Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Прблемы с трансляциями оказались не только у нас

из-за кризиса рушится рекламный рынок во многих странах. а Ф1 очень зависит от рекламных спонсоров трансляций

http://www.5koleso.ru/news/6662

Guest Crazy Diamond
Программный директор ТК "Спорт" Андрей Возиян....

Дай Бог!!! :thumbsup:

Программный директор ТК "Спорт" Андрей Возиян....

Пусть перекупают права у Ренов, хватит им уже депопуляризировать Ф1 в России :angry:

Edited by CARBON

Ну что, появились у кого-нибудь свежие новости про трансляции на РЕН ТВ или Спорте? если все плохо, пора задуматься об альтернативных вариантах просмотра. До старта всего то полтора месяца

А всё возможно не так плохо! :smile:

http://www.sports.ru/blog/larinin/6857714....comment_6867058

Я много чего по этому поводу слышал :)

Определенно могу сказать пока только одно: Ф1 на телеэкранах будет. На каком из? Это должно определиться в ближайшие дни - неделя или чуть больше

«Спорт» хочет забрать эти трансляции уже сейчас. Вопрос, что на это думает РЕН

Не знаю, насколько можно считать информацию Ларинина достоверной... Но он действительно пишет, что примерно через недельку будет известно решение по данному вопросу...

Не знаю, насколько можно считать информацию Ларинина достоверной... Но он действительно пишет, что примерно через недельку будет известно решение по данному вопросу...

Где? Если не сложно, можно ссылочку? :rolleyes:

а Женя давал уже, http://www.sports.ru/blog/larinin/6857714....&comments=1 , в комментариях пишет.

:rolleyes: На самом деле, я считаю, это действительно обнадёживающие слова. Потому что с месяц назад где-то я задавал ему вопрос о трансляциях, на что был дан вот какой ответ:

http://www.sports.ru/comment.html?comment_...c_class=message

Сегодняшние же комментарии звучат уже явно позитивнее)

Думаю что Андрей обладает достаточной информацией.

Т.е. есть вероятность, что новый сезон мы будем смотреть по Спорту с комментариями Попова ?

Т.е. есть вероятность, что новый сезон мы будем смотреть по Спорту с комментариями Попова ?

я бы сказал где то 50/50

я бы сказал где то 50/50

то есть это подразумевается? что если "Спорт", то Попов?

Наверно, есть существенный минус - "спорт" врядли покажет этот экранчик во время рекламы... а я к нему уже таааак привыкла. :rolleyes:

Наверно, есть существенный минус - "спорт" врядли покажет этот экранчик во время рекламы... а я к нему уже таааак привыкла. :rolleyes:

на Спорте рекламы во время гонки было в несколько раз меньше чем на РЕН ТВ ...но больше всего меня бесит когда во время гонки делают рекламную паузу и рекламируют передачи своего канала...... :angry:

а разве есть варианты? :blink:

"спорт" врядли покажет этот экранчик во время рекламы... а я к нему уже таааак привыкла. :rolleyes:

А я его видел-то всего пару раз, так что отвыкать не от чего :biggrin:

Да ладно вам, еще четко ничего не известно, а вы уже экранчик делите :biggrin:

Этот экранчик всю рекламную паузу видели только москвичи и те, кто смотрел по тарелке московскую трансляцию.

Этот экранчик всю рекламную паузу видели только москвичи и те, кто смотрел по тарелке московскую трансляцию.

Какое дело до этого экранчика, когда он если и был то ночью, я ночью в 03:00 сплю. А по спорту реклама всегда была коротенькой, пара блоков, секунд на 30-60 и то если что то происходило в это время, всегда показывали а по Рену смотришь после рекламы и понять не можешь, что то все не так а что случилось не понять.

Имхо, наличие экранчика на Рен-ТВ - мертвому припарка. Фактически, рекламный экранчик - это единственное стоящее дело, которое за 3 года сделал Рен-ТВ. По всем остальным показателям их трансляции - сплошная деградация.

С удовольствием откажусь от экранчика в обмен на комментарии А.Попова и трансляции Ф1 на более вменяемом канале типа Спорта.

Имхо, наличие экранчика на Рен-ТВ - мертвому припарка. Фактически, рекламный экранчик - это единственное стоящее дело, которое за 3 года сделал Рен-ТВ. По всем остальным показателям их трансляции - сплошная деградация.

С удовольствием откажусь от экранчика в обмен на комментарии А.Попова и трансляции Ф1 на более вменяемом канале типа Спорта.

Экранчик? Во время рекламы? Чёт не помню уже. Местная реклама всем прибором клала на московскую рекламу вместе с этим экранчиком.

Согласен с Dimm.

Хэ-Хэ, без вопросов вообще!

:blush: Да, что-то я не подумала о нашем востоке...

Просто, например, инцидент в Сингапуре произошёл как раз во время рекламы. :biggrin: Так что экранчик пришёлся очень в тему)))

Хэ-Хэ, без вопросов вообще!

да, я уже и забыла "как это"... :sleep: вчера пересмотрела Малайзию 2003, и кажется я готова пожертвовать экранчиком ради Лёши и его КОММЕНТАРИЯ!!!!

Edited by F1любительница