Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Невероятная концовка в Сузуке.

  

44 голоса

  1. 1. Невероятная концовка в Сузуке.

    • Думаю, что так и произойдет.
      12
    • Нет. Шум-чемпион!
      28


Recommended Posts

Многие из фанов ВЕЛИКОГО высказываются осторожно - типа "титул еще не в кармане". Что "еще всякое" может произойти.

А интересно, сколько людей считает, что это "еще всякое" произойдет.

Надеюсь, что эта тема станет одной из самых обсуждаемых в предверии Сузуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так - ОЧЕНЬ хочется верить в фантастический вариант (то что Райкконен выиграет, а Шумахер сойдет)...Более того - по моему глубочайшему убеждению это будет СПРАВЕДЛИВОЙ развязкой чемпионата, а сам чемпионат при данном раскладе станет одним из самых интереснейших за всю историю F-1...Но - думаю что вероятность такого исхода - от силы 15 процентов... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что Рон договорится с ХПМ , чтоб то МШ вынес обещал же ХПМ , что недопустит МШ к шестой короне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложновастенько выбрать... Ве может быть. В конце концов, кажется Хакинен однажды закончил гонку без чужой помощи за 200 метров до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что не только МШ надо приехать без очков... еще и КР надо выиграть гонку, что маловероятно, т.к. и Вильямс еще не потерял мотивацию в КК и будет бороться до упора...

Хотя оч хотелось бы, что бы у МШ вырвали корону практически из рук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry, не трави душу - п.2 на мой взгляд очевиден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разве что Рон договорится с ХПМ , чтоб то МШ вынес обещал же ХПМ , что недопустит МШ к шестой короне :)

Тогда у нас в запасе - "ход конем - по голове" (с): Барик догоняет Кими (или отстает до уровня кругового) и выносит его без страха и упрека. Макс Мосли, испугавшись взаимных протестов Феррари и Макларена, кончает жизнь самоубийством, Берни с криками "банзай" бросается с мостика Кроссовер прямо под колеса машины безопасности...

Поле битвы усеяно трупами, над которыми жадно реют вертолеты-стервятники из которых мелькают вспышки фотообъективов.

Фантазеры, блин, расслабьтесь, все обойдется без крови, может быть даже Берни заставит Ферров отдать Вилам КК smoke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняю сдержанный оптимизм, как впрочем и большую часть сезона.

Радуюсь последним мастерским победам Шуми.

А о чемпионстве пока не загадываю, хотя и предчувствую.

Тут ведь еще задача Кими осложняется тем, что Виллиамсы в любом случае будут бороться за победу, чем еще сильнее будут мешать Кими.

Прогнозов давать не собираюсь. Неблагодарное это дело. Через 2 недели все увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ведь еще задача Кими осложняется тем, что Виллиамсы в любом случае будут бороться за победу, чем еще сильнее будут мешать Кими.

Задача собственно и у Феррари с Вилами боротся КК понимаешь ли еще не в кармане. А шансов у Кими собственно нет, есть только надежда на случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я....Я....Я....Я верю в это.....Ну должно же ведь, с ШУми когда нибудь случиться........ Ну хоть раз бы мотор сгорел бы....Ну хоть кто нибудь его бы задел....Ну хоть колесико бы оторвало....Ну хоть одна десятая , тех проблем что были у Рубика по ходу сезона :angry: Думаю концовка с Чемпионством Кими была бы с ног шибательная.... Я ВЕРЮ В ТЕБЯ КИМИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды болельщиков Райконена вполне понятны, ещё более понятны надежды "поклонников" Шумахера, но ОЧЕНЬ НЕ хочется верить в фантастический вариант (то что Райкконен выиграет, а Шумахер сойдет)...Более того - по моему глубочайшему убеждению это будет САМОЙ НЕ СПРАВЕДЛИВОЙ развязкой чемпионата, а сам чемпионат при данном раскладе станет одним из самых ...... за всю историю F-1. И так я говорю не как поклонник Шумахера, будь на его месте Райконен, Монтойя и т.д. я бы возможно и не говорил бы, притворяться не буду, но думал бы точно, не должно быть так в этом виде спорта, в виде спорта, в котором всегда было только 1 место - Первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 2 очевиден,но интрига сохраняется ,в F-1 случается всякое ,жалко что не с Шуми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я....Я....Я....Я верю в это.....Ну должно же ведь, с ШУми когда нибудь случиться........ Ну хоть раз бы мотор сгорел бы....Ну хоть кто нибудь его бы задел....Ну хоть колесико бы оторвало....Ну хоть одна десятая , тех проблем что были у Рубика по ходу сезона  Думаю концовка с Чемпионством Кими была бы с ног шибательная.... Я ВЕРЮ В ТЕБЯ КИМИ!!!!

Senna - это ты??? :huh: Или я пропустил появление другого человека с тем-же ником??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senna - это ты??? :huh: Или я пропустил появление другого человека с тем-же ником??? :(

Не это суррогат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что таранить Шумахера в Сузуке никто не будет (если только такую установку не даст Рубенсу Барикелло штаб "Феррари", самому командному из всех исполнительных :):):) ).

На невероятную концовку хочется надеятся только потому, что вероятные концовки просто достали,

но с математической точки зрения ее вероятность 2% (прикинул на калькуляторе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЧЕМ ТУТ СУРРОГАТ???? Я ОДИН ТАКОЙ..... ПРИЧЕМ ДАВНО УЖЕ...И ВСЕГДА Я БЫЛ с _ . Я же не настоящий СЕННА!!!!!! :angry::angry::angry::angry::angry::angry: А то кто себя называется SENNA, наверное его не уважает! Сколько уже писалось, что именем погибшего человека СЕБЯ НАЗЫВАТЬ НЕЗЯ!! ВОТ Я УЖЕ 6 год SENNA_!!!!! И МЕНЯТЬ НИК НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senna - это ты???  Или я пропустил появление другого человека с тем-же ником???

Не это суррогат

Точно пропустил, вопрос снимается, теперь и сам увидел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИЧЕМ ТУТ СУРРОГАТ???? Я ОДИН ТАКОЙ..... ПРИЧЕМ ДАВНО УЖЕ...И ВСЕГДА Я БЫЛ с _ . Я же не настоящий СЕННА!!!!!!      А то кто себя называется SENNA, наверное его не уважает! Сколько уже писалось, что именем погибшего человека СЕБЯ НАЗЫВАТЬ НЕЗЯ!! ВОТ Я УЖЕ 6 год SENNA_!!!!! И МЕНЯТЬ НИК НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!! 

Просто, если ты заметил, все ники на форуме подчёркнуты, поэтому твоё подчёркивание в конце ника не очень хорошо заметно, по крайней мере я сразу не понял, вот отсюда и возникло непонимание, по стилю и содержанию написанного уж очень вы разные ;) .

Извинения всем за offtopic :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИЧЕМ ТУТ СУРРОГАТ???? Я ОДИН ТАКОЙ..... ПРИЧЕМ ДАВНО УЖЕ...И ВСЕГДА Я БЫЛ с _ . Я же не настоящий СЕННА!!!!!! :angry::angry::angry::angry::angry::angry: А то кто себя называется SENNA, наверное его не уважает! Сколько уже писалось, что именем погибшего человека СЕБЯ НАЗЫВАТЬ НЕЗЯ!! ВОТ Я УЖЕ 6 год SENNA_!!!!! И МЕНЯТЬ НИК НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!

При том дорогой , что ты пришел позже , а твой ник вводит людей в заблуждение. Ибо твоя черточка незаметна. Назови себя например хоть Senna123 притензий не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различайте по картинке.....ВСЕ ВОПРОС ЗАКРЫТ! и никаикх там 123...Я ВСЕГДА БЫЛ Senna_..! Ниче страшного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разве что Рон договорится с ХПМ  , чтоб то МШ вынес обещал же ХПМ , что недопустит МШ к шестой короне :)

Тогда у нас в запасе - "ход конем - по голове" (с): Барик догоняет Кими (или отстает до уровня кругового) и выносит его без страха и упрека. Макс Мосли, испугавшись взаимных протестов Феррари и Макларена, кончает жизнь самоубийством, Берни с криками "банзай" бросается с мостика Кроссовер прямо под колеса машины безопасности...

Поле битвы усеяно трупами, над которыми жадно реют вертолеты-стервятники из которых мелькают вспышки фотообъективов.

Фантазеры, блин, расслабьтесь, все обойдется без крови, может быть даже Берни заставит Ферров отдать Вилам КК smoke.gif

ни фига...

как сказал Hard, Рон договорится с ХПМ, чтобы тот вынес МШ, в обмен на место в команде уже на будущий год, а Култ не зная этого, выполнит приказ рона о выносе на всякий случай баррика. КР останется только обогнать ральфа. рено не в счет. как вам такой вариантик?

ну этого конечно не будет. я бы и не хотел такого чемпионства для кими. величайшим лично для меня мш не станет, даже если станет 10-кратным чемпионом. гораздо для меня слащще будет вариант, когда живого мш сделают в следущем году, "его же оружием" :D:D - безошибочной ездой и холодным расчетом. B):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что многие не любят Шумахера старшего, и желают ему неудач на последней гонке, да и вообще, но .... Поклоники Райкконена, вы что честно хотели бы победы своему любимцу таким способом ??? Чтоб потом все время вспоминали что Кими не заслужено стал чемпионом ??? Или вы уверены что он в этом году больше заслужил чемпионского титула чем Шумахер или Монтоя??? Мне кажется нет! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю что многие не любят Шумахера старшего, и желают ему неудач на последней гонке, да и вообще, но .... Поклоники Райкконена, вы что честно хотели бы победы своему любимцу таким способом ??? Чтоб потом все время вспоминали что Кими не заслужено стал чемпионом ??? Или вы уверены что он в этом году больше заслужил чемпионского титула чем Шумахер или Монтоя??? Мне кажется нет! :angry:

Это на смайлики иногда смотри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сказал Hard, Рон договорится с ХПМ, чтобы тот вынес МШ, в обмен на место в команде уже на будущий год, а Култ не зная этого, выполнит приказ рона о выносе на всякий случай баррика. КР останется только обогнать ральфа. рено не в счет. как вам такой вариантик?

Ну а ФИА, конечно, будеть смотреть на это и грызть семечки??? Да не пойдет ХПМ на таран - его ведь и дисквалифицировать могут, а у команды очки забрать. Понимаю. что Монти после Инди плевать на команду, но зарплату ему не за плевки платят, а Ф1 - не коррида.

Рон железно подтвердил Култхарда на 2004 г. (остается только поражаться самонадеянности Рона, видимо - не хочет жесткой конкуренции для Кими еще в течение одного сезона - надеется, что тот станет чемпионом -04).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон железно подтвердил Култхарда на 2004 г.

Фрэнк не менее железно пообещал кадровые сюрпризы в Австралии-04. И тут же продлил контракт Ральфа. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...