Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Сплошной футбол. Какая мерзость.

Ещё и "наркоман" Бубнов в лидерах. Аудитория у МАТЧ-ТВ знатная такая вырисовывается :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и "наркоман" Бубнов в лидерах. Аудитория у МАТЧ-ТВ знатная такая вырисовывается :rofl:

а где вы видели что Бубнова взяли на матчтв ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной футбол. Какая мерзость.

Ты просто Бубнова не видел :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол для рабов системы смотреть как миллионеры мячик катают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футбол для рабов системы смотреть как миллионеры мячик катают

А чем отличается катание миллионеров по кругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВГТРК не покажет Гран-При России в HD. Ситуация с правами на «Формулу 1» в этом сезоне стала притчей во языцех: трансляции закупили только на «Россию 2», а она, как известно, мало того что не вещает в формате высокой чёткости, так ещё и транслирует гонки с таймшифтом, то есть не в прямом эфире. Запуск «Матч ТВ» исправит первый пробел, но разрешения второго, очевидно, придётся ждать до следующего года.

Была надежда, что для домашнего Гран-При удастся сделать исключение, но в ВГТРК сейчас заняты совершенно другими вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на sovsport.ru недавнее интервью хоккейного эксперта Сергея Гимаева:

http://www.sovsport....cle-item/846124

Оттуда:

– Но ведь «Матч ТВ» запускается только 1 ноября. Как работать целый месяц?

– Ничего, отработаем. Радует, что много ребят-журналистов и телевизионщиков из «России 2» уже подписали контракты с «Матч ТВ». Особенно я рад за Алексея Попова.

– Куда ж без него? Великий в «Формуле-1».

– Да, великий. Но наконец-то он будет ездить в командировки на этапы «Ф-1». Последнее время Попов оставался невыездным, чем был удручен. За Лешу особенно рад. Он – настоящая звезда спортивного комментария. И очень рад, что теперь он будет зажигать на «Матч ТВ» из командировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на sovsport.ru недавнее интервью хоккейного эксперта Сергея Гимаева:

http://www.sovsport....cle-item/846124

Оттуда:

– Но ведь «Матч ТВ» запускается только 1 ноября. Как работать целый месяц?

– Ничего, отработаем. Радует, что много ребят-журналистов и телевизионщиков из «России 2» уже подписали контракты с «Матч ТВ». Особенно я рад за Алексея Попова.

– Куда ж без него? Великий в «Формуле-1».

– Да, великий. Но наконец-то он будет ездить в командировки на этапы «Ф-1». Последнее время Попов оставался невыездным, чем был удручен. За Лешу особенно рад. Он – настоящая звезда спортивного комментария. И очень рад, что теперь он будет зажигать на «Матч ТВ» из командировок.

Ну ясно, почему Леша всеми конечностями за Тинку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается катание миллионеров по кругу?

все футболисты деревенщина и быдло матерятся на поле плюются а гонщики супергерои джентельмены рискуют жизнью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все футболисты деревенщина и быдло матерятся на поле плюются а гонщики супергерои джентельмены рискуют жизнью

А Хант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается катание миллионеров по кругу?

трудно назвать езду на скорости за 300 простым катанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все футболисты деревенщина и быдло матерятся на поле плюются а гонщики супергерои джентельмены рискуют жизнью

На футбольном поле тоже умирают и тем более получают увечья. Да и много ли людей готовы изматывать себя тренировками? Некоторые лишние пару метров пройти не в состоянии.

Футболисты есть всякие как и пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На футбольном поле тоже умирают и тем более получают увечья. Да и много ли людей готовы изматывать себя тренировками? Некоторые лишние пару метров пройти не в состоянии.

Футболисты есть всякие как и пилоты

так то везде умирают. не знаю почему но слово пилот мне травмирует мозг интересно это не Попов данный термин ввел)) для меня они гонщики а пилоты это летчики=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему но слово пилот мне травмирует мозг интересно это не Попов данный термин ввел)) для меня они гонщики а пилоты это летчики=)

Вот это кстати +1.

А по остальному не согласен, но спор "футбол vs Ф1" вечен. Лично как по мне, идеально любить и то, и то - очень удобно получается) И я рад, что на этом новом Матч-ТВ будет и то, и то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хант?

Хант тоже много рисковал, ты уверен что каждый раз он предохранялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы видели что Бубнова взяли на матчтв ?

Бубнов сам всех на МатчТВ возьмёт.

все футболисты деревенщина и быдло матерятся на поле плюются а гонщики супергерои джентельмены рискуют жизнью

особенно, когда голую задницу фотографам демонстрируют, падают пьяные за борт яхты и жгут резину на служебных машинах в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то везде умирают. не знаю почему но слово пилот мне травмирует мозг интересно это не Попов данный термин ввел)) для меня они гонщики а пилоты это летчики=)

А что такого травмирующего?

Если бы они не разгонялись до 300 с копейками и не называли бы их по лётной аналогии.

Можно взять английское driver и говорить "драйвер", если что-то травмирует

все футболисты деревенщина и быдло матерятся на поле плюются а гонщики супергерои джентельмены рискуют жизнью

Какой набор штампов.

Больше всего матерятся именно культурные люди - актёры театра и кино, артисты, светочи культуры. А типа "деревенщина" стеснена в изобразительно-выразительных средствах и использует мат для связок, не более того. Не надо путать Божий дар с яичницей.

Ну ясно, почему Леша всеми конечностями за Тинку :D

Так если деньги будут съедены, то он опять останется дома. Потому что его перелёты с учётом ничтожного количества гонок в Европе обходятся дороже биатлонных командировок и прочих. Тем более, что всё остальное - более рейтинговое, чем Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то изменилось в трансляции после того, как Попов перестал ездить на этапы? Я заметил только отсутствие жалоб на звук проезжающих болидов и неудобные кабинки с отсутствующим интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то изменилось в трансляции после того, как Попов перестал ездить на этапы? Я заметил только отсутствие жалоб на звук проезжающих болидов и неудобные кабинки с отсутствующим интернетом.

Вот именно.

При таком жалком контенте ездит он на гонки, не ездит - всё едино.

И лично я не думаю, что в нынешних финансовых реалиях он будет ездить как раньше - и в Австралию, и Малайзию, и Канаду. Смысл? Это же не Скай, который работает по 5-6 часов в день с кучей включений, интервью, разборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то изменилось в трансляции после того, как Попов перестал ездить на этапы? Я заметил только отсутствие жалоб на звук проезжающих болидов и неудобные кабинки с отсутствующим интернетом.

В паддоке он инфу из первых уст получает, какую-никакую. Не, я понимаю, нам тут пофигу будет, мы итак узнаем все, а вот какой-либо обычный болельщик не сидящий на форуме, с удовольствием послушает его "инсайды"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то везде умирают. не знаю почему но слово пилот мне травмирует мозг интересно это не Попов данный термин ввел)) для меня они гонщики а пилоты это летчики=)

Где-то в историческом разделе встречал дискуссию по этому поводу. Вроде сошлись на том, что термин иногда использовался и до Попова, и пришел он из итальянского языка, в котором гонщики именуются именно пилотами. А потом, когда с 1992 пошли ТВ трансляции, комментаторы начали форсить новомодные словечки, и не один Попов приложил руку голосовые связки к этому.

По большому счету тогда вообще много новых слов в язык пришло. Чему тут удивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке он инфу из первых уст получает, какую-никакую. Не, я понимаю, нам тут пофигу будет, мы итак узнаем все, а вот какой-либо обычный болельщик не сидящий на форуме, с удовольствием послушает его "инсайды"

Он с удовольствием послушает его инсайды и без поездок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, от таймшифтинга так и не избавятся. Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что(то есть Скай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паддоке он инфу из первых уст получает, какую-никакую. Не, я понимаю, нам тут пофигу будет, мы итак узнаем все, а вот какой-либо обычный болельщик не сидящий на форуме, с удовольствием послушает его "инсайды"

Из первых уст... кого? Какой инсайд можно услышать в паддоке? Для инсайда надо быть не Поповым, а человеком уровня Джордана или Бриаторе. Каким инсайдом и кто будет делиться с российским голосом?

Единственный инсайд - это трепля с коллегами. Да, потрепаться интересно, послушать что в курилках люди говорят. Но это не инсайд.

Мде, от таймшифтинга так и не избавятся. Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что(то есть Скай)

Если у нас в законе этот таймшифт прописан, как от него избавиться? Только рекламу убрав. Закон-то не изменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас в законе этот таймшифт прописан, как от него избавиться? Только рекламу убрав. Закон-то не изменят.

Ну как-то раньше показывали без таймшифтинга, правда по Спорту. С таймшифтингом нафиг не нужны трансляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...