Перейти к контенту

BAZ

Доверительная
  • Число публикаций

    324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BAZ

  • Звание
    Тест-пилот

Контакты

  • ICQ
    104777436

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула-1 Создание DVD дисков по АВТО-МОТОСПОРТУ, редактирование видео, радиоуправляемые модели.

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari/Massa
  1. Турция: конец бесплатному телевидению со спутника 14 февраля 2007 (14 часов 47 минут назад) В Турции появился пакет "D-Smart", который собрал под "своё крыло" телеканалы, которые вещают на частотах 11804 V 24444 5/6, 11966 H 12500 5/6 и 12652 H 22500 5/6 со спутника "TurkSat" в позиции 42 гр.в.д. планирует нчать коммерческое вещание в кодировке Videoguard (NDS). В состав пакета войдут каналы, которые в большинстве своём сейчас транслируются открыто - "Discovery Channel", "Animal Planet", "World Fashion", "Movie Smart 1-2", "Comedy Smart", "Dream TV", "Dream Türk", "BJK TV", "FB TV", "GS TV", "D Hipodrom", "D Spor" и другие
  2. абсолютно согласен, поэтому обсуждение без просмотра "пердмета" и сравнения бессмысленное занятие. Ктому же это качество имеет свойство меняться лт гонки к гонке или от страны к стране если хотите. Например заметил что Трансляция из Японии всегда картинка хреновая и да же дело нев артефактах сжатия, а скорее всего из за транскодирования из NTSC в PAL Более качественно или менее порой заключается в таких нюансах, которые и не заметишь если смотреть гонку а не выискивать артефакты :-) Обычно чаще получается так что имеем то и смотрим, да и альтернативы не много да же на орбите. Я когда год назад покупал SS-1 попросил в магазине пощелкать по каналам и ужаснулся Спорту на НТВ+ даже на "14 ящике, но всеравно купил и в результате выяснилось что не все так уж и плохо. А Триколор когда открыто шел и РЕНТВ на нем вполне прилично показывал, детально не сравнивал и битрецта не помню.
  3. Это не принципиально, это разрешение соответствует стандарту DVD А вот по поводу качества, РЕН ТВ с НТВ+ гонит картинку такую же что и RTL и SF ZWEI и вообще в среднем все каналы гонят 4мбит, Премьер не рассматриваем - исключение, так что все в терпимых переделах...
  4. Обратись к местному установщику... иначе на спецфорумы по спутниковому, ссылки в этой теме есть !
  5. чето не разу не видел там повторов... 1н раз в 2005 перекинули трансляцию с SF1 на SF2 И все
  6. Нет такого счастья как повторы, теперь только в записи, благо она есть :-)
  7. Программа RTL <noindex>http://www.rtl.de/tv/tv-programm.php</noindex> Слева кликаешь на TV Planer выскакивает окошко дурацкое и потом до усрачки крутишь влево вправо так сказать тайм лайн :-) http://sport.rtl.de/formel-1/formel1_saisonlive.php Здесь попроще, но не вносят изменения... так что если сетка вещания "поехала", то можешь обламаться... Так что по 1й надежнее :-) И там и там время естественно европейское к Московскому добавляешь 2 часа :-)
  8. Я все прочитал, и весь форум их... они уже активно тестируют
  9. Только для Москвы райны Марьино, помоему: http://istel.ru/pressrelease/tv/ IPTV вот ребятам повезло... Надеюсь к лету у них что то наладится :-)
  10. 07.02.2006 Hot Bird 1, 13.0°E 'EuroSport 2' прекратил использовать кодировку Viaccess 2.3 и теперь работает только в Irdeto 2 / Mediaguard 2 / Viaccess 2.5 на 11242V (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 19:49 CET) печально Да че тут учиться <noindex>http://www.pskovsat.ru/software/plugins.html</noindex> все расписано, на аплоаде найдешь посвежее плагины, что откроется то и откроется остальное просто так не откроется :-) Я стал использовать S2emu тк с Yankse почемуто на некоторых каналах картинка частенько замерзала.
  11. узкий луч, в Москве на 0.9м транспондера не видно :-( так что селяви
  12. Печально... Экспресс AM 2, 80.0°E Пакет 'REN TV' с каналами 'REN TV (+2ч)', 'REN TV (+4ч)', 'REN TV (+7ч)' и 'REN TV (0ч)' ушёл с 11044H. (FlySat, 10:26 CET)
  13. BAZ

    Хроно

    Сайтик уних... :-) Интересно где щас на орбите можно поймать эту передачку !?
  14. BAZ

    Хроно

    ИНтересную весчь вычитал в интервью АП на эту тему, оно вокак все не просто... -- Да. ТВЦ подписал контракт в начале 1997 года, и тоже с фирмой Samipa, поэтому схема осталась прежней. Я комментировал гонки в паре с Сергеем Ческидовым и делал "Хроно", причем "Хроно" на этот раз уже создавалось полноценно, то есть у нас была студия, я представлял сюжеты, а коллеги из Москвы доделывали часть, посвященную российским гонкам. Так что развитие программы все время шло по нарастающей, мы получали все больше прав на различные соревнования, сами снимали сюжеты. Передача, как вы помните, была не только о "Формуле", она охватывала почти весь авто- и мотоспорт. Потом руководство канала поменялось, и у нового начальства не было большого желания продлевать контракт. -- А как гонки вернулись на РТР? -- Российское телевидение купило права в начале 2000 года, причем уже не у Samipa, а напрямую у Берни Эклстоуна. Именно этим объясняется то, что передача "Хроно" уже не выходит в эфир, ибо "Хроно" является продукцией Samipa.
  15. Странно, но не заметил, щас на французском больше плучается. Либо уточни о каком конкретно ESPN идет речь а то их там как грязи... :-( фиг разберешься
×
×
  • Создать...