Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Давайте все вместе закажем рейтинги формулы 1 в какой-нибудь конторе :tongue:

:biggrin: Ф1 достаточно популярна, правда стоит гораздо дороже, нежели другие трансляции СПОРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она вряд ли станет более рейтинговой, чем была на том же Спорте три года назад. И если те цифры считались очень хорошими, то зачем тогда трансляции продали Рену?

Потому что тогда у Спорта было больше других рейтинговых трансляций. Сейчас ситуация просто другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что тогда у Спорта было больше других рейтинговых трансляций. Сейчас ситуация просто другая.

И что изменилось? Какие "рейтинговые" трансляции пропали со Спорта за это время?

Для информации: рейтинги биатлона на Спорте по Гэллапу достигают 4-х процентов, что очень хорошо. Супер-пупер ГП Бразилии 2008, собравшей в мире самую большую аудиторию из всех этапов ЧМ в прошлом году, на Рене получила 1,4 %! А большинство этапов просто не преодолевало и одного процента. И это по Москве, где Ф-1 смотрят больше, чем по стране! Даже, если предположить, что наличие Попова может дать процент, т.е. более чем удвоить аудиторию, что разумеется маловероятно, то всё равно стать "одной из самых рейтинговых трансляций" Формуле вряд ли удастся. Полтора процента - это не рейтинг для такого дорогого и качественного продукта, как трансляции гонок Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что изменилось? Какие "рейтинговые" трансляции пропали со Спорта за это время?

Для информации: рейтинги биатлона на Спорте по Гэллапу достигают 4-х процентов, что очень хорошо. Супер-пупер ГП Бразилии 2008, собравшей в мире самую большую аудиторию из всех этапов ЧМ в прошлом году, на Рене получила 1,4 %! А большинство этапов просто не преодолевало и одного процента. И это по Москве, где Ф-1 смотрят больше, чем по стране! Даже, если предположить, что наличие Попова может дать процент, т.е. более чем удвоить аудиторию, что разумеется маловероятно, то всё равно стать "одной из самых рейтинговых трансляций" Формуле вряд ли удастся. Полтора процента - это не рейтинг для такого дорогого и качественного продукта, как трансляции гонок Ф-1.

Ну, во-первых, "Спорт" по-прежнему рискует остаться без трансляций РФПЛ. А это - самая рейтинговая трансляция.

Да и вообще сравни нынешнюю сетку с сеткой 3-4 летней давности. Что там сейчас рейтингового? Биатлон да чемпионат Италии. Всё. Ну, ещё КХЛ. а Англия, Большие шлемы, этого всего нет уже.

А у Рена низкий рейтинг неудивителен. Он у многих уже отторжение вызывал, многие смотрели либо спутник либо ITV через интернет. Да и не забывай, что нам бОльшую часть России Ф-1 шла в записи. Так что на "Спорте" рейтинг будет всяко больше, чем твои полтора процента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не верю в трансляции Ф-1 на Спорте, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то не верю в трансляции Ф-1 на Спорте, если честно...

Зря :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря :thumbsup:

+1 :) Очень на это надеюсь. За это межсезонье пересмотел 2000, 2001 и сейчас смотрю 2002 сезоны. В очередной раз убеждаюсь что КиК с Лёхой не сравнятся никогда. Хочу чтобы уже в этом сезоне опять начал говорить Российский голос Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря :thumbsup:

Я просто реалистично на это смотрю. Несколько лет назад им казалось, что дорого, а с тех времен аппетиты Берни выросли... Ну если только Хрен отдаст им за просто так их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто реалистично на это смотрю. Несколько лет назад им казалось, что дорого, а с тех времен аппетиты Берни выросли... Ну если только Хрен отдаст им за просто так их...

Здесь уже реалистичность взгляда значения не имеет. Спорт уже давно официально заявил что заинтересован в покупке прав. Не думаю что в таком серьёзном деле бросаются словами на ветер.

А что касается рейтингов, то уверен что посредством прямых трансляций, прямых коментаторов и нового регламента (не в плане обгонов, а в плане новизны) - рейтинги скакнут раза в три-четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, "Спорт" по-прежнему рискует остаться без трансляций РФПЛ. А это - самая рейтинговая трансляция.

Да и вообще сравни нынешнюю сетку с сеткой 3-4 летней давности. Что там сейчас рейтингового? Биатлон да чемпионат Италии. Всё. Ну, ещё КХЛ. а Англия, Большие шлемы, этого всего нет уже.

А у Рена низкий рейтинг неудивителен. Он у многих уже отторжение вызывал, многие смотрели либо спутник либо ITV через интернет. Да и не забывай, что нам бОльшую часть России Ф-1 шла в записи. Так что на "Спорте" рейтинг будет всяко больше, чем твои полтора процента.

Да, сейчас посмотрел рейтинги Спорта за прошедший год - они запредельные! Если нет каких-то международных чемпионатов, там хоккея или чего-то ещё, цифры с трудом переваливают за единицу. Это правда. Согласен. Не знал, что у них всё так плохо. Тогда, конечно, Формула будет вполне на неплохом месте там. Но 1,5% по России в среднем за год, думаю предел. Средний рейтинг Ф-1 на Спорте по России в 2005 году - 0,69%. Разумеется, цифра приблизительная, поскольку не все данные за тот год были доступны, удалось посчитать по 14-ти гонкам: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...135&st=1580 Но, думаю, цифра близка к правильной. А там были прямые везде, насколько я помню. Что бы получить по итогам предстоящего сезона хотя бы полтора, я не знаю, что им нужно будет сделать! Один Попов здесь явно не справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тому, как Рен-ТВ показывал что-то непохоже, что они о болельщиках думают... Европейской части то ещё ладно, а вот тем, кто дальше...

Да даже европейская часть может пожаловатся, пресухи урезали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да даже европейская часть может пожаловатся, пресухи урезали.

В Англии их тоже режут нещадно, особенно, если там нет британского пилота.

Вообще мировые трансляции Ф-1 сильно проигрывают тому же Наскару, даже РТЛ-вские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Ф1 достаточно популярна, правда стоит гораздо дороже, нежели другие трансляции СПОРТ.

Зато ее как правило смотрят образованные и самодастаточные люди, как правило среднего или высокого достатка, реклама грамотная и не во время основного действа не только не бесит но может быть и полезна для компаний, которые ее закажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато ее как правило смотрят образованные и самодастаточные люди, как правило среднего или высокого достатка, реклама грамотная и не во время основного действа не только не бесит но может быть и полезна для компаний, которые ее закажут

Для этого надо сначала научиться снимать грамотную рекламу. А у нас в рекламе так не принято, считают, что чем тупее, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то не верю в трансляции Ф-1 на Спорте, если честно...

Я тоже не верю, но надеюсь. :rolleyes: Я же оптимист, хотя и больно, когда облом наступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :) Очень на это надеюсь. За это межсезонье пересмотел 2000, 2001 и сейчас смотрю 2002 сезоны. В очередной раз убеждаюсь что КиК с Лёхой не сравнятся никогда. Хочу чтобы уже в этом сезоне опять начал говорить Российский голос Ф1 :)

Не спорю, но посмотрев 2004 я почувствовал усталось, в 2006 куча ляпов и ошибок (особено меня, как болелу Хонды причитания по поводу что Хонда, такая-сякая никак не возьмет подиум), как будто надоело столько лет одно и тоже, так что вопрос спорный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, но посмотрев 2004 я почувствовал усталось, в 2006 куча ляпов и ошибок (особено меня, как болелу Хонды причитания по поводу что Хонда, такая-сякая никак не возьмет подиум), как будто надоело столько лет одно и тоже, так что вопрос спорный.

Насколько я помню, где-то говорили, что Попов потерял интерес к Ф-1 и полюбил Наскар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось Спорт тоже транслируют в сети...теперь спокойно жду начала.неважно где и кто будет комментировать..у меня есть глаза и уши свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость whisper1987

Телеканал «Спорт» покажет автогонки в классе «Формула-1».

По предварительной информации, телеканал «Спорт» будет эксклюзивно транслировать автогонки в классе «Формула-1» на территории Российской Федерации в 2009 и 2010 годах.

Комментировать автогонки в классе «Формула-1» на телеканале «Спорт» будет российский голос «Формулы-1» Алексей Попов.

Читайте подробные комментарии по этой ссылке

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

:thumbsup: Всё. Можно петь и плясать. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то время там стоит сомнительное,т.к. известно что все сессии были перенесены на более позднее время (гонка в 17:00 по австралийскому времени). Соответственно в 6:00 по мск. гонка никак не может быть. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс,проследил тут я за прессрелизами от рентв на ф1ньюсру

2007 год

21/02/2007 - пресс релиз от рен тв на трансляцию с 17-18 марта формулы

2008 год

03/03/2008 - пресс релиз от рен-тв на трансляцию с 15-16 марта формулы

в этом году формула стартует аж 27 марта,т.е. +10 дней к предыдущим стартам

ждём пресс релиз в районе 3-13 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, там пишут, что матчи НБА будут накладываться на трансляции Ф-1, и она будет в записи. Вот вам и Спорт! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и фиг с ним!

я готов смотреть в записи,т.к. привык уже за 2,5 года,любая запись с комментарием Попова шедевр,смотришь как LIVE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе, там пишут, что матчи НБА будут накладываться на трансляции Ф-1, и она будет в записи. Вот вам и Спорт! :thumbsup:

Разница с Москвой +8 часов. Старт гонки в 9:00 по москве. Следовательно никакие матчи НБА на трансляции Ф1 накладываться не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и фиг с ним!

я готов смотреть в записи,т.к. привык уже за 2,5 года,любая запись с комментарием Попова шедевр,смотришь как LIVE

Простите, но тут в теме постоянно боролись за прямой эфир, а теперь говорите, что можно и в записи?..

Тогда уж лучше выкачать BBC будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...