Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

ты это - поаккуратнее пожалуйста выбирай выражения.

если не получается, то лучше молчи.

а то ведь и в свой адрес можешь получить, гений непризнанный какойто, выискался тут.

вроде вырос уже побольше чем два вершка от горшка, а оскорблять запросто так непростого (да даже если простого!!) человека - рад радёшынек (это я так вижу!).

смотри свои скаи/муви/.... и радуйся на здоровье. тебе же нужна ф1 вместе с цирком сразу. и считай, что Попов умер. на здоровье.

только запомни - это именно твоё мнение. (ну есть ещё пара подобных тебе).

А давай не про меня, а?

По существу, что? Ты кроме Попова, как я понимаю, в лучшем случае дуэт КаКа слушал на Рен, да в 1990-е Ческидова и других эпизодических коллег. Другими словами, ты сам себе заузил горизонт. Действительно, каждому - своё.

Другое дело, что не замечать очевидного - очевидного некачественного комментария, - это просто смешно.

а то ведь и в свой адрес можешь получить, гений непризнанный какойто, выискался тут.

Пожалуйста, я буду только рад. Готов получать. Жду.

ф1 всяко будут показывать. сочи же нужно показать.

вот, вопрос качества показа - это да. на него пока никто не ответит.

Ну вот Сочи для тебя бесплатно и будут показывать раз в году. А всё остальное - на спутнике. И за плату. В чём проблема?

ответ на поверхности и ясен, формула 1 в России непопулярна, и особенно вкладыватся в развитие и популчризацию пока никто не хочет

И это за 24 сезона показа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лучше то? Если останется на нынешней частоте и нынешнем оборудовании как она лучше станет? Ведь оборудование за два месяца точно менять никто не будет.

В моем понимании приоритет будет за Футболом, а Ф-1 там явно не место.

У нового канала будет и HD версия отсюда и качество. Да там за многим приоритет будет помимо формулы!

Сейчас кстати начался перезапуск спортивного вещания на нтв плюс, товарищ Чернышенко взялся за спорт вещание, и тут же плюсы купили Уимблдон, возражают теннисный канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутствие конкуренции, находясь на болотном канале, деградирующем не по дням, а по часам, неудивительно, что и он сам как комментатор вымирает.

Полностью согласен, "деградацию" комментариев может не заметить только глухой, хотя сам Попов оправдывается мол он просто изменил стиль, может конечно и так, но мне этот стиль не по душе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нового канала будет и HD версия отсюда и качество. Да там за многим приоритет будет помимо формулы!

Сейчас кстати начался перезапуск спортивного вещания на нтв плюс, товарищ Чернышенко взялся за спорт вещание, и тут же плюсы купили Уимблдон, возражают теннисный канал

Вот как раз ТБШ вместе с парой-тройкой мастерсов и итоговым турниром года надо однозначно на бесплатное вещание возвращать.

Во-первых, теннис несоизмеримо популярнее, а во-вторых на фоне популяризации в 1990-х сейчас мы имеем кадровый провал. Да и в целом иногда и самому можно всласть попотеть в беготне за мячиком на корте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, "деградацию" комментариев может не заметить только глухой, хотя сам Попов оправдывается мол он просто изменил стиль, может конечно и так, но мне этот стиль не по душе !

Он даже своего блога, как британские коллеги, не ведет. Раньше вел, а сейчас или в падлу, или руки не доходят. Это к вопросу о погружении в предмет. А перечитывать чушь и твиттеров - это детский сад. Это каждый и сам может читать, имея аккаунт и подписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай не про меня, а?

По существу, что? Ты кроме Попова, как я понимаю, в лучшем случае дуэт КаКа слушал на Рен, да в 1990-е Ческидова и других эпизодических коллег. Другими словами, ты сам себе заузил горизонт. Действительно, каждому - своё.

Другое дело, что не замечать очевидного - очевидного некачественного комментария, - это просто смешно.

Пожалуйста, я буду только рад. Готов получать. Жду.

Ну вот Сочи для тебя бесплатно и будут показывать раз в году. А всё остальное - на спутнике. И за плату. В чём проблема?

И это за 24 сезона показа.

таких как ты, называют:

- балаболка,

- пустоплёт,

- пустомеля,

- язык без костей,

... и т.д.

сам выбирай, что тебе больше нравится.

хотя да, ты же считаешь себя гением, только учти всёже - это тоже, только твоё пустоплётное мнение. но ты не унывай - ты так считаешь, значит это так.

и, разумеется - ты на своём доме во всю стену надпись нарисовал, горящую круглосуточно - "леонид84 - гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нового канала будет и HD версия отсюда и качество...

есть подтверждение?

если что - я тоже подозреваю это. но никак не утверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, "деградацию" комментариев может не заметить только глухой, хотя сам Попов оправдывается мол он просто изменил стиль, может конечно и так, но мне этот стиль не по душе !

я уже говорил про пару таких же.

что мешает вам двоим скай/муви/... смотреть?

нафига охаивать? не нравится - не смотри.

из-за таких вот недовольных (в т.ч.) Попов и отключил (в своё время) комментарии в своих блогах. тоже писали - лишьбы обгадить.

да не читай ты - и мимо проходи. в чём проблема? нет надо обкакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то пропустил, но на новом канале от НТВ, который будет вместо России 2 будет Ф1 или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил про пару таких же.

что мешает вам двоим скай/муви/... смотреть?

нафига охаивать? не нравится - не смотри.

из-за таких вот недовольных (в т.ч.) Попов и отключил (в своё время) комментарии в своих блогах. тоже писали - лишьбы обгадить.

да не читай ты - и мимо проходи. в чём проблема? нет надо обкакать.

Так я и перестал смотреть, и ни в коем случае в его блогах не писал ничего, просто заметил для себя что его комментарии стали хуже, и начал полностью смотреть SKY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подтверждение?

если что - я тоже подозреваю это. но никак не утверждаю.

В одной из новостей где то было, что пресс служба ответила что будет HD версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то пропустил, но на новом канале от НТВ, который будет вместо России 2 будет Ф1 или нет?

должна быть, но подтверждения ещё нет.

на главной (ф1ньюз) тоже пытались это выяснить - и тоже инфы не получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть, но подтверждения ещё нет.

на главной (ф1ньюз) тоже пытались это выяснить - и тоже инфы не получили.

А то и так приходится по инету искать ссылки на практики. Не хочется ещё и квалы с гонками искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то и так приходится по инету искать ссылки на практики. Не хочется ещё и квалы с гонками искать.

да я до сих пор помню спорт1. как сон.

даже уже к Курочкину, Гатаулину, Башмакову,.. привыкать стал, было.

и на тебе - в этом году разбудили жёстко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз смотрел на Сетанта. И картинка была хорошая, во всяком случаи одна из лучших и комментарий на русском. При чём перевод радио был на высоте. Может человек и не супер спец в Ф1, но однако у него есть энтузиазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу 100% утверждать, но так как новый канал приходит на частоты телеканала России 2, то из-за оборудования там нет возможности показывать HD, а на новое оборудование вряд ли будут тратить деньги.

Сомневаюсь, что будет HD канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу 100% утверждать, но так как новый канал приходит на частоты телеканала России 2, то из-за оборудования там нет возможности показывать HD, а на новое оборудование вряд ли будут тратить деньги.

Сомневаюсь, что будет HD канал.

Сомневайтесь, сколько хотите, а мы будем HD версию смотреть

Напомним для тех, кто не любит бегать по веткам комментариев: новый спортивный канал от "Газпром-Медиа" планирует вещать в HD

https://twitter.com/TelekanalSport/status/606519204234317824

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневайтесь, сколько хотите, а мы будем HD версию смотреть

Ну, отлично!

Рад, за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твиттер аккаунт безусловно авторитетный источник. но вот Миллер как бы говорил:

" Телеканал будет создан на

технологической, производственной и

творческой базе спортивного канала

"СпортПлюс", принадлежащего спутниковому

оператору "НТВ-Плюс" /входит в "Газпром-

Медиа"/, с использованием сети

распространения телеканала "Россия 2" и

оборудования АНО "Спортивное вещание".

Вещание телеканала будет осуществляться на

всей территории России в аналоговом формате

и в первом цифровом мультиплексе."

первый цифровой мультиплекс работает в sd. спорт-плюс в пакете НТВ-плюс тоже идет только в SD. позволяет ли технологическая база этого канала уже в сентябре создавать и HD версию ? сомневаюсь. но кто его знает, может до осени напрягутся и модернизируют. хотя мне думается что HD появится все-таки позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твиттер аккаунт безусловно авторитетный источник. но вот Миллер как бы говорил:

" Телеканал будет создан на

технологической, производственной и

творческой базе спортивного канала

"СпортПлюс", принадлежащего спутниковому

оператору "НТВ-Плюс" /входит в "Газпром-

Медиа"/, с использованием сети

распространения телеканала "Россия 2" и

оборудования АНО "Спортивное вещание".

Вещание телеканала будет осуществляться на

всей территории России в аналоговом формате

и в первом цифровом мультиплексе."

первый цифровой мультиплекс работает в sd. канала спорт-плюс в пакете НТВ-плюс тоже идет только в SD. позволяет ли технологическая база уже в сентябре создавать и HD версию канала? сомневаюсь. но кто его знает, может до осени напрягутся и модернизируют. хотя мне думается что HD версия появится все-таки позже.

Ну было бы глупо ждать HD версию в эфире и мультиплексе )) HD версия пойдет по спутникам и кабельным сетям, насколько знаю при желании поднять HD канал плюсы могут достаточно быстро, тут больше вопрос насколько быстро они сами разберутся в том что будет и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, McRomik,

СД это уже отстой, но, такова ситуация уж - на безрыбьи если.

Р2 же в СД пялиться приходится, хотя в прошлом году (и ранее) было и ХД, и без рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было бы глупо ждать HD версию в эфире и мультиплексе )) HD версия пойдет по спутникам и кабельным сетям, насколько знаю при желании поднять HD канал плюсы могут достаточно быстро, тут больше вопрос насколько быстро они сами разберутся в том что будет и как

HD версию разумеется ждем в кабеле и спутнике. я говорю о том, что "технологическая база" спорт-плюс, о которой говорил Миллер, и на которой согласно ему будет работать новый канал, вряд ли сейчас позволяет выпускать HD. а модернизация оборудования, а проще говоря его замена - дело сложное и небыстрое. хотя не исключаю, что эта работа началась задолго до заседания в кремле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил про пару таких же.

что мешает вам двоим скай/муви/... смотреть?

нафига охаивать? не нравится - не смотри.

из-за таких вот недовольных (в т.ч.) Попов и отключил (в своё время) комментарии в своих блогах. тоже писали - лишьбы обгадить.

да не читай ты - и мимо проходи. в чём проблема? нет надо обкакать.

Аргументированная критика никому не помешает, в том числе и комментаторам Ф1. Эмоциональное негативное мнение Попов "заслужил" своей предвзятостью и ошибками. Но, справедливости ради, надо сказать, что дуэтный состав лишь ухудшает "тараторящий" комментарий Попова, поэтому он и говорит об изменении стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументированная критика никому не помешает, в том числе и комментаторам Ф1. Эмоциональное негативное мнение Попов "заслужил" своей предвзятостью и ошибками. Но, справедливости ради, надо сказать, что дуэтный состав лишь ухудшает "тараторящий" комментарий Попова, поэтому он и говорит об изменении стиля.

Вы сначала всёже - попробуйте научиться отличать тупые оскорбления и аргументированную критику.

а уж после этого пробуйте писать умные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, McRomik,

СД это уже отстой, но, такова ситуация уж - на безрыбьи если.

Р2 же в СД пялиться приходится, хотя в прошлом году (и ранее) было и ХД, и без рекламы.

Думаю в будущем не будет понятия HD все каналы будут показывать так. Так же как в свое время цветной дисплей у телефонов был диковинткой а потом стал стандартом, также и ХД станет стандартом телевидения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...