Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Давно вы Ф1 смотрите? многий комментарий направлен на малоопытных и неискушенных зрителей, человек с опытом и большим знанием ф1 слышит комментарий по другому чем человек, который не разбирается в ф1 а только смотрит

да это и не важно какой стаж просмотра.

Просто есть работа с эмоциями, в удовольствие, а есть просто рутина.

Есть тот же Сергей Курдюков на Евроспорте, он всегда на высоте, даже не важно что за вид спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть почаще Ф1 на России2 показывают в записи. Тогда у нас будет больше возможностей смотреть Ф1 в прямом эфире и HD-качестве на спортбоксе :D

а я вот не смог смотреть, картинка как то подлагивала и рывками шла.

Потом пытался смотреть скай hd, он не стал работать.

В итоге остановился на испанском Мовистаре, но кроме Педро Мартинес де ла Роса ничего не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не смог смотреть, картинка как то подлагивала и рывками шла.

Потом пытался смотреть скай hd, он не стал работать.

В итоге остановился на испанском Мовистаре, но кроме Педро Мартинес де ла Роса ничего не понял.

да - спортбокс был с рывками. но - терпимо (хоть и неприятно).

вести.ру - обрезан кадр по краям.

оба - только картинка.

вгтрк - извращается вобщем. потом слушал по тв - р2 само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не смог смотреть, картинка как то подлагивала и рывками шла.

Потом пытался смотреть скай hd, он не стал работать.

В итоге остановился на испанском Мовистаре, но кроме Педро Мартинес де ла Роса ничего не понял.

У меня нормально спортбокс показывал, а вот скай, тот который не HD, отставал от эфира на целую минуту, почти тот же таймшифт :D

Видно по спортбоксу не такая большая нагрузка была, как на прошлой гонке, поэтому видео было лучше, чем по тому же скаю, да и эфир прямой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно для гонок очень мало кадров, что на торрент тв, что на спортбоксе. Машины едут не плавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно для гонок очень мало кадров, что на торрент тв, что на спортбоксе. Машины едут не плавно.

Ну не знаю, сколько нужно тебе кадров для полного щастья, мне достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально спортбокс показывал, а вот скай, тот который не HD, отставал от эфира на целую минуту, почти тот же таймшифт :D

Видно по спортбоксу не такая большая нагрузка была, как на прошлой гонке, поэтому видео было лучше, чем по тому же скаю, да и эфир прямой :D

а что хоккей сегодня по спортбоксу не показывали? Вроде бы ЧМ, весомый турнир?! :scratch_one-s_head:

Странные дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хоккей сегодня по спортбоксу не показывали? Вроде бы ЧМ, весомый турнир?! :scratch_one-s_head:

Странные дела.

Да спортбокс это же не телеканал, могут одновременно сразу несколько трансляций идти - выбирай, что душа желает.. Коммунизмь! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вам подарок сделали, радуйтесь.

только что вам мешает скай смотреть? всегда.

Мешают балаболы на скай и других каналах, если бы был канал просто с интершумом ... Попов отлично комментит, к нему возражений нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати на спортбоксе в ХД впервые трансляция норм была, смотрел на Телевизоре LG через приложение SB... Картинка как слеза, видно что хд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешают балаболы на скай и других каналах, если бы был канал просто с интершумом ... Попов отлично комментит, к нему возражений нет...

так мне то как-раз и нужен Попов (см. ранее).

но тут есть некоторые считающие его мешающим им (а балаболов наоборот - верхом совершенства). я им адресовал последний пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати на спортбоксе в ХД впервые трансляция норм была, смотрел на Телевизоре LG через приложение SB... Картинка как слеза, видно что хд...

и бесплатно причём.

и в прошлом ГП также (только с Поповым, но не доконца) было. но правда в прямом эфире у меня почемуто не было (м.б. и сам виноват - не попал на нужную кнопку, не знаю теперь) ХД.

запись выложили уже точно - ХД и с Поповым (полностью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, гонка на Спортбоксе и на Вестях опять без Попова сегодня будет, как и вчера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, гонка на Спортбоксе и на Вестях опять без Попова сегодня будет, как и вчера?

Через 11 минут станет понятно, подождём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, гонка на Спортбоксе и на Вестях опять без Попова сегодня будет, как и вчера?

Вроде по России2 сегодня "прямой эфир", значит на спортбоксе опять таймшифт с Поповым :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по России2 сегодня "прямой эфир", значит на спортбоксе опять таймшифт с Поповым :(

вперёд на скай - что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вперёд на скай - что мешает?

на торрент-тв пока нет ская :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торрент-тв пока нет ская :(

На торрент тв вроде пока работает какой-то польский канал (пока идет бла-бла-бла),

Кими что-то рассказывает на Viasat Motor (но видео бывает, что подвисает).

Вроде как должна быть трансляция на Setanta Sport Евразия, но картинка (пока идёт футбол) - сплошной стоп-кадр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортбоксе пошла трансляция, картинка с России 2 с Поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торрент тв вроде пока работает какой-то польский канал (пока идет бла-бла-бла),

Кими что-то рассказывает на Viasat Motor (но видео бывает, что подвисает).

Вроде как должна быть трансляция на Setanta Sport Евразия, но картинка (пока идёт футбол) - сплошной стоп-кадр.

давно забил на глючный скай, смотрю на Viasat Motor

На Росси2: я, конечно, понимаю праздник, победа, но закрывать почти четверть экрана :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не въехал, про каких 9 разных победителей в 9 последних гонках ляпнул Попов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортбоксе пошла трансляция, картинка с России 2 с Поповым.

и ХД - платно, снова.

я что-то не въехал, про каких 9 разных победителей в 9 последних гонках ляпнул Попов?

9 последних Барселон.

насчёт правильности разных победителей - не проверял.

хотя нет - http://www.f1news.ru/Championship/2015/spain/

сегодня как-раз 9-й победитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, под платным hd на спорбоксе сегодня подразумевалось hd как в квале и без рекламы или растянутая ретрансляция Р2.

Кстати, после первой рекламы были постоянные глюки в картинке. Наверно писали уже на довольно потрёпанный жёсткий диск, или куда там они записывают, постоянно картинка подвисала и рассыпалась.

Плюс рекламы повторяющейся было минут тридцать не меньше.

Ну и главное. Ради трансляции хоккейного матча вырезали интервью. Ведь они все знали, что кончится их таймшифт в 17.10 могли бы один рекламный блок выкинуть, и вместо этого интервью показать, но нет, матч Германия-Чехия, который никто не смотрит, важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, под платным hd на спорбоксе сегодня подразумевалось hd как в квале и без рекламы или растянутая ретрансляция Р2.

Кстати, после первой рекламы были постоянные глюки в картинке. Наверно писали уже на довольно потрёпанный жёсткий диск, или куда там они записывают, постоянно картинка подвисала и рассыпалась.

Плюс рекламы повторяющейся было минут тридцать не меньше.

Ну и главное. Ради трансляции хоккейного матча вырезали интервью. Ведь они все знали, что кончится их таймшифт в 17.10 могли бы один рекламный блок выкинуть, и вместо этого интервью показать, но нет, матч Германия-Чехия, который никто не смотрит, важнее.

рекламу они выкинуть не могут (точнее - не хотят!) - она оплачена.

а проблемы с кадрами - у них всегда были.

подозреваю и - будут всегда.

это инет-трансляция - они таковы.

тв-трансляция - принципиально этим отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проблемы с кадрами - у них всегда были.

тв-трансляция - принципиально этим отличается.

я по телеку смотрел. До рекламы было все ровно, после рекламы пошло с глюками.

У меня есть фотоаппарат, если видео писать на карту памяти, которую сто раз перезаписывали, воспроизведение потом будет с рывками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...