Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Хоккей,умник-влад,приведи пример первого использования pace-car и safety-car в гонке,и по каким причинам они выводились. или хотя бы десятилетие,в котором это произошло. Что,в вики такой информации нет? Вот,пока не приведешь пример обоснованный, останешься балаболом бестолковым,до общения с которым не хочется больше опускаться. Учи матчасть.

А то,что Алексей прилепил не к месту термин из другой гоночной области, так ему прощается,естественно.

В Америке практически не используется локальный желтый. Хороший пример - один из этапов АЛМС в прошлом году. На какой-то трассе столкнулись прототип и ГТ.Причем,видимых обломков на траектории не было.Дирекция все равно объявила 'полный желтый'. В Европе на этот случай локальным желтым ограничиваются.

В философию разных гоночных серии надо углубиться,чего формулисты не хотят делать. Ведь,Попов у нас безгрешен,как папа Римский, и благословен каждый ляп его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умники,давайте-ка ФИФА по тем же правилам прочитаем. Что за ересь получится? Хорош уже прощать все ненаглядному своему. Ясен пень,слышал он,как во Франции это произносится,и не стал утруждать себя по-русски это озвучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В философию разных гоночных серии надо углубиться,чего формулисты не хотят делать.

Если ты такой умный, объясни нам, глупым, в чём основное отличие между этими терминами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше и мы были другими. И мир был солнечней.

Похоже на бессмысленные дежурные реплики некоторых курильщиков на фразу "курить вредно":

"а жить вообще вредно!", "не здоровым же умирать!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов бы еще ногу на стол закинул....ему в куртке не жарко?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на бессмысленные дежурные реплики некоторых курильщиков на фразу "курить вредно":

"а жить вообще вредно!", "не здоровым же умирать!".

Я не об этом.

Так уж человеческая психология построена, что прошлое всегда вспоминается добром. Ну не помнит человеческая память плохого и всё тут.

ЗЫ у кого только плохое вспоминается - тому лечится нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не об этом.

Так уж человеческая психология построена, что прошлое всегда вспоминается добром. Ну не помнит человеческая память плохого и всё тут.

ЗЫ у кого только плохое вспоминается - тому лечится нужно.

Да есть же старые записи. И при их просмотре я и сейчас замечаю большую разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов бы еще ногу на стол закинул....ему в куртке не жарко?)))

АК прапвда, почему в студии Лёша в куртке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АК прапвда, почему в студии Лёша в куртке?

В пиджачке с галстуком чтоли ему сидеть? Такой уж сценический образ... Немножко драйва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость в студии на сей раз весьма толковый. Выражение "засунуть морду" (про недостаточную поворачиваемость) понравилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть же старые записи. И при их просмотре я и сейчас замечаю большую разницу.

Ну посмотри например старые фотографии своих знакомых. Вроде и человек тот же и улыбка та же, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну посмотри например старые фотографии своих знакомых. Вроде и человек тот же и улыбка та же, но...

я немножко не понимаю, к чему это всё. Но спорить о том, какой Попов был раньше, мне не хочется. Пускай там будет по-вашему. Я говорил о своих впечатлениях :)

Важно то, что сейчас он плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно то, что сейчас он плох.

В любом случае не так чтобы слишком.

Просто мне кажется что на него слишком много взвалили. Он один занимается и программой, и трансляцией и богзнает чем там ещё...

Нужна команда. Не просто выполняющая свою работу, а с профессией "формула 1". И обязательно напарник в коментарии. Это единственное что меня не устраивает в политике "спорта" и, видимо, политике Алексея. Нужно срочно воспитывать и обучать поколение с соответствующей профессией. Иначе перспектив у трансляций ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоккей,умник-влад,..

В философию разных гоночных серии надо углубиться,чего формулисты не хотят делать. Ведь,Попов у нас безгрешен,как папа Римский, и благословен каждый ляп его.

Такое чувство, что у Вас огромная корона на голове... ;)

Нравится всех поучать?

Во фразе про Попова Вы наверное хотели сказать " Попов у вас безгрешен...", а то так оказалось, что Вы в наших рядах, что для Вас абсолютно противно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно срочно воспитывать и обучать поколение с соответствующей профессией. Иначе перспектив у трансляций ноль.

Перебьетесь. Радуйтесь, что есть и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно то, что сейчас он плох.

Грубо и глупо.

После таких фраз сам собой возникает вопрос о твоём здоровье. Душевном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубо и глупо.

После таких фраз сам собой возникает вопрос о твоём здоровье. Душевном.

Задавай вопрос, раз уж возник.

И я не обнаружил в своем сообщении ни одного грубого слова и даже буквы. Что случилось-то?

В любом случае не так чтобы слишком.

Просто мне кажется что на него слишком много взвалили. Он один занимается и программой, и трансляцией и богзнает чем там ещё...

Нужна команда. Не просто выполняющая свою работу, а с профессией "формула 1". И обязательно напарник в коментарии. Это единственное что меня не устраивает в политике "спорта" и, видимо, политике Алексея. Нужно срочно воспитывать и обучать поколение с соответствующей профессией. Иначе перспектив у трансляций ноль.

Зачем все время искать причины, если он плохо выполняет свою работу. Когда тут кто-то выписал ляпы из одной гонки 2006г, начались отмазки, что это просто на Рентв ему очень грустно было и некомфортно. Сейчас опять какие-то неполадки у него. Думаю, никто насильно не заставляет его комментировать, например, регби или что-то еще. Можно чуть больше уделять времени формуле. Но, естественно, тогда и прибыли поубавится. А зачем отказываться от денег, если можно и так... почитал по-быстрому пару статеек в интернете и всё, в курсе всех событий, можно в эфир выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не об этом.

Так уж человеческая психология построена, что прошлое всегда вспоминается добром. Ну не помнит человеческая память плохого и всё тут.

ЗЫ у кого только плохое вспоминается - тому лечится нужно.

Я не злопамятный, я всё записываю... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем все время искать причины, если он плохо выполняет свою работу.

Чего предлагаешь то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего предлагаешь то?

Кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому?

Ну нельзя же быть просто недовольным... Любой недовольный недоволен именно потому что знает как должно быть.

Чисто виртуально предложи что-то каналу или Алексею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня программа мне понравилась, без значительных ляпов и оговорок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нельзя же быть просто недовольным... Любой недовольный недоволен именно потому что знает как должно быть.

Чисто виртуально предложи что-то каналу или Алексею...

А я не недоволен. Трансляции меня устраивают. Если картинка хорошая, то я могу смотреть вообще с любым комментатором :) Хотя, конечно, приятнее - с хорошим.

А что можно посоветовать Алексею, если ему не интересна формула? Опять заинтересоваться ей? :blink:

Могу еще руководству канала предложить как-то повлиять. Или заменить его на Кабановского (*спрятался от летящих помидоров*). Или пригласить к нему в пару Кабановского. Или кого-то еще. Или пригрозить, что если будет продолжать в таком же унылом стиле, то пригласят Кабановского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не обнаружил в своем сообщении ни одного грубого слова и даже буквы.

Верно, грубости нет. Зачем? Умеешь писать изощрённо, с иронией и сарказмом.

Да в общем-то твоё право, продолжай твердить про плохую работу Попова, у меня мнение другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно, грубости нет. Зачем? Умеешь писать изощрённо, с иронией и сарказмом.

Да в общем-то твоё право, продолжай твердить про плохую работу Попова, у меня мнение другое.

Попов плох. Никакой иронии, сарказма и изощрений. Простейшее предложение :)

Плох как комментатор формулы 1 (уж не знаю, о чем ты подумала). Такое мое мнение.

А что там все-таки насчет моего душевного здоровья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...