Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Думаю в будущем не будет понятия HD все каналы будут показывать так. Так же как в свое время цветной дисплей у телефонов был диковинткой а потом стал стандартом, также и ХД станет стандартом телевидения

вроде как мы говорим о том, что сейчас (или - в ближайшее время), а не о том, что будет через Х лет.

ф1 я смотрю каждые две недели.

ещё скажите, что Тесла (да и нетолько она) собирается запустить авто с автопилотом уже завтра - и что? завтра Вы её уже купите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как мы говорим о том, что сейчас (или - в ближайшее время), а не о том, что будет через Х лет.

ф1 я смотрю каждые две недели.

ещё скажите, что Тесла (да и нетолько она) собирается запустить авто с автопилотом уже завтра - и что? завтра Вы её уже купите?

Все идет к тому что в скором будущем бензиновые двигатели станут прошлым.

А на трансляции с нынешним интернетом мне в целом все равно, конечно приятнее и удобнее смотреть по тв, но сейчас нет того беспокойства, которое было в 2007-2008, в 2007 я еще смотрел в повторе, а в 2008 так поздно были повторы что я смотрел Ф1 по таймингу. :) инет был медленным и не было альтернативы как сейчас в виде онлайн трансляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому что в скором будущем бензиновые двигатели станут прошлым.

А на трансляции с нынешним интернетом мне в целом все равно, конечно приятнее и удобнее смотреть по тв, но сейчас нет того беспокойства, которое было в 2007-2008, в 2007 я еще смотрел в повторе, а в 2008 так поздно были повторы что я смотрел Ф1 по таймингу. :) инет был медленным и не было альтернативы как сейчас в виде онлайн трансляций

повторяю - живём мы сейчас! а то, куда мы идём - это будет только завтра/послезавтра/послепослезавтра/... и то не у всех. да и не всё - тоже.

только ненадо думать, что ярый противник прогресса - нет.

я же говорю - СД (например) для меня уже ... - даже не знаю как назвать. просто фигово смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сделку с «Газпром-медиа» войдут все спортивные каналы ВГТРК

Телеканал «Россия 2» будет не единственным активом ВГТРК, который окажется задействован в сделке с «Газпром-медиа» в рамках создания нового федерального спортивного телеканала. Как стало известно «Чемпионату», в сделку также будут включены и все остальные каналы из спортивного семейства ВГТРК: «Спорт 1», «Спорт», «Спорт 1 HD» и «Бойцовский клуб».

Ранее было объявлено, что новый общедоступный спортивный телеканал должен начать вещаниена частотах «России 2» 1 сентября 2015 года. Его спортивный контент будет создавать редакция на базе „НТВ-Плюс“, „России 2“ и АНО „Спортивное вещание“.

Теперь уже яснее что будет с Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже яснее что будет с Ф1

покачто ничего ясного - спорт1 в этом году ф1 не кажет абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покачто ничего ясного - спорт1 в этом году ф1 не кажет абсолютно.

согласен.

А по каналу который вместо р2 зарядят футбол РФПЛ по субботам и воскресеньям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен.

А по каналу который вместо р2 зарядят футбол РФПЛ по субботам и воскресеньям.

а тотже спорт1 счас крутит футбол иностранный - круглосуточно, ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем - сейчашние спортивные каналы ВГТРК доживают своё время.

и видно это уже было в прошлом году.

с одним исключением - на Спорт1 были ещё автогонки тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем - сейчашние спортивные каналы ВГТРК доживают своё время.

и видно это уже было в прошлом году.

с одним исключением - на Спорт1 были ещё автогонки тогда.

Футбол всегда был центральным событием даже у ВГТРК, а всё остальное шло "в довесок". Когда у тебя десяток своих спортивных каналов запихнуть куда-то несколько часов трансляций проще, чем когда у тебя один канал для этого, да и тенденцию с показом автоспорта именно в HD не факт что новое руководство захочет продолжить, при том, что заинтересованность потенциальных спонсоров - СМП и прочих - остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надоже - на спорт1 оказывается ВСР будет.

Алексей Попов - Хунгароринг. Пятница Тем временем, за...

хотябы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надоже - на спорт1 оказывается ВСР будет.

Алексей Попов - Хунгароринг. Пятница Тем временем, за...

https://www.facebook...732309030211076

хотябы.

она и была на спорт1 в чем удивление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она и была на спорт1 в чем удивление?

я упустил просто это.

я почемуто думал (было), что даже и её не стало.

хоть я и не фанат её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спорт", "Спорт 1 HD" и "Бойцовский клуб", входящие в семейство спортивных каналов ВГТРК, могут войти в сделку этой корпорации и холдинга "Газпром-медиа", который покупает у нее телеканал "Россия 2", пишет championat.com. На базе "России 2" "Газпром-медиа" запустит спортивный канал, заявляли ранее стороны. Стоимость этой сделки составит около 9 млрд руб., уточняли источники "Ъ". В договоре о сделке речь идет только об эфирном канале, платить за остальные спортивные каналы ВГТРК "Газпром-медиа" не хочет — входящая в холдинг компания "НТВ Плюс" сама производит несколько спортивных каналов, напоминает источник, близкий к покупателю. Топ-менеджер ВГТРК подтвердил "Ъ", что корпорация хочет избавиться от этих каналов и, "возможно, запросит небольшую долю" в обмен на них. "Говорить о достижении соглашения как минимум преждевременно, параметры и условия обсуждаются",— сообщил п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что еще ни чего не ясно с Ф1 на Российском ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что еще ни чего не ясно с Ф1 на Российском ТВ

по-моему с момента заключения соглашения о проведении гп россии понятно, что никуда ф1 с российского ТВ не денется. и в тоже время понятно, что её не будет ни на одном канале ВГТРК, поскольку с момента появления первой информации о переходе частоты р2 к структурам Газпром медиа, очевидно, что ВГТРК собирается избавиться от спортивного вещания целиком. последнее теперь подтверждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могут просто оставить трансляцию одной гонки в сезоне - Гран-При России.

Правда это самый худший сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сомневаюсь, что на общедоступном бесплатном канале будут все этапы. но какие из них впрямую, а какие в записи, будет определяться трансляцией других соревнований. а прямоэфирный хд вариант должен быть на одном из платных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто у Попова в твиттере не спрашивал на счет трансляций Ф-1 после 1 сентября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто у Попова в твиттере не спрашивал на счет трансляций Ф-1 после 1 сентября?

Спрашивают постоянно, но он не знает ничего, или говорить пока не хочет.

Вот цитата из фейсбука:

ПС Друзья, не спрашивайте по поводу Ф1 на Спорт-1 и судьбы Р2. Не знаю ничего.. Когда будет, что сказать - поделюсь обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают постоянно, но он не знает ничего, или говорить пока не хочет.

Вот цитата из фейсбука:

Понятно, спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплачены трансляции от лица ВГТРК скорее всего до конца сезона. Берни денег не вернет. Не выкидывать же товар. Либо перепродать НТВ, чтобы они продолжили их транслировать на наследнике России 2, но это сомнительно, либо пускать ночами на России 1 , что увы более вероятно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплачены трансляции от лица ВГТРК скорее всего до конца сезона. Берни денег не вернет. Не выкидывать же товар. Либо перепродать НТВ, чтобы они продолжили их транслировать на наследнике России 2, но это сомнительно, либо пускать ночами на России 1 , что увы более вероятно(

да хватит бредить) р1 с ф1 осталась в начале нулевых. для нишевого продукта, к коему относится ф1, давно существуют нишевые каналы. ну переползет она с р2 на новый канал, ну будет в записи часто, ну и ничего. в прямую пойдёт в платке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И который раз удивляюсь отвратительному качеству на России 2.

Факелы присущие системе Секам в аналоге. Но контент падает в цифре. Как такое может быть ? Обход защиты HDCP такого точно не может вызывать

20150620162336.ts_snapshot_00.07_%5B2015.06.20_16.31.31%5D.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...