Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

всего-то требовалось от владельцев эксклюзивных прав - обеспечить покрытие аудитории в том объёме, который был ими задекларирован ими в самом начале. Обделались? Свободны!

:thumbsup: вот, именно. во всех чатах, когда обеспокоенный народ спрашивал, "ну почему, ну когда", им вешали лапшу на уши.

Моя память на негатив коротка, но я помню, что тоже была страшно возмущена после какого-то чата с ними. :rolleyes: Хотя проблема вещания меня не затрагивает. Завтра попробую найти, чего это я так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander_SoS, администрация, или её часть, не любит русский голос формулы 1 и поклоняется святой троице с Рен-ТВ :biggrin: , не принимай близко к сердцу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул я покрытие спутника, на котором вещает ВВС:

http://www.lyngsat-maps.com/maps/astra2d.html

Не густо. Чтобы ловить этот сигнал тарелка наверное должна быть 4 метра :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушли. Смотрят некачественную картинку и читают лайв.

Вы знаете решительно всех зрителей Ф-1, переставших смотреть Рен? И все они ушли в инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул я покрытие спутника, на котором вещает ВВС:

Чтобы ловить этот сигнал тарелка наверное должна быть 4 метра :sad:

Думаю и это не самое главное, там еще и вещание в

HD, плюс кодировка. То есть помимо тарелки от 2м еще и рес надо с HD, GI 890 например от 11т.р. Вообщем, системка обойдется в круглую сумму. А да, забыл, еще ж 5 баксов в месяц за просмотр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю и это не самое главное, там еще и вещание в

HD, плюс кодировка. То есть помимо тарелки от 2м еще и рес надо с HD, GI 890 например от 11т.р. Вообщем, системка обойдется в круглую сумму. А да, забыл, еще ж 5 баксов в месяц за просмотр :)

ВВС идет открыто, но там и 2 м тарелки не хватит - на карте хорошо видно, что сигнал в сторону Украины (не говоря уже об России) вообще не идет.

И насчёт ХД - мне кажется выше привели неверный транспондер (на нем идут хд каналы пакета Sky UK а не ВВС).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насчёт ХД - мне кажется выше привели неверный транспондер (на нем идут хд каналы пакета Sky UK а не ВВС).

Да, точно, ВВС 1(начиная с 10773 тр) идет открыто. Но, с таким покрытием , нам уж точно ничего не светит. Если подвести итоги, остается РТР, Мегаспорт, ну и поляки с НВ, если они только с кодировкой не накосят. Для нашей долготы примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, точно, ВВС 1(начиная с 10773 тр) идет открыто. Но, с таким покрытием , нам уж точно ничего не светит. Если подвести итоги, остается РТР, Мегаспорт, ну и поляки с НВ, если они только с кодировкой не накосят. Для нашей долготы примерно так.

Да английские каналы у нас вообще никогда не принимались, кроме некоторых информационных, которые засунули на общедоступные спутники. Из BBC только News и Prime. Так что в данном случае только инет. А кто хочет нормальную качественную картинку ставьте на Астру и смотрите Premiere. Старый добрый проверенный годами канал. Транспондер вроде посильнее в этом году стал, на 1,2 в Европейской части России надеюсь в дождь сыпаться не будет. Какой-нибудь дешёвый шаринговый Опенбокс, и смотрите себе наздоровье))

Формулу на HD я уже года два жду, но Берни ещё в 2007 по-моему сказал, что с высоким разрешением торопиться не будут из-за маленького парка HD приёмников, хотя по его словам, технически это сделать не сложно. В прошлом году, я знаю, тестовые формульные HD трансляции на фидах народ ловил. В следующем году не уверен, кризис, а в 11-м думаю будет Формула в HD уже. По крайней мере почти весь спорт в Европе уже высокого разрешения. Вещь стоящая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
((( Может для российских зрителей и хорошо что ф1 терь будут показывать на Спорт'е но для белорусских ф1 терь умерла................ :"-(

Опс... Как я тебе сочувствую!! :(

Но может что-то можно придумать? На кабеле неужели нет Спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего если и есть у кого-то в кабеле, то это Планета Спорт. Интересно будет ли Планета Спорт показывать Ф1 в прямой трансляции, если вообще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые модераторы, а почему удалили моё сообщение?

я никого не оскорблял - ни телеканал ни коментаторов - я дал субъективную оценку их деятельности, а согласны с ней или нет - дело каждого.

Вот еще раз показывает избирательное отношение вашего ресурса.

P/S мне, конечно, всё равно - прочитают тут сообщение моё или нет, но репутация данного ресурса всё хуже и хуже - прям как с рен-тв ненаходите?

1) для обсуждения модераторов здесь неподходящее место - читаем правила

2) субъективная оценка не должна выходить за рамки приличия

3) репутацию нашего ресурса легко оценить по лавинообразно нарастающей посещаемости, которая растет по 50% от года к году.

4) вход и выход свободный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формулу на HD я уже года два жду, но Берни ещё в 2007 по-моему сказал, что с высоким разрешением торопиться не будут из-за маленького парка HD приёмников, хотя по его словам, технически это сделать не сложно. В прошлом году, я знаю, тестовые формульные HD трансляции на фидах народ ловил. В следующем году не уверен, кризис, а в 11-м думаю будет Формула в HD уже. По крайней мере почти весь спорт в Европе уже высокого разрешения. Вещь стоящая!!!

То есть, как я понимаю, у ВВС в этом году апскейл-картинка будет, а не настоящий HD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апупеть !

На BBC во время трансляций не будет рекламы !!! :blink::rolleyes:

Во всяком случае именно так мне разъяснил на своем блоге Джеймс Аллен:

To Ivanoff, no adverts means no adverts, BBC doesn’t have them, it’s a pretty unique situation. I think that there is only one other station in the world that doesn’t have ads in F1 races.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апупеть !

На BBC во время трансляций не будет рекламы !!! :blink::rolleyes:

Во всяком случае именно так мне разъяснил на своем блоге Джеймс Аллен:

Вот это да. Нам о таком только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а у меня теперь на всю жизнь ассоциация - когда Ф1 показывали в записи по России поздно ночью - реклама МТС'а с человечками в желтых костюмах и Ф1 вполне себе дружно уживались :smile: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сезоне 2009 года транслировать Формулу 1 в России будет телеканал "Спорт", теперь это подтверждено официально...

Пресс-служба телеканала прислала релиз, в котором говорится о прямых трансляциях всех этапов чемпионата с комментарием Алексея Попова и возможности посмотреть повтор гонки в записи. Предваряющая сезон программа-превью выйдет в эфир 25 марта… :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апупеть !

На BBC во время трансляций не будет рекламы !!!

Дак всегда так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак всегда так было.

На ITV не было рекламы разве ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ITV не было рекламы разве ?

Ну всмысле на BBC рекламы не было.

На ITV реклама конечно была. Но кхм... Такая... Приятная глазу, концептуальная... Не про серёгу-импотента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, как я понимаю, у ВВС в этом году апскейл-картинка будет, а не настоящий HD?

А разве BBC One это HDTV канал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опс... Как я тебе сочувствую!! :(

Но может что-то можно придумать? На кабеле неужели нет Спорта?

Самый простой выход - Триколор. Хотя конечно не факт, что контракт позволяет на нем трансляции Ф1. Возможно, во время заездов по спутнику будут показывать повтор футбола или что-нить другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апупеть !

На BBC во время трансляций не будет рекламы !!! :blink::rolleyes:

Во всяком случае именно так мне разъяснил на своем блоге Джеймс Аллен:

BBC - общественное телевидение, оплачиваемое зрителями. Т.е. аудитория, фактически, является владельцем канала. Это вообще идеальная схема. Так что о какой рекламе тут можно говорить?

Газета.ру:

"В качестве «эталона» общественного телевидения принято приводить британскую BBC. BBC финансируется за счет специального «лицензионного сбора», который платит каждая английская семья, у которой дома есть телевизор. Корпорация руководствуется в своей деятельности Королевской хартией, гарантирующей ей полную независимость от государства, правительства и частного бизнеса..."

http://www.gazeta.ru/politics/2008/10/31_a_2870258.shtml

У нас очень не любят рекламу, что естественно, но предложи людям заплатить там 100 рублей в месяц за общедоступные каналы и отсутствие рекламы, так на улицу же выйдут, дабы защитить свою любимую халяву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый простой выход - Триколор. Хотя конечно не факт, что контракт позволяет на нем трансляции Ф1. Возможно, во время заездов по спутнику будут показывать повтор футбола или что-нить другое.

Триколор это платное телевидение, так что показывать будут всё, ессесно. Другое скажи, есть ли оборудование в Белорусии, это вопрос. Хотя для частного пользования, не такой насущный, и потом, в нете полно всякого шаринга, на кой тогда этот триколор, если премьер можно смотреть.

Повторюсь ещё раз, в наше время не караул надо кричать, а выбирать приемлимые для cебя способы решения поставленной задачи, потому что в наше время их.. МНОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас очень не любят рекламу, что естественно, но предложи людям заплатить там 100 рублей в месяц за общедоступные каналы и отсутствие рекламы, так на улицу же выйдут, дабы защитить свою любимую халяву!
Если ты заглянешь в ещемесячный счет за коммунальные услуги, то увидишь там строку "ТВ-антенна"...

так что ты, по сути, уже платишь за ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты заглянешь в ещемесячный счет за коммунальные услуги, то увидишь там строку "ТВ-антенна"...

так что ты, по сути, уже платишь за ТВ.

У меня нет такого в счете. А вот за дороги я плачу! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...