Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Да и про швах не я говорю. Где-то интервью Эрнста читал недавно и он это подтверждает, доходы от рекламы снизились, поэтому контент будет хуже.

конечно - пиво/сигареты запретили рекламировать - вот деньги и ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно - пиво/сигареты запретили рекламировать - вот деньги и ушли.

Сигареты почти 20 лет уже под запретом. Пиво тоже лет около 10 имеет ограниченное время для рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - пусть на первом (у него и ХД есть) показывают. я только за (кроме спорт1 - конечно).

но если опять какое-нибудь рен-тв, то...........................

В 2006-2007 РЕН ТВ хорошо свою работу делали лучше чем до этого спорт, даже рекламу пускали в окошечке, чтоб ничего не пропустить и никаких таймшифтов

перед стартом сезона сделали хорошую рекламу, правда на растяжках вместо болида Ф1 был болид Инди, но это не критично, т.к. реклама настроена для тех кто вообще не в теме

конечно - пиво/сигареты запретили рекламировать - вот деньги и ушли.

пиво вернули.

Сигареты почти 20 лет уже под запретом. Пиво тоже лет около 10 имеет ограниченное время для рекламы.

сначало было ограничено, потом совсем запретили, сейчас снова вернули, она даже на меня подействовала :) козел не фильтрованный попробовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006-2007 РЕН ТВ хорошо свою работу делали лучше чем до этого спорт, даже рекламу пускали в окошечке, чтоб ничего не пропустить и никаких таймшифтов

по мне - лучше Спорт1, ничего не видел.

ну да - он не общедоступный, как оказалось. но - лучше него , ничего не видел я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006-2007 РЕН ТВ хорошо свою работу делали лучше чем до этого спорт, даже рекламу пускали в окошечке, чтоб ничего не пропустить и никаких таймшифтов

Только в окошечке была трансляция, а рекламу на полном экране пускали :)

она даже на меня подействовала :) козел не фильтрованный попробовал

"не пей, козленочком станешь" © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - лучше Спорт1, ничего не видел.

ну да - он не общедоступный, как оказалось. но - лучше него , ничего не видел я.

Если у тебя огромный телик, посмотри Movistar F1 HD :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на ORF 1HD,SRF Zwei HD,RSI LA 2 HD,RTS Un HD,RTS Deux HD,M2 HD и RTL.На подстраховке IDMAN TV,Alpha TV,Rai 1 и SPORT1.За русский Спорт1 и не вспоминаю далеко им еще до первых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя огромный телик, посмотри Movistar F1 HD :good:

а что у нас уже мовистар есть в эфире, это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас уже мовистар есть в эфире, это где?

у нас и ф1 не всегда в прямом эфире, но люди смотрят же.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Говорить о переходе телевизионных частот канала "Россия-2" к "НТВ-Плюс" пока рано, заявил председатель правления и генеральный директор ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" Дмитрий Чернышенко.

http://news.qip.ru/2015/05/20/156813078?tag=sport

опровержение перед подтверждением?...

По трансляциям Ф1 -есть предположения что они будут ночью по России 1(в прямом эфире для Дальнего Востока)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Говорить о переходе телевизионных частот канала "Россия-2" к "НТВ-Плюс" пока рано, заявил председатель правления и генеральный директор ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" Дмитрий Чернышенко.

http://news.qip.ru/2...13078?tag=sport

опровержение перед подтверждением?...

По трансляциям Ф1 -есть предположения что они будут ночью по России 1(в прямом эфире для Дальнего Востока)...

да не будут они на Россия 1 , уйдут на спорт1, и вобще пока не понятно что будет с самим Р2 возможно он в таком в виде останется просто будет чисто кабельным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя огромный телик, посмотри Movistar F1 HD :good:

подари огромный телек - посмотрю.

но:

1. мне и не на обычном ХД - Спорт1ХД очень хорошо было.

2. Мувистар - я не полиглот, т.б. попугаев слушать - мне русская речь привычнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на ORF 1HD,SRF Zwei HD,RSI LA 2 HD,RTS Un HD,RTS Deux HD,M2 HD и RTL.На подстраховке IDMAN TV,Alpha TV,Rai 1 и SPORT1.За русский Спорт1 и не вспоминаю далеко им еще до первых.

каждый сам выбор делает. разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будут они на Россия 1 , уйдут на спорт1, и вобще пока не понятно что будет с самим Р2 возможно он в таком в виде останется просто будет чисто кабельным

фиг знает - у ВГТРК похоже очень много проблем. за спорт1, повторю - я за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Спорт 1 и я ЗА!

Даже платить за канал готов больше, лишь бы вернули трансляции Формулы 1 на том же уровне, что и в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари огромный телек - посмотрю.

мож тебе еще ключ от квартиры, где вместе с теликом еще деньги лежат? © :bleh:

но:

1. мне и не на обычном ХД - Спорт1ХД очень хорошо было.

2. Мувистар - я не полиглот, т.б. попугаев слушать - мне русская речь привычнее.

я и не полиглот, но без комментариев Попова спокойно смотрю.. а так если чисто по передаваемой картинке, то по Мувистару инфы намного больше, чем от того же Попова на пару с Фабричновой на Спорт1 HD :D .. Жаль только, что трансляция по Мувистару не стабильная на торренте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Спорт 1 и я ЗА!

Даже платить за канал готов больше, лишь бы вернули трансляции Формулы 1 на том же уровне, что и в прошлом году.

У меня уже не так однозначно..

Спорт1 и не HD тоже есть.. а так ничего не мешает на Спорт1 втиснуть ту же картинку 4:3 с России2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож тебе еще ключ от квартиры, где вместе с теликом еще деньги лежат? © :bleh:

я и не полиглот, но без комментариев Попова спокойно смотрю.. а так если чисто по передаваемой картинке, то по Мувистару инфы намного больше, чем от того же Попова на пару с Фабричновой на Спорт1 HD :D .. Жаль только, что трансляция по Мувистару не стабильная на торренте.

ну вот, я именно про тоже и говорю - сам смотрю скайХД.

именно смотрю, а нифига не понимаю, что там они балаболят.

не, ну прекрасно слышу ихнее гоготание - когда Росберг об барьер слегка задел.

аха столько инфы полезной, я от ихнего парного гоготания получил. прям не знаю, чтоб я делал без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже не так однозначно..

Спорт1 и не HD тоже есть.. а так ничего не мешает на Спорт1 втиснуть ту же картинку 4:3 с России2 :D

как уже выяснили (методом исключения) - именно так и делалось.

т.е. один сигнал идёт, а уж ВГТРК его рассовывало - на Спорт1 (и ХД, и неХД) и на Р2 (с извращениями).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха столько инфы полезной, я от ихнего парного гоготания получил. прям не знаю, чтоб я делал без него.

90% информации ты получаешь глазами.

Мне комментаторы именно для ржача нужны, чтобы скучно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха столько инфы полезной, я от ихнего парного гоготания получил. прям не знаю, чтоб я делал без него.

ну кто-то слышит гоготания и бессвязный набор звуков, а кто-то получает информацию на иностранном языке.

Если ты способен только слышать звуки и ничего кроме Великого и Могучего не знаешь, то в чем проблема иностранных комментаторов?

Да и простую гоночную терминологию на английском языке понимает любой автоспортивный болельщик со стажем.

Вот где где, а парное гоготание как раз на вгтрк (вместе со всеми ля-ля-ля и прочими поповскими экспромтами), надеюсь наконец прикроют эту конторку в пользу нтв-плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сам Уткин Ф1 комментирует. Я б с удовольствием понаблюдал за этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно надыбать СкайHD с наибольшим битрейтом?

А где Movistar F1 HD?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно надыбать СкайHD с наибольшим битрейтом?

А где Movistar F1 HD?

Скай ХД на Торрент-ТВ в разделе "на модерации" - это наивысшее качество, которое я встречал в нете. Правда, вчера он лагал, пришлось смотреть СД-версию.

А вот Мовистар Ф1 ХД куда-то с Торрента пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...