Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

был бы админом, дал бы бан, ей-ей! даже несмотря на то, что ты опозорил только себя ;) тут холивар, а не школьный туалет, так что работай мозгами, а не хвались ими

уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Примы, табак там не хуже, а может даже и лучше, просто на промоакции деньги не тратили, рекламу не гоняли и потому стоит в такой нише, даже дизайн пачки путевый не могут сделать, а у нас вообще закрыли фабрику. Видать таки курить стали меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, но я не мать Тереза, чтобы думать обо всех, кому в жизни не повезло

Для меня, и, думаю, для многих из тех, кому довелось слышать действительно профессиональный комментарий, переходить на Попова вовсе не захочется.

Потому что можно долго спорить о том, что лучше - Прима или Беломор, но попробовав Мальборо, переходить обратно не захочется

Вот и я не понимаю, если у москвичей столько альтернатив, почему РЕН-тв обделял в прямых эфирах всех остальных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу Примы, табак там не хуже, а может даже и лучше, просто на промоакции деньги не тратили, рекламу не гоняли и потому стоит в такой нише, даже дизайн пачки путевый не могут сделать, а у нас вообще закрыли фабрику. Видать таки курить стали меньше.

насколько я помню из своей курительной студенческой молодости у Примы нету фильтра, поэтому мы в отсутствии денег курили Тройку или Новости.

Сейчас не курю, поэтому о нынешней приме ничего сказать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тянут с объявлением, разрабатывают планы, что и как будут делать а потом уж обо всем рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу Примы, табак там не хуже, а может даже и лучше, просто на промоакции деньги не тратили, рекламу не гоняли и потому стоит в такой нише, даже дизайн пачки путевый не могут сделать, а у нас вообще закрыли фабрику. Видать таки курить стали меньше.

Жжёшь.

Молоко из под коровы лучше, чем в магазине.

Оно жирное и воняет навозом. А еще неизвестно насколько здоровая эта корова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно жирное и воняет навозом. А еще неизвестно насколько здоровая эта корова...

Не повезло тебе в жизни с коровами. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе в его словах есть доля правды и истины

Хде?

Обычный пост недовольного Поповым, причем противоречивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я помню из своей курительной студенческой молодости у Примы нету фильтра, поэтому мы в отсутствии денег курили Тройку или Новости.

Сейчас не курю, поэтому о нынешней приме ничего сказать не могу

У Астры тоже фильтра нет *закуривая кент4* :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не повезло тебе в жизни с коровами. :biggrin:

С чего такой глубокий анализ и далекоидущие выводы?

Я просто предложила свой вариант ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не пойму, куда вырос Кабановский? Может быть вширь? Из него в 2008 перла вся та же дурь, что и в первом сезоне, только более уверенным тоном.

Я вот тоже задаюсь вопросом, куда он вырос. Приведу несколько цитат из 2008-го, от Кабановского:

"Все мы помним аварию Жиля Вильнёва, когда погибли судья и фотограф, к сожалению (пауза) японцы."

"Все кидают бутылки своим механикам, Алонсо, Кубица, а Кими её унёс с собой, вероятно он их коллекционирует"

"Мы на трассе Шанхай близ Шанхая."

"Льюису вручили кубок, но от него что-то отвалилось, наверное во всём виноват китайский клей"

"В боксах МакЛарен мы видим брата Льиюса Хэмильтона, кстати, а где у нас Кубица?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего такой глубокий анализ и далекоидущие выводы?

Я просто предложила свой вариант ситуации.

Чтобы молоко пахло навозом, у коровы должны быть очень ленивые и нечистоплотные хозяева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы молоко пахло навозом, у коровы должны быть очень ленивые и нечистоплотные хозяева.

Однако такое бывает. А значит молоко из магазина лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже задаюсь вопросом, куда он вырос. Приведу несколько цитат из 2008-го, от Кабановского:

"Все мы помним аварию Жиля Вильнёва, когда погибли судья и фотограф, к сожалению (пауза) японцы."

"Все кидают бутылки своим механикам, Алонсо, Кубица, а Кими её унёс с собой, вероятно он их коллекционирует"

"Мы на трассе Шанхай близ Шанхая."

"Льюису вручили кубок, но от него что-то отвалилось, наверное во всём виноват китайский клей"

"В боксах МакЛарен мы видим брата Льиюса Хэмильтона, кстати, а где у нас Кубица?.

забыл про гаражные переулки, толкающих китайцев, летучий круг :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Льюису вручили кубок, но от него что-то отвалилось, наверное во всём виноват китайский клей"

А что с этой цитатой не так ? :D

Кстати, за "красный таз" ему надо жирный зачОт поставить. Он тогда быстро отреагировал на ситуацию и удачно подобрал слова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако такое бывает. А значит молоко из магазина лучше.

В магазине тоже молоко с плесенью бывает. Или с животными, упакованными в пачку с напитком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыл про гаражные переулки, толкающих китайцев, летучий круг :laugh:

Толкающие китайцы, это 2007-го.

Кстати, могу вспомнить одну ситуацию, с участием Кабановского. Во время выезда сейфти-кар на гран-при Монако, пилоты из-за неразберихи в правилах поведения в таких ситуациях, долго его не обгоняли, хотя это нужно было сделать, в этот момент Александр говорит:

"Если нужно, эти парни(гонщики) едут быстрее всех на планете, но если говорить о мозговой деятельности, то здесь они явно не блещут."

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все кидают бутылки своим механикам, Алонсо, Кубица, а Кими её унёс с собой, вероятно он их коллекционирует"

Из претензий 2008г. могу вспомнить про жену князя Ренье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине тоже молоко с плесенью бывает. Или с животными, упакованными в пачку с напитком.

Значит жизнь не ограничивается только двумя вариантами, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде?

Обычный пост недовольного Поповым, причем противоречивый.

некоторые почему-то хотят, чтобы Алексей усиленно благотворительностью занимался : устраивал бесплатные встречи с болельщиками, комментировал на Рене за чашку риса и тп. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже задаюсь вопросом, куда он вырос. Приведу несколько цитат из 2008-го, от Кабановского:

"Все мы помним аварию Жиля Вильнёва, когда погибли судья и фотограф, к сожалению (пауза) японцы."

"Все кидают бутылки своим механикам, Алонсо, Кубица, а Кими её унёс с собой, вероятно он их коллекционирует"

"Мы на трассе Шанхай близ Шанхая."

"Льюису вручили кубок, но от него что-то отвалилось, наверное во всём виноват китайский клей"

"В боксах МакЛарен мы видим брата Льиюса Хэмильтона, кстати, а где у нас Кубица?.

я тогда еще добавлю несколько его абсолютно идиотских, позорных фраз.

"Феттель обогнал Баттона!"

"Кими заезжает на пит-стоп!"

"Кажется, будет дождь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если нужно, эти парни(гонщики) едут быстрее всех на планете, но если говорить о мозговой деятельности, то здесь они явно не блещут."

:biggrin:

ага.... а ещё можно полностью пересмотреть это гп и послушать, сколько гадостей он наговорил про Райкконена.

да мы, по-моему в теме кабановского коллекционировали его отжиги. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас ребят почитать, так на свете есть только один путевый человек, это он сам а остальные все какие то не такие, это не то и то не так.

Лично мне его соображения о ситуации в Ф1 и о пилотах понравилась, плюс для человека, для которого Ф1, да и вообще спорт и автоспорт в частности достаточно разумно и с чувством. Никто же не говорит, что он будет комментатором, но как гость отлично высказал свое мнение, еще Песцов мне понравился.

Вот кстати, тоже вариант, комментатор + гость для пауз, чтоб попов перевел дух и гость вставил свои 5 копеек.

Он не является непредвзятым ценителем. Ни в спортенив музыке. Я только на это акцент делаю, так как вынужден был в одно время постоянно с его мысле-изложением сталкиваться. Я не против его комментирования, только такого не случится и переживать о том, что этого не случится не надо именнопо указанной мной причине. Переживем спокойно.

А вот между ими всеми и Мартином Брандлом - заметил

Брандл по гриду бегал больше, комментировал в основе Аллен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе в его словах есть доля правды и истины

Гордость человеку куда девать?

Он просил то, что везде практика принятая. ЖЗ давно нет.

Если каждый будет прогибаться, то можно и в психологическую ловушку попасть, заняв место вечно-подчиненного. Кому хочется? Вот-вот.. Никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит жизнь не ограничивается только двумя вариантами, так?

однако, среднестатистически деревенское молоко вкуснее и полезнее магазинного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...