Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

в 1996-м начало как раз у вас показывали, а не показали лишь два первые европейских этапа - Европу и Сан-Марино

а начало не показывали в 1997-м году

Это дело не меняет.

Странно, 97й не помню, наверно потому что 1,2м уже как год стояла на моем балконе, одна на всю деревню :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят всю ветку читать неохото, скажите оффициально это еще не подтвердили? Кто комментировать будет? Лешка?
:thumbsup:

Все пучком расслабься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ, - порево на рен тв с тёткой и двумя комментаторами ниасилил ни разу за 2 года. после ухода Попова смотрю велоспорт с Курдюковым.

http://www.sitc.ru/smi/gazeta/yakutia/n29490/25-41.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рорри, странно, что не регби, понятно с кем :).

Ну так, в 2009м, ты с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, ДА!!! :-)

кста Попов биатлон комментил на спорте) я лыжник . ну а когда у тя дома стоит шоссер то это болезнь не больше не меньше чем f1 ) вел не мой но красив http://weightweenies.starbike.com/forum/vi...pic.php?t=48568 ммммммммммммммммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он самый, хоть и музыкальный, но в Ф1 соображает

Он критик, навязывающий собственное мнение. Ему цинничные комментарии раздавать больше нравится, чем анализировать ситуацию непредвзято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, хотя бы память нормальную иметь и не забывать прочитанное

потому что: "да-а-а... команда Хонда в нынешнем сезоне совсем никакая по сравнению с их успехами в 2004-м" - это вообще ни на какую голову не налазит

а что не так в этой фразе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он критик, навязывающий собственное мнение. Ему цинничные комментарии раздавать больше нравится, чем анализировать ситуацию непредвзято.

Вас ребят почитать, так на свете есть только один путевый человек, это он сам а остальные все какие то не такие, это не то и то не так.

Лично мне его соображения о ситуации в Ф1 и о пилотах понравилась, плюс для человека, для которого Ф1, да и вообще спорт и автоспорт в частности достаточно разумно и с чувством. Никто же не говорит, что он будет комментатором, но как гость отлично высказал свое мнение, еще Песцов мне понравился.

Вот кстати, тоже вариант, комментатор + гость для пауз, чтоб попов перевел дух и гость вставил свои 5 копеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что не так в этой фразе?

То, что в 2004 году это был БАР.

Хотя это не более чем буквоедство, т.к. от смены обертки начинка не поменялась и команда осталась тойже

Это не ситуация Тиррелл - БАР, когда от Тиррелла было взято только место в ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда два вопроса:

1. Неужели блистательный дуэт комментирует лучше Попова?

2. Неужели самомнение человека важнее качества той работы, которую он выполняет?

P.S. Если на первый вопрос ответ "да", то на второй можешь не отвечать.

Ответ на 1й вопрос: качественной разницы между ними не заметил

А вот между ими всеми и Мартином Брандлом - заметил

на второй отвечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на 1й вопрос: качественной разницы между ними не заметил

А вот между ими всеми и Мартином Брандлом - заметил

И когда Мартин Брандл будет комментатором на рассийском тв? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: чтоб знать историю, надо в ней непосредственно участвовать, ага

Александр Кабановский, вы мне смешны :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда Мартин Брандл будет комментатором на рассийском тв? :rolleyes:
Я, конечно, не одессит, но отвечу вопросом:

"А зачем Мартину Брандлу становиться комментатором российского ТВ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не одессит, но отвечу вопросом:

"А зачем Мартину Брандлу становиться комментатором российского ТВ?"

В таком случае, зачем с ним сравнивать российских комментаторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме рен-тв вычитал вот такой вот пост

Алексей Попов... Нашли кому поклоняться. Не стоит не заметить, что, по сути, по его вине страдали (как вы уверяете) два года. Какой же он "российский голос формулы-1", если он о себе думает, а не о России. Почему он отказался в 2007 году сотрудничать с Рен-Тв, оставив фанатов королевских гонок сиротами? Я не думаю, что в Рен-Тв предлагали ему настолько "смешные" условия, чтобы они не удовлетворяли комментатора. Как тогда сказала Румянцева: "Попов требовал нереальных запросов, которым канал просто не в силах был удовлетворить!". Зазнался человек, однако! И ушёл из студии весь такой гордый из себя с высоко поднятой головой - денег ему маловато было, видите ли. И наплевать тогда было вашему российскому голосу на то, что будет с трансляциями в России и кто их будет комментировать. Меньше всего он тогда думал о вас, людях, которые его восхваляете, если вообще думал. И никто иной, как ваш Лёшенька из-за своего эгоизма обрёл вас на двухлетнее мучение (как вы выражаетесь). И на Рен-Тв правильно сделали, что выпроводили этого орла за двери и дали шанс новым людям попробовать себя комментатором, объявив кастинг. И лучшими в этом кастинге были так горячо любимые вами два Александра. И не надо их топтать ногами в грязь, а из Попова чють ли не Бога делать. Да, у К&К были провалы, но были и вполне удачные эфиры. И я не скажу, что разница в комментариях К&К и Попова была, как земля и небо. Просто сначала на форумах стали появляться недовольства, другие стали им поддакивать, потом все вошли во вкус и обгаживать К&К было уже делом принципа. Эта недовольство всё увеличивалось, как снежный ком, собирающий в себя людей, который были подвержены "всеобщему" мнению. А если посудиь объективно, то Александрам весьма неплохо удавалось выполнять свои обязанности, особенно если были сразу вдвоём (тогда их беседа друг сдругом была на таком "домашнем" уровне, что порой казалось, будто сидишь рядом в их компании и смотришь гонки, а они между собой и тобой молву ведут). Ну,вообщем не о них сия повесть.

Так вот, Попов родимый... Был бы он не таким гордым, пошёл бы на определённые компромиссы с Рен-Тв и тогда до 2010 года Формула-1 жила и здравствовала на этом канале, и были бы программы и "Гран-При" и "Обратный отсчёт" и "Лучшие моменты" и "Лучшие моменты сезона" и вставки во время реклам. И жили бы все дружно и счастливо! Я посмотрю, что из этого останется на "Спорте". А насчёт прямого эфира все претензии своему региональному телевидению предъявляйте. Знайте, пожалуйста, что лично я гоню таких зазнавшихся звёзд со "своей песочницы" и ни во что не ставлю их после этого. А Попов сейчас начитается форумов, увидит, что люди ползут к нему на коленях, так и вовсе представит себя Ахилесом. Наступит тот день, когда он и у сотрудников "Спорта" попросит: то ему студию в отдельном осабняке со всеми удобствами и комнатами отдыха, то микрофон позолоченный (а то и целиком золотой), то тарелочку с голубой каёмочкой, то сапоги из шкуры китайского аллигатора... Пусть читает эти строки и не сильно радуется там, на своей табуретке ораторской...

А ещё хотят ему в напарники кого-нибудь взять. Плохая затея. Попов, ему ж воздуха и места побольше надо! Не уживётся он с ещё одним комментатором. Скажут, что ему коллегу подобрали, так ж в нём опять гордость заиграет, обидется и хлопнет дверью, оставив и "Спорт" с носом, и вас, уважаемые фанаты Формулы-1, тоже с носом оставит (это ему уже не привыкать делать).

Короче, порода у него, как у Мосли - говорит, что за зрителей переживает, а сам только о деньгах думает. А ещё российским голосом именуется... Да жлоб он самый что ни есть настоящий, а вы героя из его клепаете! Как марионетки те в его руках.

В общем, можете дальше ему покланяться, а я на нём поставил крест (благо альтернатива есть - буду смотреть сезон по первому белорусскому каналу (надеюсь, на этом канале не сморозили, как на Рен-ТВ). Единственное, очень интересно будет посмотреть Грн-При Валенсии, как Попов будет комментировать его!

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?show...5299&st=680

в принципе в его словах есть доля правды и истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае, зачем с ним сравнивать российских комментаторов?
Потому что она

а) бенчмарк

б) альтернатива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме рен-тв вычитал вот такой вот пост

в принципе в его словах есть доля правды и истины

Насчет КК согласен.

Мне как то безразличны были их комментарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме рен-тв вычитал вот такой вот пост

в принципе в его словах есть доля правды и истины

не буду хаить попова - не имею морального права, но что Кабановского по инерции грузят - это абсолютно так... да сначала были 2 непрофессионала, контрастные с поповым, но Кабановский однозначно вырос, и кроме глупых придирок типа "БАР - не Хонда" претензийк нему не больше, чем к любому другому комментатору, включачя попова...

ps когда феттель победил, я тоже был рад, что наконец-то настал звездный час минарди!

pps когда кубица победил, команда вытащила под подиум именно швейцарский флаг! представляю рев на возможную фразу кабановского "швецарцы добились своего"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что она

а) бенчмарк

б) альтернатива

Альтернатива для тех, кто сидит в Европе. А для тех, кто за Уралом, это не альтернатива, а сказка про белого бычка.

не буду хаить попова - не имею морального права, но что Кабановского по инерции грузят - это абсолютно так... да сначала были 2 непрофессионала, контрастные с поповым, но Кабановский однозначно вырос, и кроме глупых придирок типа "БАР - не Хонда" претензийк нему не больше, чем к любому другому комментатору, включачя попова...

Почему-то фамилию Попова пишешь с маленькой буквы, в отличии от...

Ну и к Кабановскому самая главная претензия - его интонация. Выключив звук, смотреть гонку почему-то приятнее, чем слушать его надрывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непрофессионала, контрастные с поповым, но Кабановский однозначно вырос, и кроме глупых придирок типа "БАР - не Хонда" претензийк нему не больше, чем к любому другому комментатору, включачя попова...

Никак не пойму, куда вырос Кабановский? Может быть вширь? Из него в 2008 перла вся та же дурь, что и в первом сезоне, только более уверенным тоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме рен-тв вычитал вот такой вот пост

в принципе в его словах есть доля правды и истины

На форуме --------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не пойму, куда вырос Кабановский? Может быть вширь? Из него в 2008 перла вся та же дурь, что и в первом сезоне, только более уверенным тоном.

пример в студию! ГП, квалификация/гонка, примерное время или круг, на котором было.

доменикале - принято, это раз

бар-хонда - не в счёт

------------

итого, пока 1 ошибка - допустимо

PS кабановского случайно с большой написал, видать влюбился...

PPS как редактировать свой пост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альтернатива для тех, кто сидит в Европе. А для тех, кто за Уралом, это не альтернатива, а сказка про белого бычка.

Сорри, но я не мать Тереза, чтобы думать обо всех, кому в жизни не повезло

Для меня, и, думаю, для многих из тех, кому довелось слышать действительно профессиональный комментарий, переходить на Попова вовсе не захочется.

Потому что можно долго спорить о том, что лучше - Прима или Беломор, но попробовав Мальборо, переходить обратно не захочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, меньше слушайте слабоумных.

Лучше меня слушайте, я умный.

был бы админом, дал бы бан, ей-ей! даже несмотря на то, что ты опозорил только себя ;) тут холивар, а не школьный туалет, так что работай мозгами, а не хвались ими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что можно долго спорить о том, что лучше - Прима или Беломор, но попробовав Мальборо, переходить обратно не захочется

Молоко из под коровы лучше, чем в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...