Перейти к контенту

Recommended Posts

9 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Тогда Кубку Конструкторов ничего не угрожало. Могли себе это позволить. А сейчас такими темпами и второе место под вопросом.

В силу нового регламента 2-3 место выгодней в этом сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления от инженера после разбора покруговок.


-РБР уже не доминирует, но под управлением Ферстаппена в числе главных претендентов на победу.
-В «Мерседесе» решили свою «фундаментальную проблему» и теперь готовы побеждать на любом типе трасс.
-У «Макларена» отличный прижим, но все еще слишком большое лобовое сопротивление.

-Это трио теперь в более или менее равных условиях, и все зависит от небольших особенностей каждой трассы.

-У «Феррари» проблемы с дельфинированием. Если решат, то они снова вернутся в дело.
-Внезапно «Хаас» становится лучшим из остальных.



 

photo_2024-07-08_21-30-45.jpg
 

 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Размышления от инженера после разбора покруговок.


-РБР уже не доминирует, но под управлением Ферстаппена в числе главных претендентов на победу.
-В «Мерседесе» решили свою «фундаментальную проблему» и теперь готовы побеждать на любом типе трасс.
-У «Макларена» отличный прижим, но все еще слишком большое лобовое сопротивление.

-Это трио теперь в более или менее равных условиях, и все зависит от небольших особенностей каждой трассы.

-У «Феррари» проблемы с дельфинированием. Если решат, то они снова вернутся в дело.
-Внезапно «Хаас» становится лучшим из остальных.



 

photo_2024-07-08_21-30-45.jpg
 

 

)

Ну фих его знает.Надо ли тут быть инженером с кучей графиков что бы обобщенно констатировать то что произошло в нескольких последних ГП?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Осеменитель сказал:

)

Ну фих его знает.Надо ли тут быть инженером с кучей графиков что бы обобщенно констатировать то что произошло в нескольких последних ГП?)

Обобщенно RB20 по-прежнему космовоз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алексей95 сказал:

В силу нового регламента 2-3 место выгодней в этом сезоне. 

 

Сознательно никто не станет сливать КК ради трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Turbotroll сказал:

 

Сознательно никто не станет сливать КК ради трубы.

Тоже так думаю, но думаю рб не сильно расстроиться если сольют КК, если бы они переживали они бы не продлили Переса и не забили бы на него после Китая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осеменитель сказал:

)

Ну фих его знает.Надо ли тут быть инженером с кучей графиков что бы обобщенно констатировать то что произошло в нескольких последних ГП?)

Особенно про Хаас. Внезапно))) даж не знаю какой это уровень инженера, наверное недосягаемый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже бычки хотят немного придержать Ньюи перед уходом

 

"Его обхаживают все команды, и он находится в центре многомиллионного аукциона, в котором Элканн дал понять, что не хочет участвовать. В любом случае, если соглашение будет найдено, преодолевая конкуренцию со стороны Aston Martin и ходы Red Bull, которая под прикрытием радаров проводит юридические маневры, чтобы освободить его позже (это объясняет его присутствие на пит-лейн)"

 

https://www.corriere.it/sport/formula-1/24_luglio_09/ferrari-dimissioni-cardile-macchina-2025-bdaa4b2f-7c40-4cac-aeed-9dd8f7fa6xlk.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алексей95 сказал:

Тоже так думаю, но думаю рб не сильно расстроиться если сольют КК, если бы они переживали они бы не продлили Переса и не забили бы на него после Китая.

 

А я думаю, расстроится. И Крис это подтверждает на главной и не первый раз, что обе машины должны финишировать. Что Чеко должен быть в призах. 

А еще я думаю, что с такими выступлениями Чеко не дотянет до конца сезона.... Или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sarah сказал:

 

А я думаю, расстроится. И Крис это подтверждает на главной и не первый раз, что обе машины должны финишировать. Что Чеко должен быть в призах. 

А еще я думаю, что с такими выступлениями Чеко не дотянет до конца сезона.... Или нет? 

КК думаю не в приоритете всё таки.Но расстройство от непризового Чеко действительно может иметь место.За непризового Чеко скорее всего платят неохотно уже в этом сезоне.А на следующий вообще не знаю, спонсоры Чеко тоже ж всё видят, за что платить то?

А без этих денег и для оплаты  Макса нужно будет где то заначки раскупоривать.И при всём при этом Торгер подсвечивает свои  100500 миллионов стомиллионным Сэром прямо на победном болиде, прямо на трассе,прямо перед носом голландца.Да ещё к тому же так получилось что Мерседес сейчас всем составом  чётко исполняет обязанности вторикелы Ферстаппена.

Любопытная ситуация.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жeкa сказал:

Особенно про Хаас. Внезапно))) даж не знаю какой это уровень инженера, наверное недосягаемый)))

Ну,мало ли.Может все вокруг думают что Хаас так всегда делает,может так и надо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошедшего Гран-при Великобритании часть персонала команды «Ред Булл» останутся в Сильверстоуне, потому что там примет участие на болиде RB20 в съёмочном дне резервный пилот команды 22-летний новозеландец Лиам Лоусон.

По сообщениям источников Моторспорт, руководство австрийской команды рассматривает возможную замену Переса на Лоусона максимально серьёзно, не видя в качестве замены мексиканцу пилотов «РБ» японца Юки Цуноду и австралийца Даниэля Риккардо, поскольку Хорнер верит, что в случае срочной замены посреди сезона Лоусон справится с болидом и сможет показывать стабильные результаты, приезжая в очковую зону. Новозеландец производит на высшее руководство австрийской команды приятное впечатление своим мышлением и подходом к работе.

Журналисты называют предстоящие съёмки в Сильверстоуне оммажем событий годовалой давности, когда свой тестовый день проводил австралиец Даниэль Риккардо, сменивший в дальнейшем нидерландца Ника де Вриса в составе младшей команды «Ред Булл».

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2024 в 23:15, Bekra сказал:

Обобщенно RB20 по-прежнему космовоз)

Ну Рб надо отдать должное, они все таки не провалились (с чего бы, правда?), они в всегда в борьбе за победу и по прежнему отыгрывают очки в КК. Личный зачет вообще неприкасаем. В общем они могут себ позволить расслабиться и ничего не делать до конца сезона. Ну может только, кубков у Макса будет чуть меньше, но его это нисколько не расстраивает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ну может только, кубков у Макса будет чуть меньше, но его это нисколько не расстраивает)))

Думаю, что немного расстраивает. Потому-что как и любой другой гонщик он хочет побеждать в каждом гран-при. Но, с этим он разберется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Думаю, что немного расстраивает. Потому-что как и любой другой гонщик он хочет побеждать в каждом гран-при. Но, с этим он разберется. 

Да он за 3 года тотального доминирования уже на побеждался на каждой трассе по 3 раза. Так что может отдать десяток побед разным пилотам, он богатый на победы, может себе позволить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Блэк Дарт said:

Да он за 3 года тотального доминирования уже на побеждался на каждой трассе по 3 раза. Так что может отдать десяток побед разным пилотам, он богатый на победы, может себе позволить.)

 

у сера Льюиса желание не отбилось за шесть лет доминирования, а тут не полных два года. Ни у кого ничего не отбивается.

8 hours ago, Блэк Дарт said:

Ну Рб надо отдать должное, они все таки не провалились (с чего бы, правда?), они в всегда в борьбе за победу и по прежнему отыгрывают очки в КК. Личный зачет вообще неприкасаем. В общем они могут себ позволить расслабиться и ничего не делать до конца сезона. Ну может только, кубков у Макса будет чуть меньше, но его это нисколько не расстраивает)))

 

имея двух Пересов по другому бы тут все речь в чате вели. Ничего не делать не получится до конца сезона, очков там еще куча в розыгрыше. Два схода Макса и приехали, в Чеко я уже не верю. Наоборот начинается самая сложная стадия чемпионата, когда нужно распределять ресурсы между текущей машиной и следующей. У РБР меньше всех времени в трубе и CFD так-то, от сюда и все проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2024 в 20:20, Sarah сказал:

А еще я думаю, что с такими выступлениями Чеко не дотянет до конца сезона.... Или нет? 

судя по инфе о условиях его контракта. 

ему осталось пару гп,,,:aq:

 

надеюсь он обкакается... :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловсану был бы рад, остальных нафиг надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Да он за 3 года тотального доминирования уже на побеждался на каждой трассе по 3 раза. Так что может отдать десяток побед разным пилотам, он богатый на победы, может себе позволить.)

Зачем ему с кем-то этим делиться? Еще чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AVI сказал:

 

у сера Льюиса желание не отбилось за шесть лет доминирования, а тут не полных два года. Ни у кого ничего не отбивается.

 

имея двух Пересов по другому бы тут все речь в чате вели. Ничего не делать не получится до конца сезона, очков там еще куча в розыгрыше. Два схода Макса и приехали, в Чеко я уже не верю. Наоборот начинается самая сложная стадия чемпионата, когда нужно распределять ресурсы между текущей машиной и следующей. У РБР меньше всех времени в трубе и CFD так-то, от сюда и все проблемы.

Я не о желании выигрывать) У Рб на данный момент нет проблем, они лидируют в обоих зачетах и нет такой команды которая бы приближалась к ним регулярно, это то Феррари в начале года, то Макларен, и вот сейчас немного Мерседес подтянулся, но все они отмают очки друг у друга и бьются не за первое место с Рб, а за второе между собой. Сходы Макса? Ну это совсем смешно, с его машиной никогда ничего не случается (скорее ад замерзнет). Меньше времени в трубе может и оказывает какое-то влияния на Рб но если им надо, легко нарушают любые правила и получают формальное наказание ни на что не влияющее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Меньше времени в трубе может и оказывает какое-то влияния на Рб но если им надо, легко нарушают любые правила и получают формальное наказание ни на что не влияющее

Ты забыл написать, что еще в РБ младенцев едят. Пока остальные нимбы над головой полируют, чтобы ярче светили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SunnyBoy сказал:

Ты забыл написать, что еще в РБ младенцев едят. Пока остальные нимбы над головой полируют, чтобы ярче светили.

Спасибо, что сказал, а мы и не знали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК будет спасен

 

20240712-074547.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

КК будет спасен

 

20240712-074547.jpg

  Зачет  !:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...