Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

как говорили , лично с ним общавшиеся , довольно неприятный тип , этот Алёша . так что всё что ххошь может быть

Это ещё надо посмотреть на этих "личнообщавшихся", потому что я ещё не разу не слышал от людей, что бы они всё рассказали как было на самом деле. Обычно всё сводится к тому, что я - "белый и пушистый", а он, такой, сякой. По собственному опыту знаю, сам в такие ситуации попадал не раз. Просто, диву даешься как народ может все перевирать. И потом, кто бы ото говорил, на себя надо прежде всего посмотреть, мы все точно такие, если что не так можем и послать куда подальше. Просто потом никто не напишет, что Василий или Николай (персонажи вымышленные), "довольно неприятный тип", так как люди мы в основном не публичные, ну или не до такой степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Kur потерял Кострома? :biggrin:

Это точно не Льюис, а вот ты где Pink потерял?

Т.е. Вы знаете ВСЕХ в Вашем городе?

Из тех, кто сидит в нашем форуме местном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из тех, кто сидит в нашем форуме местном.

Разве из этого следует, что это вся аудитория Ф-1 в вашем городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве из этого следует, что это вся аудитория Ф-1 в вашем городе?

Вам ли не знать, как обычно люди говорят, и Вам ли не знать как меряются рейтинги, все это я и еще с десяток человек. Ато что рен задвинул трансляции, так это правильно, 10 человек и так обойдутся. А брат из области взял тарелку и смотрел РЕН московский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам ли не знать, как обычно люди говорят, и Вам ли не знать как меряются рейтинги, все это я и еще с десяток человек. Ато что рен задвинул трансляции, так это правильно, 10 человек и так обойдутся. А брат из области взял тарелку и смотрел РЕН московский.

Я просто вижу, что пишут здесь люди про интернет, а как выясняется, он не такой уж и доступный в регионах. Тысячи за 512 это Москва, не знаю, там, 2002 года. Падение аудитории Рена по стране - факт. Все они ушли в инет? Судя по последним нескольким страницам, очень маловероятно. Он им просто недоступен. А куда ушли? Ответ - в никуда, просто перестали смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jeremy Clarkson
Это точно не Льюис, а вот ты где Pink потерял?

А? Где? Когда? Лично я ничего не терял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто вижу, что пишут здесь люди про интернет, а как выясняется, он не такой уж и доступный в регионах. Тысячи за 512 это Москва, не знаю, там, 2002 года. Падение аудитории Рена по стране - факт. Все они ушли в инет? Судя по последним нескольким страницам, очень маловероятно. Он им просто недоступен. А куда ушли? Ответ - в никуда, просто перестали смотреть.

Ну так перестали смотреть не потому что не хотели, а потому что негде, не будь у меня инета, я бы тоже бросил Ф1 в сезоне 2008 ибо смотреть в 3 часа ночи не выход при отсутствии альтернативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jeremy Clarkson
Ну так перестали смотреть не потому что не хотели, а потому что негде, не будь у меня инета, я бы тоже бросил Ф1 в сезоне 2008 ибо смотреть в 3 часа ночи не выход при отсутствии альтернативы.

Записать еще можно, как вариант, зачем бросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А? Где? Когда? Лично я ничего не терял.

ИП какой то очень русский для человека из Британии и как то очень совпадает с одним из юзеров из подмосковья. Да и обычно боты пишут всякую ахинею в профиле. Да и совсем уж странно для человека, который вчера зарегился тут предъявлять что то пользователю Льюису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :) Парниша играет роль Джереми Кларксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jeremy Clarkson
ИП какой то очень русский для человека из Британии и как то очень совпадает с одним из юзеров из подмосковья. Да и обычно боты пишут всякую ахинею в профиле. Да и совсем уж странно для человека, который вчера зарегился тут предъявлять что то пользователю Льюису.

Читать форум и без регистрации можно. :smile: А иметь несколько индивидуальных выходов для каждого в интернет, согласитесь лишнее. Или это категорически запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать форум и без регистрации можно. :smile: А иметь несколько индивидуальных выходов для каждого в интернет, согласитесь лишнее. Или это категорически запрещено?

Да нет, ты спросил где Кур, я спросил где Пинк, для не забанненых юзеров не запрещается иметь второе Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто вижу, что пишут здесь люди про интернет, а как выясняется, он не такой уж и доступный в регионах. Тысячи за 512 это Москва, не знаю, там, 2002 года. Падение аудитории Рена по стране - факт. Все они ушли в инет?

Ушли. Смотрят некачественную картинку и читают лайв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, мне твой автар на форуме Рен-ТВ больше нравился. Больше "харизмы", больше узнаваемости, больше почитаемости. Замени здешний, если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MP4-18, тут был невзначай модератором удалён мой пост по-поводу твоей регулярной защиты Попова. Поэтому напишу повторно, но максимально корректно.

Глубоко уважаемый МР4-18! Не мог ли бы ты быть максимально любезным и сделать мне одолжение - не так страстно защищать "всеми" почитаемого "прекраснейшего" комментатора всех времён и народов Алексея Попова. Я тогда буду весьма тебе признателен. Низко кланяясь, Кinbeas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MP4-18, тут был невзначай модератором удалён мой пост по-поводу твоей регулярной защиты Попова. Поэтому напишу повторно, но максимально корректно.

Глубоко уважаемый МР4-18! Не мог ли бы ты быть максимально любезным и сделать мне одолжение - не так страстно защищать "всеми" почитаемого "прекраснейшего" комментатора всех времён и народов Алексея Попова. Я тогда буду весьма тебе признателен. Низко кланяясь, Кinbeas.

Другое дело, а то не успел прийти на форум, сразу ругаться, не дело так себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, а то не успел прийти на форум, сразу ругаться, не дело так себя вести.

Да я и сам удивился, как это я так сразу же. Приношу свои действительно искренние извинения. Впредь, такого не повторится! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, а то не успел прийти на форум, сразу ругаться, не дело так себя вести.

Я что то пропустил? :rolleyes:

MP4-18, тут был невзначай модератором удалён мой пост по-поводу твоей регулярной защиты Попова.

Внимательно почитайте тот пост, он был не только о Попове.

Поэтому напишу повторно, но максимально корректно.

Глубоко уважаемый МР4-18!

Я так думаю, Глубоко уважаемый тоже надо было в кавычки, чё уж там..

Не мог ли бы ты быть максимально любезным и сделать мне одолжение

Почему я должен делать тебе одолжение, не понятно. Ты же никому не сделал одолжения, когда написал свой гневный пост по поводу г-на Попова, с собственных умозаключений. Так что давай, как нибудь по скромней, тут много людей с различными мнениями и не надо никого поучать, тем более "открывать глаза". "Сами с усами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BBC раскрыла подробности трансляций Формулы-1 в сезоне-2009

Телекомпания BBC объявила о том, что будет транслировать все сессии Гран-при Формулы-1, включая свободную практику и на телевидении, и по Интернету, сообщает Autosport.com. Возвращение Формулы-1 на BBC позволит этой компании развиваться в области спортивных трансляций.

Все этапы будут показаны на канале BBC One. Лишь для квалификации Гран-при Бразилии будет использован BBC Two. Телезрители также смогут выбирать способ показа гонок.

Будем о появятся эти трансляции в инете ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Просто, диву даешься как народ может все перевирать.

+1

Всем нравиться невозможно, да и не нужно, слишком уж мы субъективны в оценках друг друга.

Сама была однажды в такой же ситуации, когда пришла знакомиться со свекровью и от страха еле что-то там промямлила, она не услышала, ушла хлопнув дверью, и всем рассказывала какая я наглая и хамка, даже не поздоровалась... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Надеюсь не будет много гемора с поиском этих ссылок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телезрители также смогут выбирать способ показа гонок

Ух ты. Интересно, это как ? Типа можно будет щелкать трансляциями как на Премьере ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему прямых трансляций на английском языке и через интернет, которые не все посмотреть могут, особенно за уралом...

есть журнал. он электронный, то есть не зависит от каких-либо вещателей. он выходит через 4-12 часов после проведения гран-при, то есть доступен практически в тот же день, что и гонка (максимум на следующее утро). он, в конце концов на английском, то есть нет там ни попова, ни кабановского, ни ларинина :)

и он платный. цена - 1400 руб за год, но вот в этой ветке - http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=23041 - я организую коллективню подписку. там всё подробно рассказано и о методах, и о средствах, и о том, почему этот журнал такой хороший =) прошу прочитать несколько постов :)

бесплатный пробник журнала - тут http://grandprixplus.com/images/ISSUE_35-1.pdf

желающи подписаться - либо мне в личку, либо пишите в ветке http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=23041

сорри за оффтоп, но журнал - явная альтернатива трансляциям в записи с противными комментаторами! по крайней мере по информативности :) так что не зажмём сотню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты. Интересно, это как ? Типа можно будет щелкать трансляциями как на Премьере ? :rolleyes:

Нашел.

The BBC has also promised to allow fans to customize their viewing experience – with the choice of three different video streams. There will also be options for split-screen action; a live leaderboard; in-car cameras and a choice of commentary.

Будут три видеопотока, можно будет делить экран как угодно, включать камеры на болидах и выбирать комментарий :blink:

Фантастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально: Формула-1 вернулась на телеканал "Спорт"

Общероссийский телеканал "Спорт" подтвердил приобретение прав на трансляцию в России Формулы-1 на ближайшие два года.

"Канал "Спорт" предполагает показ всех 17 этапов гонки. Зрители увидят все квалификации и гонки каждого Гран-при на "Спорте" в прямом эфире с повтором в записи. Комментировать автогонки будет, как и прежде, "российский голос Формулы-1" Алексей Попов.

Кроме того, готовится специальная программа, которая будет выходить в эфир в следующую среду после гоночного уик-энда. После каждого этапа Алексей Попов представит наиболее яркие моменты Гран-при, ответит на звонки зрителей, поделится с ними своими ощущениями от личных встреч с пилотами мирового класса. В эфир выйдет 18 программ, включая программу-превью, которая запланирована на 25 марта.

Первая квалификация юбилейного 60-го сезона Формулы-1 будет показана 28 марта, днём позже состоится сама гонка Гран-При Австралии", — говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

24 февраля 2009 года, вторник. 16:10

Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/auto/news-188998.html

УРА! УРА! УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...