Перейти к контенту

Recommended Posts

2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Не скажу, что эта версия невозможна, но точно не так как ее преподносил Бергер.

Я про Хорнера не как владельца или акционера, а как ставленика от владельцев контрольного пакета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Я про Хорнера не как владельца или акционера, а как ставленика от владельцев контрольного пакета. 

А зачем это Хорнеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Руководство Мерседес Бенс, ага

Мерседес газировку не поставляет) А вот Хорнер прилюдно об этом сказал, и не единожды обещал за услугу пожизненый запас напитка. например Латифи. Забыл?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Мерседес газировку не поставляет) А вот Хорнер прилюдно об этом сказал, и не единожды обещал за услугу пожизненый запас напитка. например Латифи. Забыл?

 

Так и пиши: Латифи купили за газировку. Он же не миллионер-рентач, и готов рискнуть, завершив жизнь в стене, зато с банкой Ред Булла.

 

И при чем тут Маси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SunnyBoy сказал:

Не скажу, что эта версия невозможна, но точно не так как ее преподносил Бергер. Напомню, он предполагал, что Хорнер пытался заполучить контроль тайно от владельцев.

 

Штука в том, что Red Bull GMbH имеет достаточно редкую форму собственности - private company. Это означает, что все доли находятся у частных лиц: семьи тайцев и Марка Матешица. И акции GMbH невозможно ни купить, ни продать. Что же касается дочерних предприятий, одним из которых является Red Bull Racing Limited, то управление ими организуется через соглашение, которое подписывают все владельцы долей. Нельзя сделать это втихаря.

 

Впрочем, в принципе заиметь долю в команде возможно, но понадобится согласие всех сторон, и может ли мистер 49% тут помешать тайцам с их 51%, я понятия не имею. Зависит от устава их головной компании, а его в отличие от устава РБР, я в глаза не видел.

 

Ты в цитате выдернул только слово СУ, а слово компоновка не заметил? Компоновка болида в 22 году полностью поменялась. Привет новому регламенту. Приспосабливаться пришлось всем. Не только Пересу.

нет, не только одно слово. Ты сказал ВСЕ. Вот твоя цитата: Макс же пересел из Ф2 на болид Ки. Потом сел на болид Ньюи с высоким рейком. Сейчас болид без него. И все были с разными СУ, ее компоновкой. твом слова? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Lasssept said:

 

эта Фиона выглядит чуть иначе :floxy:

 

1709265585141030.jpg 

 

1709265780375424.png 

Вторая картинка скриншот с видео 2022 года "Race to Miami: F1 Road Trip USA", которое Ред Бул удалил сл своего канала пару дней назад. Фиона заходит в комнату и просит Хорнера проверить телефон (символично). 

Ну а вообще слухи, что основная причина конфликта в том, что Хорнер с Йосом не поделили Фиону были изначально. Но мне казалось это слишком простым, хотя сейчас это многое объясняет. Хорнеру были выдвинуты обвинения в контролирующем поведении - так как он вроде как давил на Фиону, чтобы она не встречалась с Йосом. И с точки зрения закона это выглядит разумно - на сексуальный харасмент дело не тянет, Фиона сам поддерживала эти "разговоры" и слитая переписка не выглядит как атака одного человека на другого. А вот то, что Хорнер пытался котролировать отношения своего асситента, можно в теории было натянуть на глобус... но не вышло. С него сняли обвинения, и вот тут Йос взорвался, что выглядило очень странно, если не предположить, что Фиона имела с ним отношения. Тут все становится на места. На психах сливается переписка, и, когда это не производит должного эффекта, начинаются угрозы перехода в Мерседес, "взрыва" команды и т.д. Йос пошел ва-банк, что на мой взгляд неразумно и выглядит глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SunnyBoy сказал:

Так и пиши: Латифи купили за газировку. Он же не миллионер-рентач, и готов рискнуть, завершив жизнь в стене, зато с банкой Ред Булла.

 

И при чем тут Маси?

Так то Хорнер ему обещал на радостях. А причем тут Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Блэк Дарт сказал:

с разными СУ, ее компоновкой

Что неясного в отделении разных СУ и разной компоновки той же СУ запятой? Таким как ты нужно отдельными предложениями все выделять? Иди в школу, знаки препинания подучи. И вообще, займи себя чем-нибудь полезным.

 

4 минуты назад, Dixx сказал:

Хорнеру были выдвинуты обвинения в контролирующем поведении - так как он вроде как давил на Фиону, чтобы она не встречалась с Йосом. И с точки зрения закона это выглядит разумно - на сексуальный харасмент дело не тянет, Фиона сам поддерживала эти "разговоры" и слитая переписка не выглядит как атака одного человека на другого. А вот то, что Хорнер пытался котролировать отношения своего асситента, можно в теории было натянуть на глобус... но не вышло. С него сняли обвинения, и вот тут Йос взорвался, что выглядило очень странно, если не предположить, что Фиона имела с ним отношения. Тут все становится на места. На психах сливается переписка, и, когда это не производит должного эффекта, начинаются угрозы перехода в Мерседес, "взрыва" команды и т.д. Йос пошел ва-банк, что на мой взгляд неразумно и выглядит глупо.

Пока похоже на правду. Не очень понятно, на что Йос рассчитывал? Просто дурак или есть ещё что-то, пока не выплывшее наружу?

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SunnyBoy сказал:

готов рискнуть, завершив жизнь в стене

он вроде там слегка где нужно и на малой скорости))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

А причем тут Мерседес?

Тото и Хэм громче всех просили уволить Маси. А тут вы приходите и заявляете, что его в Австралию отправил Ред Булл.

 

И ладно бы пошутили при этом как нибудь смешно. Нет. На серьезных щах доколупались. Отстань. Ты скучный и повторяешься.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Не очень понятно, на что Йос рассчитывал? 

 

Что поднимается достаточный вой за отмену Хорнера.

Но в итоге Йос больше всего команде навредил пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

Что неясного в отделении разных СУ и разной компоновки той же СУ запятой? Таким как ты нужно отдельными предложениями все выделять? Иди в школу, знаки препинания получи.

очень плохая черта всех подряд считать глупее себя. Учись писать грамотно, очень плохо, что тебя только хамству научили. Кстати на вопрос отвечать будешь? "Иди в школу, знаки препинания получи."  -  этим шедевром твоей грамотности ты меня поразить хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

А зачем это Хорнеру?

Начиная с оклада и заканчивая тем, что он может делать всё что посчитает нужным не оглядываясь на Марко, Йоса, австрийцев и так далее. Мы же не знаем какие условия ему предложили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

он вроде там слегка где нужно и на малой скорости))

Ну, если слегка тогда ладно. Считай вина Латифи доказана. Приговор зачитывать будешь?

 

1 минуту назад, yooogurt сказал:

Но в итоге Йос больше всего команде навредил пока.

Если все так, как выглядит, то да. Феерический долбоклюй.

Только что, HuKCEP сказал:

Мы же не знаем какие условия ему предложили. 

Как появятся идеи, кто когда и какие условия ему предложил, дай знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SunnyBoy сказал:

Не очень понятно, на что Йос рассчитывал?

А когда он, ЕМНИП жену и не только избивал (я не любитель подобных желтушных публикаций, но рукоприкладство явно имело место), то на что он рассчитывал? Вот и тут так же - импульсивность мне кажется, вот такой характер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Приговор зачитывать будешь?

да там и так столько газировки ему выпить самый суровый приговор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Как появятся идеи, кто когда и какие условия ему предложил, дай знать.

Какой вопрос "зачем это ему?", такой и ответ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Блэк Дарт сказал:

очень плохая черта всех подряд считать глупее себя.

Не всех. Не ври. Только тебя. И то это твои собственные слова, так что не спеши жать жалобу.

 

Ты пришел. Доколупался до запятой и назвал меня редиской. Просто интересно, на какую реакцию после этого рассчитываешь?

 

8 минут назад, HuKCEP сказал:

Какой вопрос "зачем это ему?", такой и ответ. 

Ну, я честно надеялся ты развернешь мысль.

 

Я не вижу смысла становиться ставленником кого то с непонятным статусом и правами. Какая то выдуманная должность. На роль CEO вместо Минцлафа замахнуться - это могу понять.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

да там и так столько газировки ему выпить самый суровый приговор))

Ну, некоторым бы не помешало перейти на газировку. А то мерещится уже рука РБ в увольнении Маси :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dixx сказал:

Вторая картинка скриншот с видео 2022 года "Race to Miami: F1 Road Trip USA", которое Ред Бул удалил сл своего канала пару дней назад. Фиона заходит в комнату и просит Хорнера проверить телефон (символично). 

Ну а вообще слухи, что основная причина конфликта в том, что Хорнер с Йосом не поделили Фиону были изначально. Но мне казалось это слишком простым, хотя сейчас это многое объясняет. Хорнеру были выдвинуты обвинения в контролирующем поведении - так как он вроде как давил на Фиону, чтобы она не встречалась с Йосом. И с точки зрения закона это выглядит разумно - на сексуальный харасмент дело не тянет, Фиона сам поддерживала эти "разговоры" и слитая переписка не выглядит как атака одного человека на другого. А вот то, что Хорнер пытался котролировать отношения своего асситента, можно в теории было натянуть на глобус... но не вышло. С него сняли обвинения, и вот тут Йос взорвался, что выглядило очень странно, если не предположить, что Фиона имела с ним отношения. Тут все становится на места. На психах сливается переписка, и, когда это не производит должного эффекта, начинаются угрозы перехода в Мерседес, "взрыва" команды и т.д. Йос пошел ва-банк, что на мой взгляд неразумно и выглядит глупо.

Психи психами, но неужели из-за дамы Йос станет разваливать команду, в которой его сын чемпионит, для чего он прикладывал столько усилий многие годы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Психи психами, но неужели из-за дамы Йос станет разваливать команду, в которой его сын чемпионит, для чего он прикладывал столько усилий многие годы?

 

Так то у нас в истории лютые войны начинались из-за женщин, и не раз и не два, а тут всего лишь команда ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос, а в каком году Макс гонял в Формуле-2:trollface:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

Не всех. Не ври. Только тебя. И то это твои собственные слова, так что не спеши жать жалобу.

На убогих не обижаются, их прощают) а зачем по тихому пост свой поправил то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

У меня только один вопрос, а в каком году Макс гонял в Формуле-2:trollface:?

Тут мой косяк. Не первый раз делаю.

 

Не всем же дано из Ф-3 перескочить)

 

2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

На убогих не обижаются, их прощают)

Да я на тебя зла и не держу. Ты пей РБ. Можно чай. Ромашковый. Говорят, гадость, но успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, SunnyBoy said:

Пока похоже на правду. Не очень понятно, на что Йос рассчитывал? Просто дурак или есть ещё что-то, пока не выплывшее наружу?

Йос не выглядит прям мега стратегом, он особо не расчитывал. Хорнера оправдали, что по мнению Йоса абсолютно несправедливо - мол как он смел к моей девочке подкатывать яйки, да еще и запрещать ей со мной встречаться. После этого сливается переписка. Кому это выгодно? Ну не Хорнеру точно (он от Джери точно выхватил неслабо), вряд ли Фионе (думаю она уже пожалела что повелась на идею Йосика слить Хорнера), точно не расследователю - какой смысл рисковать своей репутацией, да и слив как бы должен был показать неправоту расследования. Доктор Марко? Вряд ли, он то хитрый стратег, и должен был понимать, что анонимный слив никто не будет расследовать. А вот Йосик вполне мог за этим стоять, и его последующие высказывания только добавляют в этом уверенности. Слабоумие и отвага  Псих и ярость.

 

Стоял ли за этим только Йос изначально? Ну, возможно не только он, думаю Марко был в курсе и поддержал идею Йоса потопить Хорнера через Фиону, ему было удобно загребать жар чужими руками. Выгорело бы дело - выиграла бы вся антихорнеровская группировка, а нет - проиграл бы только бедный Йосик (ну думаю и у Фионы перспективы так себе). Судя по всему , к этому все и идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...