Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Вот тогда о нем я и слышал крайний раз :unsure:

Leonid, ты из военных?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonid, ты из военных?:)

Кроме военных существует ещё несколько профессий, где к слову "последний" относятся с суеверием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же, как же - Лев Михайлович, помним, конечно, - очень веселила его манера в напряженный момент гонки начать рассказывать про какой-нибудь "Руссо-Балт" и технические решения 30-х годов, ну и СеннА с МакларЕном никогда не забудутся.

Ой :lol: Вчера начал пересматривать Сильверстоун-1994 в комментариях Ческидова , и - внимание! - Александра Гурнова :rolleyes: Так вот Ческидов тогда произносил КултАрд, КултАрда :lol:

Leonid, ты из военных?:)

Да, только форму надеваю крайне редко - по большим праздникам :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой :lol: Вчера начал пересматривать Сильверстоун-1994 в комментариях Ческидова , и - внимание! - Александра Гурнова :rolleyes: Так вот Ческидов тогда произносил КултАрд, КултАрда :lol:

Тогда многие фамилии иначе произносились. Например, Эрвин (Ирвайн), Эрбер (Херберт)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда многие фамилии иначе произносились. Например, Эрвин (Ирвайн), Эрбер (Херберт)...

О.Линде до 2000 года писала в СЭ - Мика Хяккинен :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой :lol: Вчера начал пересматривать Сильверстоун-1994 в комментариях Ческидова , и - внимание! - Александра Гурнова :rolleyes: Так вот Ческидов тогда произносил КултАрд, КултАрда :lol:

А также Л.Шугуров - Оливье Пани, Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также Л.Шугуров - Оливье Пани, Макларен

Поворот Кастроль, шикана Видоль - Нюрбургринг-95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поворот Кастроль, шикана Видоль - Нюрбургринг-95
А также Л.Шугуров - Оливье Пани, Макларен

Не застал..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме военных существует ещё несколько профессий, где к слову "последний" относятся с суеверием.

Мой сынуля (военно-морской курсант ) всегда меня поправляет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не застал..... :(

а зря. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не застал..... :(

можно и записи поискать, посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и записи поискать, посмотреть.

Это понятно..... Но одно дело в записи, а другое дело "в живую"......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, что Берни на улице?

... и он может одеть все что угодно по погоде, и выбирает кожу. Студия на экране ТВ это не помещение, а абстрактное предОставление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов будет комментировать из Барсы

http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/Evropa

Да и пост какой-то эмоциональный...... знать соскучился по выездам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нету. И не известно, существуют ли вообще.

а что, тогда ещё не научились цифры из головы выдумывать? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился сегодняшний комментарий, информативный, с места событий, да и блог Попова ожил, и сам он бодренький такой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый выездной комментарий после долгого перерыва - это позитивно. Один рев моторов проносящихся мимо комментаторской кабины болидов чего стоит!..

Сегодняшняя работа Алексея - без особых претензий. Правда я почему-то ожидал, что его уже здесь болельщики Баттона за "старика Дженсона" раскатывают... ан нет.. тихо все... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мало пишут, то значит откомментировал хорошо ;) Мне понравились его новые нисходящие интонации, правда, мне кажется он малость перебарщивает с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в старые добрые времена хрустящая дальняя связь... Совсем другое дело нежели студийная... В кайф.

ЗЫ интересно, мне Алексей своими вдохновлёнными пришёптываниями стал напоминать Николай Николаевича Дроздова. Помните "В мире животных"? :rolleyes: Эт тоже в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую свой пост здесь.

Алексей нагло врет во время эфира! Рекламный блок занимает не 5 а 6 (шесть) секунд! Это просто ужас какой-то! Так нагло обманывать страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей нагло врет во время эфира! Рекламный блок занимает не 5 а 6 (шесть) секунд! Это просто ужас какой-то! Так нагло обманывать страну.

Кинбис и кверти будут в бешенстве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется он малость перебарщивает с ними.

Это всё от биатлона и от регби. Скоро пройдёт. ;)

Как в старые добрые времена хрустящая дальняя связь...

Да....В этом что-то есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё от биатлона и от регби. Скоро пройдёт. ;)

Скорей бы уже прошло, а то пришептывания хороши у Дроздова над зверушками, когда же Попов начинает пришептывать над гонками, то получается слишком уж нарочито и не к месту. Ну да ладно, главное, что в Барселоне иногда появлялся тот самый эмоциональный Леха, голос и интонации которого несколько лет назад буквально приковывали меня к экрану. И хотя стараниями КаКа я уже приучился ни на грош не верить комментатору на слово, однако впервые в этом сезоне почувствовал, как комментарий Алексея начал вызывать у меня былые эмоции и переживания при просмотре гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей бы уже прошло, а то пришептывания хороши у Дроздова над зверушками, когда же Попов начинает пришептывать над гонками, то получается слишком уж нарочито и не к месту. Ну да ладно, главное, что в Барселоне иногда появлялся тот самый эмоциональный Леха, голос и интонации которого несколько лет назад буквально приковывали меня к экрану. И хотя стараниями КаКа я уже приучился ни на грош не верить комментатору на слово, однако впервые в этом сезоне почувствовал, как комментарий Алексея начал вызывать у меня былые эмоции и переживания при просмотре гонки.

Когда сходил Кими голос Попова напомнил мне знаменитый Интерлагос-2001, пусть и не так эмоционально, но что-то навеяло: "Посмотрите, что произошло! Посмотрите, что произошло! Йос Ферстаппен выбил с трассы Хуан-Пабло Монтою лидера Гран-при..."

И еще я заметил - раньше качество связи с мест было значительно ниже, и голос был гораздо более приглушенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...