Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

шар... это уже не халява. тарелка, ресивер и какая- никакая оплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? В нынешнем виде, что есть трансляции, что их нет. Поэтому подобное сохранение - это как мёртвому разряд дефрибрилляторов.

Короче говоря будет эдакий спортивный канал для домохозяек и домохозяинов. С сиалексами, смс-викторинами и комментаторами общего профиля. Все специализированное уйдет на платку. На самом деле неплохой вариант. На доп. пакет ТВ каналов разориться готов, лишь бы там было что смотреть.

Телевидение в основной своей массе создано для баб-домохозяек. Это ключевая аудитория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у плюсов нет ХД пакета давно, а вообще если будет что смотреть и в каком качестве то можно и разориться немного

Ни копейки траты ни на какое доморощенное говно. Если трансляции футбола за последние 5 лет не улучшили, тупо просаживая деньги, то за что вообще платить? За шильдик НТВ+? За жир, который вот-вот потечет из лопнувших кишок Васи Уткина? За ор Черданцева? За нервный глазной тик Розанова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, для начала, этот человеке, по сути, привел меня в мир Ф1. И очень-очень многих. И он продолжает не такую уж и простую (как тут многим кажется) работу.

В нынешнем году его работа примитивнее некуда. Не работа, а имитация. Могли и занудного Осина посадить комментировать - одно и то же бы было.

Да и странное у тебя отношение к нему как к какой-то священной корове.

Меня настораживает, что у Попова нет альтернативы. Точнее так - вся конкуренция доблестно зачищена им и его административным ресурсом. Фабричнова - это всего лишь фон, или его персональная аудитория. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнем году его работа примитивнее некуда. Не работа, а имитация. Могли и занудного Осина посадить комментировать - одно и то же бы было.

Да и странное у тебя отношение к нему как к какой-то священной корове.

Меня настораживает, что у Попова нет альтернативы. Точнее так - вся конкуренция доблестно зачищена им и его административным ресурсом. Фабричнова - это всего лишь фон, или его персональная аудитория. Не более того.

Были примера Альтернативы. Кабановский и его тезка, если не ошибаюсь. Было скучно. Я бы не хотел. И еще пробовали другие.

Попробуй сам лучше и профессиональнее покомментирвоать. Или порекомендовать кто бы лучше сделал. Есть хороший принцип Критикуя - предлагай. Иначе это похоже на нытье и сплетни. Уж извини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет замечательно, если Формула переедет на плюсы с комментариями Андронова))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я предлагаю провести конкурс на комментаторов Ф1, как в своё время поступили на ВГТРК с конкурсом лучший комментатор, сейчас вся троица работает на России2 и комментирует, набирается опыта. Тоже самое нужно и с Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были примера Альтернативы. Кабановский и его тезка, если не ошибаюсь. Было скучно. Я бы не хотел. И еще пробовали другие.

Попробуй сам лучше и профессиональнее покомментирвоать. Или порекомендовать кто бы лучше сделал. Есть хороший принцип Критикуя - предлагай. Иначе это похоже на нытье и сплетни. Уж извини

Предлагать? Так я предлагаю - Брандл и компания. Мартин, который на GP2 в свои 50 с лишним едет по улицам Монако, рассказывая о своих ощущения в болиде, - это же прекрасно.

А профессионализм. Если Попов не умеет или не может пользоваться приложением со всей статистикой (даже я потратил 1.500 рублей на год и не жалею), то какой он профессионал? В этом приложении есть все то, что не попадает в камеры. Если ему не оплачивает работа это приложение, то грош цена ему самому как энтузиасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет замечательно, если Формула переедет на плюсы с комментариями Андронова))

Его не надо. Человек не стесняющийся своего алкоголизма. Задающего вопрос Капелло, а другой рукой ищущего в интернете питейные заведения Белфаста - этого не надо.

Я понимаю, что команды уровня Брандла/Култхарда/Херберта/Хилла и остальных в России не будет никогда, но всё же к какому-то приличному уровню надо стремиться? Зачем плодить нищету и зачем выпускать отстой, как сейчас происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я предлагаю провести конкурс на комментаторов Ф1, как в своё время поступили на ВГТРК с конкурсом лучший комментатор, сейчас вся троица работает на России2 и комментирует, набирается опыта. Тоже самое нужно и с Ф1.

Слышал я этот сброд, взятый с улицы. У человека должны быть качественные навыки говорения. Да, у 90 процентов населения есть проблемы с родным языком, но найти человека, который говорит правильно, - реально. А всем тем, кто не знает, что есть принУдить, обеспЕчение, кулИнария, - дорога на ТВ должна быть закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что люди на ТВ считают себя небожителями, ужк - уникальным журналистским коллективом. Хотя еще 30-40 лет назад ТВ было резервацией для сбитых летчиков, отстоя и неудачников, отбракованных театром и кино.

Впрочем, сейчас ТВ - это адский сброд. Неудачники, не попавшие в кино и театр, хотя бы обладали какими-нибудь талантами. Сейчас - это зажравшееся, невоспитанное племя нуворишей-плебеев, которые считают, что ничего страшного в ошибке в отчестве тренера Черчесова - нет. Подумаешь: какая разница - Саламович он или Соломонович?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я предлагаю провести конкурс на комментаторов Ф1, как в своё время поступили на ВГТРК с конкурсом лучший комментатор, сейчас вся троица работает на России2 и комментирует, набирается опыта. Тоже самое нужно и с Ф1.

так конкурс и был общий, но никто не прислал комментариев по Ф1, только футбол и хоккей был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагать? Так я предлагаю - Брандл и компания. Мартин, который на GP2 в свои 50 с лишним едет по улицам Монако, рассказывая о своих ощущения в болиде, - это же прекрасно.

А профессионализм. Если Попов не умеет или не может пользоваться приложением со всей статистикой (даже я потратил 1.500 рублей на год и не жалею), то какой он профессионал? В этом приложении есть все то, что не попадает в камеры. Если ему не оплачивает работа это приложение, то грош цена ему самому как энтузиасту.

Не говори в наш век в центре москвы жаловаться что у него нет тайминга это полный абсурд. У него должно быть несколько экранов, для комментариев могли бы настроить скай или РТЛ, запущенный тайминг в 2 экранах, с временами и инфой по шинам, одному тяжело за всем уследить, кто то должен помогать в наушник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что люди на ТВ считают себя небожителями, ужк - уникальным журналистским коллективом. Хотя еще 30-40 лет назад ТВ было резервацией для сбитых летчиков, отстоя и неудачников, отбракованных театром и кино.

Впрочем, сейчас ТВ - это адский сброд. Неудачники, не попавшие в кино и театр, хотя бы обладали какими-нибудь талантами. Сейчас - это зажравшееся, невоспитанное племя нуворишей-плебеев, которые считают, что ничего страшного в ошибке в отчестве тренера Черчесова - нет. Подумаешь: какая разница - Саламович он или Соломонович?

на тв еще много людей не понятно как туда попавших, смотришь образование техническое а они работают ведущими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были примера Альтернативы. Кабановский и его тезка, если не ошибаюсь. Было скучно. Я бы не хотел. И еще пробовали другие.

Для меня самые лучшие трансляции Ф1 были до начала тысячелетия. Тандем А.Попов/Н.Попов, А.Попов/кто-нибудь из братьев Анисимовых, Бурков, Гурнов, Шугуров, Мельник, Потехин и, конечно, Ческидов - да, сейчас эти записи могут показаться забавными, но по крайней мере они комментировали искренне и от души при отсутствии интернетов и прочего. Сейчас с развитием вспомогательных средств, когда можно знать обо всем, что не попадает в камеру, качество комментария упало до полного убожества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори в наш век в центре москвы жаловаться что у него нет тайминга это полный абсурд. У него должно быть несколько экранов, для комментариев могли бы настроить скай или РТЛ, запущенный тайминг в 2 экранах, с временами и инфой по шинам, одному тяжело за всем уследить, кто то должен помогать в наушник

Я в Канаде убедился - вся побочная информация, которая есть в приложении - по ЖК, судейским разборкам, инцидентам, комментариям и т.д. - Скай сразу в эфир выдает. Наши комментаторы работают как 20 лет назад: по интерфейсу трансляций. Но туда, кроме судейских решений и объявлений по СК, почти ничего не попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагать? Так я предлагаю - Брандл и компания. Мартин, который на GP2 в свои 50 с лишним едет по улицам Монако, рассказывая о своих ощущения в болиде, - это же прекрасно.

А профессионализм. Если Попов не умеет или не может пользоваться приложением со всей статистикой (даже я потратил 1.500 рублей на год и не жалею), то какой он профессионал? В этом приложении есть все то, что не попадает в камеры. Если ему не оплачивает работа это приложение, то грош цена ему самому как энтузиасту.

Точно есть что улучшить Попову. И многое. Но гонщиков, умеющих говорить и уже не гоняющих у нас нет.

И не такой большой % смотрящих трансляцию профи в Ф1. Многим то, что говорит Попов интересно. Зачем судить по себе и нескольким десяткам форумчан?

И аудитория в том же скае имеет гораздо больше подготовленных зрителей.

Мы можем выбирать из того что есть, не так много кто мог бы лучше Попова комментить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так конкурс и был общий, но никто не прислал комментариев по Ф1, только футбол и хоккей был

Значит это говорит только об одном: молодёжь не интересуется Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в нашем регионе проходит конкурс на ведущего ГТРК Вести-Волгорад набирают с любым образованием, главное пройти конкурс. :facepalm: Как это возможно? :sclerosis: Представьте, хирургом станет человек с юрид. образованием, адвокатом - медик и т.д. :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это говорит только об одном: молодёжь не интересуется Ф1.

Это явно коррелирует с этим мнением. Констатацией, что Ф1 при 23-летних трансляциях интересует считанное количество народа в масштабах страны.

И не такой большой % смотрящих трансляцию профи в Ф1. Многим то, что говорит Попов интересно. Зачем судить по себе и нескольким десяткам форумчан?

И аудитория в том же скае имеет гораздо больше подготовленных зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в нашем регионе проходит конкурс на ведущего ГТРК Вести-Волгорад набирают с любым образованием, главное пройти конкурс. :facepalm: Как это возможно? :sclerosis: Представьте, хирургом станет человек с юрид. образованием, адвокатом - медик и т.д. :shout:

Есть реальные исключения. Типа врача Розенбаума или кочегара Цоя. Но это именно исключение.

Если человек не владеет языком, то это волчий билет для любых творческих специальностей. Но страна наша сама по себе безграмотна, поэтому безграмотность вещает с каждого угла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляции Формулы-1 на новом канале сохранятся! http://www.sports.ru/automoto/1030966186.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляции Формулы-1 на новом канале сохранятся! http://www.sports.ru...1030966186.html

это конечно замечательно, но непонятно в каком объёме и главное: в прямом эфире или в кривом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно есть что улучшить Попову. И многое. Но гонщиков, умеющих говорить и уже не гоняющих у нас нет.

И не такой большой % смотрящих трансляцию профи в Ф1. Многим то, что говорит Попов интересно. Зачем судить по себе и нескольким десяткам форумчан?

И аудитория в том же скае имеет гораздо больше подготовленных зрителей.

Мы можем выбирать из того что есть, не так много кто мог бы лучше Попова комментить.

полно у нас пилотов, которые могли бы ему помочь, но для этого им надо предложить работу, все, кого разово приглашали мне понравились. Мове прекрасно комментирует. Плюс дядька кокой то был, забыл как зовут но понравился. Даже Петров по мне в разы лучше был Фабричной, хотя для ряду людей, которым за державу обидно, для тех это будет хуже не куда, Алешин прекрасно дополняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...