Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

На Спорте ничего не осталось, и от футбола отказались.

Эта история еще с прошлого года - когда продали на НТВ+ и поднялся кипеж общественности, что отнимают у народа спорт. Тогда решили годик обождать. Вот теперь срок и вышел. И вариантов теперь два - Спорт наскребает кое-какие деньжищи оставшиеся от футбола и выкупает Ф1. Вариант два - Спорт не выкупает Ф1 и катится по наклонной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или нет но с главной страницы пропали банеры о сотрудничестве сайта с каналом рен тв ? .... или уже выдаю желаемое за действительность ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто смотрит новости рентв, пусть обратит внимание на новости об Ф1 - есть ли или нет

сам-то я канал только на трансляции включаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там во время сезона то не добьешся ф1 рекламы,а ща вовсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто смотрит новости рентв, пусть обратит внимание на новости об Ф1 - есть ли или нет

сам-то я канал только на трансляции включаю

Сегодня в новостях спорта говорили о проблемах Ред Булл на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, начинает несколько напрягать: прошли сутки, а официальной информации до сих пор нету :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, начинает несколько напрягать: прошли сутки, а официальной информации до сих пор нету :unsure:

Офф. инфа будет видимо где-то ближе к началу чемпа (хорошо если не после :unsure: ) в середине марта. Хотя исчезновение с сайта Рена страницы о Ф1 о многом говорит :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы неоказалось так что Спорт не купил права и Рен-тв перестанет показывать, вот тогда беда будет!

А так я канешно буду рад есле формула будет на Спорте с Поповым :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Timofey Tima

Рен=тв пытается всячески сбагрить ф1, спорт в числе главных, но та цена за трансляции, которая существует, не удовлетворяет интересам канала, да ещё и рен-тв за перепродажу контракта требуют немалые отступные...

все идет к тому что на территории РФ ф-1 ни один федеральный канал не будет транслировать.....

инфа взята из общений с человеком из маркетинга спортивных программ на спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рен=тв пытается всячески сбагрить ф1, спорт в числе главных, но та цена за трансляции, которая существует, не удовлетворяет интересам канала, да ещё и рен-тв за перепродажу контракта требуют немалые отступные...

все идет к тому что на территории РФ ф-1 ни один федеральный канал не будет транслировать.....

инфа взята из общений с человеком из маркетинга спортивных программ на спорте.

ну ничего страшного для регионов формулы и так уже год не было ....))

да и вообще как мне кажется рен тв платило раз в год по контракту ..сейчас у них есть только права за которые заплатить надо но у них денег нет отсюда и скудная инфа в новостях о ф1 и вообще отсутствие практически любого видео...

так что как мне думается если рен не заплатит фиа очередной взнос то автоматом лишится прав и тут уже спорт будет напрямую договариваться с фиа если не сможет конечно раньше договориться с хрен тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ничего страшного для регионов формулы и так уже год не было ....))

да и вообще как мне кажется рен тв платило раз в год по контракту ..сейчас у них есть только права за которые заплатить надо но у них денег нет отсюда и скудная инфа в новостях о ф1 и вообще отсутствие практически любого видео...

так что как мне думается если рен не заплатит фиа очередной взнос то автоматом лишится прав и тут уже спорт будет напрямую договариваться с фиа если не сможет конечно раньше договориться с хрен тв

С каким ФИА? С Берни!

Я честно говоря сомневаюсь, что Спорт готов платить большие деньги за Ф-1. Он и раньше не горел желанием, а современная Ф-1 и подавно столько не стоит. Вон испанский канал перепродал права региональным каналам на новый сезон. А вы говорите Спорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря сомневаюсь, что Спорт готов платить большие деньги за Ф-1. Он и раньше не горел желанием, а современная Ф-1 и подавно столько не стоит. Вон испанский канал перепродал права региональным каналам на новый сезон. А вы говорите Спорт...
А у Спорта большого выбора нет - футбол он потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередные слухи?

http://www.tvnetnews.ru/news/2009-02-07-823

Особенно каменты радуют - дескать расписание на рабочем столе и все такое.

Не скажу за спорт и хрентв, скажу про 7тв - по долгу службы пришлось месяцок поработать в ТЦ "Останкино", так вот, с 7тв очень много народу поувольняли. народ толпился в коридоре перед кабинетом отдела кадров. Человек 20-30 точно, причем далеко не все соглашались подписывать предложенные варианты увольнения.

мне кажется или нет но с главной страницы пропали банеры о сотрудничестве сайта с каналом рен тв ? .... или уже выдаю желаемое за действительность ))

все проще - сняли для обновления :rolleyes: , хотя не хотелось бы чтобы она вновь вернулась на место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Спорта большого выбора нет - футбол он потерял.

А итальянский?

А летом у них будет легкая атлетика, плавание и т.п.. Забьют эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рен=тв пытается всячески сбагрить ф1, спорт в числе главных, но та цена за трансляции, которая существует, не удовлетворяет интересам канала, да ещё и рен-тв за перепродажу контракта требуют немалые отступные...

все идет к тому что на территории РФ ф-1 ни один федеральный канал не будет транслировать.....

инфа взята из общений с человеком из маркетинга спортивных программ на спорте.

Ларинин говорил -что трансляции будут точно. По какому каналу неизвестно. А это очень компетентный в таких вопросах человек. Да и разные сайты бы не выдавали инфу о переговорах, или практически решенном переходе Ф1 на Спорт, если бы условия изначально были нереальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларинин говорил -что трансляции будут точно. По какому каналу неизвестно. А это очень компетентный в таких вопросах человек. Да и разные сайты бы не выдавали инфу о переговорах, или практически решенном переходе Ф1 на Спорт, если бы условия изначально были нереальными.

компетентность компетентностью, а кризис кризисом... И ситуация с каждым днём улучшаться не собирается. :sad: Надеюсь, рен-тв проявит благоразумие ,и если они заинтересованы в продаже прав, то они всё-таки их продадут и не оставят болельщиков без Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компетентность компетентностью, а кризис кризисом... И ситуация с каждым днём улучшаться не собирается. :sad: Надеюсь, рен-тв проявит благоразумие ,и если они заинтересованы в продаже прав, то они всё-таки их продадут и не оставят болельщиков без Формулы 1.

Ф1, долгосрочная перспектива, с ней работать надо и будет отдача, а то что РЕН ТВ сделали, это ужас, начали неплохо, но дальше пошел дигресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Бэрни не допустит потери такого рынка рекламного. И это при строящейся трассе.

Тоесть если год пропустить, думать что фигня что его формула не будет в России показываться - то на следующий год можно приковылять с тем что треть зрителей просто отвернётся, а другая треть которая могла придти - не придёт.

Нет, Бэрни не дурак. даст скидки, кредиты, но формулу в России оставит.

PS если конечно он не окончательно свихнулся на нефтяных шейхах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех все равно не будет. Кто-то и по Премьеру смотрит.

К сожелению в этом году Премьеру смотреть не получится - она полностью перешла в новою кодировку (кстати как и польский Полсат) и просмотр возможен только с официальной картой. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожелению в этом году Премьеру смотреть не получится - она полностью перешла в новою кодировку (кстати как и польский Полсат) и просмотр возможен только с официальной картой. :sad:

BBC нет возможности смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Премьеру халявно не посмотреть. Будем надеяться на хакеров)) Может ломанут кодировку.

Я лично на крайняк буду со SPEED или Fox смотреть, хотя даже смотреть не выйдет (сиграл тоже закодирован), качать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BBC нет возможности смотреть?

Насколько я понимаю, те каналы BBC, которые будут показывать формулу, находятся на том спутнике, который есть возможность смотреть только на территории Великобритании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, зачем можно в этой анкете отдавать голос несколько раз? для чистоты эксперимента? :thumbsup:

Вопросы к организатору:

http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/O...t#comments-list

В комментах- MaxMove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...