Перейти к контенту

Recommended Posts

С главной:

Цитата

Макс Ферстаппен (4-й): «В девятом повороте я оказался в неправильное время в неправильном месте. В седьмом повороте я увидел первые капли дождя на визоре шлема – фактически я попал на участок трассы, над которым шёл дождь. Я знал, что соперники впереди успеют закончить круг, поэтому, несмотря на дождь, должен был продолжать круг.

Я пытался ехать как можно быстрее, но на входе в Copse было очень мокро. Я оказался за пределами оптимальной траектории, выехал на мокрый участок и проскользил по гравию. Я не задел стену, но, к сожалению, повредил днище машины. После этого цель свелась к тому, чтобы просто выйти в следующую часть.

Команда отлично поработала, пытаясь оптимизировать потерю прижимной силы, хотя днище было в очень плохом состоянии. Я рад, что прошёл в финал, поскольку машина была уже не такая быстрая. Так что я доволен четвёртым местом на старте.

Конечно, я не люблю, когда такое происходит, но временами некоторые вещи просто находятся вне твоего контроля. Разумеется, мне хотелось бы стартовать с поула, и я думаю, что мы могли рассчитывать на первую позицию, но даже при старте с четвёртого места многое возможно.

Вероятно, мне придётся больше атаковать в гонке, но, думаю, будет весело. У нас хороший гоночный темп в этот уик-энд. Мы несколько скорректировали настройки перед квалификацией, чтобы сделать машину лучше, но, к сожалению, мне не удалось этого продемонстрировать из-за повреждений. Завтра поставим новое днище и сможем хорошо провести гонку».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, придётся ставить старое днище, новое привезли только в одном экземпляре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, svarog сказал:

 

Макларен налажали в к3, Норрис ошибся, с Пиастри ошиблась команда. у Макса повреждения. Так бы как обычно Макс и Маки впереди, Мерс близко(в квале) но недостаточно. А в гонке разница еще более ощутима будет..В общем не увидел здесь на этом ГП ничего нового, а плотность в квале от более слабых команд как фуры или Мерс  была и с первых гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Насколько я понимаю, придётся ставить старое днище, новое привезли только в одном экземпляре.

А можно ли менять запчасти в закрытом парке на другую спецификацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Думаю, да – после того, как мне пришлось проехать через гравий, потому что внезапно начался дождь в том повороте.

Да, я потерял 100 очков прижимной силы. Затем постепенно удалось немного вернуть. Но, если посмотреть на днище, оно выглядит не очень.

Это большие потери – речь более чем о секунде [с круга]. Но в конце концов, конечно, разница была чуть меньше. Но я доволен отставанием от поула

Т.е., можно было брать поул с запасом? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Т.е., можно было брать поул с запасом? :думы2:

Цитата

«Повреждение днища после поездки по гравию обошлось ему где-то в три десятых секунды, я бы сказал, что он потерял достаточно много пунктов прижимной силы. Механики проделали невероятную работу по ремонту машины, но урон оказался серьёзнее. Макс сделал всё возможное, что можно было выжать из данной ситуации, и его последний круг, на мой взгляд, был исключительным. После того как он финишировал четвёртым с такими повреждениям и так близко к поулу, не остаётся ничего, как признать это отличным кругом», — приводит слова Хорнера издание Formu1a.uno.

но мы поверим Ферсапену само собой про секунду:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Т.е., можно было брать поул с запасом? :думы2:

Выходит, что так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Т.е., можно было брать поул с запасом? :думы2:

да, без всяких сомнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор говорит что если не удастся починить новое днище, то установка старого не будет критичной, разница между ними всего 6 пунктов прижимной силы или около половины десятой на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nelo Angelo сказал:

Доктор говорит что если не удастся починить новое днище, то установка старого не будет критичной, разница между ними всего 6 пунктов прижимной силы или около половины десятой на круге.

а разве можно менять что-то другой спецификации без штрафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Т.е., можно было брать поул с запасом? :думы2:

 

Андерсон еще после первой практики сказал, что у РБ здесь есть проблемы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Выходит, что так

Если за за 3 круга завтра пройдёт 3х британцев на изи, значит правда. В принципе самовоз никто не отменял 

8 минут назад, Lasssept сказал:

 

Андерсон еще после первой практики сказал, что у РБ здесь есть проблемы 

Да нет у рб проблем, только вылет с трассы 

Изменено пользователем Блэк Дарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GaMi сказал:

а разве можно менять что-то другой спецификации без штрафа?

можно, скажут угрожает безопасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, GaMi сказал:

а разве можно менять что-то другой спецификации без штрафа?

Можно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

А можно ли менять запчасти в закрытом парке на другую спецификацию?

Рб все можно, фиа закроет глаза 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Если за за 3 круга завтра пройдёт 3х британцев на изи, значит правда. В принципе самовоз никто не отменял 

Да нет у рб проблем, только вылет с трассы 

Завтра ты очень удивишься, когда увидишь что Макс не прошел за 3 круга трех британцев.

И может быть тогда твой мозг отменит «самовоз РБ». Что-то щелкнет в голове наконец то.

Даже Фабричнова уже протрезвела по поводу «самовоза РБ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Т.е., можно было брать поул с запасом? :думы2:

Конечно можно было.

Наверняка шифровались все тренировки, продув их Макларену в одну калитку.

А на самом деле быстрее Макларена на секунду.

Завтра таким Макаром, Рассел у Макса будет круговым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

Завтра ты очень удивишься, когда увидишь что Макс не прошел за 3 круга трех британцев.

 

 

Согласен  -  он  их  пройдет  за  ПЕРВЫЙ  круг !:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

А можно ли менять запчасти в закрытом парке на другую спецификацию?

Ван Харен пишет, что у них всё таки есть днище той же спецификации, это подтвердил Хорнер
 




 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nelo Angelo сказал:

Ван Харен пишет, что у них всё таки есть днище той же спецификации, это подтвердил Хорнер
 




 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его же поменять всё равно нельзя в условиях закрытого парка? Или днище - отдельный аэродинамический элемент, который можно поменять без штрафа? Я думал, что днище - монолитная часть монокока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«В прошлом, когда у меня не было большого количества побед и титулов, я был очень резок и эмоционален. Сейчас я отношусь ко всему немного спокойнее. Я всё это понимаю, и поэтому могу сказать себе: «Давай остынем!» Понимаю, что Ландо был эмоционален и разочарован. Я также был разочарован тем, что произошло в Австрии. Только необязательно сразу всё кричать на камеру. Главное, чтобы вы просто поняли друг друга», — приводит слова Макса издание GPblog.

 

Затем Максу задали вопрос о словах руководителя «Макларена» Зака Брауна по поводу поведения Макса на трассе и предложения ввести штатных стюардов, состав которых был бы постоянен от одного Гран-при к другому. Ферстаппен с ухмылкой ответил на этот вопрос: «Кто такой Зак Браун?»

 

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

 

А что в цитатке букву "Т" не повыбрасывал? Бомбить, так уж ни в чем себе не отказывать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, powermax сказал:

Согласен  -  он  их  пройдет  за  ПЕРВЫЙ  круг !:floxy:

Ну Норрис Макса на старте пустит... а у мерса темпа не будет уехать от Рб, так что лёгкая прогулка для Макса в гонке

8 часов назад, svarog сказал:

Завтра ты очень удивишься, когда увидишь что Макс не прошел за 3 круга трех британцев.

И может быть тогда твой мозг отменит «самовоз РБ». Что-то щелкнет в голове наконец то.

Даже Фабричнова уже протрезвела по поводу «самовоза РБ».

 

Поживём увидим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...