Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Да шёл бы он козе в трещину, Попов этот. Просто реально забодал уже. Забронзовел чувак нереально. Один комментировал прекрасно, с тёткой, которая просто делает 2 ударения на предлог "в" ужасно.Ну бесит прям этот день Китая. Говорить просто совсем не может. Акценты и ударения на каждый слог :bang: Зачем шлак этот пускать на тв? Обрюхатил женился бы уж поскорее. Ну просто мерзко баба коммит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы перевод на русский, то совсем другое дело. На скае надо слишком хорошо английский знать.

базового уровня достаточно заодно язык подучите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Скае с инглишом несложно. Комментаторы в принципе говорят быстрее, а вот при интервью все замечательно можно понять даже при базовом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, но так и не понял. По Спорт 1не купили прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, но так и не понял. По Спорт 1не купили прав?

Да, права только на показ квалы и гонки на России 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризис

Да, права только на показ квалы и гонки на России 2.

кризис везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментаторы во время гонки, не дословно но суть такова: "чё-то мелко все, не разобрать с этой новой графикой даже быстрый круг, в прошлом году лучше было".

Ну естественно когда вписываешь картинку 16:9 hd в изначально небольшое по разрешению окно 4:3 sd все будет именно так.

Я считаю что трансляция не отвечает даже минимальным требованиям, т.к. действительно ничего не разобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризис

кризис везде

в России, а не везде. На Скае идеально всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментаторы во время гонки, не дословно но суть такова: "чё-то мелко все, не разобрать с этой новой графикой даже быстрый круг, в прошлом году лучше было".

Ну естественно когда вписываешь картинку 16:9 hd в изначально небольшое по разрешению окно 4:3 sd все будет именно так.

Я считаю что трансляция не отвечает даже минимальным требованиям, т.к. действительно ничего не разобрать.

Да параша полная, если честно. Сиди, глаза ломай. Я не хочу ради одной Ф1 вешать на стенку плазму гигантского размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России, а не везде. На Скае идеально всё.

на movistar f1 не хуже.

На Р2 же ощущение такое, что собрались двое знакомых поболтать перед телеком в гостиной. При чем телек показывает плохо, да и двое совсем не особо заинтересованы в происходящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что трансляция не отвечает даже минимальным требованиям, т.к. действительно ничего не разобрать.

>>>>>> Я с тобой полностью согласен! Да вообще, идиотизм полный! Я близко сажусь к телеку, чтобы что-то там разобрать...И нафига нужно это было делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2, еще когда канал назывался спорт, картинка была такая же, вообще ничего не изменилось, в сегодняшнее время с таким качеством, это издевательство над зрителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел сегодня со ская и торрент тв ?

Отставание в 1 lap у всех было ?

"Зладеи" c RSI LA2 вроде как поменяли ключики. Со спутника картинки не было.

Самое страное, что в настоящее время со старыми ключами закрытый канал открывается. Ощущение, что софт у мня глючит. Т.е надо открыть канал..он грит, что мол залочен, переходим на открытый, возвращаемся на закрытые и картинка в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментаторы во время гонки, не дословно но суть такова: "чё-то мелко все, не разобрать с этой новой графикой даже быстрый круг, в прошлом году лучше было".

и всё-таки объективности ради, Попов правильно заметил - сиреневое на сером :facepalm: Вот и вся причина. А зачем влезла Фабричнова и высказала, тобой процитированное? :unknw:

Может у меня телек достаточно большой, но буквы, которыми было написано лучший круг, я прекрасно разбирал, потому что они другого цвета были. А вот сиреневые цифры расплывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия 2, еще когда канал назывался спорт, картинка была такая же, вообще ничего не изменилось, в сегодняшнее время с таким качеством, это издевательство над зрителем.

издевательство над зрителем то, что даже с пейс-каром, Мерседес догнал и почти прошёл преследователя на 5-м месте. Баласт им что ли повесили бы. В Малайзии они и пилотов занимающих 3 и 4 место на круг обойдут. Это ни в какие рамки не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, права только на показ квалы и гонки на России 2.

и третьей практиуи не будет? Жаль, конечно. Но, кризис. Необходимо это учитывать. Валюта дорогая. Рублей не хватило:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и третьей практиуи не будет? Жаль, конечно. Но, кризис. Необходимо это учитывать. Валюта дорогая. Рублей не хватило:(

Никаких практик, только квала и гонка, и те в ужасном качестве, по крайней мере на данный момент, возможно по ходу сезона что-то изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких практик, только квала и гонка, и те в ужасном качестве, по крайней мере на данный момент, возможно по ходу сезона что-то изменится.

Кстати по поводу качества.

Россия 2 у меня с тв приставки Билайновской. Качество почти самое отвратное среди всех sd каналов. Кто юзает другие источники ? Они действительно столь безнадежны или пров зажимает битрейт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, можно смотреть трансляции ф1 на россии 2 HD бесплатно на спортбоксе, жена увидела сегодня и ткнула меня носом. Шнур HDMI и все, не совсем эйч ди конечно, но и размер картинки нормальный и качество по лучше будет. Так что как вариант

Кстати по поводу качества.

Россия 2 у меня с тв приставки Билайновской. Качество почти самое отвратное среди всех sd каналов. Кто юзает другие источники ? Они действительно столь безнадежны или пров зажимает битрейт

качество действительно хреновское, смотрели по телеку с ноута через кабель со спортбокса, в разы лучше, hd бесплатная трансляция, по крайне мере так сегодня было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, можно смотреть трансляции ф1 на россии 2 HD бесплатно на спортбоксе, жена увидела сегодня и ткнула меня носом. Шнур HDMI и все, не совсем эйч ди конечно, но и размер картинки нормальный и качество по лучше будет. Так что как вариант

Таймшифт отбивает охоту.

Лайв тайминг за 1521 руб. и на россии 2 будет некислый рассинхрон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что теперь делать, реклама убивает, я предлагал жене смотреть скай с торрент тв, но она под угрозой развода сказала, что не будет смотреть с иноязычными комментаторами. Хотя Поповича оба недолюбливаем..)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризис везде

Ну, некоторые говорят, что кризис - это когда в 2 ночи просыпаешься, чтобы купить хлеб утром, а еще талоны и все дела... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что теперь делать, реклама убивает, я предлагал жене смотреть скай с торрент тв, но она под угрозой развода сказала, что не будет смотреть с иноязычными комментаторами. Хотя Поповича оба недолюбливаем..)))))))))))))

Английский вместе изучать Штука полезная. Формула 1 на 80% выходцы с острова

Сам разговорным владею отвратно, максимум на что хватает в техническом это курсы по ICND1-CCNA от Cisco. Но даже там просил несколько раз препода перевести задание для лабы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему меня одного устраивает Россия2 с её качеством, картинкой, рекламой и даже Фабричновой? Но не устраивает отсутствие интриги и запредельное доминирование Мерседеса. Они даже колёса сегодня прикручивали, как роботы.

У вас же всё наоборот. На суть гонок наплевать, а на мишуре, обёртках и мелочах, как звук моторов в прошлом году, вы все свои претензии формируете.

ну что теперь делать, реклама убивает, я предлагал жене смотреть скай с торрент тв, но она под угрозой развода сказала, что не будет смотреть с иноязычными комментаторами. Хотя Поповича оба недолюбливаем..)))))))))))))

это у вас от чрезмерной любви к нему :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему меня одного устраивает Россия2 с её качеством, картинкой, рекламой и даже Фабричновой? Но не устраивает отсутствие интриги и запредельное доминирование Мерседеса. Они даже колёса сегодня прикручивали, как роботы.

У вас же всё наоборот. На суть гонок наплевать, а на мишуре, обёртках и мелочах, как звук моторов в прошлом году, вы все свои претензии формируете.

Да ну...

Отвратная картинка, нет синхронизации.

Просто картинка, отбрасывает нас в начало 90-x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...