Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Шарль Леклер

Recommended Posts

46 минут назад, zanashyh сказал:

 

Судьба забрала назад ранее выданные авансы.

а теперь в качестве если бы да кабы порассуждаем, чисто гипотетически. Представим себе картину: Карлос выигрывает 23 году у Шарля. И что выходит, Сайнс, которого отправляют на вольные хлеба, выигрывает по сезонам 2:1. На его место подписывают Сэра Карла с 7 титулами в активе. В самом лучшем случае, Шарль громит Карлоса в 24 году. Но история эмоции и секунды не помнит, она запомнит 2-2 и это в лучшем, для Леклера, случае.

Приходит никогда еще доселе так не избитый сэр борец за блэклайфсмэттер.

И это картина маслом.

В активе у Феррари, сын полка, который едва свел счет по сезонам в ничью и побитый семикратный британец. 

Да, конечно в активе у Леклера еще победа над 4-х кратным немцем, который последние пару лет своей карьеры, скорее всего, больше думал о фазенде в Швейцарии, тетушке Клэр разливающей свежее молоко в бидоны, о хозяйстве на 100 баранов,  камине под пледиком, и за бутолочкой Шабли из погреба.. размышляя о стратегии в воскресном рубилове с Райкконеном в бадминтон. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Al Capone сказал:

Пруфов нет, ясно. 

А зачем они? Шарль же уже сам объявил, что будет учиться у Льюиса ;) 

Ладно, ладно - прекращаю пугать страусов, полы то бетонные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, .black сказал:

А зачем они?

 

да собственно любой волен нести любую дичь

 

4 минуты назад, .black сказал:

Шарль же уже сам объявил, что будет учиться у Льюиса

 

моде? 

 

Я пока не вижу, что сам Карл показывает что-то такое гоночное в этом году. Вроде как Оливер Берман отстает на 4 очка, а Стролл на очко. Давай дождемся 8 декабря и подведем итоги. 

Edited by Al Capone

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, бендер задунайский сказал:

а теперь в качестве если бы да кабы порассуждаем...

 

1. Про если бы да кабы у меня один авторитет - народная мудрость.

2. О будущем не  гадаю, надеюсь дожить и увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Al Capone сказал:

Я пока не вижу, что сам Карл показывает что-то такое гоночное в этом году. Вроде как Оливер Берман отстает на 4 очка, а Стролл на очко. Давай дождемся 8 декабря и подведем итоги. 

Ну так-то да, давай дождемся. Но мне как-то ближе позиция Юки по командной стратегии, не говоря о Максе, а Шарль... Ну то такое. Очки конечно нужны команде, но есть же рамки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, zanashyh сказал:

О будущем не  гадаю, надеюсь дожить и увидеть.

Мне тоже очень интересно будет посмотреть на сезон в 25 году. Он обещает быть очень знаковым. Но кому-то возможно он очень не понравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, .black сказал:

Ну так-то да, давай дождемся. Но мне как-то ближе позиция Юки по командной стратегии, не говоря о Максе, а Шарль... Ну то такое. Очки конечно нужны команде, но есть же рамки. 

 

Ну а Карл пропускает Рассела. Юки тоже пропускал, хоть и бодался. Посмотрим, как зайдут ближайшие обновы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Ну а Карл пропускает Рассела.

Да ему пофиг уже, да и все одно подиумы не светят - чего рвать жилы? А вот Шарль может доиграться в командные игры - Льюис старый волчара, не ботаник Себастиан. Если пироженка не начнет зубки показывать, то считаться с его интересами не будут совсем. Но что-то пока он проходит по категории "терпила".

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, .black сказал:

Да ему пофиг уже, да и все одно подиумы не светят - чего рвать жилы? А вот Шарль может доиграться в командные игры - Льюис старый волчара, не ботаник Себастиан. Если пироженка не начнет зубки показывать, то считаться с его интересами не будут совсем. Но что-то пока он проходит по категории "терпила".

Себ ботаник?))))))) Расскажите это Марку, наверное до сих пор хочет его убить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, shuberty сказал:

Себ ботаник?))))))) Расскажите это Марку, наверное до сих пор хочет его убить.

 

Так Марка загнобили, как Перца))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, бендер задунайский сказал:

Но кому-то возможно он очень не понравится. 

 

Чёт ты какой-то неуверенный)

Что значит возможно? Он не понравится всем, кроме болельщиков чемпиона-пилота и чемпиона-команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shuberty сказал:

Себ ботаник?))))))) Расскажите это Марку, наверное до сих пор хочет его убить.

Человек, который ходит с блокнотиком, причем не для красоты, по определению ботаник. А Марк... Я думаю Себастиан, встретив его на улице, не вспомнит кто это. Ботаник, попавший к серьезным дядям, не понимал и половины происходящего вокруг. А Марка... Да Марка жалко. Я за него болел. Иллюстрация для понимания - Себ и его время в РедБулле:

d830826c95ace0f95f1053bf73c14cb9.jpg

 

Дисклаймер: фильм Пчеловод не имеет абсолютно никакого отношения к С. Феттелю, ни прямо, ни косвенно!

Edited by .black

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, .black сказал:

чего рвать жилы

 

Он же грозился невиданный скилл показать, а недавно говориол про уничтожение команд. Может просто жилорвалка сама порвалась? 

3 минуты назад, zanashyh сказал:

Питрасян в ветке!

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Al Capone сказал:

+

@Шантарам Тут наших обижают!

 

1 час назад, Al Capone сказал:

Он же грозился невиданный скилл показать, а недавно говориол про уничтожение команд. Может просто жилорвалка сама порвалась? 

"Вы когда домик смотрели - колеса были? А я помогал, чем мог!"

Контракт сам себя не отработает ;) Новый, который...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, .black сказал:

@Шантарам Тут наших обижают!

 

 

Прости.. я с дегустации пяти бутылок вина и настоек на чаче.. плюс абрикосовый дистиллят ещё в лакировку..

 

Ни слова сейчас не пойму

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, yooogurt сказал:

 

Все таки это dnf (или dns не знаю считается ли прогревочный или нет) был, не дисквал :smile107:

По проблемам вроде 3-2 в пользу Шарля: Бахрейн, Бразилия и США (ибо выборочная проверка, проверили бы Карлоса или Жоржа так же бы дисквал был) против Катара и Вегаса.

А да, это DNS был, я затупил с аббревиатурой

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, бендер задунайский сказал:

Представим себе картину: Карлос выигрывает 23 году у Шарля. И что выходит, Сайнс, которого отправляют на вольные хлеба, выигрывает по сезонам 2:1.

Что-то я в край запутался в твоей элитной аналитике.

Ты в курсе вообще, что на текущий момент по сезонам 2-1 в пользу Шарля? И в текущем сезоне станет 3-1, если вдруг Шарль не умудрится сливаться весь сезон, как сейчас он сливается в первых гонках, но такого не будет, я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, bwitcher сказал:

Ты в курсе вообще, что на текущий момент по сезонам 2-1 в пользу Шарля?

 

Так он поэтому и пишет, что надо представить, будто мы в альтернативной вселенной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, бендер задунайский сказал:

 4-х кратным немцем, который последние пару лет своей карьеры, скорее всего, больше думал о фазенде в Швейцарии, тетушке Клэр разливающей свежее молоко в бидоны, о хозяйстве на 100 баранов,  камине под пледиком, и за бутолочкой Шабли из погреба.. размышляя о стратегии в воскресном рубилове с Райкконеном в бадминтон. 

 

 Блин  ,  так  красиво  расписал  -  аж  завидки  взяли  !:floxy:

 А  Шарлю  не  позавидуешь  ,  хоть  в  этом  году  ,  хоть  в  следующем  .:smile272:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, бендер задунайский сказал:

а теперь в качестве если бы да кабы порассуждаем, чисто гипотетически. Представим себе картину: Карлос выигрывает 23 году у Шарля. И что выходит, Сайнс, которого отправляют на вольные хлеба, выигрывает по сезонам 2:1. На его место подписывают Сэра Карла с 7 титулами в активе. В самом лучшем случае, Шарль громит Карлоса в 24 году. Но история эмоции и секунды не помнит, она запомнит 2-2 и это в лучшем, для Леклера, случае.

Приходит никогда еще доселе так не избитый сэр борец за блэклайфсмэттер.

И это картина маслом.

В активе у Феррари, сын полка, который едва свел счет по сезонам в ничью и побитый семикратный британец. 

Да, конечно в активе у Леклера еще победа над 4-х кратным немцем, который последние пару лет своей карьеры, скорее всего, больше думал о фазенде в Швейцарии, тетушке Клэр разливающей свежее молоко в бидоны, о хозяйстве на 100 баранов,  камине под пледиком, и за бутолочкой Шабли из погреба.. размышляя о стратегии в воскресном рубилове с Райкконеном в бадминтон. 

 

Хэм, прямо скажем, сейчас смотрится "очень неочень". Посмотрим, что будет к концу сезона у него и что у Шарля.

Ведь ситуация легко может оказаться противоположна твоему варианту. Леклер, пусть даже без каких-то феноменальных достижений, чисто по очкам, но укатает в этом сезоне Сайнса, и получит итоговый счет 3:1 в свою пользу. А в это время в Мерседесе Рассел укатает Хэма, и счет у них зафиксируется на 2:1 в пользу Джорджа. Который статистику имеет послабее, чем Сайнс. И вот, усталый, побитый напарником и уже далеко не юный Хэм приходит к Шарлю, изголодавшемуся по успеху и сумевшему одолеть за свою карьеру как мультикратного Себа, так и сурового, неуступчивого Сайнса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Хэм, прямо скажем, сейчас смотрится "очень неочень". Посмотрим, что будет к концу сезона у него и что у Шарля.

Ведь ситуация легко может оказаться противоположна твоему варианту. Леклер, пусть даже без каких-то феноменальных достижений, чисто по очкам, но укатает в этом сезоне Сайнса, и получит итоговый счет 3:1 в свою пользу. А в это время в Мерседесе Рассел укатает Хэма, и счет у них зафиксируется на 2:1 в пользу Джорджа. Который статистику имеет послабее, чем Сайнс. И вот, усталый, побитый напарником и уже далеко не юный Хэм приходит к Шарлю, изголодавшемуся по успеху и сумевшему одолеть за свою карьеру как мультикратного Себа, так и сурового, неуступчивого Сайнса. 

это все хорошо и красиво про усталого Хэма вытюженного, как я полагаю, в этом году Расселом. Но я задаю в который раз фанатам Леклера вопрос: а зачем тогда они подписали сэра Карла?

Я может чего-то не понимаю, но в моем не воспаленном мозгу, укладывается лишь один ответ на это: ради победы в чемпионате.

Я где-то понимаю и даже сочувствую фанатам монегаска, но Хэмильтон это не тюфяк Феттель на закате карьеры,.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, бендер задунайский сказал:

Но я задаю в который раз фанатам Леклера вопрос: а зачем тогда они подписали сэра Карла?

Как это зачем? Не может же Элкан, при обращении к акционерам, цитировать пилота не своей команды. Вот и взяли.

Казалось бы причем тут Леклер...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, бендер задунайский сказал:

это все хорошо и красиво про усталого Хэма вытюженного, как я полагаю, в этом году Расселом. Но я задаю в который раз фанатам Леклера вопрос: а зачем тогда они подписали сэра Карла?

Я может чего-то не понимаю, но в моем не воспаленном мозгу, укладывается лишь один ответ на это: ради победы в чемпионате.

Я где-то понимаю и даже сочувствую фанатам монегаска, но Хэмильтон это не тюфяк Феттель на закате карьеры,.

Я хоть и не шарлемать, но ИМХО это больше PR акция, чем что то спортивное. Ну типа Легендарная команда, легендарные машины, легендарные пилоты и т.д. Ты видишь Элкан уже на Хэма ссылается в работе всей Ferrari, не только команды, в пример его ставит. Хэма берут не в команду Ф1, а в Ferrari, бренд к бренду.

Некто Хорнер сказал, что на "такой" машине я и с Элбоном выиграю, по этому при наличии годной техники, для титула Хэм не нужен, а без нее мы и сейчас видим где Хэм или тот же Алонсо был в свое время на МаХонде. Ну и конечно к ПиАр-у о котором я сказал выше, Хэм хороший стимул Леклеру. Шарю надо немного набраться опыта альфы, каким был МШМ, Хэм, тот же Ферст, Шарль несколько мягок и слишком хорош для Ф1. Да ездить он умеет, бесспорно, но тут надо быть еще и рвачем и эгоистом, а вот тут Шарль слабоват, нет... не то что бы он прям ни какой, но поднатаскать его надо и возможно Хэм в этом ему будет не плохим примером. Ну и конечно Хэм провел несколько лет в доминирующей компании, возможно он некоторые процессы и связи может как то настроить по образу и подобию Мэрса, что тоже не лишнее. Ну типа взгляда со стороны. Вот как то так...   

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, бендер задунайский сказал:

а зачем тогда они подписали сэра Карла?

Чтобы точно знать, это болид не едет или это Леклер не едет.

Логика простая. Хэм - мультикратный, "раскрывать самовозы" умеет. По его результатам будет понятно, насколько хорош болид и насколько хороши результаты Леклера на этом болиде.

11 минут назад, AVB сказал:

Я хоть и не шарлемать, но ИМХО это больше PR акция, чем что то спортивное. Ну типа Легендарная команда, легендарные машины, легендарные пилоты и т.д. Ты видишь Элкан уже на Хэма ссылается в работе всей Ferrari, не только команды, в пример его ставит. Хэма берут не в команду Ф1, а в Ferrari, бренд к бренду.

Некто Хорнер сказал, что на "такой" машине я и с Элбоном выиграю, по этому при наличии годной техники, для титула Хэм не нужен, а без нее мы и сейчас видим где Хэм или тот же Алонсо был в свое время на МаХонде. Ну и конечно к ПиАр-у о котором я сказал выше, Хэм хороший стимул Леклеру. Шарю надо немного набраться опыта альфы, каким был МШМ, Хэм, тот же Ферст, Шарль несколько мягок и слишком хорош для Ф1. Да ездить он умеет, бесспорно, но тут надо быть еще и рвачем и эгоистом, а вот тут Шарль слабоват, нет... не то что бы он прям ни какой, но поднатаскать его надо и возможно Хэм в этом ему будет не плохим примером. Ну и конечно Хэм провел несколько лет в доминирующей компании, возможно он некоторые процессы и связи может как то настроить по образу и подобию Мэрса, что тоже не лишнее. Ну типа взгляда со стороны. Вот как то так...   

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...