Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

1 минуту назад, WAKKO сказал:

Внимательно читайте! Нужны ЧАСТЫЕ и РЕГУЛЯРНЫЕ успехи российских гонщиков... массовый зритель и так смотрит это только фанаты придираются сильно к рекламе по сколько им важно каждую минуту видеть, а массовому не так критично, можно за пивком сходить, в туалет, покурить...

У нас с вами разные подходы, я считаю, то немногое что показывали в прошлом году, надо стараться делать лучше и поднимать уровень, видно, что Попов и Ко стараются, даже не суть важно, насколько у них это получается, а вы мне-"Нужны успехи" и так хорошо, нет, не хорошо, в том году в ГП2 два наших гонщика выступали, один боролся за титул, они даже не попытались это показать, а теперь пенять на "ой ну пусть наши побеждают" не надо, руководству канала Ф1 не интересна, для её продвижения делается минимум. Отрицать это даже смешно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Арену и не смотрят многие, платят за нее почти все, у кого кабель есть, тк она почти у всех операторов в базовом пакете.

Относительно денежных вливаний и прочего. Зачем матч на все этапы по биатлону возит Занина и Трифанова? Занин берет интервью во время трансляций у женщин, Трифаноф у мужчин. Мне кажется что для такой работы слишком недостаточно корреспондентов, надо чтобы у каждого члена сборной был свой корреспондент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Противно ? Не смотрите! зачем себя заставлять смотреть то что вам противно ? 

что за язвительные нотки

местный тролль?)

 

помнится в ветке Сироткина был один такой

что до трансляций посмотрим чем все закончится, так или иначе есть варианты,а политика Матча на счет рекламы во время показа Ф1 очень странная, а контент самой рекламы не идет ни в какие рамки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

У нас с вами разные подходы, я считаю, то немногое что показывали в прошлом году, надо стараться делать лучше и поднимать уровень, видно, что Попов и Ко стараются, даже не суть важно, насколько у них это получается, а вы мне-"Нужны успехи" и так хорошо, нет, не хорошо, в том году в ГП2 два наших гонщика выступали, один боролся за титул, они даже не попытались это показать, а теперь пенять на "ой ну пусть наши побеждают" не надо, руководству канала Ф1 не интересна, для её продвижения делается минимум. Отрицать это даже смешно. 

 

То что делает канал для бесплатного варианта у нас в стране это просто шикарно, и говорить, что делается минимум это просто неуважение, что значит вы не смотрели и не хотели замечать прогресс, или просто зажрались эфирами скай....

Никто не спорит, что нужно улучшать, только нужно всегда оценивать свои возможности и силы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Colani сказал:

Даже если Арену и не смотрят многие, платят за нее почти все, у кого кабель есть, тк она почти у всех операторов в базовом пакете.

Относительно денежных вливаний и прочего. Зачем матч на все этапы по биатлону возит Занина и Трифанова? Занин берет интервью во время трансляций у женщин, Трифаноф у мужчин. Мне кажется что для такой работы слишком недостаточно корреспондентов, надо чтобы у каждого члена сборной был свой корреспондент.

Платят сущие копейки самой Арене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, siberian сказал:

что за язвительные нотки

местный тролль?)

 

помнится в ветке Сироткина был один такой

что до трансляций посмотрим чем все закончится, так или иначе есть варианты,а политика Матча на счет рекламы во время показа Ф1 очень странная, а контент самой рекламы не идет ни в какие рамки

Вопрос открытый, зачем вы смотрите то, что вам противно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

То что делает канал для бесплатного варианта у нас в стране это просто шикарно, и говорить, что делается минимум это просто неуважение, что значит вы не смотрели и не хотели замечать прогресс, или просто зажрались эфирами скай....

Никто не спорит, что нужно улучшать, только нужно всегда оценивать свои возможности и силы. 

Большинство на этом ресурсе уверен согласны лишь на одну картинку гонки без рекламы и комментарий из студии в Москве, даже можно вообще без комментария. Всякие примазавшиеся продюсеры, операторы, корреспонденты и прочие, колесящие по миру и живущие в отелях неделю для кого это?

Я согласен чтобы и практики не крутили и квалификацию, но гонка без рекламы и всяких таймшифтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

Вопрос открытый, зачем вы смотрите то, что вам противно ?

Почему народ матч предпочитает? Потому что Включил телек и смотри оффициальную непиратскую картинку в ХД. Не надо антен спутниковых и лагающего торрент ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WAKKO сказал:

Вопрос открытый, зачем вы смотрите то, что вам противно ?

Каков выбор? Либерти нам пока не предлагает платную подписку. 

Или я что-то пропустила и Скаи с Мовситаром теперь у нас по кабельным каналам в hd качестве вещают? 

17 минут назад, WAKKO сказал:

То что делает канал для бесплатного варианта у нас в стране это просто шикарно, и говорить, что делается минимум это просто неуважение, что значит вы не смотрели и не хотели замечать прогресс, или просто зажрались эфирами скай....

Никто не спорит, что нужно улучшать, только нужно всегда оценивать свои возможности и силы. 

Неуважение-это когда финальный этап Ф1, где определяется чемпион мира переносят на канал с кучей рекламы.  

Прогресс в 2016 был, мы получили практики, квалу и гонки-без рекламы+бесячие проходы по питу, без окошка и понимания, что происходит на трассе+20 интервью с Квятом. В этом году пусть хотя бы сохранят это..хотя вот ещё до старта началось:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Colani сказал:

Почему народ матч предпочитает? Потому что Включил телек и смотри оффициальную непиратскую картинку в ХД. Не надо антен спутниковых и лагающего торрент ТВ.

Некоторым чтобы матч смотреть все ещё нужна тарелка или лагающий торрент тв....

Вопрос был в другом зачем человек смотрит то что ему противно ? Мне вот голос Курдюкова противен, так я не мучаю себя и не смотрю на Евроспорт... Или не нравится как Попов комментирует то смотрю скай...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Colani сказал:

Большинство на этом ресурсе уверен согласны лишь на одну картинку гонки без рекламы и комментарий из студии в Москве, даже можно вообще без комментария. Всякие примазавшиеся продюсеры, операторы, корреспонденты и прочие, колесящие по миру и живущие в отелях неделю для кого это?

Я согласен чтобы и практики не крутили и квалификацию, но гонка без рекламы и всяких таймшифтов.

Для массового зрителя вот для кого, вы так говорите как будто они ваши деньги тратят на своё проживание. Делают меня стами нормальные сюжеты, берут интервью на месте событий, это хорошо и это уровень. Другое дело что корреспонденты вроде Трифонова на эту роль не очень подходят.  Нужны свои знающие мир ф1, но видимо таковых мало, или дорого держать чисто формульного корра, думаю можно было легко подключить Петрова на эту роль, но он сам видимо пока гоняться хочет или не чувствует себя в это роли....

А я как фанат хочу круглосуточный канал про формулу и только про неё без рекламы с прямыми эфирами всего...

Но я и рад тому что делает матч за бесплатно поскольку это отличный уровень показа. Вот если бы был платный канал, и я платил за него то тогда бы мог высказывать своё фи принципиально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный показ :crazy:

Помню канал спорт 1 показывал гонку без рекламы при это включались за полчаса до гонки и никто не прерывал показ стартовой решетки ненужными интервью.

Теперь рекламы стало больше, повезет если перед стартом услышим гимн (в прошлом году часто это не показывали, что я считаю неуважением к спорту). За 5 минут до старта показывают записные сюжеты или интервью с гонщиками, включаются в прямой эфир в конце прогревочного круга.

Прогресс налицо :)

Я одну возможность видеть гонку и 15 минут до старта без рекламы променяю на все интервью гонщиков и сюжеты о трассе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

В Англии потому и не показывают(практически) на центральных, потому что есть свой отдельный канал, в этом просто нет смысла. 

Зато в Италии идет еще трансляция по RAI. С рекламой и таймшифтом. А итальянцев трудно упрекнуть в непопулярности у них формулы и она не сравнима с Россией.)

Проблема в том, что вы хотите всё и сразу. Отсюда и неудовлетворённость, и разочарование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Colani сказал:

Даже если Арену и не смотрят многие, платят за нее почти все, у кого кабель есть, т

 

Если не секрет - много платят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Даниэль сказал:

Зато в Италии идет еще трансляция по RAI. С рекламой и таймшифтом. А итальянцев трудно упрекнуть в непопулярности у них формулы и она не сравнима с Россией.)

У них же итальянский скай имеется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт с ним с матчем и рекламой, хоть они и борщат с ней, но вещает матч бесплатно. Ок.

Тут звучал призыв, не смотреть по матчу, если противно... Мне противно смотреть по матчу с рекламой, у меня подключен не самый дешевый в моем регионе пакет кабельного, чтобы спокойно смотреть гонку по арене без рекламы... 

Так какого лешего с арены убрали прямые трансляции??((( Тот же биатлон можно показать по другим каналам, по тому же матч игра. Меня просто бесит такое отношение к болельщикам со стороны руководства канала( а потом удивляются, почему рейтинги падают... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dem0na сказал:

Черт с ним с матчем и рекламой, хоть они и борщат с ней, но вещает матч бесплатно. Ок.

Тут звучал призыв, не смотреть по матчу, если противно... Мне противно смотреть по матчу с рекламой, у меня подключен не самый дешевый в моем регионе пакет кабельного, чтобы спокойно смотреть гонку по арене без рекламы... 

Так какого лешего с арены убрали прямые трансляции??((( Тот же биатлон можно показать по другим каналам, по тому же матч игра. Меня просто бесит такое отношение к болельщикам со стороны руководства канала( а потом удивляются, почему рейтинги падают... 

Покажите официальный анонс в котором сказано, что вы увидите все сессии на Арене, есть такой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Отличный показ :crazy:

Помню канал спорт 1 показывал гонку без рекламы при это включались за полчаса до гонки и никто не прерывал показ стартовой решетки ненужными интервью.

Теперь рекламы стало больше, повезет если перед стартом услышим гимн (в прошлом году часто это не показывали, что я считаю неуважением к спорту). За 5 минут до старта показывают записные сюжеты или интервью с гонщиками, включаются в прямой эфир в конце прогревочного круга.

Прогресс налицо :)

Я одну возможность видеть гонку и 15 минут до старта без рекламы променяю на все интервью гонщиков и сюжеты о трассе.

 

спорт1 так показывал, потому что им показывать особо не чего было, с того момента стоимость прав только возросла в разы, так что реклама это то что сейчас во многом позволяет смотреть вам Ф1 на Матче и Арене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Didi сказал:

У них же итальянский скай имеется. 

он платный. а RAI нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Даниэль сказал:

он платный. а RAI нет. 

Так я разве прошу всего, сразу и бесплатно? 

Естественно я за то чтобы платить за любой канал холдинга Матч, если по нему гарантировано будет показан весь уик энд Ф1 без рекламы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Так я разве прошу всего, сразу и бесплатно? 

Естественно я за то чтобы платить за любой канал холдинга Матч, если по нему гарантировано будет показан весь уик энд Ф1 без рекламы. 

Готовы платить столько же сколько англичане за SKY  ?

а ниже о том как показывают в других странах

https://ru.###.###/f1/news/vse-na-gonku-kak-pokazyvayut-f1-v-mire-688805/

               motorsport com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, WAKKO сказал:

Готовы платить столько же сколько англичане за SKY  ?

а ниже о том как показывают в других странах

https://ru.###.###/f1/news/vse-na-gonku-kak-pokazyvayut-f1-v-mire-688805/

               motorsport com

А сколько сейчас англичане за Скай платят в месяц? Я не в курсе.

Знаю, что Мовистар обходится всего в 10 евро за месяц, ну без учета стоимости приставки. 

Вариант-хочешь смотреть, плати, по мне самый нормальный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Didi сказал:

Так я разве прошу всего, сразу и бесплатно? 

хорошо. представьте, что вы отвечаете за программную политику канала, то есть за распределение телевизионного контента в сетке вещания.

основная задача - привлечь максимум телезрителей и наполнить программную сетку с учётом запросов телеаудитории и возможностей канала. вы как это будете делать?)

создадите вы  тематический платный канал  при существующем бесплатном. окупятся ли затраты? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Даниэль сказал:

хорошо. представьте, что вы отвечаете за программную политику канала, то есть за распределение телевизионного контента в сетке вещания.

основная задача - привлечь максимум телезрителей и наполнить программную сетку с учётом запросов телеаудитории и возможностей канала. вы как это будете делать?)

создадите вы  тематический платный канал  при существующем бесплатном. окупятся ли затраты? 

Я бы ставила на основной канал, самые популярные виды спорта, что у нас там: биатлон, фигурное катание, футбол, хоккей и показывала бы иногда Ф1(типа 10 гонок в сезоне), квалу и гонку, с минимальным кол-ом рекламы на сколько это возможно, если у кого-то есть желание, велком на платный канал, МатчАвто сейчас никто финансировать не будет, пусть это и будет МатчАрена, с разными видами спорта там(как и сейчас), повысила бы стоимость этого канала, ну скажем 400-500 рублей в месяц, работающий человек, я думаю может позволить себе такую сумму на своё развлечение. И убрала бы с Арены 20 повторяющихся весь год фильмов, а закупила бы больше трансляций спорта, ну или всё равно журналистов посылают, пусть втыкают репортажи в сетку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на арене крутят повторы недельной давности биатлона, лыж, прыжков с трамплина, скелетона. Т.е показывают то, что никто и в прямой то трансляции не смотрит, я не про биатлон, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...