Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Так я ж и говорил про Фудзи ;) Именно там он и получил восемь очков, которых не хватило Физико.

Сорри, прочитал "с разницей в одно очко". Но Фудзи было, и Физико там тоже неплохой урожай собрал. В любом случае опередить в дебютный сезон опытного напарника с победами и большим опытом в команде - уже успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, прочитал "с разницей в одно очко". Но Фудзи было, и Физико там тоже неплохой урожай собрал. В любом случае опередить в дебютный сезон опытного напарника с победами и большим опытом в команде - уже успех.

Да... хотя, конечно, ждали тогда большего, Флавио быстро разочаровался. Правда, вскоре дебютировал Пике - и он "затмил" своими выступлениями Хейкки.

Кстати, он всего в полсекунды сейчас от "Торо Россо" Рикьярдо, хорошее начало дня.

...Ага, а в конце дня всего девять кругов. Негусто. В чём дело, интересно? Нездоровая канитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. За карьерой Хейкки пристально не следил. По этому, когда я прочел одно из последних вью Петрова:

Каково Вам будет с таким напарником, как Хейкки Ковалайнен?

У него уже есть один подиум и большой опыт выступлений в Ф1. У нас будет хорошее сочетание, в нашей небольшой команде простая и дружелюбная атмосфера, и я достаточно неплохо владею финским, чтобы пошутить с ним.

у меня возник вопрос: Единственнная победа Ковалайнена в Ф1 и есть его единственный подиум? Или Виталий что-то напутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос: Единственнная победа Ковалайнена в Ф1 и есть его единственный подиум?

Фуджи-07- 2 место

Мельбурн-08- 3 место

Хунгароринг-08- 1 место

Монца-08- 2 место

________

4 подиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельбурн-08- 3 место

Третьим в Австралии-08 был Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджи-07- 2 место

Мельбурн-08- 3 место

Хунгароринг-08- 1 место

Монца-08- 2 место

________

4 подиума

спасибо.

вот почему мне фраза про 1 подиум так в глаза бросилась :) значит все таки имелась в виду одна победа в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим в Австралии-08 был Росберг.

Перепутал с Малайзией, упс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджи-07- 2 место

Мельбурн-08- 3 место

Хунгароринг-08- 1 место

Монца-08- 2 место

________

4 подиума

Не Мельбурн, а Малайзия, но сути дела это не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Ковалайнен готов сотрудничать и соперничать с Петровым http://www.f1news.ru/news/f1-73264.html

Не думаю, что я очень хорошо ездил, когда только начал работать в Team Lotus: мой профессиональный уровень не был достаточно высоким.

Думаю, в начале карьеры в Формуле 1 я вообще выступал не лучшим образом. Даже в 2007-м, дебютировав в составе Renault, я показывал результаты хуже, чем в молодежных сериях, и тот молодой, “подающий надежды” Хейкки куда-то делся.

Поэтому я посчитал, что надо сделать шаг назад: это дает мне время на поиск правильного подхода

Уважаю таких людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Ковалайнен готов сотрудничать и соперничать с Петровым http://www.f1news.ru...s/f1-73264.html

Хейки, в отличае от Ника, себя правильно с позиционировал с самого начала, что бы потом, в случае чего, не выглядеть глупо. Умно и дальновидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны Ник и представить себе не мог, что окажется в одной команде с Виталием, когда не лестно о нём отзывался:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю смысла в противопоставлении Хейкки и Виталия. У обоих были разные команды и разные судьбы. Вот теперь они в одной команде. Так пусть проедут сначала несколько гонок, хотя бы 4-5, чтобы можно было более не менее объективно их сравнивать.

А пока только лишь по росту.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что Хейки не сильно будет уступать Виталию и вдвоём они смогут навязать борьбу середнякам.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что Хейки не сильно будет уступать Виталию и вдвоём они смогут навязать борьбу середнякам.. :)

нормальный вброс :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный вброс :dry:

Вот это знатоки, мама не горюй :D, а мы тут копья ломаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный вброс

Боже упаси! Только констатация фактов. Да и авторитеты Ф1 о том же говорят, делая поправку лишь на то, с какого гран при Виталий станет лучшим. :)

Ковалайнену желаю успехов в 12 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси! Только констатация фактов. Да и авторитеты Ф1 о том же говорят, делая поправку лишь на то, с какого гран при Виталий станет лучшим. :)

Ковалайнену желаю успехов в 12 году!

факты будут в конце сезона а сейчас это просто трололо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что Хейки не сильно будет уступать Виталию и вдвоём они смогут навязать борьбу середнякам.. :)

Мечтаете? Желаю Виталию чтобы поначалу сильно не отстал.

Если бы КПД пилотажа Массы в прошлом сезоне был аналогичнее тому что Ковалайнен показывал, то бразилец был бы чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси! Только констатация фактов. Да и авторитеты Ф1 о том же говорят, делая поправку лишь на то, с какого гран при Виталий станет лучшим. :)

Ковалайнену желаю успехов в 12 году!

И можно пару ссылочек на этих "авторитетов"? :rolleyes:

А то у них все как-то ожидание, насколько сильно сможет Хейкки опередить какого-то непонятного для них пилота, который только с помощью денег и попал в кокпит болида. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что Хейки не сильно будет уступать Виталию и вдвоём они смогут навязать борьбу середнякам.. :)

Эээээ,Хейки по-любому не будет уступать Виталию,а вот Петров будет сильно проигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ,Хейки по-любому не будет уступать Виталию,а вот Петров будет сильно проигрывать.

А предпосыл какой что "сильно",про Ника тоже так в прошлом году говорили. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предпосыл какой что "сильно",про Ника тоже так в прошлом году говорили. :nono:

Так правильно все и говорили. :D

Вопрос только в том, как сильно будет опережать финн Петрова. Интересно, сможет ли Виталий суметь не пропускать между ним и напарником пару болидов других команд или сможет хотя-бы сзади держаться. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правильно все и говорили. :D

Вопрос только в том, как сильно будет опережать финн Петрова. Интересно, сможет ли Виталий суметь не пропускать между ним и напарником пару болидов других команд или сможет хотя-бы сзади держаться. :huh:

народ, у Вас какие то источники из будующего?! :newconfus:

Поделитесь ссылкой плиз.... :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предпосыл какой что "сильно",про Ника тоже так в прошлом году говорили. :nono:

Ник и был впереди.К тому же у Виталия был опыт работы с этим болидом,а у Ника нет.У Хейкки есть сейчас опыт,а вот у Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...