Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

detail

Работа комментаторов в 2007 году

Как вам работа комметнаторов рент тв в 2007  

111 голосов

  1. 1. Ваше мнение

    • Удовлетворен
      14
    • Не удовлетворен
      39
    • Поставить других
      58


Recommended Posts

Лично я за этот сезон устала от бездарных комментариев нынешнего "блестящего дуэта". До сих пор кажется, что это было какое-то недоразумение, которое должно закончиться... :rolleyes:

С нетерпением жду начала биатлонного сезона и прекрасных комментариев Сергея Курдюкова на "Евроспорте", которые всегда слушаешь с интересом и удовольствием. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удовлетворен, но и других ставить не надо: во-первых, некого; во-вторых, только хуже будет; в-третьих, эта парочка все-таки развивается, т.к. австралия была куда хуже бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удовлетворен, но и других ставить не надо: во-первых, некого; во-вторых, только хуже будет; в-третьих, эта парочка все-таки развивается, т.к. австралия была куда хуже бразилии.

Не верю, что в такой большой стране нет талантов.

Не верю, что недоучка вроде кабановского это наше всё.

Не верю!

Прогресс есть, но он минимальный.

Бакулов, который для меня открыл индикар, по ходу сезона прогресировал больше. Во всяком, случае включив однажды 7тв, и услышав репортаж с заключительного этапа BTCC, был приятно удивлён коментарием, тембром голоса, знанием предмета. Было очень интересно рассказано о том, что происходило в сезоне, о гонщиках, где они выступали, чего добились, и самое главное НЕ МЕШАЛ смотреть, не стебался над гонщиками и говорил, действительно ДОСУПНЫМ и ПОНЯТНЫМ языком.

Чуть позже я узнал, что это был Бакулов.

Есть в России таланты, только вот рен-тв выбрало из этих талантов одних из самых худших, хуже только чел, который на евроспорте гп 2 коментил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в России таланты, только вот рен-тв выбрало из этих талантов одних из самых худших, хуже только чел, который на евроспорте гп 2 коментил.

Т.е., по-вашему, Косаченко лучше КаКа? Чур меня - еще накаркаете и ее пригласят на Рен-ТВ на будущий год.

Если КаКа я еще хоть как-то переношу, то голос Косаченко заставляет меня судорожно переключаться на другой канал, пока я не наслушался какой-нибудь белиберды типа "а вот этот гонщик сейчас на 15-м месте и поэтому ему нужно задуматься, зачем он пришел в этот чемпионат".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е., по-вашему, Косаченко лучше КаКа? Чур меня - еще накаркаете и ее пригласят на Рен-ТВ на будущий год.

Если КаКа я еще хоть как-то переношу, то голос Косаченко заставляет меня судорожно переключаться на другой канал, пока я не наслушался какой-нибудь белиберды типа "а вот этот гонщик сейчас на 15-м месте и поэтому ему нужно задуматься, зачем он пришел в этот чемпионат".

Перечитал свой пост, и чёт я не понял, где я там про косяченку написал?

Про 15 место.... Знаете, дуэт профессионалов, не считал нужным обращать внимание на тех кто борется за места ниже 8-го......

Как же, супермакларен лидирует всё остальное ничто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитал свой пост, и чёт я не понял, где я там про косяченку написал?

Нигде не написали, но если хуже КаКа только лишь один чел из гп2, то получается, что Косяченко лучше этой троицы. А по-моему, все они друг друга стоят, только у Косаченко в довесок прилагается этакая женская непосредственность и обилие пустых, ничего не значащих фраз, вызывающие стремление погасить этот "фонтан сознания" любыми доступными способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал "Не удовлетворен".

На мой взгляд, единственный человек, на которого стоило бы их заменить - это Попов, но боюсь Попов и Рен-тв уже никогда не договорятся. Заменить эту пару сейчас тоже рискованно. Можно в результате получить еще худший комментарий.

Хотя скажу честно - Каминский меня раздражал меньше Кабановского. Когда комментировал Кабановский очень часто хотелось выключить звук, и я жалел, что у меня нет спутникового Premiere с интершумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не написали, но если хуже КаКа только лишь один чел из гп2, то получается, что Косяченко лучше этой троицы. А по-моему, все они друг друга стоят, только у Косаченко в довесок прилагается этакая женская непосредственность и обилие пустых, ничего не значащих фраз, вызывающие стремление погасить этот "фонтан сознания" любыми доступными способами.

Как ни странно, но касяченка, в отличие от кабановского, меня не сильно раздражала. Меня скорее раздражала политика в дтм. Того же мерседеса.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрал "Не удовлетворен".

На мой взгляд, единственный человек, на которого стоило бы их заменить - это Попов, но боюсь Попов и Рен-тв уже никогда не договорятся. Заменить эту пару сейчас тоже рискованно. Можно в результате получить еще худший комментарий.

Хотя скажу честно - Каминский меня раздражал меньше Кабановского. Когда комментировал Кабановский очень часто хотелось выключить звук, и я жалел, что у меня нет спутникового Premiere с интершумом.

патпесалсо! :D разве что менять их можно (нужно!) - хуже уже некуда. Только Берёзов=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько тем про комментаторов, не знал в какую будет правильнее написать.

Суть в том, что Каминский появится в локализованной версии нового НФС для PSP от Софтклаба.

Источник: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10933

Будем искать английскую версию игры...

Сорри, на Каминский, а Кабановский:) Не то написал. А кнопку "редактировать" я не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто будет комментировать в 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько тем про комментаторов, не знал в какую будет правильнее написать.

Суть в том, что Каминский появится в локализованной версии нового НФС для PSP от Софтклаба.

Источник: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10933

Будем искать английскую версию игры...

Сорри, на Каминский, а Кабановский:) Не то написал. А кнопку "редактировать" я не нашел.

Ну чтож, кто был никем, тот станет всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько тем про комментаторов, не знал в какую будет правильнее написать.

Суть в том, что Каминский появится в локализованной версии нового НФС для PSP от Софтклаба.

Источник: http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10933

Будем искать английскую версию игры...

Сорри, на Каминский, а Кабановский:) Не то написал. А кнопку "редактировать" я не нашел.

Бугога надо купить мож про ктайцев чё скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменить эту пару сейчас тоже рискованно. Можно в результате получить еще худший комментарий.

Хотели бы заменить, заменили бы... Причем, насколько я понимаю, проверить способности нового комментатора не так и сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели бы заменить, заменили бы... Причем, насколько я понимаю, проверить способности нового комментатора не так и сложно...

Вчера по РенТВ футбол показывали, я видел последние 15 минут, в течении которых комментатор занимался только тем, что все время ныл "у-у-у, как наши плохо играют..", "ну кто так делает...", "ну почему нельзя было мяч вот тому отдать, вместо того, чтобы...", "вратарь никуда не годится" и т.д. Такое ощущение, что на Рен-ТВ единственное требование к комментаторам - хорошая дикция, ну и, может быть, низкая цена. А такие "малозначительные" характеристики как манера подачи материала, тембр голоса и уровень знаний никак не влияют на выбор комментаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не всегда "хорошая дикция". возьмём, к примеру, товарисча Кабановского )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не всегда "хорошая дикция". возьмём, к примеру, товарисча Кабановского )

При наличии желания дикцию можно поставить на соответствующих курсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не всегда "хорошая дикция". возьмём, к примеру, товарисча Кабановского )

Имхо, дикция у него хорошая, по крайней мере я понимаю все слова, которые он произносит. Правда, очень хочется не понимать вообще ничего из того, что он произносит... Говорил бы он на каком-нибудь арабском, вот было бы счастье - тут тебе и шум моторов, и непонятные возгласы горячего арабского болельщика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При наличии желания дикцию можно поставить на соответствующих курсах.

А при отсутствии желания критика дикции может "улыбать" критикуемого.

Имхо, дикция у него хорошая, по крайней мере я понимаю все слова, которые он произносит.
Каждое слово по отдельности - возможно, но тот текст, который из этих слов получается... плюс интонации, расставляемые при проиношении... Живо вспоминеются новости из Камеди-клаба. Тебя об...ают, а ты тянешь улыбочку, как будто к тебе это не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое слово по отдельности - возможно, но тот текст, который из этих слов получается... плюс интонации, расставляемые при проиношении... Живо вспоминеются новости из Камеди-клаба. Тебя об...ают, а ты тянешь улыбочку, как будто к тебе это не относится.

Надо спасаться на спутнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут тебе и шум моторов, и непонятные возгласы горячего арабского болельщика!

ИМХО, японские комменты полностью отвечают твоим запросам! :D

Вчера по РенТВ футбол показывали, я видел последние 15 минут, в течении которых комментатор занимался только тем, что все время ныл "у-у-у, как наши плохо играют..", "ну кто так делает...", "ну почему нельзя было мяч вот тому отдать, вместо того, чтобы...", "вратарь никуда не годится" и т.д.

Да вчера была такая игра, что, будь я на его месте, тоже "ныл бы"... :(:)

Каждое слово по отдельности - возможно, но тот текст, который из этих слов получается...

У меня отец смотрел ГП Китая и послушал короткий рассказ о ШС. После моего правильного изложения фактов в хронологичеком порядке, мы оба пришли к выводу, что реальный ШС и в пересказе Кабановского - "две большие разницы"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отец смотрел ГП Китая и послушал короткий рассказ о ШС. После моего правильного изложения фактов в хронологичеком порядке, мы оба пришли к выводу, что реальный ШС и в пересказе Кабановского - "две большие разницы"...

Сказанное Кабановским надо делить на 10 и проверять по другим источникам. А лучше вообще больше никогда его не слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец смотрел ГП Китая и послушал короткий рассказ о ШС. После моего правильного изложения фактов в хронологичеком порядке, мы оба пришли к выводу, что реальный ШС и в пересказе Кабановского - "две большие разницы"...
То, как "дуэт профессионалов" освещал закулисные баталии, вообще невозможно описывать без сарказма. Потому что эти жалкие попытки освещением назвать сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...