Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Не очень понимаю, почему поклонник Ф-1 смотрит по ТВ только сами гонки "два-три раза в месяц" и не смотрит ничего больше. Есть какие-то исследования по этому поводу? Если Вы сам такой, не означает распространения сего факта на всех остальных.

Для меня самым важным показателем телеканала является наличие трансляций Ф1, остальное вторично. Я вообще спортивные соревнования люблю смотреть, но конечно не всё подряд. Видов спорта, которые я смотрю, не так много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)
Им бы русский язык выучить, так вообще прекрасно было бы. :rolleyes:
мои соболезнования - я их понимаю без каких-либо затруднений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Как бы узнать, чем отличается "статистика всей России" от данных Гэллапа...

Почти ничем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) мои соболезнования - я их понимаю без каких-либо затруднений

У тебя их и смотреть в прямом эфире можно. В отличие от некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) мои соболезнования - я их понимаю без каких-либо затруднений

Николай, у тебя, похоже, начались галлюцинации - Уотсон уже лет 5 не комментирует Ф1, и никогда не комментировал на ITV.

Он вообще откомментировал только один сезон Ф1 в 2002 году на Sky Sport (это британский платный кабельный канал) где его уволили по окончании из-за того, что не все хорошие гонщики могут быть хорошими комментаторами.

После этого его сослали на комментирование А1, чем он сейчас и занимается.

Вот Хант неплохо комментировал.

И Брандл - хороший комментатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Хант неплохо комментировал.

Хант по сути и не коментировал. Скорее консультировал. Потому как вялые вставки в пулемётную трель Мюррэя коментарием назвать никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю уже поздно...Попов для многих Икона и тут уже мало что изменишь только время и другой таллант а до тех пор нефиг пыжиться и в чем то разубеждать людей....это их право

Блин проще надо быть

Проще надо быть?!?! Проще надо было быть к К&К! Ты не находишь!? А такую Икону, как Попов, только в хлеву вешать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, удачи, и раз работаете на ТВ, то подумайте о моих словах, ведь мы сами формируем настоящее и все в наших руках.

Я то согласен с этим, да вот не тот уровень, чтобы влиять на что-то. На самом деле, как мне кажется, даже у руководителей каналов не сильно большой выбор для манёвра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, у тебя, похоже, начались галлюцинации - Уотсон уже лет 5 не комментирует Ф1, и никогда не комментировал на ITV.

Он вообще откомментировал только один сезон Ф1 в 2002 году на Sky Sport (это британский платный кабельный канал) где его уволили по окончании из-за того, что не все хорошие гонщики могут быть хорошими комментаторами.

После этого его сослали на комментирование А1, чем он сейчас и занимается.

У меня нет галюцинаций - я смотрел архивные гонки с ним :) Ту же Испанию-94 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу рейтингов гелопа советую почитать статейку - http://freehost.goal.ru/maniaks. в 4й части там подробно описано как они делаются, перевые три части можно пропустить - они к теме не относятся..

Какая стилистика, какие пассажи в статье. Неужели автор сам не понимает, что писать так - это сродни тем же низкопропробным программам, против которых он и выступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком канале будут показывать Формулу 1 в Москве в 2009 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже по Спорту будут показывать. Главное, чтобы в прямом эфире показывали. Ну, и во время рекламы во окошке гонку продолжали показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком канале будут показывать Формулу 1 в Москве в 2009 году?

Москвичи вам не стыдно ли ??? Даже если в России показывать Ф1 официально не будут вы все равно как в масле спокойно сможете ее смотреть.... это регионам надо спрашивать где да и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москвичи вам не стыдно ли ??? Даже если в России показывать Ф1 официально не будут вы все равно как в масле спокойно сможете ее смотреть.... это регионам надо спрашивать где да и как

Да ладно а из других регионов что мешает?)Вроде тарелки стали более доступные для населения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно а из других регионов что мешает?)Вроде тарелки стали более доступные для населения...

для европейского населения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для европейского населения?

не понял причем тут деление до Урала и после? за Уралом что тарелки не продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A за Уралом, чтобы до спутника добраться надо тарелку ставить диаметром метра три. Сам из Москвы, точно не знаю, но думаю, что товарищи поправят, если наврал. Стыдно за Москву. Неужели у нас все такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A за Уралом, чтобы до спутника добраться надо тарелку ставить диаметром метра три. Сам из Москвы, точно не знаю, но думаю, что товарищи поправят, если наврал. Стыдно за Москву. Неужели у нас все такие?

Я не знал что за Уралом тарелки надо размером в три метра ставить если правда так то извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знал что за Уралом тарелки надо размером в три метра ставить если правда так то извиняюсь.

Там еще высокоскоростного интернета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
Там еще высокоскоростного интернета нет.

Вы прикалываетесь? или серьезно? Я так то из Челябинска, ни с тем ни с другим проблем нет! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прикалываетесь? или серьезно? Я так то из Челябинска, ни с тем ни с другим проблем нет! :angry:

Да непонятки какие то...хоть ты разъясни....мне вот в голову не приходило что за Уралом проблемы со спутниковым ТВ и инетом....но тут нас пристыдили...а ты говоришь что все пучком...кому из вас верить то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
Да непонятки какие то...хоть ты разъясни....мне вот в голову не приходило что за Уралом проблемы со спутниковым ТВ и инетом....но тут нас пристыдили...а ты говоришь что все пучком...кому из вас верить то?)

нету проблем никаких, ни с инетом ни с тарелками (и про три метра в диаметре - это уж точно - гон). Просто я думаю в Москве дешевле это все - и поэтому людям доступнее, вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прикалываетесь? или серьезно? Я так то из Челябинска, ни с тем ни с другим проблем нет! :angry:

А чего народ жалуется - дескать, за Уралом жизни нет, Ф1 смотреть негде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GreenMile
А чего народ жалуется - дескать, за Уралом жизни нет, Ф1 смотреть негде?

кто ищет - тот найдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jeremy Clarkson
Вы прикалываетесь? или серьезно? Я так то из Челябинска, ни с тем ни с другим проблем нет! :angry:

В Челябинске настолько суровы, что у них ни с чем нет проблем!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...