Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Всю жизнь пью молоко в деревне у бабушки и жив здоров.

Тоже так делал в детстве. После того, как объяснили, что это достаточно рискованно, больше не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как объяснили, что это достаточно рисковано, больше не могу...

Про водку объясняли, объясняли, еще курить вредно...

Если задуматься то и жить тоже, умереть можно..

Так нет же, все таки оказывается - МОЛОКО :)

Подожди, вспомнил еще одну вредную вещь- трансляции Ф1 на Рен тв РТР (нужное подчеркнуть или ненужное...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про водку объясняли, объясняли, еще курить вредно...

Если задуматься то и жить тоже, умереть можно..

Так нет же, все таки оказывается - МОЛОКО :)

Подожди, вспомнил еще одну вредную вещь- трансляции Ф1 на Рен тв РТР (нужное подчеркнуть или ненужное...)

да, я еще и не курю, а водку пью крайне редко :tongue:

А молоко берется прямо из организма живой коровы, между прочим :blink: И хрен (не тв) знает, какие бактерии у нее там. Вот. Можете считать меня параноиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я еще и не курю, а водку пью крайне редко :tongue:

А молоко берется прямо из организма живой коровы, между прочим :blink: И хрен (не тв) знает, какие бактерии у нее там. Вот. Можете считать меня параноиком :)

А товарищ кстати прав. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А молоко берется прямо из организма живой коровы, между прочим :blink: И хрен (не тв) знает, какие бактерии у нее там. Вот. Можете считать меня параноиком :)

Да, параноик. Бактерии важны для организма - иначе у нас не было бы иммунитета. И пищеварения кстати тоже. Более того, мы уже несколько тысяч лет молоко пьём - не передохли ещё.

ЗЫ самое страшное в мире место - кнопка смывного бачка. Попомните мои слова! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А товарищ кстати прав. :tongue:

стерилизованное городское общество. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все мы помним аварию Жиля Вильнёва, когда погибли судья и фотограф, к сожалению (пауза) японцы."

"Все кидают бутылки своим механикам, Алонсо, Кубица, а Кими её унёс с собой, вероятно он их коллекционирует"

"Мы на трассе Шанхай близ Шанхая."

"Льюису вручили кубок, но от него что-то отвалилось, наверное во всём виноват китайский клей"

"В боксах МакЛарен мы видим брата Льиюса Хэмильтона, кстати, а где у нас Кубица?.

и всё? да один красный таз мешка таких стоит, тем более, что ГП Китая действительно проводится на трассе Shànghǎi Guójì Sàichēchǎng (Международный автодром Шанхая) близ города Шанхая, и от кубка отвалилось, и бутылки не только в макларене кидают. а гаражные переулки и летучие круги - это достоинства, а не недостатки! разве русский язык не красив?

еще раз, против Попова ничего, кроме скорости речи, особенного не имею, но считаю, что Кабановский - очень даже достойный комментатор Ф1!

конструктив: может стоит вернуться к обсуждению возвращения трансляции на спорт? а если сказать ПО ТЕМЕ нечего, то и не говорить? а то прима и коровы у меня как-то с автогонками не ассоциируются :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, параноик. Бактерии важны для организма - иначе у нас не было бы иммунитета. И пищеварения кстати тоже. Более того, мы уже несколько тысяч лет молоко пьём - не передохли ещё.

Молоко полезно далеко не всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бактерии важны для организма - иначе у нас не было бы иммунитета.

особенно бактерии какого-нибудь туберкулеза и других интересных болезней. Шансы подхватить одну из них далеко не нулевые. И считаю, что отказ от сырого молока - не большая потеря.

стерилизованное городское общество. :tongue:

В обычной российской деревне бываю часто. Так что, не угадала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гаражные переулки и летучие круги - это достоинства, а не недостатки!

Это ужасные недостатки, на уровне уродства. Но еще хуже его детское упрямство и нежелание пойти навстречу болельщикам и отказаться от них.

Остается только пожелать, чтобы как комментатор Ф1 он остался в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Унд вы немножко опоздали (ту иерс, примерно) всё уже по многу раз перетерто в одноименной теме вашего героя. Слава богу, он ушел!! Мож хватит, из пустого в порожнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ув. Унд вы немножко опоздали (ту иерс, примерно) всё уже по многу раз перетерто в одноименной теме вашего героя. Слава богу, он ушел!! Мож хватит, из пустого в порожнее?

возможно :) легко увидеть, что я типа новенького на форуме, и вполне могу быть не в теме. пше прашем...

детское упрямство и нежелание пойти навстречу болельщикам и отказаться от них

он идет навстречу болельщикам! мне навстречу, я - болельщик!!! или я хуже болельщик, чем фанаты попова?... но самое главное, я - не один :thumbsup:

в любом случае, свою точку зрения я сказал, и внедрять её в мозг кого-либо не собираюсь. так что, видимо, для меня эта тема закрыта :sleep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он идет навстречу болельщикам! мне навстречу, я - болельщик!!! или я хуже болельщик, чем фанаты попова?... но самое главное, я - не один :thumbsup:

В чем именно он пошел тебе навстречу? Что он изменил в себе о чем его просили болельщики, его почитатели? Мне такие примеры неизвестны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно полностью пересмотреть это гп и послушать, сколько гадостей он наговорил про Райкконена.

не пережаивай, Попов наговорит не меньше :biggrin:

он вообще откровенно недолюбливает Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно бактерии какого-нибудь туберкулеза и других интересных болезней. Шансы подхватить одну из них далеко не нулевые. И считаю, что отказ от сырого молока - не большая потеря.

Можно и в лес не ходить, вдруг медведь задерёт. :biggrin: Шансы-то тоже ненулевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пережаивай, Попов наговорит не меньше :biggrin:

он вообще откровенно недолюбливает Кими

Никогда не замечал откровенной неприязни. Вообще ни к кому.

((((может быть только к шумофилу))))

Можно и в лес не ходить, вдруг медведь задерёт. :biggrin: Шансы-то тоже ненулевые.

В Буркина-Фасо нет медведей. Сдаётся мне что и коров тоже... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Буркина-Фасо нет медведей. Сдаётся мне что и коров тоже... :rolleyes:

Может, и леса нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А молоко берется прямо из организма живой коровы, между прочим :blink: И хрен (не тв) знает, какие бактерии у нее там. Вот. Можете считать меня параноиком :)

Вот здесь с Вами согласна - никогда не рискну такое молоко пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я еще и не курю, а водку пью крайне редко :tongue:

А молоко берется прямо из организма живой коровы, между прочим :blink: И хрен (не тв) знает, какие бактерии у нее там. Вот. Можете считать меня параноиком :)

В кафе ходишь? Кто знает как там готовили, может повар чихал на твою котлету или руки забыл помыть? А Хлеб видел как делают, не рекомендую видеть, а магазинное молоко видел как получается? Так или иначе бактерии вокруг нас, внутри нас и без них никуда.

У нас один человек ездил на молокозавод, молоко пить не может, другой ездил на хлебозавод, корки отрезает, ест только мякоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кафе ходишь? Кто знает как там готовили, может повар чихал на твою котлету или руки забыл помыть? А Хлеб видел как делают, не рекомендую видеть, а магазинное молоко видел как получается? Так или иначе бактерии вокруг нас, внутри нас и без них никуда.

У нас один человек ездил на молокозавод, молоко пить не может, другой ездил на хлебозавод, корки отрезает, ест только мякоть.

А те, кто был на водозаборе, брезгливо относятся к воде из крана. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те, кто был на водозаборе, брезгливо относятся к воде из крана. :biggrin:

А кто у нас воду из под крана употребляет в пищу? Давно уже продается и делаются не плохие деньги, осталось начать продавать воздух.

Я был на нашем водозаборе, и мало того, отработал там 3 года, чистят воду хорошо и проблема в том, что она плоха на выходе из-за изношенных труб, вот я живу рядом с водозабором, вода чистая, а в городе пить вообще не возможно, тухлятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью воду из под крана.

у меня не показывает ртр-спорт.

как мне жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас воду из под крана употребляет в пищу? Давно уже продается и делаются не плохие деньги, осталось начать продавать воздух.

А те кто видел как и где получают воду в бутылках - те уже давно присоединились к тем кто не пьёт воду из под крана.

А воздух я тоже видел где и как получают - побывал на химзаводе по соседству с металлургическим :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пью воду из под крана.

у меня не показывает ртр-спорт.

как мне жить дальше?

Как это так в Ессентуках не показывает ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ессентуках в 2004-м году своими собственными глазами видел прямую трансляцию по Cпорту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...