Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

С учетом девальвации рубля, трансляции стали значительно дороже, в первую очередь берут самые рейтинговые и выгодные трансляции. На формулу просто не осталось денег, но если бы не кризис, всего скорей ничего бы не поменялось и формулу транслировали бы в HD и другие серии были бы, но так как деньги обесценились на всё не хватает.

Интересно сколько стоит пакет прав для ВГТРК аналогичный прошлогоднему..? Есть хоть какая-то информация? Ну или на худой конец предположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов попросил завтра всем смотреть Ф1 по России 2, сказал, что это очень важно , нужно бороться за Ф1 на России 2...Сказал с явной тревогой в голосе

еще один намек что трансляции под угрозой :(

Всегда было интересно, каким образом собирают данные для формирования рейтинга..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а квала?!

Квалификация на Р-2 в записи из-за хоккея. Про спортбокс не знаю, - наверное в прямом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Иметь неудовлетворительное качество на Спортбоксе (даже в платном hi-качестве) и возможные лаги сервака от наплыва пользователей... Уж лучше по Р-2 с рекламой...

Полюбому их нет не потому, что их нет. Должна быть какая-то иная причина.

и в HD

как с переводом вопрос решить?

Учите язык, только на пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учите язык, только на пользу

а как же без Фабричновой ? :this: Я уже привык к ней ... она классная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может уже было, а почему не смотреть в HD на SPORTBOX всего за 30 рублей/гонка ?

потому что там не HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же без Фабричновой ? :this: Я уже привык к ней ... она классная :rolleyes:

вы любите формулу 1 или попова и фабричную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы любите формулу 1 или попова и фабричную

и формулу 1 лублу и Фабричнову :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы любите формулу 1 или попова и фабричную

лично мне интересно всё вместе.

к Фабричновой - привыкаю.

от Попова - отвыкнуть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне точно не нравится - это попугайские тараторки на скае.

ну и язык - я тоже не знаю.

отдельные слова только слышу.

слегка смысл улавливаю - иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне точно не нравится - это попугайские тараторки на скае.

ну и язык - я тоже не знаю.

отдельные слова только слышу.

слегка смысл улавливаю - иногда.

вот-вот и на Квята они чет там наезжали во время практики Бахрейна , мол раааано ему еще в РБ, лажает .... Уууу басурмене завистливые :aggressive: Фигу им, а не мое эфирное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне интересно всё вместе.

к Фабричновой - привыкаю.

от Попова - отвыкнуть не могу.

Ну тогда и не "нойте", а смотрите с удовольствием, что вам предлагает ВГТРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и не "нойте", а смотрите с удовольствием, что вам предлагает ВГТРК

странное утверждение. но - нисколь не удивило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учите язык

подобные посты всегда приводили в недоумение

я понимаю, что говорят по скаю тому же, но мне куда приятнее смотреть трансляцию с русской речью,просто не люблю английскую речь, тогда как?!

так что просто ждем и верим возвращения на спорт 1 всех сессий,кстати по всеми любимому скаю постоянно идут рекламы,по спорт 1 их не было во время трансляций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы любите формулу 1 или попова и фабричную

Я отвечу Попов. Ты уйдешь и не узнаешь, что Попов для меня и есть Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот и на Квята они чет там наезжали во время практики Бахрейна , мол раааано ему еще в РБ, лажает .... Уууу басурмене завистливые :aggressive: Фигу им, а не мое эфирное время

Так по делу говорят, в отличие от паяца Попова: "Квят в Ред Булле, Квят в Ред Булле, ля-ля-ля-ля"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и не "нойте", а смотрите с удовольствием, что вам предлагает ВГТРК

WAKKO, подскажи, а ты прошлые годы по какому каналу смотрел?

В России нет легальной альтернативы смотреть Формулу-1, кроме как на ВГТРК.

Я думаю (как и многие тоже), что если ты не смотришь трансляции на ВГТРК, то тема не для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, подскажи, а ты прошлые годы по какому каналу смотрел?

В России нет легальной альтернативы смотреть Формулу-1, кроме как на ВГТРК.

Я думаю (как и многие тоже), что если ты не смотришь трансляции на ВГТРК, то тема не для тебя.

В прошлые годы я смотрел прямой эфир по Спорт1 HD и так же как и многие тут боготворил Попова, но после каждой гонки я всегда качал записи разных зарубежных каналов, и вот в этом году благодаря вгтрк я полностью ушел на забугорные каналы, и во многом теперь понимаю тех людей кто критиковал Попова и согласен с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые годы я смотрел прямой эфир по Спорт1 HD и так же как и многие тут боготворил Попова, но после каждой гонки я всегда качал записи разных зарубежных каналов, и вот в этом году благодаря вгтрк я полностью ушел на забугорные каналы, и во многом теперь понимаю тех людей кто критиковал Попова и согласен с ними

я (лично) никогда ничего не качал. смысла не видел просто.

с 92-го года (это счас на ф1т ньюч - напомнили год) смотрю Попова и не помню, чтоб жалел об этом.

не помню точно, чтоб приходилось об этом жалеть.

жалею только если трансляции с ним не прямые были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с переводом вопрос решить?

а че, слабо понять что происходит на трассе по изобразительному видеоряду, графической информации на экране и лайвтаймингу?)) да и на ф1ньюз прямая текстовая трансляция в помощь имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, слабо понять что происходит на трассе по изобразительному видеоряду, графической информации на экране и лайвтаймингу?)) да и на ф1ньюз прямая текстовая трансляция в помощь имеется.

ф1ньюз-трансляции это от безвыходности только.

но, смотреть на два экрана (переключаться, да и оба с задержкой дают инфу) - это изврат ещё тот.

опятьже согласен - рекламы по скаю - это ещё один финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламы по скаю

По Скаю рекламы только в практиках тащем-то, так что это вообще нифига не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по делу говорят

нет не по делу. Я бы понял если бы дилетанты так рассуждали: Рик доехал, а Квят сошел по тех причинам ? ну значит Квят намнооого хуже Рика как пилот ...

Так ведь профессионалы так утверждают, что дает повод задуматься об их ангажированности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не по делу. Я бы понял если бы дилетанты так рассуждали: Рик доехал, а Квят сошел по тех причинам ? ну значит Квят намнооого хуже Рика как пилот ...

Так ведь профессионалы так утверждают, что дает повод задуматься об их ангажированности

А по делу Попов ля-ля-ля-ля на Сузуке кричал? Это ж шутовство чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, слабо понять что происходит на трассе по изобразительному видеоряду, графической информации на экране и лайвтаймингу?)) да и на ф1ньюз прямая текстовая трансляция в помощь имеется.

Да просто это не совсем фанаты формулы, я вот старые гонки пересматривал так там вообще половина шла с японскими комментариями, и ничего насладился гонками и без понимания комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...