Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Блин, во развелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: чую, что осудите, но все-равно считаю нужным сказать "СПАСИБО" Кабановскому и Каминскому...

За что же осуждать то?

Все правильно, большими буквами в кавычках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что же осуждать то?

Все правильно, большими буквами в кавычках.

:laugh::biggrin: на самом деле, может они действительно старались...но никакого профессионального роста 2008 я лично, не заметила.

В любом случае, "всё будет правильно, на этом построен мир".(С) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не услышыт - он же из Киева.

я тоже из Киева

но все российские каналы у меня есть

многое - по кабельному, еще больше - через тарелки

впрочем, и польские, и немецкие, и итальянские тоже есть...

в общем, не буду вас расстраивать :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот транслируется ли через них канал Спорт я не знаю.

Спорт транслируется и по обычной антенне. Вопрос не о Спорте, а об альтернативных вещателях.

Был позитивный момент на Рен-ТВ. Это полная трансляция гонки даже во время рекламы.

Опять же. Только для москвичей или владельцев тарелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно а из других регионов что мешает?)Вроде тарелки стали более доступные для населения...

Нет, не стали доступнее! Не выкладывать же в сотый раз тут калькуляцию:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, я плачу 400 за такой же канал....

Вот смотри ценник для Приморского края:

«Безлимит-neo 512» до 512 1899 руб --- это самый быстрый безлимит, который предоставляется.

"До 512" - это скорость. так вот самое главное в этой фразе не 512, а "ДО"

Потому что безлимит подключается через каналы, по которым 512 не достигнет никогда!!! Иногда скорость равнозначна диалапу. Зато безлимит! За почти 2 тысячи в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был позитивный момент на Рен-ТВ. Это полная трансляция гонки даже во время рекламы. Было бы не плохо такую же фичу и по "Спорту" увидеть.

Этот момент был исключительно для Москвы и области и тех районов, где шла прямая трансляция.

В регионах, где присутствует региональная реклама, все эти фичи полностью перекрывались местной картинкой. Поэтому говорить, что эта фича стала добряком для всех - бесполезный труд. Для меня в прошедшем сезоне никаких фич не было! Кроме двух шарлатанов за микрофоном и просто Марии перед трансляией :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот момент был исключительно для Москвы и области и тех районов, где шла прямая трансляция.

Инна, ты ошибаешься. Всё это было только для Москвы и для обладателей тарелок. Остальным это окошко закрывали рекламой местные каналы, даже для тех, у кого гонку показывали в прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, ты ошибаешься. Всё это было только для Москвы и для обладателей тарелок. Остальным это окошко закрывали рекламой местные каналы, даже для тех, у кого гонку показывали в прямом эфире.

Ну и тем более!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотри ценник для Приморского края:

«Безлимит-neo 512» до 512 1899 руб --- это самый быстрый безлимит, который предоставляется.

"До 512" - это скорость. так вот самое главное в этой фразе не 512, а "ДО"

Потому что безлимит подключается через каналы, по которым 512 не достигнет никогда!!! Иногда скорость равнозначна диалапу. Зато безлимит! За почти 2 тысячи в месяц.

Это еще дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, занятно. Официального объявления до сих пор так и нет :blush:

Хонду ждут, чтоб сразу двух зайцев убить. :laugh:

Как раз не разумную , а жадную политику .

Как и Берни когда начал продавать национальным , с них можно больше содрать , чем с общедоступного Евроспорта , который показывал все тренировки и практически без рекламы .

А Дорна , таже СVC под пятой Макензи , выкупивив Ф-1 , хочет больше бабла и с Мото

Спорный вопрос. Евроспорт не у всех есть.

А это далеко не факт

и даже если по началу будет так же и не хуже , через год другой , могут и ухудшить , как у них ужее было , забили на Ф-1 и слили её , благо для вас хоть РЕН купил права .

В 2005 было все нормально, как забили то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говорили , лично с ним общавшиеся , довольно неприятный тип , этот Алёша . так что всё что ххошь может быть

А кто из звезд приятный при личном знакомстве? Единицы, лишь бы дело свое делали хорошо, а детей нам с ним не растить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На это Споту так же нужны деньги, поскольку это просто другая лицензия, очевидно более дорогая. И кроме того, необходимо эфирное время чтобы всё это показывать, а объём весьма немал.

С чего практики будут стоить дороже Квалы и ГП, это действительно другая лицензия, но более дешевая, как и билеты на практику, по сравнению с билетами на квалу и тем более на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще такие данные? Их получить, априори, невозможно, кроме как поставив передатчики на все телевизоры страны. Обратная связь со зрителем канала - вот самая надежная и проверенная десятилетиями схема. Эта долбанная Gallup media начала работу в Росии только в 96 году и что же - у нас не было интересных программ до этого? По моему, как раз наоборот - а вот аккурат с середины 90-х, почему-то самым популярным артистом у нас стал Петросян, хотя я только три месяца назад впервые встретил человека, который позитивно относился к его творчеству, а судя по рейтингам, такие люди должны мне встречаться на каждом шагу.

Надеюсь когда нибудь телевидение будет с двухсторонней связью, как инет и рейтинги будут настоящими и часть передач умрут.

Так в том то и дело , что знакомые интересующихся Ф-1 - только с Форума

а косвено болел Ф-1 можно считать по покупающих журналы о Ф-1 и 80 000 "Формулы1" не раскупались .

ну не популярна Ф-1 на територии СССР , даже среди видов спорта даааааалеко позади .

и это логично , своих гонщиков нет , трассы нет , Автопром ниже плинтуса и тд и тп , да и состояние среднего кошелька ,ещё ниже качества Автопрома , а ведь агресивная реклама Производителей , при большой заинтересованости , могла б и заинтересованость поднять

Журнал покупают фанаты. Лично я люблю Ф1 но ни разу не покупал журнал.

А задвигания на ночь Реном трансляций никак не способствует приросту новых болел, для этого надо показывать в нормальное время, что кто то из случайных зрителей заинтересуется и заболеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, кто вообще знает о GP2, WRC, Moto GP? Не говоря уже о пилотах. Единственный способ роста популярности Ф-1 у нас - трасса, ГП России и раскрутка на федеральном уровне. Теоретически наш пилот в Формуле тоже мог бы как-то приподнять популярность, но вероятность его появления ещё ниже первого условия.

Смотрел тут обзор по картингу, очень много мальчишек сейчас растет и думаю через 5 лет будут российские имена звучать чаще в автоспорте, Алешин, Петров - это первые ласточки. Вот и до Ралли, ИРЛ и Мото добрались наши. Дальше будет больше. Как когда то в Боксе наших не видно не слышно было, а сейчас полно. Тут парень в первенстве Италии в Европе взял титул.

Ой - я по эфирам Рен-ТВ так понял, что формулу смотрят, в основном, импотенты - уж слишком навязчивой была реклама импазы.

А я понял что в основном мужчины под 50 лет и старше.

Точно. Я вот болея за Макларен с 93 года, предпочитаю Ауди))

Потому что Ауди нет в Ф1, а так выбор был бы очевиден за кого болеть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что должно быть?

Для чемпионатов мира по биатлону, лыжам, хоккею, футболу, Олимпиадам и т.д. "Спорт" никогда не делал официальных заявлений или пресс-релизов, почему для Ф1 они должны что-то официально заявлять? Или слов из Европы недостаточно или недостаточно, что на сайте РЕНа нет ссылок на Ф1?

аудиторию по Ф1 надо подготовить, надо чтоб все к 28 марта знали, что Ф1 будут показывать по спорту в прямом эфире, чтоб настраивались на спорт, а не на Рен или бары с инетом.

Ну вот вы сами это подтверждаете. И рейтинги 2006-2008 об этом свидетельствуют - аудитория падала. Кто-то разумеется ушёл а инет и спутник, но таких энтузиастов скорее подавляющее меньшинство.

В маленьких городах может, а у нас все смотрели в инете, благо мегабит по разумной цене стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оно - наследие тысячи лет христианства - люди отказываются верить себе, пока им не будет дано указание свыше, желательно в материальной форме, например в виде официальных результатов исследований.

Не поверите - но у меня телевизор - только для формулы и ДВД - я его иначе вообще не включаю, честно.

Также, при том что никто и не смотрит телик в семье. Я в выходной могу фильм посмотреть и то скорее по ДВД. Жена увлеклась пересмотром старых сериалов советских (Вечный зов сейчас глядит) а детишкам включаем что нибудь из познавательного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего практики будут стоить дороже Квалы и ГП, это действительно другая лицензия, но более дешевая, как и билеты на практику, по сравнению с билетами на квалу и тем более на гонку

А кто сказал, что практики дороже? Я говорил, что лицензия с практиками будет очевидно дороже лицензии без практик. Вот и всё. А больше ли, чем в два раза или меньше, я этого не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела бы я посмотреть на человека с пиплметром у ворот дома такого "населения" :D:lol:

Застрелят еще чего доброго за вторжение на частную территорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В маленьких городах может, а у нас все смотрели в инете, благо мегабит по разумной цене стал.

Т.е. Вы знаете ВСЕХ в Вашем городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, очень правильный по сути пост. Если продолжить его логику, то приходишь к выводу, что только существование Формулы на канале Спорт может позволить ей стать более популярной при правильной политике руководства канала. Вот из чего это следует:

Кошка правильно заметила, что рекламодатели врядли заинтересованы именно в аудитории болельщиков Формулы-1, которые смотрят телек "от случая к случаю", но, с другой стороны, эти люди входят в гораздо большую социальную группу любителей спорта, для удовлетворения интересов которой существует отдельный канал, как и во многих странах мира и чья аудитория достаточно обширная, но разделенная по интересам - то есть кто-то любит футбол, кто биатлон, а кто рэгби.

Таким образом, эффетивная политика канала заключается в том, чтобы максимально расширять интересы отдельных групп своих зрителей, пробуждая в них интерес к другим видам спорта. В Америке, например, этому уделяется повышенное внимание - проводятся публикации в газетах/журналах, даются объявления по радио, снимаются специальные рекламные ролики - вот, например, классика жанра - реклама Fox Sports:

Конечно, каналу, типа Рен-ТВ просто бессмысленно снимать такую рекламу, чтобы приучить зрителей программы "убийства недели" к гонкам Формулы-1, а вот для Спорта - это как раз то, что доктор прописал, соотвественно и аудитория болельщиков формулы начнет расширяться и популярность гонок в целом по стране начнет расти.

Т.е. к примеру показывать в трансляции футбола анонс Ф1 и будет прирост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт и охват у Спорта меньше .

Да то что за уралью прямик срезали хреново , но это правда жизни и резали не РЕН , а региональные

Я общался с нашими региональщиками, это РЕН урезала, они готовы были траслировать прямой эфир, хотя это все таки дополнительный гемор по сравнению с записью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком канале будут показывать Формулу 1 в Москве в 2009 году?

На BBC One, RTL и Primere. :laugh:

Москвичи вам не стыдно ли ??? Даже если в России показывать Ф1 официально не будут вы все равно как в масле спокойно сможете ее смотреть.... это регионам надо спрашивать где да и как

Чего стыдиться? Или я должен стыдиться того, что живу в квартире, ем масло и колбасу, а бомж мерзнет на улице?

Человек должен радоватся за других, а не стыдить их за то что они что то могут себе позволить, чего не можешь ты, не украли же они у тебя эту возможность.

A за Уралом, чтобы до спутника добраться надо тарелку ставить диаметром метра три. Сам из Москвы, точно не знаю, но думаю, что товарищи поправят, если наврал. Стыдно за Москву. Неужели у нас все такие?

Так и есть, но обещают спутник запустить к 2015 году, чтоб он болтался где то в районе Екатеринбурга, тогда все можно будет обойтись тарелками в 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прикалываетесь? или серьезно? Я так то из Челябинска, ни с тем ни с другим проблем нет! :angry:

Челябинск, это единственный город где есть 2 Мбит за 999 руб, в Ханты-Манси к примеру 512 Кб стоит 3000 руб, В Ямальском округе 128 кб за 3000, 256 и 512 предоставляют только в одном населеном пункте. Я надеялся что к нам тоже придет " Мб, но что то не спешат, а из-за кризиса все работы заморозили видать, а нынешний энет так лагает в последние 3 месяца, что боюсь быть не в сети, когда будет нужно. Тарелка в 60 см. стоит 10000, на которую только можно РЕН московский ловить + к эфирным 17 каналам еще 15 плюсом, среди которых нет даже Евроспорта, а все остальное более вкусное в разы дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...