Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

detail

Работа комментаторов в 2007 году

Как вам работа комметнаторов рент тв в 2007  

111 голосов

  1. 1. Ваше мнение

    • Удовлетворен
      14
    • Не удовлетворен
      39
    • Поставить других
      58


Recommended Posts

Поставить Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что нельзя голосовать за два варианта сразу. Поскольку сезон уже окончен и надо думать о будущем, то голосую за замену обоих "профессионалов".

Поддерживаю на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отвратительно. Комментаторов заменить надо на более квалифицированных. :)

Согласен с pothar'ом, надо Вернуть ПОПОВА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это общая оценка комментария получается? Я бы разнес отдельно. Кабановский и Каминский и каждому оценки от одного до пяти.

а лучше их двоих просто заменить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих поменять однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить обоих. К сожалению с точки зрения профессионального комментария - они не тянут. А "гаражный переулок" так совсем заколебал:). Хотелось бы видеть, а точнее слышать, более профессиональный комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Честно говоря голосовать за "убрать обоих" я боюсь, потому что боюсь дальше еще хуже будет. В 2006 много народа критиковало Попова в общем-то только из-за рекламных вставок и ошибок, совершаемых из-за отсутствия на ГП. И кто сегодня будет против его вернуть?

Поэтому мой голос - неудовлетворительно. Убрать поклонение Алонсо и постоянную фразу "проблемы у того-то" во время перетормаживаний или дополнительных движений рулем ну и в принципе прислушаться к мнениям болельщиков - и может быть не все еще потеряно?

Хотя я все так же склоняюсь к покупке спутникового ТВ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановского точно ффтопку, а вот из Каминского может что и выйдет…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановского точно ффтопку, а вот из Каминского может что и выйдет…

Не-а, не выйдет. Каминский уже несколько лет начиная с 7ТВ так комментит и ничего другого у него не выходит: скучный голос, невнимательность и минимум выдаваемой информации. Насколько помню, только на гран-при Бельгии в этом году у него голос был живее, чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Из Каминского ничего выйти не может! Чего вы покупаетесь на поставленный голос? Это, конечно, важно, но не самое главное для комментатора. У этого КА формула-1 - развлечение, престижное развлечение. Но он не знает нифига!!! Кабановский... Если выбирать из двух КА, то последнее лучше. Несмотря на туалетный юмор, несмотря на не самый приятный голос...

Конечно, Попов для всех свят, но он тоже не всегда был такой популярной фигурой, как сейчас, да и косячил порядком. Кстати, вот бы у него спросить, кто, по его мнению, мог бы его заменить? Не думаю, что он выбрал бы хоть одно из КА... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Каминского ничего выйти не может! Чего вы покупаетесь на поставленный голос? Это, конечно, важно, но не самое главное для комментатора. У этого КА формула-1 - развлечение, престижное развлечение. Но он не знает нифига!!! Кабановский... Если выбирать из двух КА, то последнее лучше. Несмотря на туалетный юмор, несмотря на не самый приятный голос...

Конечно, Попов для всех свят, но он тоже не всегда был такой популярной фигурой, как сейчас, да и косячил порядком. Кстати, вот бы у него спросить, кто, по его мнению, мог бы его заменить? Не думаю, что он выбрал бы хоть одно из КА... :ph34r:

Не надо так агрессивно.... даже сам Алексей пожелал удачи рен тв в 2007 году......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, не выйдет. Каминский уже несколько лет начиная с 7ТВ так комментит и ничего другого у него не выходит: скучный голос, невнимательность и минимум выдаваемой информации.

понятное дело.

еще в межсезонье, когда его объявили, было ясно, что из трансляции в трансляцию он будет выдавать тот же скудный запас штампов что и обычно...

Насколько помню, только на гран-при Бельгии в этом году у него голос был живее, чем обычно.

наверное из-за того , что был на трассе? (в эпизоде с заездом Физико на пит-лейн мне показалось, что он его заметил до того как показали по тв)

Из Каминского ничего выйти не может! Чего вы покупаетесь на поставленный голос? Это, конечно, важно, но не самое главное для комментатора. Но он не знает нифига!!! Кабановский... Если выбирать из двух КА, то последнее лучше. Несмотря на туалетный юмор, несмотря на не самый приятный голос...

+ 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этих ребят (Каминский и Кабановский ) было достаточно времени чтобы разобраться ! Целый сезон.... но они по-прежнему мало что понимают в ф-1, и комментирует не самым лучшим образом.... ответ очевиден... нужен другой комментатор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Не надо так агрессивно.... даже сам Алексей пожелал удачи рен тв в 2007 году......

Ага, пожелал :lol: Я думаю, что это было искренне! :D

Я понимаю, что многие ощущают себя не очень только когда смотрят гонку с этими супер-комментами, а вот меня до сих пор не отпустило. Конечно, можно перейти на спутник и смотреть без комментариев... Но лично мне больше нравится слышать человечкий голос, при условии, что не несет еренду. Я мечтаю, что все изменится в следущем году, но совершенно в это не верю... :(

у этих ребят (Каминский и Кабановский ) было достаточно времени чтобы разобраться ! Целый сезон.... но они по-прежнему мало что понимают в ф-1, и комментирует не самым лучшим образом.... ответ очевиден... нужен другой комментатор!

Однозначно!!! :) Кто б прислушался только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мечтаю, что все изменится в следущем году, но совершенно в это не верю... :(
Аналогичное состояние. РЕН-тв показали, что менять к лучшему они умеют чуть-чуть и после долгих просьб и убеждений. К худшему они умеют производить изменения без всяких принуждений. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Аналогичное состояние. РЕН-тв показали, что менять к лучшему они умеют чуть-чуть и после долгих просьб и убеждений. К худшему они умеют производить изменения без всяких принуждений. :(

К худшему они в прошедшем уже сезоне изменили все с такой скоростью, что до сих пор не могу поверить, как такое могло произойти... :angry: Попов не идеален, как любой, даже очень талантливый комментатор, может быть, если бы его заменил кто-то достойный, мы бы это перенесли спокойнее... Кстати, не видел, чтобы хоть кто-то высказывал недовольство, что одного человека заменили двое. Мне категорические не нравится еще и это (не буду сейчас говорить, что о них думаю). Хочу, чтобы на Формуле-1 работал один комментатор!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не видел, чтобы хоть кто-то высказывал недовольство, что одного человека заменили двое.

Это потому, что хрен редьки не слаще. Если бы один из них оказался на уровне Попова, то все бы стали говорить "а зачем второй нужен?". А так они друг друга "разбавляли". Если бы в 2007 был только один комментатор, то было бы либо в 2 раза больше упоминаний "гаражного переулка", либо в 2 раза больше повторений слова "естественно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба не дотягивают до 3 даже,вернуть Попова одназначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два клоуна, ей-богу! У меня даже выработалась привычка вести в своем Живом Журнале своеобразный "подсчет" их перлов. Языки болтались, как собачьи хвосты.

В этом плане мне особенно запомнилась трансляция ГП Малайзии. Мне тогда показалось, что никогда не придется усомниться в "корректности" г-на Кабановского: мало того, что высыпал на зрителей "пестрое собранье сплетен", словно из рога изобилия, - он еще и "на славу" поработал толкиеновским Гримой Червословом, обвиняя Денниса в том, что тот хочет "поиздеваться над поверженным соперником" (кстати, далеко не поверженным!), добиваясь того, чтобы у Кими отказал двигатель в бесплодной попытке догнать Хэмильтона; что Феррари, дескать, остается "собирать крошки с серебристого стола" (вообще добило меня) и т.д. Слишком преждевременное, мягко говоря, заявление - особенно в свете СЕГОДНЯШНИХ событий. :))) А если называть вещи своими именами, то откровенное хамство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом плане мне особенно запомнилась трансляция ГП Малайзии. Мне тогда показалось, что никогда не придется усомниться в "корректности" г-на Кабановского: мало того, что высыпал на зрителей "пестрое собранье сплетен", словно из рога изобилия, - он еще и "на славу" поработал толкиеновским Гримой Червословом, обвиняя Денниса в том, что тот хочет "поиздеваться над поверженным соперником" (кстати, далеко не поверженным!), добиваясь того, чтобы у Кими отказал двигатель в бесплодной попытке догнать Хэмильтона; что Феррари, дескать, остается "собирать крошки с серебристого стола" (вообще добило меня) и т.д. Слишком преждевременное, мягко говоря, заявление - особенно в свете СЕГОДНЯШНИХ событий. :))) А если называть вещи своими именами, то откровенное хамство!
Согласен, Кабановский хамить любит, причём любит изощрённо хамить. А вот крошки собирать, в свете шпионского скандала, пришлось МакЛарену. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Это потому, что хрен редьки не слаще. Если бы один из них оказался на уровне Попова, то все бы стали говорить "а зачем второй нужен?". А так они друг друга "разбавляли". Если бы в 2007 был только один комментатор, то было бы либо в 2 раза больше упоминаний "гаражного переулка", либо в 2 раза больше повторений слова "естественно".

:unsure: Меня умилят наши перспективы... Просто засада!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, Кабановский хамить любит, причём любит изощрённо хамить. А вот крошки собирать, в свете шпионского скандала, пришлось МакЛарену. :rolleyes:

Ага. И "стратегического развода" Фернандо и Льюиса, как во время ГП заявили щедрые на подобного рода нелепости гг. Каминский и Кабановский. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два клоуна, ей-богу! У меня даже выработалась привычка вести в своем Живом Журнале своеобразный "подсчет" их перлов. Языки болтались, как собачьи хвосты.

В этом плане мне особенно запомнилась трансляция ГП Малайзии. Мне тогда показалось, что никогда не придется усомниться в "корректности" г-на Кабановского: мало того, что высыпал на зрителей "пестрое собранье сплетен", словно из рога изобилия, - он еще и "на славу" поработал толкиеновским Гримой Червословом, обвиняя Денниса в том, что тот хочет "поиздеваться над поверженным соперником" (кстати, далеко не поверженным!), добиваясь того, чтобы у Кими отказал двигатель в бесплодной попытке догнать Хэмильтона; что Феррари, дескать, остается "собирать крошки с серебристого стола" (вообще добило меня) и т.д. Слишком преждевременное, мягко говоря, заявление - особенно в свете СЕГОДНЯШНИХ событий. :))) А если называть вещи своими именами, то откровенное хамство!

По-моему в той же малайзии было сделано предположение тем же Кабановским в стиле а-ля Косяченко.

Когда Рено ещё не заехали на пит-стопы и оказались на довольно высоких позициях. Кабановский припомнил, что на одной из практик Рено находилось очень высоко и сделал выводы, что это задумка хитрого лиса Бриаторе, типа всех надул, всех развёл. В австралии провёл слабую гонку ввёл всех в заблуждение(так не говорил, но намёк был), чтобы уже в малайзии порвать всех. После того как рено не очень удачно провело гонку Кабановский о своих гениальных догадках даже не вспомнил......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему "ваш любимый комментатор" мало кто смотрит, потому сюда запостил - сорри, если оффтоп. Работу комментаторов серьезно бы подправили личности, действительно болеющие автоспортом, а не какие-то костноязычные амбициозы. Притом есть примеры кроме пресловутого Попова. Помнится, когда-то Александр Мельник мне понравился в комментариях КАРТа. Хотелось бы, чтоб он опять проявился в комментаторах где-либо. Очень душевно, хотя, наверное, и не совсем объективно.

Кто помнит и может знает, куда делся? Комментит что-то или пишет где? Интересно было бы почитать/услышать -болеет человек "за идею", не просто так треплется на публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж нельзя проголосовать(кстати непонятно почему), то напишу здесь.

Конечно комментаторов менять надо, это не тот случай когда "от добра, добра не ищут"(предыдущий был такой). Только вот проблемма на кого? Как показала практика, РенТВ выбрать нормальных комментаторов НЕ МОГУТ, исправить свою ошибку по ходу сезона не смогли(не захотели),отсюда и боязнь того, что следующие(й) могут стать ещё одним "блистательным дуэтом "профессионалов" и на весь сезон :angry: .

На их сайте попытался задать вопрос о смене "дуэта", ответа не получил, наверно я слишком спешу с этим. Да и Ф1 у них не самое главное, канал же не спортивный, и не RTL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...