Перейти к контенту

Recommended Posts

Хэм прям отлично выглядит, свежо

 

И похоже Мерседес вернул традицию с цветными ботинками. Помните, у Шумахера красные были, у Росберга желтые/бирюзовые, у Боттаса синие. Теперь и у Льюиса свой цвет. А то перчатки в цвет шлема красили, а боты - нет. Сейчас более гармонично будет.

 

fFz_Mtaap98.jpg?size=1728x2160&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там Боно уходит или остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-173074.html

Хэмилтон: В 2022-м команда сказала, что я ошибаюсь

Цитата

В новом сезоне сериала Drive to Survive Льюис Хэмилтон рассказал о том, как в 2022-м осложнились его отношения с Mercedes…

Льюис Хэмилтон: «Я помню, как сказал команде: «Послушайте, мы должны прямо сейчас внести изменения, иначе будем двигаться в ошибочном направлении. Давайте что-то с этим сделаем». И я помню, как они ответили: «Мы знаем, что делаем, а ты ошибаешься».

 

Это был интересный момент. Я подумал: «Ладно, я отступлю, не хочу никому переходить дорогу. Затем, когда начался сезон, мы снова поговорили, и я услышал: «Похоже, ты был прав».

Новый сезон Drive to Survive был завершен до того, как Хэмилтон объявил, что покинет Mercedes в конце этого года, и перейдёт в Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-173074.html

Хэмилтон: В 2022-м команда сказала, что я ошибаюсь

 

Не пустили Хема к кульману :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lasssept сказал:

 

Не пустили Хема к кульману :trollface:

Решили в Уитмарша поиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все остается на своих местах, РБ снова в легкую возьмет титулы. Мы с фурами и MсLaren за топ 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем: "новая машина явно лучше и водить ее намного приятнее"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь, сколь же многогранным бывает детство у людей. То он с детства за Макларен. То за Мерседес..ох да он с ним уже 26 лет..офигеть а я думал Мерс всего то лет 14 в чемпе.. ах да теперь он с детства за тифози.. чтож..сев в лужу там не удивлюсь если он всю жизнь пьет РБ и хотел стать их частью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

Я вообще поражаюсь, сколь же многогранным бывает детство у людей. 

Не то что у тебя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Не то что у тебя? 

+++++++++

Отличный заход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LewisHamilton сказал:

Не то что у тебя? 

У меня все ок было

С 11 лет за Макларен

Никогда за пилотов не топил

А слышать с дества за Мак потом за Мерс потом за Феррари смешно.. определится бы ему уже он с детства за что мечтает..) может на ладе веста покататься мечтал?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2024 в 20:19, MagicForce сказал:

ну что там Боно уходит или остается?

Нет. И Льюиса не будет в Феррари. Не может такого быть. Что-то должно случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2024 в 21:28, LewisHamilton сказал:

В общем, все остается на своих местах, РБ снова в легкую возьмет титулы. Мы с фурами и MсLaren за топ 3.

Возьмет, если Хорнера реабилитируют. А то вдруг выяснится что Кока-Кола выкупила  РБ....

Изменено пользователем Николай Васильевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Николай Васильевич сказал:

Возьмет, если Хорнера реабилитируют. А то вдруг выяснится что Кока-Кола выкупила  РБ....

Они возьмут даже если на командном мостике громе гоночных инженеров и гения стратегии никого не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HuKCEP сказал:

Они возьмут даже если на командном мостике громе гоночных инженеров и гения стратегии никого не будет. 

Ага, ага и пример Переса это подтверждает. Важна не просто каждая мелочь , каждая пылинка должна быть на своем месте. Ну и очередь не спит , а то в некоторые маранелы  кубок двадцать лет не заглядывал. 

Так что не только Хорнер   влияет на победы ,а даже Джерри 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

У меня все ок было

С 11 лет за Макларен

Никогда за пилотов не топил

А слышать с дества за Мак потом за Мерс потом за Феррари смешно.. определится бы ему уже он с детства за что мечтает..) может на ладе веста покататься мечтал?:crazy:

Молодец ;)

Льюис пишет свою историю, все просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэтт Бишоп опубликовал разговор с Льюисом Хэмилтоном, который хранил больше 8-ми лет, с сентября 2015 года. Разговор получился откровенным, потому что Бишоп тогда работал в McLaren, и был без микрофона. Но после возвращения в отель он его записал в блокнот... И не опубликовал, так как разговор был явно off the record. А теперь, говорит, можно.
В общем, там не так много интересного (Льюис, уже выступавший тогда в Mercedes, признался, что продолжает следить за результатами McLaren и удивлялся, почему у них всё так плохо), кроме концовки. Она такая:
Бишоп: Ты неплохо выглядишь в Mercedes.
Хэмилтон: Да, это здорово. Я хочу выиграть несколько чемпионатов, если смогу.
Бишоп: Хочешь пойти по стопам Стирлинга Мосса?
Хэмилтон: Что ты имеешь в виду?
Бишоп: Я имею в виду, ты хочешь выступать в гонках за Mercedes, а затем стать для них чем-то вроде пожизненного амбассадора? Держу пари, что они были бы рады этому.
Хэмилтон: Я не знаю. Может быть, я захочу заняться чем-то другим после того, как закончу участвовать в гонках.
Бишоп: Музыка?
Хэмилтон: Да, может быть, и другими вещами тоже.
Бишоп: Как ты думаешь, останешься ли ты в Mercedes до окончания карьеры?
Хэмилтон: Ну, что я действительно хотел бы сделать, так это когда-нибудь сесть за руль Ferrari.
Бишоп: В самом деле?
Хэмилтон: Да. Это был бы отличный способ завершить мою карьеру в Формуле-1, не находишь? Выиграть чемпионаты за McLaren, Mercedes и Ferrari?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Мэтт Бишоп опубликовал разговор с Льюисом Хэмилтоном, который хранил больше 8-ми лет, с сентября 2015 года. Разговор получился откровенным, потому что Бишоп тогда работал в McLaren, и был без микрофона. Но после возвращения в отель он его записал в блокнот... И не опубликовал, так как разговор был явно off the record. А теперь, говорит, можно.
В общем, там не так много интересного (Льюис, уже выступавший тогда в Mercedes, признался, что продолжает следить за результатами McLaren и удивлялся, почему у них всё так плохо), кроме концовки. Она такая:
Бишоп: Ты неплохо выглядишь в Mercedes.
Хэмилтон: Да, это здорово. Я хочу выиграть несколько чемпионатов, если смогу.
Бишоп: Хочешь пойти по стопам Стирлинга Мосса?
Хэмилтон: Что ты имеешь в виду?
Бишоп: Я имею в виду, ты хочешь выступать в гонках за Mercedes, а затем стать для них чем-то вроде пожизненного амбассадора? Держу пари, что они были бы рады этому.
Хэмилтон: Я не знаю. Может быть, я захочу заняться чем-то другим после того, как закончу участвовать в гонках.
Бишоп: Музыка?
Хэмилтон: Да, может быть, и другими вещами тоже.
Бишоп: Как ты думаешь, останешься ли ты в Mercedes до окончания карьеры?
Хэмилтон: Ну, что я действительно хотел бы сделать, так это когда-нибудь сесть за руль Ferrari.
Бишоп: В самом деле?
Хэмилтон: Да. Это был бы отличный способ завершить мою карьеру в Формуле-1, не находишь? Выиграть чемпионаты за McLaren, Mercedes и Ferrari?

Веры Бишопу нет. Мало стыковок, что в тайне дед мечтал о таком. И что же он хранил это 8 лет, чтобы потом хайпануть на этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Веры Бишопу нет. Мало стыковок, что в тайне дед мечтал о таком. И что же он хранил это 8 лет, чтобы потом хайпануть на этом?

 

Ну так то а что толку публиковать эту беседу когда Хэм штамповал титулы за Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

Ну так то а что толку публиковать эту беседу когда Хэм штамповал титулы за Мерс?

Ну ты реально..? Вставить палки в колеса соперников.. история надумана и все дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mclaren az сказал:

У меня все ок было

С 11 лет за Макларен

Никогда за пилотов не топил

 

нашел чем гордиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yooogurt сказал:

 

Ну так то а что толку публиковать эту беседу когда Хэм штамповал титулы за Мерс?

Так мог бы двойную выгоду получить. Вот мол, штампует, а душой хочет быть красным когда то. И сейчас бы высказался, мол, я вам говорил еще тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Я принял это решение очень быстро. Как только я узнал о такой возможности, я подумал: хорошо, мне нужно секунду на то, чтобы подумать. У меня не было много времени, мне просто пришлось положиться на внутреннее чутьё, и я решил воспользоваться возможностью.

Я ни с кем не разговаривал, не говорил даже родителям, пока об этом не было объявлено официально, так что никто не знал. Я хотел всё решить сам, и я выбрал лучший для себя вариант.

Это было самое трудное решение с тех пор, как я покинул «Макларен». Команда – это как семья. Очевидно, я был частью семьи «Мерседеса», а они были огромной частью моей жизни. Мы многого достигли вместе. У нас всегда будет общая история, и я буду их фанатом, так же как я до сих пор искренне переживаю за «Макларен» и всегда поддерживаю их, и так будет всегда», — заявил Льюис Хэмилтон в подкасте BBC Checkered Flag F1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший пилот Формулы-1 австриец Герхард Бергер прокомментировал нашумевшую новость о переходе семикратного чемпиона мира британца Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса» в «Феррари».

По мнению Бергера, на решение Хэмилтона мог бы повлиять бывший советник команды, легендарный австриец Ники Лауда.

«Лауда сделал бы всё, чтобы Хэмилтон не перешёл в «Феррари». Это бы чрезвычайно его задело. Он бы не допустил этого», — приводит слова Бергера издание Auto Bild.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2024 в 20:42, LewisHamilton сказал:

Льюис пишет свою историю, все просто. 

А мне кажется, Льюис постоянно переписывает свою историю. Проще говоря, врёт.
2008

"Новый чемпион автогонок "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон заявил, что намерен до конца своей карьеры выступать за команду "Макларен".

 

2009

"Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон прокомментировал слова своего бывшего напарника Фернандо Алонсо о том, что испанец всегда мечтал выступать за «Феррари». При этом сам британец отметил, что у него такой мечты не было."
 

2009

"1995 году Хэмилтон стал самым молодым пилотом, выигравшим чемпионат Великобритании по картингу, и был приглашен на церемонию награждения Autosport Awards, где впервые познакомился с легендарным главой британской команды.

«В то время я каждый день возвращался домой и смотрел гонки Айртона Сенны. Я постоянно думал о том, что хочу пилотировать McLaren, ведь это моя любимая машина."


2024
"В детстве, когда я играл в видеоигры, то выбирал машину Михаэля. Выступления за Ferrari были моей мечтой, и сейчас я очень сильно воодушевлён"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...