Перейти к контенту
Parab0lica

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Lasssept сказал:

20240516-170118.jpg

На фото с настоящим нигга покрышки должны гореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SunnyBoy сказал:

На фото с настоящим нигга покрышки должны гореть.

и хороводы ккк... :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

Человек должен быть по госту:

- белый

 

Карл первый поднял эту тему в своей карьере, когда не мог совладать с Массой и эмоциями, наехав на ФИА, обвиняя Федерацию в рассизме. 

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

без татуировок

 

Не припомню, чтоб кто-то говорил про его тату. 

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

гетеросексуальный

 

Эпичный прогиб под повесточку с племяшей и переобувание на ходу. 

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

православный

 

Их в природе не существует. 

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

правильных взгядов

 

см. про эпичный прогиб выше

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

в рабочей робе или шинели

 

Или в занавеске. У тебя много друзей мужского пола с занавесками на теле? 

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

без серёжек

 

Оказывается, какой-то пункт регламента можно годами нарушать, но виноват все равно Майки 

 

В 10.05.2024 в 16:26, Jurveli сказал:

Удивительно, как люди сами себе рисуют кучу ограничений для того, чтобы их же самих потом осудили за каие-нибудь еще "нарушения госта".

 

 

За Карла эти ГОСТы нарисовали и он помчался их навязывать от фиа до пилотов, чтобы правильно и подольше постояли на колене. 

 

:597c85ba10d16_:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тату - кто-то упарывался на счёт японской банной церемонии..

 

Точно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шантарам сказал:

Свой среди резиновых изделий??..

 

Таки нет
 

Цитата

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон назвал одну из главных проблем, которая мешает ему и команде Mercedes понять поведение машины. Британский гонщик заявил, никогда за 17 лет в Формуле 1 не ездил на шинах с таких узким рабочим диапазоном, как в нынешнем сезоне.

«Я думаю, основная проблема заключается в шинах. Эта резина работает в крошечном интервале температур. Впервые за всю свою карьеру я вижу, чтобы у шин было такое маленькое рабочее окно.

Честно говоря, это, наверное, самое разочаровывающее. Когда у шин было гораздо большее рабочее окно, мы могли оптимизировать баланс машины и добивались хорошего держака на протяжении всего круга», — приводит слова Хэмилтона британский Motorsport.

 

Есть проверенное решение- тайные тесты за закрытыми дверями в чёрных (!) шлемах. Неужели Сэр забыл, как такие проблемы решаются? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2024 в 17:27, Шантарам сказал:

Свой среди резиновых изделий??..

называйте плииссс вещи своими именами:floxy:

 

 

Шестикратный на скилле полсекунды продул партнёру.:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

деды отжигают)))

 

hjayqlQDKuE.jpg?size=807x454&quality=95&

 

Изменено пользователем FORTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2024 в 17:05, Lasssept сказал:

 

резиновый чемпион...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну тут все ясно, просто настройки дождевые:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MagicForce сказал:

не, ну тут все ясно, просто настройки дождевые:floxy:

 

ну Хем сказал, что перед квалой внесли небольшие изменения, но как обычно пользы это не принесло)

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

ну Хем сказал, что перед квалой внесли небольшие изменения, но как обычно пользы это не принесло)

Переквалить Русю теперь будет считаться праздником, походу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Переквалить Русю теперь будет считаться праздником, походу. 

 

у Хема праздник, что он сваливает с этого корабля, а ему за это ещё 100лимонов дадут :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lasssept сказал:

 

ну Хем сказал, что перед квалой внесли небольшие изменения, но как обычно пользы это не принесло)

Разницы нет, 6 или 8 место на старте... вот и пытаются химичить с настройками как угорелые. Вдруг "случайно" попадут в настройки и заедут в первую тройку. Но что-то не видно пока таких удачных решений.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Разницы нет, 6 или 8 место на старте... вот и пытаются химичить с настройками как угорелые. Вдруг "случайно" попадут в настройки и заедут в первую тройку. Но что-то не видно пока таких удачных решений.

Уже не меняют радикально, просто машину нужно улучшать. Проблема в том, что другие более резво обновляют машины. У МБ затычно идет все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем говорит, что все еще участвует в разработке ведра следующего года

 

«Да, я все еще участвую. Ничего не изменилось. Мы все еще проводим важные встречи на фабрике. Мне до сих пор очень нравится работать со всеми и участвовать в дискуссиях, и команда чувствует себя замечательно».

 

«Я отношусь к команде с огромным уважением и пытаюсь помочь ей прогрессировать в этом году, а также в следующем. Что касается вещей, над которыми я работаю, я говорю типа: «Вот это и это вам, вероятно, стоит иметь в следующем году».

 

«Может быть, мне не следует этого делать, но я хочу, чтобы команда преуспела и добилась успеха независимо от того, нахожусь ли я здесь или нет».

 

https://x.com/fiagirly/status/1792250658055233580

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

Хем говорит, что все еще участвует в разработке ведра следующего года

 

«Да, я все еще участвую. Ничего не изменилось. Мы все еще проводим важные встречи на фабрике. Мне до сих пор очень нравится работать со всеми и участвовать в дискуссиях, и команда чувствует себя замечательно».

 

«Я отношусь к команде с огромным уважением и пытаюсь помочь ей прогрессировать в этом году, а также в следующем. Что касается вещей, над которыми я работаю, я говорю типа: «Вот это и это вам, вероятно, стоит иметь в следующем году».

 

«Может быть, мне не следует этого делать, но я хочу, чтобы команда преуспела и добилась успеха независимо от того, нахожусь ли я здесь или нет».

 

https://x.com/fiagirly/status/1792250658055233580

а ну тогда понятно почему

Цитата

«Мы на траектории улучшения машины — и это видно. И пока направление движения верное, я спокоен. Мы видим в машине улучшения. Речь не о каком-то чудесном обновлении, которое решит проблемы с балансом и сделает машину быстрее. Вместо этого вы отыгрываете десятую-полторы за счёт постепенных улучшений. Но в то же самое время прогрессируют и другие команды. В этом спорте ничего не гарантировано. То, где мы сейчас, нас не устраивает. И мы просто должны справляться лучше.

В последние пару лет динамика нашего развития имела зигзагообразную форму, и ложные рассветы действительно были. Но я думаю, что есть фундаментальная вещь, которую мы не заметили, когда должны были, и поэтому сейчас у нас больше уверенности. Сейчас мы имеем ту базу, с которой можем догнать «Ред Булл». Мы практически знаем, что к чему, и это преимущество по сравнению, скажем, с двумя предыдущими годами», — приводит слова Вольфа Motorsport Week.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууфф!!!  Папандопала...:D 

 

YacQiGLbXSw.jpg?size=646x807&quality=95&

 

каждый добывает адреналин и дофамин как может...  это его способ...  Этим он и запомнится...:floxy:

 

Но мне зашло, единственное здесь стремное - это почему то торчащие белые подплечики,

они должен быть по размеру плеча и быть невидимыми... 

как будто не успели дошить изделие, а у Лью не было времени ждать...  отнял и надел...:floxy: :smile319:

 

И так сойдет!!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FORTE сказал:

Ууууфф!!!  Папандопала...:D 

 

YacQiGLbXSw.jpg?size=646x807&quality=95&

 

каждый добывает адреналин и дофамин как может...  это его способ...  Этим он и запомнится...:floxy:

 

Но мне зашло, единственное здесь стремное - это почему то торчащие белые подплечики,

они должен быть по размеру плеча и быть невидимыми... 

как будто не успели дошить изделие, а у Лью не было времени ждать...  отнял и надел...:floxy: :smile319:

 

И так сойдет!!!:D

 

Его не успела подшить! Его торопилась! :D

 

a-true-naboo-masterpiece-photo-u2?auto=f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, FORTE сказал:

каждый добывает адреналин и дофамин как может...  это его способ...  Этим он и запомнится.

Другие ни чем не запомнятся, потому и бесятся от зависти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Другие ни чем не запомнятся, потому и бесятся от зависти?

А завидовать то чему? Что товарищ одевается фриковато и в таком виде шастает по паддоку, а другие так не делают, потому что боятся?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2024 в 14:53, АгроноМ сказал:

А завидовать то чему? Что товарищ одевается фриковато и в таком виде шастает по паддоку, а другие так не делают, потому что боятся?)))

 Термин фриковато здесь не уместен. Он эти наряды на показах моды находит. Где то было сравнение с моделями. Если у тебя много денег и ты знаток моды то почему бы не приобрести изысканный костюмчик. Тут как в искусстве не все жители деревни понимают что автор хотел показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2024 в 09:57, Lasssept сказал:

20240507-095149.jpg

Для девочек очень даже ничо. И для пи мальчиков, которые как девочки, тож нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bulldog сказал:

Для девочек очень даже ничо. И для пи мальчиков, которые как девочки, тож нормуль.

Я не знаток пимальчиков по этому хотелось бы уточнить что именно в костюме Лорда Хэмильтона вас навело на такие сравнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, James FI сказал:

Я не знаток пимальчиков по этому хотелось бы уточнить что именно в костюме Лорда Хэмильтона вас навело на такие сравнения?

Гламурное пальтишко в цветочках.

Для девочек, правда, в самый раз.
P.S. Что бы распознать дерьмо не обязательно в нём перемазаться.

Изменено пользователем Bulldog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...