Перейти к контенту

Recommended Posts

16 минут назад, Al Capone сказал:

 

Особенно всякие там списки про всяких там самых влиятельных людей энтова глобуса

Надо шире смотреть на эти списки. 

Влияние оно может быть разносторонним. Допустим, некоторые персонажи могу влиять на настроение, причем в зависимости от жизненной позиции объекта влияния как положительно, так и отрицательно. А можно влиять на кошельки или иную заинтересованность составителей этих списков. А если по этим спискам кого-то продвигают, то это кому-то надо и становится интересно для чего.

На мой скромный и жизнерадостный взгляд, все эти списки должны быть расстрельными.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lasssept сказал:

 

hayzoca-1730738181107077561.gif

 

Вместо Рассела должен быть Торгер) А на дубинке написано FIA :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нидерландский гонщик, а ныне эксперт Формулы-1 Том Коронель высказал мнение, что его соотечественник пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен больше не получает удовольствия от нахождения в австрийской команде.

«Я вижу, что фактор веселья потихоньку прошёл. Макс сейчас просто занимается своим делом. Ему больше не нравится в «Ред Булл». Это видно на основании многих факторов, и это единственное, на что я обращаю внимание», — приводит слова Коронеля Racingnews365.

Цитата

Нидерландский гонщик, а ныне эксперт Формулы-1 Том Коронель высказал мнение, что пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен покинет команду. Кроме того, Коронель предположил, «Мерседес» может предложить Ферстаппену, помимо контракта, стать амбассадором своего гоночного коллектива.

«Он может стать амбассадором бренда, а это совсем не то же самое, что быть амбассадором производителя напитков. Кроме того, нельзя забывать о будущем. Всё сходится. В 2026-м он будет в «Мерседесе». Я с трудом могу представить, что всё сложиться по-другому», — приводит слова Коронеля Racingnews365.

Цитата

Известный испанский журналист Формулы-1 Альберт Фабрега высказал предположение о том, что пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен покинет австрийскую команду к 2026 году.

«Лично я, оказавшись на месте Макса, не стал бы уходить из команды, где есть машина, с которой можно победить в сезоне-2025. Однако если вы спросите меня про 2026-й, то тут я не уверен! Я не стал бы ставить деньги на то, что Ферстаппен останется», — сказал Фабрега в подкасте F1 Nation.

Цитата

Известный автоспортивный журналист Питер Уиндзор поделился мнением о потенциальном уходе из «Ред Булл» руководителя технического департамента Эдриана Ньюи. Ранее в прессе сообщалось, что специалист якобы намерен покинуть гоночный коллектив из Австрии.

«Буду удивлён, если он перейдёт в «Астон Мартин». Хотя, конечно, это всё ещё возможно. Думаю, он будет делать выбор между «Мерседесом» и «Феррари». Ему предложат много денег. Это две большие команды, где большую роль играет политика. Я интуитивно чувствую, что из этих двух он скорее перейдёт в «Феррари». Вероятно, он очень доверяет Фредерику Вассёру», — приводит слова Уиндзора Silver Arrows Net со ссылкой на его выступление на своём канале в YouTube.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lasssept сказал:

 

Ну, справедливости ради, Джордж чаще бил Мерседесы, чем Ред Булл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MagicForce сказал:

 

Надеюсь, Ньюич в Мерседес уйдёт, у них будет лучший двигатель и гонщик в 2026м, надо только с шасси не подкачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Надеюсь, Ньюич в Мерседес уйдёт, у них будет лучший двигатель и гонщик в 2026м, надо только с шасси не подкачать.

будет супер серия непрерывных чемпионств в истории

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nelo Angelo сказал:

Надеюсь, Ньюич в Мерседес уйдёт, у них будет лучший двигатель и гонщик в 2026м, надо только с шасси не подкачать.

 

Торгеру жирно будет. Хватит, титулов накушался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи уходит в "Феррари". Макс уходит за ним. Леклера и сэра на мороз. Переса с собой. Команда мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MagicForce сказал:

Макс Ферстаппен больше не получает удовольствия от

 

самовоза. 

Очень странно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Al Capone сказал:

самовоза. 

Очень странно

ну он же говорил, что ему не важна статистика, главное стать чемпионом разок, да же до 30 лет обещал уйти, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MagicForce сказал:

ну он же говорил, что ему не важна статистика, главное стать чемпионом разок, да же до 30 лет обещал уйти, посмотрим

Макс ничего не обещал. Макс говорил, что может завязать в любой момент, пушто хочет что то попробовать в этой жизни кроме гонок, но "может быть" это не обещание.

 

А если ты такой любитель припоминать обещания, так это Хэм обещал - невиданный суперскилл показать в 2022. До сих пор ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

да же до 30 лет обещал уйти

Что и цитата обещания в реальном мире найдётся?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

Торгеру жирно будет. Хватит, титулов накушался. 

 

в смысле хватит ? :sad:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gnus сказал:

Ньюи уходит в "Феррари". Макс уходит за ним. Леклера и сэра на мороз. Переса с собой. Команда мечты.

Еще Ханну и GP надо прихватить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Еще Ханну и GP надо прихватить!

Нет. Думаю Ньюи на пенсию уходит. Как-то в интервью это читается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, gnus сказал:

Нет. Думаю Ньюи на пенсию уходит. Как-то в интервью это читается.

В интервью он уходит из команды, которой посвятил 20 лет жизни и труда. Все утюги поют, что в Маранелло:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

 

Но давайте о Гран-при Майями пока. Вот Макс дважды победил в гонке, а поула здесь нет ни одного пока). Безобразие! Нужно исправлять ситуацию в лучшую сторону!)

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василиса Сковородкина сказал:

А у Вассера - Пенсионный фонд разве? В интервью он уходит из команды, которой посвятил 20 лет жизни и труда.

Мне-б такую пенсию. Видно будет. Говорят что он уже отказал мерсам, макам и астонам. Осталось ферры. Альпин. Ну и Ауди. Хаас. Вилки. В общем все фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, gnus сказал:

Нет. Думаю Ньюи на пенсию уходит. Как-то в интервью это читается.

 

Самый реальный расклад его ухода пока видится в обратном, что он как раз мало занимался своим любимым делом.

Хорнер в прошлом году говорил что дед уже мало участвует в разработке, и были ещё инсайды, что начиная аж с РБ19, а РБ20 он целиком только на презентации увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yooogurt сказал:

 

Самый реальный расклад его ухода пока видится в обратном, что он как раз мало занимался своим любимым делом.

Хорнер в прошлом году говорил что дед уже мало участвует в разработке, и были ещё инсайды, что начиная аж с РБ19, а РБ20 он целиком только на презентации увидел.

То есть, Ньюивозки - ненастоящие?:crazy:Сколько методичек переписывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, Ферсапен очень преданный, как говорил Марко, и ведь отработает обещанный контракт с РБ до 2028 года, а не сбежит после первого же года трудностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MagicForce сказал:

 а не сбежит после первого же года трудностей

Т.е. у вас сейчас у Макса это ещё трудности:думы2::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

13 минут назад, MagicForce сказал:

ну ничего, Ферсапен очень преданный, как говорил Марко, и ведь отработает обещанный контракт с РБ до 2028 года,

А этих высказываний цитата в реальности найдётся:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

А этих высказываний цитата в реальности найдётся:думы2:

Цитата

В интервью Krone Zeitung у Марко спросили, может ли Mercedes попытаться переменить Ферстаппена, на что австриец ответил: «Я бы удивился, если бы они этого не сделали. Но Макс очень преданный пилот».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MagicForce сказал:

 

И где здесь про то, что Макс отработает контракт до 28?  Это раз. Якобы сказанное Марко про лояльность это от 4 марта. Марко от 5 Марта:

Цитата

«Если Макс решит уйти, я не буду стоять у него на пути»

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...