Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Кстати интресно а в 2008 у Феттела в Монце тоже самовоз был ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vander сказал:

Кстати интресно а в 2008 у Феттела в Монце тоже самовоз был ? 

 

Конечно!

А еще у Мальдонадо в 2012, у Гасли в 2020, у Окона в каком-то там

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, zanashyh сказал:

 

Чемпионы - это великие люди, по большей части.

Но есть и не такие. Типа велосипедиста Армстронга, или сонма бронхиально-нездоровых норвежских атлетов на лыжах, их французского соратника с внезапно "повышенным природным гемоглобином" и также внезапно понизившимся или немецкой биатлонистки, ушедшей из спорта в расцвете соревновательных лет, аккуратно перед введением гормонального паспорта спортсмена. Есть также чемпионы с политкорректным паспортом и цветом кожи. Или вовремя перенесенной операцией по гендерной модификации. Есть такие, которым создавали тепличные условия, "подкладывали" под них удобных напарников и ради них с помощью сомнительных директив "подрезали" соперников.

Их реальный уровень видно, как только их вытаскивают из этих искусственных условий.

Мы говорили про Ф1. Тут пока без генной модификации обошлось . Я все ж таки люблю говорить про  то, о чем что говорим, а про что не говорим- так на то и забить.

А про тепличность,  подкладывния  и условия - так это называется" команда делает свою работу, гонщик свою". 

Просто несколько странно, тейк про  не тот уровень Феттеля и Хэмильтона продвигают именно болельщики Леклера. Хотя  

сами же признают, что  победа над ними- пока его основное достижение при всем его признанном таланте. Принизить их уровень - и что останется: невыразительное опережение середняка Сайнса и такое себе  вице в  2022.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ЕВГА сказал:

Мы говорили про Ф1. Тут пока без генной модификации обошлось . Я все ж таки люблю говорить про  то, о чем что говорим, а про что не говорим- так на то и забить.

А про тепличность,  подкладывния  и условия - так это называется" команда делает свою работу, гонщик свою". 

Просто несколько странно, тейк про  не тот уровень Феттеля и Хэмильтона продвигают именно болельщики Леклера. Хотя  

сами же признают, что  победа над ними- пока его основное достижение при всем его признанном таланте. Принизить их уровень - и что останется: невыразительное опережение середняка Сайнса и такое себе  вице в  2022.

Извините, что вмешиваюсь, но вряд ли кто будет отрицать, что у Лека, в отличие от некоторых других, настоящего самовоза под попой не было никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MagicForce сказал:

может в АМ, пенсионерский состав, как говориться начинали вместе и на пенсию вместе

Никому он уже не нужен и сам он никуда не уйдет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, ЕВГА сказал:

А про тепличность,  подкладывния  и условия - так это называется" команда делает свою работу, гонщик свою". 

 

Не спорю. А на примере Себа и Лью и сравнении их с Леклером становится ясным, что основной результат для мультичемпионств давала именно команда.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все болеют за Леклера, а кто говорит, что не болеет или хейтит - болеют особенно страстно. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, zanashyh сказал:

Не спорю. А на примере Себа и Лью и сравнении их с Леклером становится ясным, что основной результат для мультичемпионств давала именно команда.

 

простите, а сколько у Леклера чемпионств чтобы сравнивать его с многократными чемпионами ?

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lasssept сказал:

 

простите, а сколько у Леклера чемпионств чтобы сравнивать его с многократными чемпионами ?

Вот и не сравнивайте :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Lasssept сказал:

 

простите, а сколько у Леклера чемпионств чтобы сравнивать его с многократными чемпионами ?

Ну, таким порядком из 20 гонщиков сравнивать можно только трёх.

У Люси - кабинетное чемпионство от Берни и чемпионства в чемпионате из двух машин (а после 2016-го вообще полутора), у Макса чемпионство в чемпионате из двух машин, остаётся старик Алонсо с честным чемпионством, которому почти 20 лет... Но его тут почему-то не любят. :trollface:

Edited by Iustinianus
Исправил

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Iustinianus сказал:

...остаётся старик Алонсо с честным чемпионством, которому почти ....

 

Чего? Честным?! Что могло быть честным в Ф1 времен Флавио, Берни и Мосли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, zanashyh сказал:

 

Не спорю. А на примере Себа и Лью и сравнении их с Леклером становится ясным, что основной результат для мультичемпионств давала именно команда.

 

 

интересно если бы Макс был в Феррари в 2022, он взял бы титул?:scratch_one-s_head:

1 час назад, Serg2310 сказал:

Никому он уже не нужен и сам он никуда не уйдет.

 

ну Кими  же докатывал кое-как в Заубере и ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Lasssept сказал:

 

простите, а сколько у Леклера чемпионств чтобы сравнивать его с многократными чемпионами ?

 

У него такая же тачка под попой. И отсутствие "теплицы" над головой. Равные условия, в которых оба чемпиона сникли, сдулись и стали посмешищами. Как Жакус в свое время, просравший Массе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, zanashyh сказал:

И отсутствие "теплицы" над головой

Цитата

«Фред очень забавный. Я уверен, что это играет важную роль в команде. У нас в коллективе тоже есть несколько очень весёлых ребят. Однако очевидно, что мы здесь для того, чтобы работать. Это помогает. Когда мы устраиваем командные ужины, мы хорошо проводим время, и мы действительно чувствуем себя семьёй. Да, для меня это определённо семья.

Я вырос в «Феррари» и до сих пор остаюсь здесь. Фред очень хорошо интегрировался в команду. Теперь он руководит ею благодаря своему чувству юмора, которое иногда может облегчить некоторые сложные ситуации», — приводит слова Леклера издание Racingnews365.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MagicForce сказал:

 

 

Что этим сказать то хотел?)

Я, например, вот что хочу сказать: была давеча аналитика от инсайдеров, что Лью недавно защитил Фреда и пролоббировал ему продление - значит, Фред обязан Лью и будет ему в попу дуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, zanashyh сказал:

У него такая же тачка под попой. И отсутствие "теплицы" над головой. Равные условия, в которых оба чемпиона сникли, сдулись и стали посмешищами. Как Жакус в свое время, просравший Массе.

 

ясно, ясно. держите в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, zanashyh сказал:

что Лью недавно защитил Фреда и пролоббировал ему продление

а Леклер Фреда значит не поддерживает, опять же судя по высказываниям Леклера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MagicForce сказал:

а Леклер Фреда значит не поддерживает, опять же судя по высказываниям Леклера?

 

Неси сюда конкретные высказывания и давай их проанализируем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, zanashyh сказал:

 

Неси сюда конкретные высказывания и давай их проанализируем.

Цитата

«Не я принимаю решения, но я думаю, что стабильность всегда очень важна. Фред — человек, на которого мы равняемся и который руководит командой. То, что он будет работать с нами ещё много лет, безусловно, хорошо, в том числе и потому, что в Формуле-1 требуется время, чтобы что-то построить, особенно успешную команду. Я очень рад этому. Осознание того, что Фред будет рядом со мной ещё долгие годы, вселяет в меня оптимизм в отношении будущего», — приводит слова Леклера издание Racingnews365.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ЕВГА сказал:

Достижения для топ-пилота -это чемпионства,  все остальное страдания.

Для достижения чемпионства нужна машина и команда, все остальное страдание. На том же RB-19 большая часть пелатона могла стать чемпионами, в том числе и топ пилоты и не топ пилоты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Kate S. сказал:

Извините, что вмешиваюсь, но вряд ли кто будет отрицать, что у Лека, в отличие от некоторых других, настоящего самовоза под попой не было никогда.

был когда они с двигателем что-то там намутили, взяли все гонки в первой половине сезона, но лавочку быстро прикрыли, похоже это 22 год, но в то время и команда и сам Леклер косячили сильно

но в целом ферари всегда держится где-то около подиума. в то время как у таких команд как мерседес или макларен бывали провальные годы в середняках

Edited by wolfire

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Стич сказал:

Для достижения чемпионства нужна машина и команда, все остальное страдание. На том же RB-19 большая часть пелатона могла стать чемпионами, в том числе и топ пилоты и не топ пилоты. 

Какая блестящая аналитика. Преклоняюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, zanashyh сказал:

 

Чемпионы - это великие люди, по большей части.

Но есть и не такие. Типа велосипедиста Армстронга, или сонма бронхиально-нездоровых норвежских атлетов на лыжах, их французского соратника с внезапно "повышенным природным гемоглобином" и также внезапно понизившимся или немецкой биатлонистки, ушедшей из спорта в расцвете соревновательных лет, аккуратно перед введением гормонального паспорта спортсмена. Есть также чемпионы с политкорректным паспортом и цветом кожи. Или вовремя перенесенной операцией по гендерной модификации. Есть такие, которым создавали тепличные условия, "подкладывали" под них удобных напарников и ради них с помощью сомнительных директив "подрезали" соперников.

Их реальный уровень видно, как только их вытаскивают из этих искусственных условий.

Цитата

Но есть и не такие. Типа велосипедиста Армстронга, или сонма бронхиально-нездоровых норвежских атлетов на лыжах

Такой блаженный парень "Занаших", любой спорт высших достижений идет уже рядом на грани человеческих возможностей. Все эти рекорды это уже давно соревнования технологий, а не таланта. (В меньшей степени) Плаванье купальники, костюмы с химией. Где девочка в 14 лет бьет ведущих спортменов мира это типо честно? Или легкоатлеты бьют рекорды и потом у них увозят на инвалидной коляске?

Армстронга просто поймали, т.к. слишком много выиграл в этом спорте много конкурентов и денег и его надо было убрать. 

Норвежцы легализовали для себя препараты или шлиф машинка, все это уже гонка технологий чем таланта при сопоставимом уровне спортсменов. Но ты их почему-то особо не отменяешь? Где логика? Просто потому что одном можно другим нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бздите. Придет и Ваше время.

Как пришло и Наше.

В этом мире всё циклично.

Нужно уметь ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Vander сказал:

Кстати интресно а в 2008 у Феттела в Монце тоже самовоз был ? 

Почти, плюс волею судьбы из игры были выведены те, кто мог бы дать ему бой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...