Перейти к контенту

Grom

Доверительная
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Grom

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 29.08.1975

Информация

  • Город
    Самара
  1. Гран-При Испании 92. Как сейчас помню, включаю телек, вернувшись с праздников, а там вереница болидов. Сразу догадался, что это Формула-1, интересовался ею давно, однако ничего кроме видеоклипов с авариями не видел. (Кстати во время просмотра этих клипов всплывал в голове старый СССэРовский стереотип: "Это же извращение какое-то рисковать жизнью людей ради развращеной буржуазной публики", однако притягательность автогонок почувствовал сразу) Так вот, включаю телек там гонки, сразу решил: интересно, смотреть буду! Вопрос следующий: за кого болеть? Чтобы разобраться кто здесь Айртон Сенна потребовалось минут 5 (о нем я читал в журнале, не помню правда в каком). В той гонке он, насколько я помню не блеснул, шел 5-м кажется, однако единица на его болиде красовалась очень многозначительно. А дальше было Монте-Карло 92, в котором СССэРовский стереотип окончательно рухнул и Айртон стал кумиром. За Шумахера не болел никогда. После смерти Сенны болел за его партнеров, а потом простой финский парень привлек своим талантом. Очень горд тем, что в прямом эфире видел IMHO самый красивый обгон за всю историю F1 (СПА-2000) Некоторые на этом форуме смотрят гонки с 91 года??? насколько я помню 2-й (тогда) канал их в 91-м не показывал. Буржуйские проделки? Кстати, кто помнит кто комментировал гонки в 92-93 х годах. Точно помню, что комментаторов было двое, один из них также комментировал футбол, а вторым иногда был Лев Михайлович Шугуров, снимаю шляпу перед этим человеком!
  2. С днем варенья дарагой сайт!!!
  3. Фильм - полный отстой. Клоунские типагонки. С пивом смотреть - пиво портить. Берни - молоток, не дал F1 поганить. Извините за жаргон уважаемые посетители фрума .
  4. Grom

    Дэвид Култард

    Интересный взгляд на вещи. Если это действительно так, то ушат холодной воды Мишлену точно не помешает Странно , что Бриджи так долго тянули с протестом. Неужели раньше этого не видели Интересно, а по оканчанию гонки разве не будет видно что покрышки шире чем положено ???? А история про массу машины очень интересная, я об этом не знал. Непохоже что-то на спец. оболочку, уж слишком резво машины использующие Мишлен уходят со старта (не слабее бриджей уж точно). А если и со спец. оболочкой дела идут неплохо то зачем нарушать регламент??? (Чтобы обогнать на круг?! ) Здесь ситуация смахивает на хоккейную, когда команда проигрывающая матч требует замерить крюк у клюшки игрока команды-оппонента. Только в хоккее, если клюшка оказывается в норме на скамейку штрафников идет игок команды иницировавшей замер. Что-то хреново Ферам в последних гонках.
×
×
  • Создать...