Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Кстати, не забываем: Viasat Sport Baltic тоже показывает Ф1 в прямом эфире, и он есть на Торрент-ТВ. Ну это так, на крайний случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там полный бардак.

Индусы, сэр :)

b8d593d8bff9699de168e475c8e7abe6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забываем: Viasat Sport Baltic тоже показывает Ф1 в прямом эфире, и он есть на Торрент-ТВ. Ну это так, на крайний случай.

Жаль права на показ в РФ Viasat не купит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а куда немецкий Скай Спорт делся с Торрент-ТВ? Убрали значит...

он тама на модерации, то есть, то нет.. вчера тоже был, потом исчез, а сегодня опять появился :)

Жалко конечно, что нет hd, но не смертельно для меня, я и доступ к спорт 1 получил то только в конце прошлой весны, когда спутник для Сибири запустили. А на компе смотреть совсем не люблю.

К таймшифту отношусь отлично, хоть есть время в туалет сходить и ничего не пропустить, а я очень хочу не пропускать ни минуты гонки.

можно скачать с торрента, а потом, когда хошь смотри.. точно ничо не пропустишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот новый лайв тайминг :facepalm:

980cee19081a7289d014be58b1010c92.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на этом сайте более полный список каналов и удобнее навигация, чем на торрент.тв

http://canaltv.ru/

Спамер... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот новый лайв тайминг :facepalm:

980cee19081a7289d014be58b1010c92.jpg

Между сессиями там какой-то рандом творится, можно не обращать внимание.

Во время практик всё ок было.

Вот только отстой, что даже в Access'ной версии не показывается, кто на трассе, а кто - нет. Ну либо я это не нашёл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаем BlueStacks , устанавливаем, входим в google аккаунт, качаем из маркета офф приложение F1, запускаем и ждем обновления до посл. версии, потом закрываем... Далее качаем Freedom , устанавливаем , запускаем, видим в нем свое приложение, жмякаем на нем, заходим, переходим на оплату подписки за год, жмякаем и как только подписка активирована, закрываем BlueStacks и желательно ребутаем комп... Запускаем снова и получаем подписку не заплатив ни копейки скряге Берни ! Надеюсь кому нибудь помог ;)

P/S Если у вас процессор AMD и вы испытываете проблему с запуском BlueStacks, есть другая сборка, пишите, выложу...

P/P/S На аккаунте google на котором была проведена эта операция подписка будет зафиксирована ! Это значит что вы можете пользоваться полноценным офф приложением f1 на вашем Android смартфоне/планшете !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Спорта-1 появилось упоминание о новом сезоне ф-1 и видеоролик в разделе "Смотрите скоро". К чему бы это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Спорта-1 появилось упоминание о новом сезоне ф-1 и видеоролик в разделе "Смотрите скоро". К чему бы это...

Хочется верить что к HD.

https://yadi.sk/i/foVwViVufEkx6 запись второй практики со Sky sport F1 Italia

На рутрекере есть более лучшее качество видео в 720p и в 1080i.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только отстой, что даже в Access'ной версии не показывается, кто на трассе, а кто - нет. Ну либо я это не нашёл..

Есть в одной из вкладок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Спорта-1 появилось упоминание о новом сезоне ф-1 и видеоролик в разделе "Смотрите скоро". К чему бы это...

К этому :)

327f7ead450cf63879fe6d59c983cc0c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Спорта-1 появилось упоминание о новом сезоне ф-1 и видеоролик в разделе "Смотрите скоро". К чему бы это...

К рекламе ВГТРК, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Спорта-1 появилось упоминание о новом сезоне ф-1 и видеоролик в разделе "Смотрите скоро". К чему бы это...

будут рекламировать сезон 2016 :) , чтобы, как и 2015, не показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут рекламировать сезон 2016 :) , чтобы, как и 2015, не показывать.

Обещать не значит жениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По авто вести а значит и по спорбоксу транслируется Россия 2 4:3 с рекламой. Задержка по сравнению с ТВ Ростелеком секунд 20-30.

Теперь про рекламу. Нам конечно по карману AMG GT, хотя "легендарная надежность Рено" уже реальнее.

Реклам десять точно было, если не больше. В гонке тоже самое будет значит. Минуты 3 не меньше.

В итоге можно сказать, что им действительно телезрители не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить вгтрк огромную благодарность за то что я теперь никогда не буду смотреть их трансляции а буду наслаждаться качеством sky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить вгтрк огромную благодарность за то что я теперь никогда не буду смотреть их трансляции а буду наслаждаться качеством sky

>>>>> Если есть такая возможность - пользуйтесь. У меня нет sky"а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Если есть такая возможность - пользуйтесь. У меня нет sky"а.

а интерната у вас нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил себя на мысли что после Ская трансляции на России 2 кажутся деревнским региональным телевидением по сравнению с большим федеральным каналом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел квалу на России2 специально, чтобы услышать, что скажет Попов про трансляции на Спорт1. Ни слова! Выводы напрашиваются сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел квалу на России2 специально, чтобы услышать, что скажет Попов про трансляции на Спорт1. Ни слова! Выводы напрашиваются сами.

посмотрел квалу на России2... увидел, как пилоты Мерседеса позволяют себе проехать кружок и спокойно вылезти из болида по середине 2-го отрезка, поправив свои balls. Выводы напрашиваются сами. Борьба будет и очень интересная, только не за КК и ЛЗ. И когда Фабричнова говорила: "пока непонятно, кто будет бороться за титул"; она лукавила. За него вообще никто не будет бороться. Он достанется пилоту Мерседеса, которому больше повезёт в условиях ограничений кол-ва двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел квалу на России2... увидел, как пилоты Мерседеса позволяют себе проехать кружок и спокойно вылезти из болида по середине 2-го отрезка, поправив свои balls. Выводы напрашиваются сами. Борьба будет и очень интересная, только не за КК и ЛЗ. И когда Фабричнова говорила: "пока непонятно, кто будет бороться за титул"; она лукавила. За него вообще никто не будет бороться. Он достанется пилоту Мерседеса, которому больше повезёт в условиях ограничений кол-ва двигателей.

не понял твоего репоста, к чему это здесь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...