Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Весь сезон смотрел Арену - рекламы нет, Попов, когда один более-менее в адеквате, но сегодня пришлось вернуться на Скай.

Надеюсь Фабричную в следующем сезоне опять как балласт продюссера только будут возить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Serg099 сказал:

и не будет прохода по трасее и стопицот интервью с Квятом:D

всеми любимый скай в Абу-Даби Квяту пожалуй больше внимания уделил, чем Попов. Так один хрен недовольны. Да и еще когда Баттон сошел было вью прямо посреди гонки. Случись у нас такое некоторых наверное инфаркт бы хватил прямо у телека.

 

ЗЫ вечером глянул повтор по Арене. Оказывается там где на матче реклама, они вставляют свою более короткую, но все равно вырезают часть времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Фабричнова уже "напродюссировалась"? Лично меня, ее голос и манера речи раздражают, жаль что нет отдельной аудио-дорожки с интер-шумом в трансляции. И какой смысл их нахождения непосредственно на трассе, в чем эксклюзив? В куче рекламы и отсутствии нормальной трансляции? Башмаков из студии гораздо четче и бодрее коментирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gosham сказал:

всеми любимый скай в Абу-Даби Квяту пожалуй больше внимания уделил, чем Попов. Так один хрен недовольны. Да и еще когда Баттон сошел было вью прямо посреди гонки. Случись у нас такое некоторых наверное инфаркт бы хватил прямо у телека.

 

ЗЫ вечером глянул повтор по Арене. Оказывается там где на матче реклама, они вставляют свою более короткую, но все равно вырезают часть времени.

Скаевцы вью с Дженсоном показывали в отдельном окне.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2016 в 15:45, gosham сказал:

Что бы что-то понять нужно уметь абстрагироваться от собственной ситуации. А то люди натягивают собственные принципы на окружающих и потом удивляются.

Ты не понял. Мой месседж был адресован к жителям названных мною регионов. :smile:

В 27.11.2016 в 20:45, Maverick23Rus сказал:

последние пару сезонов смотрел по арене

и сегодня был в шоке от количества рекламы

Ну, наверное, не пару подряд то ;)

Предшественник Арены, канал Спорт1, в прошлом году отказывался от трансляций Формулы.

____

А мне с Наташей эфиры понравилось, живенько ))) И всё таки, она с момента первого появления в эфире с Алексеем, заметно прибавила как комментатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Евгения сказал:

Скаевцы вью с Дженсоном показывали в отдельном окне.:yes3:

Для фобов это бы не имело значения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь :)

 

 

P.S. пост не носит негативной окраски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SirPA сказал:

Просто оставлю это здесь

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::46:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До всего докопаются!  все им не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, WAKKO сказал:

До всего докопаются!  все им не так

 

Кому им? И что всё? В общем и целом - норм. Но есть заметные недочётики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SirPA сказал:

 

Кому им? И что всё? В общем и целом - норм. Но есть заметные недочётики.

не про твой пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::46:

 

И не говорите, о))))..... Ну кто так поступает с девушкой? Нет слов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SirPA сказал:

Просто оставлю это здесь :)

 

 

P.S. пост не носит негативной окраски

 

А так?

 

kPISGLD-11o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, slapa сказал:

А так?

Нужно найти 10 отличий?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразерс, ну это за уши притянуто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.11.2016 at 11:57 AM, SirPA said:

Просто оставлю это здесь :)

 

 

P.S. пост не носит негативной окраски

Примечательно, что Алексею была доверена самая тяжелая часть, хотя самый крепкий - Матыскин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что готовьтесь вечно недовольные матчем )))

 

Цитата

 

«По итогам года будем смотреть статистику продажи наших тематических каналов, насколько они востребованы и нужно ли их переформатировать. Это все бизнес-решения, а не так, что кого-то увольняют, кого-то закрывают, трамвай отходит, все пропало. В начале следующего года об этом будем говорить, подводить итоги. Пока мы анализируем, смотрим», — передаёт слова Чернышенко «Р-Спорт».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что каналы «Арена», «Игра», «Боец», «Наш спорт» и «Футбол 3» могут быть закрыты, а также о возможных сокращениях штата субхолдинга.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинское бабло уже кончилось? Ну так за год надо было умудриться промотать, шикарно пожили, кто спорит? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Ну что готовьтесь вечно недовольные матчем )))

По-твоему, виноватыми будут недовольные МАТЧем, если закроют тематические каналы?:acute::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евгения сказал:

По-твоему, виноватыми будут недовольные МАТЧем, если закроют тематические каналы?:acute::D

Виноватых никто не ищет, а вот те кто  орал что все фигово думаю будут довольны )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Виноватых никто не ищет, а вот те кто  орал что все фигово думаю будут довольны )

Странная логика.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Евгения сказал:

Странная логика.)

Ничего странного, когда хейтишь кого того или что то и потом у этого появляются проблемы, тогда хейтеры особо радуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор трансляций "Арены" и "Игры" в общем мне нравились. Индикар будет жалко. Но сказать что я много их смотрел - нет, всё равно я уже пришёл к данному моменту к тому что вообще их не смотрю, легче всё искать под рукой и смотреть в нете с более качественной иностранной картинкой и комментарием.

Футболы можно урезать (хотя я очень даже фанат, но предостаточно), Наш спорт - это ниочём, Боец тоже нонсенс, каналы с таким количеством повторов непонятно для чего нужны.

В общем, не рассчитали силы.

Что касается собственно гонок, то качество комментария низкое, я смотрел только картинку по большому счёту, а это могу делать и в другом месте.

То же и практики с таким отношением Попова к ним. 

Короче, получил некоторое удовольствие, но удивительно за нес-ко месяцев пресытился этими каналами, больше они мне не нужны) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фанатик сказал:

Набор трансляций "Арены" и "Игры" в общем мне нравились. Индикар будет жалко. Но сказать что я много их смотрел - нет, всё равно я уже пришёл к данному моменту к тому что вообще их не смотрю, легче всё искать под рукой и смотреть в нете с более качественной иностранной картинкой и комментарием.

Футболы можно урезать (хотя я очень даже фанат, но предостаточно), Наш спорт - это ниочём, Боец тоже нонсенс, каналы с таким количеством повторов непонятно для чего нужны.

В общем, не рассчитали силы.

Что касается собственно гонок, то качество комментария низкое, я смотрел только картинку по большому счёту, а это могу делать и в другом месте.

То же и практики с таким отношением Попова к ним. 

Короче, получил некоторое удовольствие, но удивительно за нес-ко месяцев пресытился этими каналами, больше они мне не нужны) 

 

Где в России можно посмотреть более качественную картинку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Где в России можно посмотреть более качественную картинку ?

И чем не устраивает Арена HD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...