Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Это скорее провокация, а не разрядка.

Абсурд пошёл с того места когда Алексей с какой-то стати пришёл на тусовку некоего бомонда.

ЗЫ Про блистательных ничего ещё не придумано? :rolleyes:

Да ладно Вам. Этому бородатому анекдоту сто лет в обед. :)

"Блистательные" сами были "анекдотом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ума сыну нужно поднабраться прежде чем говорить такие вещи о старших. Я бы подзатыльника дал за такие слова!

Да тут вообще надо 15 суток строгой порки. Набаловались всякими наскарами, где газ в пол, руль налево и сиди читай газету. Научили на свою голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня так все устраивает- прямой эфир, умеренное количество рекламы,

набирающий обороты Алексей. Да не без потерь, но по крайней мере

прислушивается к критике, есть блог. НЕ ВРЕТ как Мария , не дает пустых обещаний,

не премодерирует форум.

Т.е. нормальный рабочий процесс....

На РЕНЕе форум премодерировался??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сын (10 лет) привык к зарубежным комментаторам. А тут скачал квалу в Монако с коментом Попова. Так сын через две минуты стал просить "Выключить этого глупого дядю" :)

Да уж... Если Алексей Попов - глупый дядя, то что говорить об остальных комментаторах, о))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На РЕНЕе форум премодерировался??? :o

Улыбнул :) это если сказать мягко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Гэллап тоже ;)

я и констатирую факт, что у Гэллапа фактов нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и констатирую факт, что у Гэллапа фактов нет ;)

Совершенно очевидно, что касательно телеаудитории у Гэллапа фатов гораздо больше, чем фактов у тебя касательно отсутствия фактов у Гэллапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно очевидно, что касательно телеаудитории у Гэллапа фатов гораздо больше, чем фактов у тебя касательно отсутствия фактов у Гэллапа.

:lol::lol::lol: Ахах :lol::lol:

Могу поспорить что у тебя гораздо меньше фактов доказывающих то что у него фактов меньше чем фактов у гэллапа :lol: Ну вы меня поняли :lol:

Оххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На РЕНЕе форум премодерировался??? :o

Вы что с луны свалились?

Премодерировался не то слово, резался и нещадно,

только аллилуйя Рену оставляли.

Вранье на каждом шагу, меня так это больше всего раздражало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что с луны свалились?

Премодерировался не то слово, резался и нещадно,

только аллилуйя Рену оставляли.

Вранье на каждом шагу, меня так это больше всего раздражало...

Я с луны не падал, просто форум рена не посещал. Тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яб выключил такого сына, значит папаша научил..

А сын хоть по-русски говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: Ахах :lol: :lol:

Могу поспорить что у тебя гораздо меньше фактов доказывающих то что у него фактов меньше чем фактов у гэллапа :lol: Ну вы меня поняли :lol:

Оххх...

У меня фактов нет вообще никаких. Они все у Гэллапа. А вот у вас ваших фактов откуда-то очень много. С ваших же слов. Только ни одного так и не приводит никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как думаю - всегда нужно выбирать меньшее из зол. Если вас накаляют комментаторы вообще, то отключайте звук у телевизора. Если бесят Александры - слушайте Попова (уж он по крайней мере во время трансляций и своей программы не гонит пургу, a-la колхоз Рен-тв, который смотреть было стыдно). Зачем обвинять человека в чём-то? Не стоит забывать, что он такой же фанат Формулы, как и все здесь. Попробовали бы вы сами с места трансляции вести идеальный диалог со зрителем. Я никого не оправдываю, но меру тоже знать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оно, оказывается, как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный телеканал, который ретранслирует сигнал ТВ Спорт, Апекс-ТВ сегодня отжигает как никогда. Ну я молчу, что их местная реклама вовсе не 30 секунд, а минут 5, зато сегодня из-за солнечной активности трансляция прерывается... Новокузнецк.

А вот вопрос, ничего, что проплаченная реклама на ТВ Спорт прерывается местной? Просто интересно с юр. точки зрения. Ведь компании плятят огромные деньгий за секунду трансляции, а их блокируют местные тв компании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вопрос, ничего, что проплаченная реклама на ТВ Спорт прерывается местной? Просто интересно с юр. точки зрения. Ведь компании плятят огромные деньгий за секунду трансляции, а их блокируют местные тв компании...

Ну скорее всего та же местная телекомпания покупает права на рекламу не у FIA а у телеканала Спорт, как я думаю. У нас, в Омске, всё в порядке. Паузы в несколько секунд буквально... во дают у вас черти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ГП Турции откомментировал совсем никак. Половину обгонов не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlad Vik

На ГП Турции по-моему было маловато статистики...люблю статистику, знаете ли))) причем саую забавную)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ГП Турции откомментировал совсем никак. Половину обгонов не заметил.

а вот мне очень , очень , очень понравилось , от гонки к гонки комментарии становятся все лучше , они становятся все более эмоциональными , этого очень не хватало.

особенно меня порадовал старт , он так закричал что я аж вздрогнул с испуга.

ну да не заметил когда Баттон обогнал Феттеля , только при повторе обгона сказал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мне очень , очень , очень понравилось , от гонки к гонки комментарии становятся все лучше , они становятся все более эмоциональными , этого очень не хватало.

особенно меня порадовал старт , он так закричал что я аж вздрогнул с испуга.

ну да не заметил когда Баттон обогнал Феттеля , только при повторе обгона сказал об этом.

Неужели боты такие длинные сообщения уже пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да не заметил когда Баттон обогнал Феттеля , только при повторе обгона сказал об этом.

Еще не заметил как Росберг на первом пите обошел Трулли. В конце гонки обратную рокировку между этими гонщиками тоже проспал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скорее всего та же местная телекомпания покупает права на рекламу не у FIA а у телеканала Спорт, как я думаю. У нас, в Омске, всё в порядке. Паузы в несколько секунд буквально... во дают у вас черти...

земляк! :) Соглашусь, тьфу - тьфу, в Омске с рекламами все супер! я даже за бутылочкой пива не успеваю с бегать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ГП Турции откомментировал совсем никак. Половину обгонов не заметил.

да гонка какая-то скучная была, после середины гонки меня дико тянуло в сон :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно очевидно, что касательно телеаудитории у Гэллапа фатов гораздо больше, чем фактов у тебя касательно отсутствия фактов у Гэллапа.

совершенно очевидно, что у меня фактов гораздо больше, как относительно гэллапа, так и относительно телеаудитории ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно очевидно, что у меня фактов гораздо больше, как относительно гэллапа, так и относительно телеаудитории ;)

Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...