Перейти к контенту

Recommended Posts

Пишут, что Макс с днищем старой спецификации терял 0,2 секунды с круга относительно версии, которая стояла у Чеко, но ещё большую роль сыграло заднее крыло и угол атаки, которые были неоптимальными. Но в третьей тренировке не удалось сопоставить данные. В целом, инженеры наконец нащупали направление, в котором нужно работать.

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Пишут, что Макс с днищем старой спецификации терял 0,2 секунды с круга относительно версии, которая стояла у Чеко, но ещё большую роль сыграло заднее крыло и угол атаки, которые были неоптимальными. Но в третьей тренировке не удалось сопоставить данные. В целом, инженеры наконец нащупали направление, в котором нужно работать.

Успеют ли к выходным хоть что-то наладить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успеют всё.Я думаю перед лицом опастносте Ред Буллы сгруппируются.Норрис конечно навёл шороху но вот монументальный ужасс как то  не породил.Будто муха назойливая залетела и жужжит,жужжит.Пока чья то рука за газеткой не потянется.

Всё будет хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осеменитель сказал:

Да успеют всё.Я думаю перед лицом опастносте Ред Буллы сгруппируются.Норрис конечно навёл шороху но вот монументальный ужасс как то  не породил.Будто муха назойливая залетела и жужжит,жужжит.Пока чья то рука за газеткой не потянется.

Всё будет хорошо!)

Похоже, за газеткой потянулась рука Йоса, чтоб надавать по окороку быкам) главное, от копыта потом увернуться:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nelo Angelo сказал:

Пишут, что Макс с днищем старой спецификации терял 0,2 секунды с круга относительно версии, которая стояла у Чеко, но ещё большую роль сыграло заднее крыло и угол атаки, которые были неоптимальными. Но в третьей тренировке не удалось сопоставить данные. В целом, инженеры наконец нащупали направление, в котором нужно работать.

На самом деле я так примерно и подумал. Думается, что такое преимущество Маков - единичная история, и дальше будет поплотнее. Не исключаю, что у них останется некоторое преимущество, но наверняка еще будут гонки, где Макс, Фуры и Мерсы возьмут свое. Тем более, что Норрис, Пиастри и Маки в целом не выглядят ментально теми, кто безжалостно забирает свое. Как только машины становятся ближе, начинают косорезить или по тактике, или сами пилоты. Думаю, до конца года эта тенденция никуда не денется. Даже с таким преимуществом умудрились проиграть обеими машинами старт на коротенькой прямой + вторую позицию на старте + подиум упустили.

Думаю, сыграло роль количество сухих тренировок, у Маков машина как-то попроще настраивается, проблем с жором резины у них нет, отдельно настраивать под него машину не надо. Просто не успели попасть в настройки, а Ландо и Маки смогли идеально попасть. Так бывает. Вон в Сингапуре 18 никто не ждал Мерсы на поуле, а Хэм выдал мегакруг, потому что идеально попал в температуру резины. Или как Макс как стоящих за полгонки прошел пелотон в Бельгии-22, а в Бразилии этого преимущества не было вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Пишут, что Макс с днищем старой спецификации терял 0,2 секунды с круга относительно версии, которая стояла у Чеко, но ещё большую роль сыграло заднее крыло и угол атаки, которые были неоптимальными. Но в третьей тренировке не удалось сопоставить данные. В целом, инженеры наконец нащупали направление, в котором нужно работать.

Ну значит второй круг в квале даже с ошибкой на третьем секторе был очень хорош, при таких вводных взять первый ряд, а потом сохранить второе место на финише - очень хороший результат. Макс, как и любой топ с опытом, хорош в том, чтобы брать свое там, где выиграть не получается (когда у него холодная голова и он не пытается выпрыгнуть из штанов и привезти победу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...