Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

detail

Работа комментаторов в 2007 году

Как вам работа комметнаторов рент тв в 2007  

111 голосов

  1. 1. Ваше мнение

    • Удовлетворен
      14
    • Не удовлетворен
      39
    • Поставить других
      58


Recommended Posts

Прошу прощения, не обозначил. Я все о том-же, о наболевшем, Каминский-Кабановский... Наверное надо было их по одному к прожженным телекомментаторам почаще подсаживать. Растить так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Верните Попова, он лучший!!! Остальные по сравнению с ним нервно курят в углу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Комментаторы отвратительные. Сплошной словесный панос. Постоянно смешивают разную информацию, позволяют себе крайне не компетентные комментарии. За такое язык вырывают и пальцы ломают. Долой. Лучше смотреть и слушать звук моторов, чем этих клоунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

8 апреля . Малайзия.

"Сегодня Райконен выступает на необычной машине. Сегодня у него ИЗ ДВИГАТЕЛЯ ВЫЛИЛОСЬ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ!!!!!, в качестве охлаждающей жидкости"

;)) Это нормально?! Дак Вот в чем секрет успеха Феррари?! ;)

И таких ляпов раз в 5 минут. И про то что "залили бензин" (хорошо, что не уточнил 95й или 98й) и про резину такое сказал. что я даже повторить щас не могу - что то про "резиновые изделия". Но я смеялся и возмущался одновременно. ;)))

Ужас. Тяжело и им комментировать и нам смотреть. С РенТв убрали форум о комментаторах Ф1. Как думаете почему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребят ну за 7 кругов до финиша , какая нафиг реклама. ну уважать же надо зрителей. Ну есть же какие то вещи же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Айяйяй! Какая ошибка оставить коментировать гонку только Кабаневского!

В предыдущей пара клоунов хотя бы могла поправить друг друга, а нонче парад ляпов и просто

дебильнейших ошибок в фактах.

А чего стоят измышления по поводу гениальной коварности Дениса?! :lol:

Ну и конечно нельзя не заметить фаворитизм по отношению к макам...

Это не смертельно, но порой сильно выпячивается.

Если так и дальше дело пойдет буду смотреть спутник или выключать нафик звук!

Кабанова убирать! Адназначна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,так нельзя... И этого человека они называют комментатором? Жесть. Так в открытую поддерживать Алонсо и унижать дуэт Феррари комментатор не должен себе позволять НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах. Вывод - Кабановского на кол,Рен-ТВ в печь. :angry:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,так нельзя... И этого человека они называют комментатором? Жесть. Так в открытую поддерживать Алонсо и унижать дуэт Феррари комментатор не должен себе позволять НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах. Вывод - Кабановского на кол,Рен-ТВ в печь. :angry:<_<

Попов ушел - но до сих пор толком никто не знает его личных предпочтений - всегда всем "доставалось" адекватно. А теперешний коммент - дешевка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно смотрю гонки, читаю форум, но сегодня решил зарегистрироваться, ибо слушать эти комментарии было ужасно (еще пульт на кухне сломался и отключить звук не было ни какой возможности)! :angry: До коле будут в комментаторах безграмотные люди? :wacko: Ошибки, оговорки и куча бесполезной информации вместо нормальных комментариев и слежения за трассой! Попова обратно! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вы хоть читайте о ком идет речь в теме.

Для тех кто в танке довожу инфу:

Речь идет о дуэте коментаторов, которых мы слышали на 7тв - Коваленко и Бакулов.

ПРИ ЧЕМ ТУТ ФОРМУЛА-1!!!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Давно смотрю гонки, читаю форум, но сегодня решил зарегистрироваться, ибо слушать эти комментарии было ужасно (еще пульт на кухне сломался и отключить звук не было ни какой возможности)! :angry: До коле будут в комментаторах безграмотные люди? :wacko: Ошибки, оговорки и куча бесполезной информации вместо нормальных комментариев и слежения за трассой! Попова обратно! B)

+1! Тоже только сегодня зарегистрировался. И вижу, что несогласных с этими коментариями много! Вот пишу письмо не рен-тв, с сылкай на этот форум, может они прислушаються? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята вы хоть читайте о ком идет речь в теме.

Для тех кто в танке довожу инфу:

Речь идет о дуэте коментаторов, которых мы слышали на 7тв - Коваленко и Бакулов.

ПРИ ЧЕМ ТУТ ФОРМУЛА-1!!!????

А причем тут Коваленко и Бакулов? Кому они тут вообще интересны?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А давай скинемся и купим Рен-ТВ и отдадим Попову, пусть коментирует че хочет. О! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... люди-люди, Вы бы послушали каменты албанскава штангиста на Мегаспорте, украинском..... Правда и Кабановскава выдержать не намного легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут Коваленко и Бакулов?

при том что тема про них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему сегодня был один коментатор?

Наверное будут по очереди комментировать. В паре работать сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Этот новый комментатор явно не любит Феррари. На мой взгляд, комментатор не должен высказывать свои симпатии. А вообще мне больше нравился Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сколько можно тупить????

1-й пост этой темы:

Всё спорите, насколько все хуже Попова, приемлимо ли ведут отстальные комментаторы или отстой? Вот посмотрите запись:

(1) Иван Коваленко и Фёдор Бакулов, 7ТВ. Старт гонки ИндиКар в Санкт-Петербурге, Флорида. 2 минуты, 6,5 МБ, кодек 3ivX 4.5.1.

Очень быстрые и бесперебойные комментаторы! (Бакулов т.ж. комментирует Наскар и ИндиКар в записи). Для контраста выкладываю следующее:

(2) Сергей Беднарук и Андрей Ларинин, 7ТВ, 250сс и МотоГП в Хересе. 2 минуты, 6,2 МБ

___(а) 250цц, эээ ааа иии ууу :) (при всём моём уважении к Ларинину)

___(б) гонка МотоГП, старт

Кто может сделать доброе дело, пожалуйста, пережмите и залейте на rutube, и киньте ссылку сюда

Мне комментарий Коваленко и Бакулова очень понравился. Быстро, содержательно, почти без эканий, без литературных гипербол (в которые вдаются Кабановский и Беднарук), много интересного рассказывали. Мне понравилось. Остальная 7ТВшная бригада для меня на их фоне уже смотрится бледно. Беднарук и Кабановский с ними не потягаются, ИМХО. Очень хотелось бы слышать их на других сериях, а не на одних овалах :o

эта тема не про комментаторов Рен-ТВ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное будут по очереди комментировать. В паре работать сложнее

Попов с Ческидовым работали в паре, вполне нормально было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том что тема про них

По-моему, эта тема про все дуэты, кроме рентивишного - хватит им и двух тем с полутора сотнями страниц в каждой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, теперь я понимаю, почему на этом форуме у новичков так мало прав... эта паранойя уже просто бесить начинает. Регятся ради одного поста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да, теперь я понимаю, почему на этом форуме у новичков так мало прав... эта паранойя уже просто бесить начинает. Регятся ради одного поста...

Я бы тоже бы зарегистрировался, бесит же. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ну сколько можно тупить????

1-й пост этой темы:

эта тема не про комментаторов Рен-ТВ!!!!

Ну зачем же нервничать и грубить?

Каждый имеет право здесь выразить свое мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...