Перейти к контенту

Recommended Posts

8 часов назад, Lasssept сказал:

The Sun

- Mercedes готовит предложение в 128 млн. фунтов для Ферстаппена

Раньше 2026го не ждите, пятый титул сам себя не возьмёт)

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lasssept сказал:

особенно если употреблять напиток богов)

 

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Capone сказал:

Потом заберем :D

 

за итальянским мессией приходите через лет 7)

 

11 минут назад, Шантарам сказал:

Это о переходе Хэмильтона?

 

алмаз Хема уже обработали и использовали, тут про свежую находку :floxy:

 

9 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Раньше 2026го не ждите, пятый титул сам себя не возьмёт)

 

В 2026 поезд уже уйдет

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Раньше 2026го не ждите, пятый титул сам себя не возьмёт)

 

С уходом Ньюи, уже не так очевидно :) Как-никак финальный год регламента. Особенно если ФИА опять придумает что-нибудь, чтобы ослабить фаворита, как перед сезоном 2021. Для Феррари могут открыться перспективы уже в 2025, к тому же сезон длинный, даже если Ньюи с мая присоединится, может подкинет пару идеек для уже готового болида.

Изменено пользователем no creo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lasssept сказал:

Мы не знаем, в каких условиях были попытки Оскара, чтобы попытаться проехать самый быстрый круг, но результат Кими удивил всех. Италия, кажется, нашла алмаз, который даже не слишком груб. Ему, конечно, не хватает опыта, но он продемонстрировал впечатляющую адаптацию к скорости, продемонстрировав незаурядные навыки.

Теперь бы этот алмаз от Италии уберечь то) У них чемпионов со времён Аскари не было, они там с ума сойдут от нового молодого таланта, Турини уже его к красным вовсю тащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

В 2026 поезд уже уйдет

Макс уже пятикратным будет. Ценник ещё подрастет.

 

Пока ты на стадии отрицания. Ничего. Пройдешь ещё стадию принятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Пока ты на стадии отрицания. Ничего. Пройдешь ещё стадию принятия.

 

Дохтор, вы ошиблись. На стадии принятия тауриновые товарищи, что их корабль покидают пассажиры первого класса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, no creo сказал:

 

С уходом Ньюи, уже не так очевидно :) Как-никак финальный год регламента. 

Особенно если ФИА опять придумает что-нибудь, чтобы ослабить фаворита, как перед сезоном 2021.

Да, мне тоже кажется что последний год регламента все максимально приблизятся к РБ и сезон выйдет максимально плотным.

ФИА корректирует регламент на аэродинамику в 2025м, борясь с грязным воздухом. Будут изменены правила отношении торцевой пластины переднего крыла, части днища и других элементов, посмотрим что из этого выйдет.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lasssept сказал:

Дохтор, вы ошиблись. На стадии принятия тауриновые товарищи, что их корабль покидают пассажиры первого класса :D

Ничоси ты глаза мне открыл. Я то и не знал... И газет не читал. Что же это делается то, а? Караул!

 

Такой реакции ты ожидал? Серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Такой реакции ты ожидал? Серьезно?

 

Не нужно ожидать, достаточно почитать некоторые посты "вывсеврёти" в теме РБ даже после офиц. объявления 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lasssept сказал:

Не нужно ожидать, достаточно почитать некоторые посты "вывсеврёти" в теме РБ даже после офиц. объявления 

Ты продолжаешь настаивать на том, что дело в сексуальных похождениях Хорнера (потому что претензии у меня к этой части в основном), но озабоченный здесь не ты?

 

Окей окей.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насколько похождения Хорнера сексуальны?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

алмаз Хема уже обработали и использовали

 

6d94a5f16d6fba4e70901aca11873ad7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Австрийское издание OE24 со ссылкой на свои источники сообщает, что на предстоящем Гран При Майами пройдут переговоры между руководством Mercedes и представителями Макса Ферстаппена. Действующему чемпиону мира будет предложен многолетний контракт, по которому он с учётом бонусов будет зарабатывать впечатляющие 150 миллионов евро в год.

 

Учитесь умники из Ауди, "считающие каждый пфеннинг"! И я не иронизирую. Хотите точку входа в Ф-1, сразу заходите с козырей, спросите у Берни он в курсе! Понимаю раздумия Сайнса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Учитесь умники из Ауди, "считающие каждый пфеннинг"! И я не иронизирую. Хотите точку входа в Ф-1, сразу заходите с козырей, спросите у Берни он в курсе! Понимаю раздумия Сайнса...

 

Немцы по пути Рено пройти захотели походу, через пару тройку годиков глядишь и поймут что без вливания денег ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Немцы по пути Рено пройти захотели походу, через пару тройку годиков глядишь и поймут что без вливания денег ничего не получится.

Немцы не французы, они блин всегда честны перед собой. БМВ слился как и не было. Шутка ли, я даже гуглил, ибо ошибочно вспоминал что за них (а не за Уильямс) Монтойя гонял )) Оказалось был такой себе БМВ Заубер ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

у всех топов крылья похожие, но у Мерса здоровенная лоожка 

 

20240502-191826.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lasssept сказал:

лол

у всех топов крылья похожие, но у Мерса здоровенная лоожка 

Дык Хэм любитель этого дела, т.е. увеличения прижимной силы, видимо Бразилия 2021 не дает покоя ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- верны ли слухи о предложении Мерседес ?

 

Ферстаппен: "Нет, даже если скажем есть 150 миллионов… деньги не будут для меня определяющим фактором чтобы я пошел куда-нибудь. Я доволен тем, что уже зарабатываю, дело в результатах/форме. Имею в виду, что все это знают, Тото тоже это знает"

 

«Но на данный момент я могу сказать, что хочу остаться с командой, потому что верю в проект, который у нас есть со всеми участниками.

Но, в конце концов, как в спорте, так и в жизни, вы не знаете, что произойдет в будущем».

 

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lasssept сказал:

- верны ли слухи о предложении Мерседес ?

 

Ферстаппен: "Нет, даже если скажем есть 150 миллионов… деньги не будут для меня определяющим фактором чтобы я пошел куда-нибудь. Я доволен тем, что уже зарабатываю, дело в результатах/форме. Имею в виду, что все это знают, Тото тоже это знает"

 

«Но на данный момент я могу сказать, что хочу остаться с командой, потому что верю в проект, который у нас есть со всеми участниками.

Но, в конце концов, как в спорте, так и в жизни, вы не знаете, что произойдет в будущем».

Ну а что он может сказать? Да и говорить "я готов к предложениям", когда ты побеждаешь с другой командой - такое себе. Так никто не поступает. Но Тото явно нацелился на Макса. Если не на 2025 год, то на 2026. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Ну а что он может сказать?  

 

ну он довольно прямо сказал, что пока у вас ведро, ваши предложения и хотелки меня не слишком привлекают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

ну он довольно прямо сказал, что пока у вас ведро, ваши предложения и хотелки меня не слишком привлекают. 

Ну, Максу могут наобещать кисельные берега в 2026 году. И он вполне может согласиться, если слухи про СУ РБР таки правдивы. Да и папа Макса там как бы тоже не последнюю роль играет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lasssept сказал:

 

ну он довольно прямо сказал, что пока у вас ведро, ваши предложения и хотелки меня не слишком привлекают. 

По моему он ясно дал понять, что придет даже за меньшие деньги, если будет мощный мотор.

 

А за большие деньги терять пятый титул, который можно взять в РБ в 2025 ему не хочется. Это можно понять.

 

Но судя по взаимным облизываниям Тото и Макс теперь лучшие друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение днища W14 и RB19 и также W14 и W15.

Мы видим, что помимо большого числа интересных профилей, у Ред Булла узкая передняя секция днища шла дальше, и тоннели были длинее. Как мы видим, в этом году Mercedes во много перенял эту концепцию.

В частности такое решение позволяет лучше загрузить переднюю и центральную часть днища. А также оптимизировать протекание потоков под ним. (с) Башмаков

lIIwUzo.jpeg

2ZfSL7T.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...