Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Скай ХД на Торрент-ТВ в разделе "на модерации" - это наивысшее качество, которое я встречал в нете. Правда, вчера он лагал, пришлось смотреть СД-версию.

А вот Мовистар Ф1 ХД куда-то с Торрента пропал.

качество то может и наивысшее в нете, но до спутника или кабеля как до луны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай ХД на Торрент-ТВ в разделе "на модерации" - это наивысшее качество, которое я встречал в нете. Правда, вчера он лагал, пришлось смотреть СД-версию.

А вот Мовистар Ф1 ХД куда-то с Торрента пропал.

Скай на торренте смотреть не возможно в последнее время. Постоянные обрывы трансляции потока и дикое отставание от live вплоть до 3-4 минут. Переосилил сгодня себя и смотрел трансляцию на России 2. Хотя как болельщик люьиса скажу что лучше бы не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Спортбоксе новый дизайн сайта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще мы будем терпеть этого расиста-комментатора? Этого бездаря-прогнозиста, дилетанта в оценке ситуаций? Переговоров он не слышал, что Льюиса команда на пит-стоп зазвала... А то, что Льюис сам принял решение заехать на ненужный пит-стоп - это ему сам Хэмилтон сказал, позвонив из болида? Нескрываемая радость и вздох облегчения после ненужного пит-стопа, блестящая, по его мнению, гонка, особенно благодаря этому пит-стопу, никаких извинений после того, как стало ясно, что дело не в решении пилота (а до этого он и его подпевалочка чуть с говном Льюиса не съели) - это наш российский, а точнее говоря, феррарийный комментатор. Интересно, если вдруг Льюис перейдет в Феррари, у Попова разорвется мозг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще мы будем терпеть этого расиста-комментатора? Этого бездаря-прогнозиста, дилетанта в оценке ситуаций? Переговоров он не слышал, что Льюиса команда на пит-стоп зазвала... А то, что Льюис сам принял решение заехать на ненужный пит-стоп - это ему сам Хэмилтон сказал, позвонив из болида? Нескрываемая радость и вздох облегчения после ненужного пит-стопа, блестящая, по его мнению, гонка, особенно благодаря этому пит-стопу, никаких извинений после того, как стало ясно, что дело не в решении пилота (а до этого он и его подпевалочка чуть с говном Льюиса не съели) - это наш российский, а точнее говоря, феррарийный комментатор. Интересно, если вдруг Льюис перейдет в Феррари, у Попова разорвется мозг?

Чувак, успокойся! Смотри скай, как мы! Комменты Попова не очень нравятся, но то что ты пишешь - сплошное враньё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, успокойся! Смотри скай, как мы! Комменты Попова не очень нравятся, но то что ты пишешь - сплошное враньё

Не, "чувак", я буду смотреть российский канал, спасибо за совет. Успокойся, "чувак", и посмотри еще и трансляцию с комментарием Попова (ты, я так понимаю, ее не видел, но слово "сплошное" умудрился вставить). Про блестящую гонку он говорил, Хэмилтона сразу же после пит-стопа начал обвинять в неправильном решении, а о команде ни слова, и когда появилась инфа, что команда дала маху, то никаких извинений. Тебя какое слово так расстроило, "чувак"? Ты понимаешь, что может быть другое мнение, кроме твоего? Это ведь не после одной гонки, я так сержусь на Попова. Уже очень давно видно его отношение к Хэмилтону. И прогнозы этого комментатора и его оценки часто бывают, мягко говоря, неточны. Подумай над этим, когда будешь на скае смотреть очередной ГП... "Я фильм не видел, но он мне очень не нравится..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество то может и наивысшее в нете, но до спутника или кабеля как до луны.

Скорее как до Плутона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррарийный комментатор

никакой он не феррарист, он ненавидит Феррари. Дело не в этом. Он тупо иногда оказывается не в теме.

Просто, как обычно в последние годы, валяет дурака на комментаторской позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще мы будем терпеть этого расиста-комментатора? Этого бездаря-прогнозиста, дилетанта в оценке ситуаций? Переговоров он не слышал, что Льюиса команда на пит-стоп зазвала... А то, что Льюис сам принял решение заехать на ненужный пит-стоп - это ему сам Хэмилтон сказал, позвонив из болида? Нескрываемая радость и вздох облегчения после ненужного пит-стопа, блестящая, по его мнению, гонка, особенно благодаря этому пит-стопу, никаких извинений после того, как стало ясно, что дело не в решении пилота (а до этого он и его подпевалочка чуть с говном Льюиса не съели) - это наш российский, а точнее говоря, феррарийный комментатор. Интересно, если вдруг Льюис перейдет в Феррари, у Попова разорвется мозг?

Льюис перейдет скоро в команду Обиженный Самовоз :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не замечал чтобы Попов был на стороне Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не замечал чтобы Попов был на стороне Феррари.

Я тоже нет, но определенная предвзятость к тому же Хэмильтону и Шумахеру у Попова виднеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где вы у Попова предвзятость высматриваете? Ко всем довольно ровно относится, за исключением Петрова и Квята. Но на мой взгляд, патриотизм у него в пределах нормы развит, а уж если сравнить с нашими хоккейными и футбольными комментаторами, так и вообще русофобом покажется на их фоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой он не феррарист, он ненавидит Феррари. Дело не в этом. Он тупо иногда оказывается не в теме.

Просто, как обычно в последние годы, валяет дурака на комментаторской позиции.

Ненавидит Феррари? Шутка сезона... Доказуху на стол.

Не в теме он очень часто после последнего пришествия на ВГТРК. Раньше я за ним такого количества ошибок не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нет, но определенная предвзятость к тому же Хэмильтону и Шумахеру у Попова виднеется.

Конечно, только с разными знаками.

Пересмотрите те, кто что-то "не замечал" соответствующие гонки с позиции болельщика Хэмилтона и анти-болельщика Шумахера и картина будет видна очень отчетливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где вы у Попова предвзятость высматриваете? Ко всем довольно ровно относится, за исключением Петрова и Квята. Но на мой взгляд, патриотизм у него в пределах нормы развит, а уж если сравнить с нашими хоккейными и футбольными комментаторами, так и вообще русофобом покажется на их фоне :)

Посмотрите гонки с того момента, когда Алонсо начал кататься в Феррари. Чтобы Фернадо не сделал "плохого", всегда у Попова было оправдание его действиям. Я уж не говорю про Шумахера... Посмотрите гонки, когда Хэмилтон прослыл "гламурным пилотом", а Попов однажды сказал о негативном из-за этой "гламурности" отношении "хардкорных" болельщиков к Льюису. Я, так понимаю, Попов относит себя именно к "хардкорщикам"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите гонки с того момента, когда Алонсо начал кататься в Феррари. Чтобы Фернадо не сделал "плохого", всегда у Попова было оправдание его действиям. Я уж не говорю про Шумахера... Посмотрите гонки, когда Хэмилтон прослыл "гламурным пилотом", а Попов однажды сказал о негативном из-за этой "гламурности" отношении "хардкорных" болельщиков к Льюису. Я, так понимаю, Попов относит себя именно к "хардкорщикам"?

Ой да тут уже чего только Попову не приписывали, и что он ярый фоб Алонсо, и что ненавидит Феттеля, то он тайный поклонник феррари, то наоборот. Теперь оказывается он и еще и к Хэму неровно дышит :facepalm: Чушь все это.

Если уж он и относится к кому предвзято, так это только к русским пилотам, но так и должно по идее быть. Да в начале карьеры в 92-93 были у него явные предпочтения (скажем Алези), ну так у кого их не бывает в 18 лет. Сейчас все вполне профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята он кстати не так яростно воспевает как Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята он кстати не так яростно воспевает как Петрова.

Ну, на Петрове обжёгся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да тут уже чего только Попову не приписывали, и что он ярый фоб Алонсо, и что ненавидит Феттеля, то он тайный поклонник феррари, то наоборот. Теперь оказывается он и еще и к Хэму неровно дышит :facepalm: Чушь все это.

Если уж он и относится к кому предвзято, так это только к русским пилотам, но так и должно по идее быть. Да в начале карьеры в 92-93 были у него явные предпочтения (скажем Алези), ну так у кого их не бывает в 18 лет. Сейчас все вполне профессионально.

Ой, тут чего только не наговорят про Попова. Что у него в начале карьеры были явные предпочтения к определенным пилотам, что у него сейчас все профессионально, что никакой предвзятости к Хэмилтону нет... "Чушь все это".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы ребят совсем отошли от темы. Хочется услышать хоть какие нибудь новости про трансляцию, У одного пукан загорелся от того что Попов что то не то сказал и понеслась... Для этого же есть другие темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы ребят совсем отошли от темы. Хочется услышать хоть какие нибудь новости про трансляцию, У одного пукан загорелся от того что Попов что то не то сказал и понеслась... Для этого же есть другие темы!

А какие там новости о трансляции, все по прежнему, Россия 2.

Темы о Попове кстати нет, а надо бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент "Зенита" Дюков заявил, что скоро будет создан новый федеральный спортивный канал.

"Насколько я знаю, новый федеральный спортивный канал будет создан в ближайшее время. Надеюсь он будет иметь большую аудиторию и будет показывать футбол. Мы все заинтересованы в том, чтобы футбол смотрело как можно больше людей, поэтому было бы здорово, если этот канал будет транслировать матч тура в Премьер-лиге", - приводит слова Дюкова Р-Спорт

Может и Формуле 1 достанется кусочек времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы ребят совсем отошли от темы. Хочется услышать хоть какие нибудь новости про трансляцию, У одного пукан загорелся от того что Попов что то не то сказал и понеслась... Для этого же есть другие темы!

А вы знаете тему? Похоже, не смогли прочитать элементарное название "Формула 1 на России 2". Вы здесь хотите что обсудить? Какой аппаратурой пользуются при трансляции или когда будет очередной этап? Вдумайтесь хоть раз в прочитанное, постарайтесь тщательнее анализировать увиденное и услышанное.

Да, я пытаюсь донести мысль, что Попов предвзят и уже не один сезон. Не нравится - аргументировано возразите или проходите мимо. Не уподобляйтесь многочисленным зомби-ботам Интернета, которые способны выблёвывать только общие фразы и оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Формуле 1 достанется кусочек времени.

Это он про тот что ляжен на частоту на которой сейчас Р2 или о каком то совершено новом проекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на Петрове обжёгся...

За Петрова переживал сильно, может, потому что первый, да к тому же стали друзьями. Зато за Квята Фабричнова хлопочет, каждый эфир повторяя, что "все болеем за Даню и желаем ему всяческих успехов"

Ну а в целом, альтернативы Попову я не вижу, все-таки он лучший комментатор. Еще бы Фабричнову убрать. Башмакова тяжеловато слушать из-за его тембра, да и он более сухо, чтоли, ведет репортаж. Беднарук, помимо всего прочего, разговаривает одними клише, что меня жутко раздражает, честно говоря.

Разве что Кабановский, но он часто впадает в ребячество и пытается шутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...