Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Уже нашел где можно BBC посмотреть. :) Даже если будет заблочен их оф сайт.

http://www.tv-portal.ru/index.php?kanal=4

Нихрена не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в стране уже есть отечественное цифровое телевидение? В каком городе?

Освоение начнётся с Владивостока (или откуда-то оттуда). Хотя и ПФО в кабельных сетях УЖЕ появились цифровые каналы, правда, по отдельной подписке. И их не так много (около 10).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в стране уже есть отечественное цифровое телевидение? В каком городе?

В Мордовии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astra 2 (28E)

Astra 1D > 11798 H

Там что то страшное

11798 H tp 5 Sky UK VB-S2 MPEG-4/HD Videoguard

Видно не судьба :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Kur потерял Кострома? :biggrin:

Ну потерял я этот Kur не от собственного желания, а из-за одного персонажа, который попросил меня это сделать... Под ником KurvaKur я был недолго... Максимум на моем "послужном счету" было не более 5 сообщений... Ну а потом данный ник перешел к другому человеку... Поэтому могу считать, что последующие комментарии ко мне не очень то относятся... А если, все-таки, речь идет обо мне, то уточните свои претензии!!!

что-то слишком грамотно для Kur,а

всего одна ошибка - "все-равно" через дефис, а не раздельно

да и Попова Kur не слышал - он лишь второй год Ф1 смотрит

Смотрю формулу уже далеко не 2-й год!

И не услышыт - он же из Киева.

Я услышу! Я из Костромы!!!

И болеет за Феррари

Да, начиналось все с Шумахера, естественно...

Это точно не Льюис, а вот ты где Pink потерял?

Ох, в точку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все, прощай Мария :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гип-гип ура! :biggrin: ура! ура! ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и все, прощай Мария :tongue:

По моему она была самой адекватной среди этого трио :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПОВ СПОРТ И ФОРМУЛА 1 ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему она была самой адекватной среди этого трио :smile:

только не в чатах ))) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо новости спорта сегодня глядеть и следующую передачу Неделя спорта ну и должны уже скоро начать ролики гонять по Спорту и РТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jeremy Clarkson
Ну потерял я этот Kur не от собственного желания, а из-за одного персонажа, который попросил меня это сделать... Под ником KurvaKur я был недолго... Максимум на моем "послужном счету" было не более 5 сообщений... Ну а потом данный ник перешел к другому человеку... Поэтому могу считать, что последующие комментарии ко мне не очень то относятся... А если, все-таки, речь идет обо мне, то уточните свои претензии!!!

Да претензий-то собственно никаких и не было. Подумал очередная реинкорнация, оказывается нет. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо новости спорта сегодня глядеть и следующую передачу Неделя спорта ну и должны уже скоро начать ролики гонять по Спорту и РТР.

РТР вряд ли будет чего-нибудь транслировать... Вспомнить хотя бы последние годы: трансляции по России были только ночью, даже для тех, кто живет по московскому времени... Прямые трансляции будут только по СПОРТУ... Так что те, у кого нет СПОРТА вновь "в пролете". Уж так у нас устроено все!

К слову о инете...

У меня вот скоро Корбина будет... С апреля начнут подключение в нашем городе.

Стоимость вообще копеечная... К примеру, 512 кбит/сек - всего 450 руб в месяц. Конечно, это не московская Корбина с максимальной скоростью в 1 Гбит/сек, но для Костромы и те 100 Мбит/сек тоже очень хорошо! Плюсом ко всему очень широкая локалка. Безлимитное Интернет ТВ (даже для тех, у кого тарифы не безлимитные) - пожалуй, самая главная вещь во всем этом деле... Вообщем, скоро стану счасливым человеком!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет предела моей радости. Наконец-то!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РТР вряд ли будет чего-нибудь транслировать... Вспомнить хотя бы последние годы: трансляции по России были только ночью, даже для тех, кто живет по московскому времени... Прямые трансляции будут только по СПОРТУ... Так что те, у кого нет СПОРТА вновь "в пролете". Уж так у нас устроено все!

А я и не говорил что по РТР что то покажут, но рекламу они вполне могут запустить, и они часто это делают что то из трансляций спорта анансируют на РТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорил что по РТР что то покажут, но рекламу они вполне могут запустить, и они часто это делают что то из трансляций спорта анансируют на РТР.

Сорри... Неверно понял...

Посмотрим что и как будет. Главная проблема СПОРТа, на мой взгляд - очень большая зависимость от рекламы. Вот не думаю, что ее будет меньше, чем на РЕНТВ. Самым "идеальным" каналом в смысле рекламы является ЕВРОСПОРТ - она и не продолжительная, и не частая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри... Неверно понял...

Посмотрим что и как будет. Главная проблема СПОРТа, на мой взгляд - очень большая зависимость от рекламы. Вот не думаю, что ее будет меньше, чем на РЕНТВ. Самым "идеальным" каналом в смысле рекламы является ЕВРОСПОРТ - она и не продолжительная, и не частая...

ничего! переживем рекламу на спорте. раньше то жили! может тоже сделают этот квадрат? Главное не реклама! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, на Спорте рекламы немного было, в отличии от РЕН ТВ, там Попов еще сам стеснялся рекламу ставить, мол пит-стопы и все такое надо не пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не в чатах ))) :laugh:

Галя, я настоятельно призываю тебя попробовать поставить себя на место Марии:

у тебя есть обязательства перед спонсорами, перед менеджментом канала и плюс ты должна обеспечивать прибыльность проекта (допустим от этого зависит твоя собственная должность)

А на тебя сыпятся претензии, претензии, претензии. Ты не можешь пообещать все исправить - перенести трансляции на другое время (потому что контракты уже подписаны), сменить комментаторов (потому что других нет), не можешь убрать Импазу (потому что контракт тоже подписан). И при этом не имеешь права об этом всем сказать, потому что есть такое понятие как конфиденциальность

Твои действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, я настоятельно призываю тебя попробовать поставить себя на место Марии:

у тебя есть обязательства перед спонсорами, перед менеджментом канала и плюс ты должна обеспечивать прибыльность проекта (допустим от этого зависит твоя собственная должность)

А на тебя сыпятся претензии, претензии, претензии. Ты не можешь пообещать все исправить - перенести трансляции на другое время (потому что контракты уже подписаны), сменить комментаторов (потому что других нет), не можешь убрать Импазу (потому что контракт тоже подписан). И при этом не имеешь права об этом всем сказать, потому что есть такое понятие как конфиденциальность

Твои действия?

Люди! Вы о чем? Каждый из нас где-то работает, будь то ларек у дома или большой банк и вы там какой нить менеджер, или вы ведущий программы Обратный отсчет. У НАС у всех есть РУКОВОДИТЕЛИ. Дело только в Них! Ты всегда хочешь что-то сделать, что-то предлагаешь изменить, а тебе в ответ только лишь одно и то же "Спасибо! Мы рассмотрим вашу мысль" идите работайте. Так что думаю обсуждать нам нужно РУКОВОДИТЕЛЕЙ, а не ее. Спасибо за внимание. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что думаю обсуждать нам нужно РУКОВОДИТЕЛЕЙ, а не ее.

Да, жалко, конечно, что у Директора спортивного вещания (или как там правильно ее должность называется) нет никакущих прав. Одни обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, 25 марта красный день календаря, ровно месяц остался :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен Румянцевой за ее программы.

Давайте вспомним как проходили трансляции, когда еще только 1-й год гонки показывало РЕНТВ... И Попов у микрофона, и трансляция длится очень много времени: Обратный Отсчет 1 час шел, потом гонка, а потом еще и лучшие моменты + интервью... Даже СПОРТ не мог таким похвастаться. А потом с каждым годом по непонятной мне причине качество трансляций становилось все хуже и хуже. Ведь после Попова формулу комментировал только один комментатор (уж не помню кто из дуэта КК это был) и это, безусловно, тоже не сказывалось положительно на трансляциях, т.к. вдвоем то вытянуть эфир не могут, а по-отдельности дак и подавно! Скорее всего РЕНТВ стало заложником обстоятельств. И рейтинги действительно падали, и для руководства канала из-за чего происходило это самое падение - второй вопрос. Так что я не склонен бросаться с критикой в адрес РЕНТВ... Я этот канал люблю, хотя бы за то, что там есть много отличных программ, вроде НЕДЕЛИ, плюс ко всему РЕНТВ - единственный опозиционный телеканал в нынешней России. Понятно, что это уже к спорту и формуле не имеет никакого отношения, но все-таки я не сильно пострадал от того, что трансляции были по РЕНТВ - все равно смотрел и буду смотреть, а комментаторы - дело наживное!

ЗЫ: Все этапы мне были доступны в прямом эфире... Так что трудностей по этому поводу не испытывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жалко, конечно, что у Директора спортивного вещания (или как там правильно ее должность называется) нет никакущих прав. Одни обязанности.

Кто такой директор? Я работал в фирме, там у нас в каждом отделе Директор. Технический директор, Рекламный директор, какой-то там еще директор! Я тоже "директор" . Это только слово такое ДИРЕКТОР! Толку то? Ну и эти директора ничего не могли, над ними там еще выше Директора, а выше Президент компании, а выше Акционеры! Уборщица тоже Менеджер по уборке! ))))) Давайте назем ее той, кто она есть. Ведущий! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...