Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ну вот этим обычно и ограничиваются все ваши горе-аргументы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот этим обычно и ограничиваются все ваши горе-аргументы )))

Да надоело уже просто выводить логическую цепочку по поводу рейтингов.

Предположим вот что все эти цифры верны... Любой инопланетянин случайно залетевший в нашу страну заглянувший в такую статистику сделает заключение: здесь живут одни имбицилы и дауны. Идиократия наступила. Это верное заключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да надоело уже просто выводить логическую цепочку по поводу рейтингов.

Предположим вот что все эти цифры верны... Любой инопланетянин случайно залетевший в нашу страну заглянувший в такую статистику сделает заключение: здесь живут одни имбицилы и дауны. Идиократия наступила. Это верное заключение?

Я пытаюсь проанализировать только одну вещь - успешность Ф-1 на канале. После громких завлений его руководства о "перспективности" этого проекта. И только. Пропорциональное соотношение "имбицилов" к "идиократии" меня совсем не интересует. Я просто выкладываю здесь общедоступную информацию, и тем кому интересно, могут её принимать в сведению. Кому нет - на нет и суда нет. Если есть другая инфа, я был бы рад её увидеть.

А если "надоело выводить логическую цепочку", так не надо её выводить. Можно просто не читать мои посты, и уж тем более не отвечать на них. А ещё лучше просто поставить в игнор, и проблема решится. Мне вот совершенно не интересно обсасывание комментатора Попова, я и не участвую в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё лучше просто поставить в игнор, и проблема решится.

Спокойно, не всё так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытаюсь проанализировать только одну вещь - успешность Ф-1 на канале.

А нафига ее анализировать, не зная ровным счетом ничего, кроме цифр гэллапа, собранных весьма сомнительным образом? Для более-менее приличного анализа нужно еще знать как минимум:

1. Стоимость трансляций по статьям затрат

2. Доходы от рекламы

3. Политику руководства канала в вопросах трансляций Ф-1

Мое мнение: Ф-1 на Спорте транслируется профессионально и в достаточном объеме с минимумом рекламы, и это меня полностью устраивает как болельщика, а досужие рассуждения об успешности трансляций и дебилорейтингах мне по-барабану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
досужие рассуждения об успешности трансляций и дебилорейтингах мне по-барабану.

Тебе тоже разрешается не читать моих постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГП Испании на прошедшей неделе не попало в десятку трансляций канала Спорт по Москве с рейтингом менее 0,8%! "Приоритетный проект канала" с каждой гонкой набирает всё меньшую и меньшую аудиторию...

Май, дача, шашлычок:)

В десятке Спорта сплошь футбол и хоккей. Ничего удивительного, имхо.

В воскресенье 0.8 рейтинг у футбола. Зенит вроде показывали сразу вслед за Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшнему эфиру - где они только таких талантливых болельщиков берут (я про звонок в студию)?..

Совет попробовать "драфт за фурой, только аккуратно" в исполнени Алексея позабавил.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сегодняшнему эфиру - где они только таких талантливых болельщиков берут (я про звонок в студию)?..

Совет попробовать "драфт за фурой, только аккуратно" в исполнени Алексея позабавил.. :rolleyes:

Ну да болельщик жжог: "Феррари может уйти из чемпионата, потому что... ну... бак... дозаправиться будет нельзя" :lol: Ну или как то так сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, какой рейтинг был у Хоккея (матч за 3-е место на чемпионате мира) сразу после гонки Ф1. И какой рейтинг был у финала ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бак было забавно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоккей,умник-влад,приведи пример первого использования pace-car и safety-car в гонке,и по каким причинам они выводились. или хотя бы десятилетие,в котором это произошло.

Если верить Grand Prix, то первый автомобиль безопасности появился в Канаде, в 1973 году. Ну и пафос у Вас однако, сударь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем фундаментальная разница для обывателя - спойлер или антикрыло? Или что еще чаще он говорит о "заднем мосте"?

Я думаю, это оговорка. У машин класса "Ф-1", естественно, НЕТ заднего моста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36% еще верят что кто то вмешается в борьбу за титулы к Браунам и РБР, вот наивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верить Grand Prix, то первый автомобиль безопасности появился в Канаде, в 1973 году. Ну и пафос у Вас однако, сударь.

2 Helgi - ну да, все верно (журнал Grand Prix, март 2002, стр.85) "По свидетельству историков произошло это на Гран При Канады 1973 года, проходившего во время дождя. Организаторы гонки отправили на трассу "пейскар" в самом конце гонки, опасаясь за безопасность ее участников, но ошиблись в расчетах и поставили его не перед той машиной. В результате сразу три команды, Lotus, Mclaren, и Shadow, встречали на финише одного из своих гонщиков как победителя: Эмерсона Фиттипальди, Питера Ревсона и Джеки Оливера."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не знает можно ли скачивать в интернете программу ГП с А.П.? В частности последнюю программу( сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36% еще верят что кто то вмешается в борьбу за титулы к Браунам и РБР, вот наивные.

Пока и борьбы-то особой не видно.

Вообще тема опроса немного странная, я думал, темой будет командная тактика Браунов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кто не знает можно ли скачивать в интернете программу ГП с А.П.? В частности последнюю программу( сегодня)

Дак на спортбоксе уже всё есть:

http://video.sportbox.ru/VidySporta/Avtosp...popovymot130509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, кроме информации и наблюдения.

1365 раз: ссылочку на объектитвную оценку, пожалуйста.

А дальше-то что? Это сухие цифры, больше ничего. Только зачем язвить по поводу приоритетного проекта, а? :rolleyes: В журнале "Итоги" регулярно публикуют ТВ-рейтинги - сколько пробегался глазами по этим табличкам, там спортивных трансляций вообще нет. Просто не понятно такое упорство по доставанию нафталиновых данных, которым большинству из нас до феньки, и только тебе эти цифры что-то тешат :lol: Ну низкие трансляции, низкие, ну и что? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак на спортбоксе уже всё есть:

http://video.sportbox.ru/VidySporta/Avtosp...popovymot130509

Cпс. :) Забыл про него. (Добавлено через пять мин.) Не видно у меня видео. Пусто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видно у меня видео. Пусто

Там вроде нужно было silverlight от майкрософта устанавливать... Как вариант - там есть ссылка на обычый плэер.

Если и он не кажет - то советую поставить браузер поновее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде нужно было silverlight от майкрософта устанавливать... Как вариант - там есть ссылка на обычый плэер.

Если и он не кажет - то советую поставить браузер поновее.

Не знаю - у меня этот силвер то грузится, то не грузится, сегодня начал вроде по нему смотреть, какое-то время прошло - завис, стал по старому смотреть.

Кстати, а телерейтинги нашего МакРомика на интернет пространство не распространяются? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше-то что? Это сухие цифры, больше ничего. Только зачем язвить по поводу приоритетного проекта, а? :rolleyes: В журнале "Итоги" регулярно публикуют ТВ-рейтинги - сколько пробегался глазами по этим табличкам, там спортивных трансляций вообще нет. Просто не понятно такое упорство по доставанию нафталиновых данных, которым большинству из нас до феньки, и только тебе эти цифры что-то тешат :lol: Ну низкие трансляции, низкие, ну и что? :lol:

Тебе не интересно - не читай. Только не надо говорить за всех. Это не более, чем информация для размышления, которая тем более интересна в связи с переходом Ф-1 на Спорт и полным провалом их в прошлом году на Рене. Качество трансляций изменилось довольно сильно и в лучшую сторону. Мне интересно (и думаю не только мне), насколько в сторону увеличения изменится аудитория Формулы. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не интересно - не читай. Только не надо говорить за всех. Это не более, чем информация для размышления, которая тем более интересна в связи с переходом Ф-1 на Спорт и полным провалом их в прошлом году на Рене. Качество трансляций изменилось довольно сильно и в лучшую сторону. Мне интересно (и думаю не только мне), насколько в сторону увеличения изменится аудитория Формулы. Вот и всё.

Я вообще-то не пишу, что мне неинтересно. Мне было, например, очень интересно, как биатлон у нас по зиме бил все предыдущие рекорды. А вопросы задавал, чтобы понять, зачем это тебе. Ты ответил. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...