Перейти к контенту

Recommended Posts

18 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Для меня большая честь увидеть победу моих друзей из «Макларена» в большой гонке на Гран-при Майами. Я посещал эту команду до старта и поддержал. Победа — это то, что нужно нашей стране!» — написал Трамп

 

Как бы с мастеркард не пролететь, они то наверняка дерьмократы)

Ну Браун знает что делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шантарам сказал:

В мемуарах прочитаем, что же за такие жёсткие relations были у напарников))

 

В прошлый раз мимо друг друга прошли, тут Оскар не появился ни в едином кадре и в том числе на общем фото его не видать) хотя на промо роликах - всё хорошо всегда)

Твой главный противник - это напарник, Оскар не собирается играть в дружбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Твой главный противник - это напарник, Оскар не собирается играть в дружбу

Всё гораздо проще. Он расстроен своим выступлением. Как говорится - на его месте должен быть я!

Но Оскару для начала надо научиться работать с резиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Твой главный противник - это напарник, Оскар не собирается играть в дружбу

Всё гораздо проще. Он расстроен своим выступлением. Как говорится - на его месте должен быть я!

Но Оскару для начала надо научиться работать с резиной. 

Все еще проще, достаточно более внимательно посмотреть на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Все еще проще, достаточно более внимательно посмотреть на фото.

Я имею ввиду что он не подошёл после ГП поздравить, по крайней мере сразу этого не сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Алексей95 сказал:

Попов сказал, что некоторые обновы убрали после схода в спринте. Может и мелит ерунду

Он не говорил что убрали, не надо наговаривать, задавался вопросом, все ли уцелело после спринта из новинок или что то пришлось убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Gray сказал:

Ребята, немного запоздало, но скажу, что страшно рад за вашу команду, за Ландо и за вас! Надеюсь, эта победа - не случайная и за ней пойдут другие. Всё-таки, гоночный дух живёт в таких командах, как Макларен, Феррари, Вильямс.. 

Не давайте спуску нуворишам Ф1!

Оскар на молодого льва не тянет? Он как раз был бы уместен в твоем ряду вместо Леклера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шантарам сказал:

И ещё наблюдение:

Никто из красно-голубых, кажется, в прошедшую пятницу не занёс)) 

 

Это значит:

- 1. Сами справились!)

- 2. Они почуяли угрозу..)

Ф1 изменилась, Монтоя сказал что раньше пилот пилоту был волк, а сейчас пилоты хорошо ладят между собой, особенно молодежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Все еще проще, достаточно более внимательно посмотреть на фото.

Я в целом по наблюдению. Нет такого панибратства как было с Сайнсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, HuKCEP сказал:

Я имею ввиду что он не подошёл после ГП поздравить, по крайней мере сразу этого не сделал. 

Если это не попало в трансляцию, не значит, что этого не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Если это не попало в трансляцию, не значит, что этого не было. 

Но и не значит что было )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ф1 изменилась, Монтоя сказал что раньше пилот пилоту был волк, а сейчас пилоты хорошо ладят между собой, особенно молодежь

Вот не верю, что во времена Монтойи так же не было пилотов, которые хорошо общались. Ясно дело, что конкуренты за титул общались сухо и не дружили. Зависит от характера, Окон к примеру мало с кем дружит кроме  Стролла вроде и конфликтует с напарниками, теме же Пересом и Алом. А Ландо имеет легкий, дружелюбный характер и его половина пелотона поздравили в Майами

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Он не говорил что убрали, не надо наговаривать, задавался вопросом, все ли уцелело после спринта из новинок или что то пришлось убрать

Возможно я не правильно запомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей95 сказал:

Вот не верю, что во времена Монтойи так же не было пилотов, которые хорошо общались. Ясно дело, что конкуренты за титул общались сухо и не дружили. Зависит от характера, Окон к примеру мало с кем дружит кроме  Стролла вроде и конфликтует с напарниками, теме же Пересом и Алом. А Ландо имеет легкий, дружелюбный характер и его половина пелотона поздравили в Майами

Ну Монтоя же знает что говорит.

Цитата

«В современной Ф1 гонщики без проблем становятся друзьями, ходят вместе в рестораны и общаются между гонками. В мое время ничего подобного не было и близко.

Я общался с Рубенсом [Баррикелло], Фелипе [Массой] и Фернандо [Алонсо] – и всё, с другими гонщиками вообще не разговаривал. Люди в паддоке вообще тогда не были такими дружелюбными, как сейчас.

Когда я пытался наладить отношения с Ральфом, он сказал мне: «Если тебе нужны друзья, привози их с собой на гонки. Ты здесь для того, чтобы заводить друзей». Он был прав

Ральф бы отнесся к Монтое помягче, глядишь на волне позитива вынесли бы всех в 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ну Монтоя же знает что говорит.

Ральф бы отнесся к Монтое помягче, глядишь на волне позитива вынесли бы всех в 2003

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, HuKCEP сказал:

Но и не значит что было )

 

На видео с коллективным фото (где Фредерик получил оранж-кепку) Ландо доходит до Оскара, там они жмут руки и напарник поздравляет с победой. Ничего почти не видно из-за Стеллы, но "всё у них было".

 

Темперамент у Пёстрого иной.

И это круто)

 

56 минут назад, Алексей95 сказал:

Вот не верю, что во времена Монтойи

 

Мир Монтойи - особенный)

Это с ним никто не хотел общаться и он сам этого добился))

Агрессия везде принесла ему успех - все знали, что этот колумбийский бабуин будет резать, жестить и материться..

Потому и отруливали. Для него, иметь среди соперников друзей - означало иметь слабость)

 

Спорить с этой "философией" бессмысленно. Она работала на трассе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TaurusNero сказал:

Нет, там надо снимать другое проклятие.)

Какое же? Леклеру победить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Шантарам сказал:

 

Мир Монтойи - особенный)

Это с ним никто не хотел общаться и он сам этого добился))

Агрессия везде принесла ему успех - все знали, что этот колумбийский бабуин будет резать, жестить и материться..

Потому и отруливали. Для него, иметь среди соперников друзей - означало иметь слабость)

 

Спорить с этой "философией" бессмысленно. Она работала на трассе)

Гооворили что в жизни он другой, а на трассе он просто не хотел быть как Леклер, чтоб его давили, как Макс на старте спринта, а он уступал, он специально создавал имидж чтоб не смели его выдавливать, зная что это чревато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти специально свой имидж "tough guy" культивировал, чтобы на трассе его боялись. Вот с ним никто и не хотел дружить. А Ральф - просто на волне хайпа от брата слегка... гм... зазнался.

Да и вообще, на трассе нет друзей - забрало опустил, и ты один против всех. Дружить в синхронном плавании полезно, а не в гонках :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотр установки радиаторов внутри боковых понтонов.
Новые задние тормозные каналы и винглеты, призванные увеличить прижимную силу.

 

GM9u50-AWQAA7h-H-format-jpg-name-large.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но категорически поздравляю всех с долгожданной и необходимой победой в гран при, как для Ландо, так и для команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

С опозданием, но категорически поздравляю всех с долгожданной и необходимой победой в гран при, как для Ландо, так и для команды!

Да, долгожданная. Но главное другое - в каком стиле победа была добыта. Надеюсь, это не связано с трассой и шинами, я надеюсь, что это результат доработок машинки которые начали работать, и команда понимает как машину настраивать на разных трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

Монти специально свой имидж "tough guy" культивировал, чтобы на трассе его боялись. Вот с ним никто и не хотел дружить. А Ральф - просто на волне хайпа от брата слегка... гм... зазнался.

Да и вообще, на трассе нет друзей - забрало опустил, и ты один против всех. Дружить в синхронном плавании полезно, а не в гонках :smile98:

с другой стороны гонки идут с марта по декабрь, многие гонщики летят вместе на частном джете, живут многие в Монако, то есть хочешь не хочешь общаться придется. Сейчас вроде гонщики раз в год вместе собираются за столом в ресторане и ничего не убивают друг друга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что много интернета стало..

Соц.сети и травля в них требуют особой проработки образов)

 

Латтифи вообще покинул искусство из-за комментариев о нём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SAS_17 сказал:

Надеюсь, это не связано с трассой и шинами

 

Сомневаюсь что в Имоле у Тапка будут конкуренты. Но зато потом будут две гонки где можно будет побороться за победу, особенно в Канаде ожидается аналог Австралии и Майами.

Феррари быкам в Сузуке 0.4 темпа проигрывали в среднем, а в Майами на равных ехали, обнов не было, как думаешь почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...