Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

пусть ставят ночью с интершумом, я хоть в записи на следующий день бы посмотрел. рен тв в свое время так и поступало, показывало ГП2 глубокой ночью

 

За Уралом глубокой ночью Хрен-Тв показывало саму гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 09:43, SirPA сказал:

Вот что мне четыре дня назад в твиттере ответил Владимир Башмаков на вопрос показа индикара:

Спросите у него плз про гп2 гп3 и DTM. Если не сложно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg099 сказал:

Спросите у него плз про гп2 гп3 и DTM. Если не сложно конечно

 

Об этом логичнее спросить ЛешуПопова или Наташу. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SirPA сказал:

 

Об этом логичнее спросить ЛешуПопова или Наташу. )

ему чувство собственного достоинства не позволит это сделать, это же сотрудники так ненавидимого им канала.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WAKKO сказал:

ему чувство собственного достоинства не позволит это сделать, это же сотрудники так ненавидимого им канала.......

Уважаемый, вас как-то адово бомбит... советую принять успокоительное, если не поможет - обратитесь в специализированное учреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg099 сказал:

Уважаемый, вас как-то адово бомбит... советую принять успокоительное, если не поможет - обратитесь в специализированное учреждение.

Товарищ вы ветку перечитайте и увидите что бомбит как раз у вас, иначе откуда все эти крики про шляпа тв и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WAKKO сказал:

Товарищ вы ветку перечитайте и увидите что бомбит как раз у вас, иначе откуда все эти крики про шляпа тв и прочее

никаких криков. я высказываю свое мнение. не нравится - игнорируйте.

я шляпы не ношу, в отличие от Алексея, а подход матчтв к организации показа мне не очень нравится. Поэтому и получается - шляпаТВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 WAKKO.

 

У меня к тебе один вопрос - ты работаешь на Матч ТВ? Просто ты так рьяно его защищаешь, что возникает ощущение, что за защиту Матч ТВ тебе платят уж точно не меньше 500 тыс.  в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slapa сказал:

2 WAKKO.

 

У меня к тебе один вопрос - ты работаешь на Матч ТВ? Просто ты так рьяно его защищаешь, что возникает ощущение, что за защиту Матч ТВ тебе платят уж точно не меньше 500 тыс.  в месяц.

а ругать не за что пока, а когда неадекватная критика льется то это неправильно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, slapa сказал:

У меня к тебе один вопрос - ты работаешь на Матч ТВ?

щас, так он и признался. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2017 в 21:03, Serg099 сказал:

Спросите у него плз про гп2 гп3 и DTM. Если не сложно конечно

 

ЛёшаПопов молчит как рыба об лёд. Спросил у Владимира. Пока не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 22:40, Егор сказал:

 

За Уралом глубокой ночью Хрен-Тв показывало саму гонку.

это было в 2008, я о 2006-2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

это было в 2008, я о 2006-2007

В Новосибирске и 06-07. Смотрели в баре, где был спутниковый московский Хрен-Тв.

 

В 2006 часть гонок была в прямом, часть в записи. В 2007м Австралия в прямом, дальше кассета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nefto сказал:

Только практики впрямую на арене

http://red-media.ru/wp-content/tvprograms/match_arena_1489957200.doc

шляпаТВ как обычно - все live - а гонка - рекламы... блестяще, чо :)

10 часов назад, WAKKO сказал:

а ругать не за что пока, а когда неадекватная критика льется то это неправильно 

уже есть за что... :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nefto сказал:

Только практики впрямую на арене

http://red-media.ru/wp-content/tvprograms/match_arena_1489957200.doc

Ничего нового. 

18 часов назад, WAKKO сказал:

а ругать не за что пока, а когда неадекватная критика льется то это неправильно 

Ну и за что хвалить этих киборгов? За то что привычно обкакались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 февраля 2017 г. в 04:18, Неизвестный сказал:

 

Вот с одного ресурса (моторспорт.ком):

"Матч ТВ" продолжит показ Формулы 1 в 2017 году

Российский канал намерен всесторонне освещать события Больших Призов в будущем сезоне.

Телеканал "Матч ТВ" приобрел эксклюзивные права на трансляцию грядущего сезона Формулы 1 на территории России в эфирном и платном ТВ, а также на digital-платформах.

Формат трансляций сохранится – это полный показ этапа, в который войдут три тренировки, квалификация и гонка. Кроме того, с пятницы по воскресенье в выпусках программы "Все на Матч!" запланированы авторские сюжеты: ожидаются эксклюзивные интервью пилотов. По итогам ключевых моментов этапа в эфире выступят эксперты, которые поделятся со зрителями своим мнением.

С прямыми включениями в эфир будет выходить комментатор и "российский голос" Формулы 1 Алексей Попов. "Матч ТВ" вновь предложит болельщикам прямые включения со стартовой решетки непосредственно перед началом гонок.

«Мы поддерживаем увлечение наших зрителей активными видами спорта, тем более автогонками, которые могут подарить каждому незабываемые эмоции. В этом году масштабный проект с использованием самых современных технологий реализуется на базе крупнейшей спортивной медиаплощадки страны. Рассчитываю, что нам удастся максимально вовлечь нашего зрителя в захватывающий мир гоночного спорта, в том числе и благодаря высокой интерактивной составляющей», – отметила генеральный продюсер канала "Матч ТВ" Тина Канделаки.

Интересно а с какими прямыми включениями будет выходить Попов, если гонку показывают в записи? Или они биатлон будут прерывать для прямого включения Попова? 

Тина, вас обманули! Сначала записывать гонку, а потом её показывать в записи - это не самы современные технологии. Такой технологией пользовался ещё РТР в далеком 93 году. О времена были, по ночам, в записи показывали и за счастье было! Тина, я не думаю, что с помощью этой технологии вам в настоящее время удастся максимально вовлечь "вашего" зрителя в захватывающий мир гоночного спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Интересно а с какими прямыми включениями будет выходить Попов, если гонку показывают в записи?

 

Наверное, это значит, что по эфирному Матч-ТВ будет прямой эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 40m сказал:

 

Наверное, это значит, что по эфирному Матч-ТВ будет прямой эфир.

Там в прямом эфире идёт реклама, иногда прерываемая прямыми включениями Попова со стартовой решётке. Тоже не вариант для просмотра гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nefto сказал:

Только практики впрямую на арене

http://red-media.ru/wp-content/tvprograms/match_arena_1489957200.doc

Странно, опять не весь объём по арене собираются показывать, гонку с рекламой что ли смотреть, бред :facepalm:

может ещё поменяют программу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Странно, опять не весь объём по арене собираются показывать, гонку с рекламой что ли смотреть, бред :facepalm:

может ещё поменяют программу..

24 часа рекламы на Евроспорте показывают и здесь тоже не откажутся от рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Странно, опять не весь объём по арене собираются показывать, гонку с рекламой что ли смотреть, бред :facepalm:

может ещё поменяют программу..

Так пол большая часть мира смотрит, но почему то только в нашей стране в которой автоспорт не популярен, думают что им бесплатно и без рекламы должны показывать, не учитывая интересы других....

Еть забугорные каналы можно там смотреть, ну или ждать нормального абонемента для просмотра в инете, думаю в следующем году должен появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше только гонка в прямом эфире без рекламы и комментатора, чем никому не нужные прямые включения из номера Квята. По деньгам думаю даже дешевле гонка получается без рекламы. Можно денег сэкономить на бригадах и прочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Colani сказал:

24 часа рекламы на Евроспорте показывают и здесь тоже не откажутся от рекламы.

Да, но если не нравится реклама есть евроспорт плеер.

35 минут назад, WAKKO сказал:

Так пол большая часть мира смотрит, но почему то только в нашей стране в которой автоспорт не популярен, думают что им бесплатно и без рекламы должны показывать, не учитывая интересы других....

В том году не было сложностей показывать гонки в прямом эфире на Арене, кроме АД:smile44:

Если по Матчу что-то жизненно важное показывают в вс в 8 утра, кроме не популярной Ф1, то смело можно пускать, а гонку перенести на Арену, кому надо посмотрят. 

Неужели реально кому то ок смотреть гонку с 30 рекламами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Стич сказал:

Интересно а с какими прямыми включениями будет выходить Попов, если гонку показывают в записи? 

 

А что, уже известно, что гонки будут показывать в записи? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...