Перейти к контенту

Recommended Posts

19 минут назад, HuKCEP сказал:

возьмёт и не поедет

 

Что будет через 2 года неизвестно. Я про сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Al Capone сказал:

 

Что будет через 2 года неизвестно. Я про сейчас. 

В ближайшие два сезона я думаю точно никаких изменений не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

В ближайшие два сезона я думаю точно никаких изменений не будет. 

 

Значит уйдет одна мадам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут одежда Castore какой то рекордный спонсорский контракт заключили с РБР.

Все хотят быть реквизитом этой мелодрамы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправной точкой всей этой истории стало объявление о переходе Хэмельтона в Феррари. Многие задавались вопросом, почему именно сейчас, в начале, а не в середине сезона, как обычно. И кажется, это был первый шаг в игре против Red Bull. Тото вызвал Сэра на чашку чая и сказал: "Извини, но те плюшки, которые ты хочешь от компании, выходя на пенсию, ты не получишь. Так что дуй в Феррари и объяви это сейчас. А у нас здесь сейчас начнется своя игра."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Тут из ''адептов РБ'', т.е. настоящих болельщиков Ред Булл Рейсинг только @korbendallas @Sarah и @AVI остались. Остальные скорее пилотофилы, и конкретно за Макса болеют. Я быкам симпатизирую, но если Макс решит продолжить карьеру в другом месте -- я приму любое его решение. И, кстати, AVI заявил что Ферстаппен ему не нужен и уже выгнал его их команды, если чё)  

Если Макс уйдёт в Мерс или ещё куда, я тоже спокойно приму его решение. 

Он всё же очень много сделал для РБ и пришёл ни на всё готовенькое как Сэб, а в команду с полудохлым Рено, а затем и Хонда, которая на тот момент была мягко скажем далеко не чемпионская.

Все эти титулы это и его заслуга. Лично я скажу ему огромное спасибо и пожелаю удачи, но топить за него в Мерсе например, не буду.

 

Прежде чем его выгонять надо кого то на его место найти, а в окружении РБ прямо сейчас я такого не вижу, даже с лупой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nelo Angelo said:

Тут из ''адептов РБ'', т.е. настоящих болельщиков Ред Булл Рейсинг только @korbendallas @Sarah и @AVI остались. Остальные скорее пилотофилы, и конкретно за Макса болеют. Я быкам симпатизирую, но если Макс решит продолжить карьеру в другом месте -- я приму любое его решение. И, кстати, AVI заявил что Ферстаппен ему не нужен и уже выгнал его их команды, если чё)  

 

 нас больше, чем три - я надеюсь....

 

я не болею за гонщиков со времен первого ухода из Ф1 Шуммахера, а так симпотизирую давным давно Сенне, мне полмиллиарда лет уже по современным меркам нынешних болельщиков Ф1. Так что, рано или поздно пилоты уходят, меняют команды, сдуваются и че то там еще - так что ну уйдет, как ушел Феттель, как ушел Хэм, про Алонсо так уапще можно трактат написать - и ничего команды как есть так и были.

 

 

18 minutes ago, korbendallas said:

Он всё же очень много сделал для РБ и пришёл ни на всё готовенькое как Сэб, а в команду с полудохлым Рено, а затем и Хонда, которая на тот момент была мягко скажем далеко не чемпионская.

 

чего он сделал для РБ, такого чего не сделал Хем для Меренов или Шумми для Феррари, а до этого Сенна для Макларен - тут можно продолжать до беконечности, какой смысл держать человека, если он хочет уйти. Его втащил Марко - папаша явно хотел в Мерена (но там был Хэм) и вот теперь конторка дверку открыли

 

а чего вдруг засобирался - за баблом естессвенно, ибо Хэм своим фондом на 250 мультов открыл ящик пандоры, Йос такое пади же хочет, а кто бы не хотел на его месте? 

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al Capone сказал:

 

Значит уйдет одна мадам. 

Я имел ввиду Макса и с некоторым допущением Ньюи. Все остальные вполне себе могут ротироваться как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2024 в 19:41, yooogurt сказал:

«После того, как трехкратный чемпион Red Bull Макс Ферстаппен дважды не смог оказать безоговорочную поддержку Хорнеру на пресс-конференции в Бахрейне, президент FIA Бен Сулайем подошел к голландцу и сказал, что тот должен публично поддержать своего босса. Как сообщили BBC Sport, Ферстаппен ответил, что Бен Сулайем должен начать собственное расследование по этому поводу».

:D

 

Хорошо сказал :a19: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nelo Angelo сказал:

Тут из ''адептов РБ'', т.е. настоящих болельщиков Ред Булл Рейсинг только @korbendallas @Sarah и @AVI остались. Остальные скорее пилотофилы, и конкретно за Макса болеют. Я быкам симпатизирую, но если Макс решит продолжить карьеру в другом месте -- я приму любое его решение. И, кстати, AVI заявил что Ферстаппен ему не нужен и уже выгнал его их команды, если чё)  

 

Так мало... всего три. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Походу все болеют за легенд. А я вот не смогла за Себастьяном убежать в Феррари. И знаешь, если на минуточку предположить, что сейчас сказки станут былью, и в командe Red Bull настанут перемены...  То мне она за даром не нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky sports: видите ли вы какие-то обстоятельства, при которых вы не будете выступать за РБ в 2025 ?

 

Ферстаппен: все должно пойти по безумному сценарию, но никто не ставит такую цель.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVI сказал:

чего он сделал для РБ, такого чего не сделал Хем для Меренов или Шумми для Феррари, а до этого Сенна для Макларен - тут можно продолжать до беконечности, какой смысл держать человека, если он хочет уйти. Его втащил Марко - папаша явно хотел в Мерена (но там был Хэм) и вот теперь конторка дверку открыли

 

а чего вдруг засобирался - за баблом естессвенно, ибо Хэм своим фондом на 250 мультов открыл ящик пандоры, Йос такое пади же хочет, а кто бы не хотел на его месте? 

Я и не говорю что он для РБ сделал больше чем Михаэль для Феррари.

Но и сказать, что он ничего не сделал тоже будет не правильно, как минимум без Макса не было бы титула 2021.

 

Да и пока он ещё никуда не ушёл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге среди пилотофилов единственный болельщик Ред Булл  :Dizobrazhenie_2021-01-30_175346.png?itok=

 

4 часа назад, HuKCEP сказал:

Да есть у меня мнение, что без Макса и Ньюи результаты будут "немножко" не такие. 

Незаменимых нет. Есть незаменённые. В команде Кристиана :bs9:Пока держится, но зря он с усердием в прошлом году сливал Чеко, чтобы быстрее команда добралась до трофея в личке. Сейчас мог бы быть рычаг давления на Ферзей и австрийского деда, чтобы вели себя более скромно. Сложновато будет со внутренней оппозицией, где до сих пор его могут считать присматривающим за базой и на гонки съездить. Не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это март весельчак, это март чародей.

 

1662058200_43-klubmama-ru-p-podelki-mart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен:

- У меня нет никакого желания уходить из Red Bull. Пока мы выступаем на высоком уровне, в этом вообще нет логики. К тому же мне просто нравится работать с этими людьми внутри команды, мне здесь очень комфортно.
 
@AVI к твоему сожалению, Макс никуда не собирается уходить :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nelo Angelo said:

к твоему сожалению, Макс никуда не собирается уходить


у меня к нему претензий нет, у меня вопросы к папеше, вот ентот представитель «интеллигенции» и любитель странных женщин, как мы все теперь знаем, воду и мутит. Ну или просто, как тут говорят, много лишнего, случайно, в мир транслирует…

 

Мне нравится то, что создал Хорнер за эти годы (и заслуг Макса я тут не вижу от слова совсем), мне, в целом, импонирует Макс, но мне категорически не нравится то что делает Йос…кто бы за ним не стоял.
 

походу дело в Нетфликс, следующий сезон «води или умри» будет пользоваться спросом…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1insider продолжают набрасывать:

 

- сотрудница, возбудившая дело о предполагаемом абьюзе, якобы уволена. теперь она хочет подать иск в английский суд по трудовым спорам

- в понедельник состоялась встреча главы тайской семьи и клана Ферстаппена в Дубае. Йос отпраздновал день рождения в кругу ближайшего окружения, включая Макса и Х.Марко

- тайская сторона готова отпустить свою голландскую супер-звезду. они предпочитают сохранить Э.Ньюи, как более важного для успеха 

- план тайцев - посадить за руль Оскара Пиастри и Алекса Элбона, если Ферстаппен уйдет. У Оскара и Алекса есть контракты, но можно решить с помощью денег. Плюс за Пиастри присматривает Марк Уеббер, доверенное лицо Хорнера

 

https://f1-insider.com/formel-1-red-bull-horner-verstappen-62322/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из причин, по которой RB20 имеет преимущество в максимальной скорости по сравнению с остальным пелетоном. Никто другой не имеет своей передней планки крыла так далеко от колеса, это уменьшает сопротивление, вызванное взаимодействием между планкой и колесом.

 

 

image.thumb.png.08661ababd69186c1788900567c03771.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lasssept said:

Ферстаппен: все должно пойти по безумному сценарию, но никто не ставит такую цель.


 

Все должно было пойти по безумному сценарию, чтобы Хэм ушел из Мерседес, а он ушел…это все про деньги, ребята, не про привязанность и командный дух. Надо будет, уйдет.

 

как и Шарль из Феррари, если поймет, что в Меренах ему не «30» предложат, а ну «60». Этот как вам новый работодатель предложит х2 ЗП )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Lasssept said:

- в понедельник состоялась встреча главы тайской семьи и клана Ферстаппена

 

Кто эти люди?!?!?! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Lasssept said:

f1insider продолжают набрасывать:

 

- сотрудница, возбудившая дело о предполагаемом абьюзе, якобы уволена. теперь она хочет подать иск в английский суд по трудовым спорам

- в понедельник состоялась встреча главы тайской семьи и клана Ферстаппена в Дубае. Йос отпраздновал день рождения в кругу ближайшего окружения, включая Макса и Х.Марко

- тайская сторона готова отпустить свою голландскую супер-звезду. они предпочитают сохранить Э.Ньюи, как более важного для успеха 

- план тайцев - посадить за руль Оскара Пиастри и Алекса Элбона, если Ферстаппен уйдет. У Оскара и Алекса есть контракты, но можно решить с помощью денег. Плюс за Пиастри присматривает Марк Уеббер, доверенное лицо Хорнера

 

https://f1-insider.com/formel-1-red-bull-horner-verstappen-62322/ 


 

Тут журналист новости с кофейной гущи читал - и это, какая «тайская семья» то? Там конкретный акционер, физик - это точно также как вместо Матешица говорить «австрийская семья»

 

дайте уже официальное фото дамы и ссылку на ее иск. У нас такое есть и там тоже такое есть - все прозрачно.

 

 

5 minutes ago, Edge To Life said:

 

Кто эти люди?!?!?! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Макс, Келли и дочь Квята?

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

f1insider продолжают набрасывать:

 

- сотрудница, возбудившая дело о предполагаемом абьюзе, якобы уволена. теперь она хочет подать иск в английский суд по трудовым спорам

- в понедельник состоялась встреча главы тайской семьи и клана Ферстаппена в Дубае. Йос отпраздновал день рождения в кругу ближайшего окружения, включая Макса и Х.Марко

- тайская сторона готова отпустить свою голландскую супер-звезду. они предпочитают сохранить Э.Ньюи, как более важного для успеха 

- план тайцев - посадить за руль Оскара Пиастри и Алекса Элбона, если Ферстаппен уйдет. У Оскара и Алекса есть контракты, но можно решить с помощью денег. Плюс за Пиастри присматривает Марк Уеббер, доверенное лицо Хорнера

 

https://f1-insider.com/formel-1-red-bull-horner-verstappen-62322/ 

 

Норм комбо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Edge To Life сказал:

Кто эти люди?!?!?! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

я бы сказал, но могу получить бан за оскорбления :crazy:

 

а так..

Screenshot-3334.png 

 

Screenshot-3335.png 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

 

Кто эти люди?!?!?! :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

52 минуты назад, Lasssept сказал:

 

я бы сказал, но могу получить бан за оскорбления :crazy:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шантарам сказал:

 

 

о, давно не видно было :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...