Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

detail

Работа комментаторов в 2007 году

Как вам работа комметнаторов рент тв в 2007  

111 голосов

  1. 1. Ваше мнение

    • Удовлетворен
      14
    • Не удовлетворен
      39
    • Поставить других
      58


Recommended Posts

Ну зачем же нервничать и грубить?

Каждый имеет право здесь выразить свое мнение!!!

...И даже если оно не в тему и глупое, оно ценно именно тем, что оно - собственное мнение. Лол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же нервничать и грубить?

Каждый имеет право здесь выразить свое мнение!!!

Да потому что темы на форумах придумали не прсто так, а для удобства.

И в этой теме, судя по первому посту, автор предлагает обсудить пару Коваленко - Бакулов.

Поэтому нефига тут лезть во всякими Кабановскими и Каминскими. Для них есть своя тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение господина Балахорова можете не принимать всерьёз. Сегодня он одно скажет, завтра уже другое. Человек ужасно непостоянный. Его пальчиком (средним) поманишь, и он уже прибежит.

Чуть позже выскажу своё мнение по поводу нового дуэта комментаторов.

Ну и где же обещанный креатифф?

Народ хочет знать... ;)

Или нужно ждать следующего выхода звездной пары в свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХодОК, по-моему, это была дешевая провокация в мой адрес, хотя посмотрим, может сей товарищ что-нибудь и скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же отчаянно пижонит, сыплет заморскими терминами, многие из которых вполне можно было бы объяснить по-русски.

Ну этого добра у нас уже и так хватает, некуда деваться от таких вот ваших коллег по журналистскому цеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кто знает о последней гонке я ее пропустил...кто там четам занел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает о последней гонке я ее пропустил...кто там четам занел...

афигеть вопрос!!! :blink:

По моим данным (хотя они уже могли и устареть) последней гонкой был забег на 2 км среди учеников 9А класса Бобруйской СШ №3. В результате забега у Васи Пупкина на прихватило живот и он "занел" придорожные кусты, дабы облегчить свою нелегкую участь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По части эрудиции - продолжаю настаивать на этом - Беднарук с ларининым дадут всем, включая попова, кучу очков вперед. Лично я готов за это простить им кое-какие малозначительные шероховатости
ты за своего подопечного убьёшься..

что нравится в Фёдоре: он в отличае от инетовского с ним общения - в эфире совсем не напрягает.

афигеть вопрос!!! :blink:

По моим данным (хотя они уже могли и устареть) последней гонкой был забег на 2 км среди учеников 9А класса Бобруйской СШ №3. В результате забега у Васи Пупкина на прихватило живот и он "занел" придорожные кусты, дабы облегчить свою нелегкую участь.

кантара. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты за своего подопечного убьёшься..

что нравится в Фёдоре: он в отличае от инетовского с ним общения - в эфире совсем не напрягает.

кантара. :D

Ни за кого убиваться не собираюсь. А Федер, увы, напрягает, как и прежде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни за кого убиваться не собираюсь. А Федер, увы, напрягает, как и прежде...

Не то что напрягает или раздражает - нудит и бубнит, хоть бы поорал что ли, встряхнул и себя и зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то что напрягает или раздражает - нудит и бубнит, хоть бы поорал что ли, встряхнул и себя и зрителей.

Именно

Кстати, тема про дуэт, а куда второй дэутлянт делся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно

Кстати, тема про дуэт, а куда второй дэутлянт делся?

А вот этого я не знаю, второго уже давненько не слыхал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этого я не знаю, второго уже давненько не слыхал.

Небось первый сожрал. В шоу-бизнесе это запросто... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небось первый сожрал. В шоу-бизнесе это запросто... :)

Может, его для поддержки брали, затем решили, что Бакулов и сам неплох, и решили Коваленко отправить лесом целиком, как Каминского... Так что если подсадят еще кого, то наверное из действующих постоянных, типа Беднарука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Канады могу точно сказать что голос Каминского мне больше нравиться, но комментарий Кабановского, он быстрее реагирует. А Каминский что то тормозит, много путает и не говорит что произошло во время рекламы, когда Кабановского вернут чтоб проверить мои ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Канады могу точно сказать что голос Каминского мне больше нравиться, но комментарий Кабановского, он быстрее реагирует. А Каминский что то тормозит, много путает и не говорит что произошло во время рекламы, когда Кабановского вернут чтоб проверить мои ощущения.

Кабановский все таки болельщик, а Каминский просто комментатор, хотя по Канаде заметно, что растет (комментатор, всеже, елы-палы)... Если разделить объем необходимых знаний на скорость усвоения, то ждать нам осталось...ээ... года два, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский все таки болельщик, а Каминский просто комментатор, хотя по Канаде заметно, что растет (комментатор, всеже, елы-палы)... Если разделить объем необходимых знаний на скорость усвоения, то ждать нам осталось...ээ... года два, наверное...

пока лицензия не кончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот назрело по окончании сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректный опрос

Два негативных варианта

Один позитивный

Нет нейтрального

ффтопку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректный опрос

Два негативных варианта

Один позитивный

Нет нейтрального

ффтопку

наоборот нормально...есть ситуация 2007 год 2 коментатора вот пусть каждый и скажет удовлетворен он или нет...четко и корректно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон ещё не закончен.. Подожди до завтра.. И для конца сезона - опрос действительно слабоват..

У меня есть кое-какие мысли по этому поводу.. Чуть позже сформулирую.

Предлагаю народу сегодня-завтра подумать над вопросами голосовалки комментаторского окончания сезона.

А после гонки Schumofil выберет самые приемлемые варианты и забодяжит хороший опрос! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общая оценка комментария получается? Я бы разнес отдельно. Кабановский и Каминский и каждому оценки от одного до пяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нельзя голосовать за два варианта сразу. Поскольку сезон уже окончен и надо думать о будущем, то голосую за замену обоих "профессионалов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментаторы разбираются в F1 хуже чем десятилетние дети, пересказывая новости с нашего сайта

обоих гнать и возвращать Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...