Перейти к контенту

Dixx

Доверительная
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dixx

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 06.05.1974

Контакты

  • ICQ
    346086737

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    UAE
  • Интересы
    водка, селедка

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими

Недавние посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Dixx

    Red Bull Racing

    Ну вот пасьянс и сложился)) Йос убедил ее подать жалобу на Хорнера, пообещал золотые горы и жениться, а ничего не вышло. Понятно было, что ее выкинут на мороз (просто ждали пока время на апелляцию истечет), вот Йосик и психовал - и переписочку слил (неаккуратно кропнув сообщение, где можно было имя Фионы прочитать) и идиотские комментарии давал, а все бестолку. И выглядит теперь как полный идиот, да и мадам видать Йосика послала лесом - даже апелляцию не подала. И ее саму не жалко ни разу: предала босса? - нахрен с пляжа!
  2. Dixx

    Red Bull Racing

    Стакан наполовину пуст или полон? Он ничего плохого о Хорнере не сказал, все время говорит, что сосредоточен на гонках и в этом плане все хорошо, мол команда работает отлично, проблем нет. Он просто отказывается влазить в "Фиона гейт", потому что став на сторону Хорнера он выступит против отца и наоборот. Да и на самом деле, зачем ему туда влазить??
  3. Dixx

    Red Bull Racing

    Не слить переписку, а изначально открыть дело на контролирующее поведение. Переписку Марко бы не сливал, не его масштаб. Если верить информации о 2 лагерях в РБ и попытках Хорнера взять полный контроль с помощью тайцев.
  4. Dixx

    Red Bull Racing

    Он не считал это развалом, думал просто уйти Хорнера, а потом просто не принял поражения и не смог вовремя остановиться))
  5. Dixx

    Red Bull Racing

    Йос не выглядит прям мега стратегом, он особо не расчитывал. Хорнера оправдали, что по мнению Йоса абсолютно несправедливо - мол как он смел к моей девочке подкатывать яйки, да еще и запрещать ей со мной встречаться. После этого сливается переписка. Кому это выгодно? Ну не Хорнеру точно (он от Джери точно выхватил неслабо), вряд ли Фионе (думаю она уже пожалела что повелась на идею Йосика слить Хорнера), точно не расследователю - какой смысл рисковать своей репутацией, да и слив как бы должен был показать неправоту расследования. Доктор Марко? Вряд ли, он то хитрый стратег, и должен был понимать, что анонимный слив никто не будет расследовать. А вот Йосик вполне мог за этим стоять, и его последующие высказывания только добавляют в этом уверенности. Слабоумие и отвага Псих и ярость. Стоял ли за этим только Йос изначально? Ну, возможно не только он, думаю Марко был в курсе и поддержал идею Йоса потопить Хорнера через Фиону, ему было удобно загребать жар чужими руками. Выгорело бы дело - выиграла бы вся антихорнеровская группировка, а нет - проиграл бы только бедный Йосик (ну думаю и у Фионы перспективы так себе). Судя по всему , к этому все и идет.
  6. Dixx

    Red Bull Racing

    Вторая картинка скриншот с видео 2022 года "Race to Miami: F1 Road Trip USA", которое Ред Бул удалил сл своего канала пару дней назад. Фиона заходит в комнату и просит Хорнера проверить телефон (символично). Ну а вообще слухи, что основная причина конфликта в том, что Хорнер с Йосом не поделили Фиону были изначально. Но мне казалось это слишком простым, хотя сейчас это многое объясняет. Хорнеру были выдвинуты обвинения в контролирующем поведении - так как он вроде как давил на Фиону, чтобы она не встречалась с Йосом. И с точки зрения закона это выглядит разумно - на сексуальный харасмент дело не тянет, Фиона сам поддерживала эти "разговоры" и слитая переписка не выглядит как атака одного человека на другого. А вот то, что Хорнер пытался котролировать отношения своего асситента, можно в теории было натянуть на глобус... но не вышло. С него сняли обвинения, и вот тут Йос взорвался, что выглядило очень странно, если не предположить, что Фиона имела с ним отношения. Тут все становится на места. На психах сливается переписка, и, когда это не производит должного эффекта, начинаются угрозы перехода в Мерседес, "взрыва" команды и т.д. Йос пошел ва-банк, что на мой взгляд неразумно и выглядит глупо.
  7. Dixx

    Red Bull Racing

    Нет, нельзя после 2 дней.
  8. Dixx

    Red Bull Racing

    Пикантность в том, что видео сегодня было удалено с официального канала RB, что как бы намекает, что личность "жертвы" угадана верно. Иначе какова причина удаления 2-летнего видео?? Полный список актеров (с сайта IMDB): Sergio Pérez Christian Horner Parks Bonifay Jamie Foy Fiona Hewitson Byron Jones Zion Wright
  9. Dixx

    Red Bull Racing

    Я думаю выплывет видео, эффект Стрейзанд никто не отменял. Там обыграна ситуация, что Перес припарковал болид в Нью Йорке в неположенном месте (чтоб купить баночку РБ) и по этому поводу пытаются связаться с Хорнером и не могут. И в этот момент типа к нему заглядывает Фиона и... дальше как я сказал))) Фильм даже указан на IMDB со всеми исполнителями: https://www.imdb.com/title/tt20196566/
  10. Dixx

    Red Bull Racing

    Фиона заглядывает в дверь и говорит Крису "Загляни в телефон". Символично
  11. Dixx

    Red Bull Racing

    Видео "Race To Miami | Sergio Perez takes a Road Trip from New York to Miami" на которое я приводил ссылку Ред Булл только что удалил. Совпадение? )))
  12. Dixx

    Red Bull Racing

    Ну ее вроде как вычислили. На одном слитом скриншоте (file-45) даже есть ее имя - оно обрезано, но можно понять: Похоже, что это Fiona Hewitson. На видео ниже, она просит Хорнера проверить телефон на 2:39 : https://youtu.be/S7oMM6o96UU?si=glEBwQ0XhT6b85fS&t=158 Но то, что ее имя скрывается, дает основания полагать, что она имеет прямое отношение к сливу. По всей ситуации в целом, слитая переписка выглядит правдиво. Но ничего такого, чтоб прям имело бы эффект бомбы я не вижу. Ну флиртовал Хорнер со своим ассистентом, ну где то сообщения довольно пошлые, но на мега-преступление прям не тянет. Был бы там намек, мол переспишь со мной или уволю - безусловно его бы признали виновным. Тут надо отметить, что эти "отношения" длились несколько месяцев, и если слитые скриншоты это "кульминация", то ничем другим как вялотекущим флиртом, я бы это не назвал. Почему расследование заняло так много времени? Ну видимо потому, что проверялись не 75 скриншотов, которые можно было и за день изучить, а вся переписка за все время. Могу допустить, что изначально "жертва" была не особо против такого общения, более того даже на слитых скриншотах она довольно кокетливо общается со своим "агрессором": - Still in the spanx? - Yep. What did you like about them so much? - You look very attractive in them Что это, если не женское кокетство?? Это никак не похоже на ответ жертвы агрессору. А если вы флиртуете с женщиной и она не противится, то что происходит? Правильно, вы идете дальше. Опять-таки, не забываем, что расследование изучало переписку за все месяцы, а не только слитые "ужас-ужас" скрины, в которых ужаса с гулькин нос. Поэтому Хорнер и был оправдан. В какой момент "жертва" решила заявить на "агрессора"? Мы этого не знаем, но скорее всего в тот момент, когда он попросил ее удалить переписку. Тут она поняла, что у нее в руках компромат, с которым можно что то сделать. Дальше можно только предполагать - сама ли она решила копать против него, обратилась ли к конкурентам или политическим противникам, хотела ли просто защитить себя или хотела заработать денег - можно долго гадать, но мы имеем что имеем. Хорнера оправдали, но кто то с этим не смирился и решил вывалить грязное белье на паблик. Понятно, что вывалили только то, что очерняет Хорнера. И каковы выводы? Мудак ли Хорнер по отношению к жене? Видимо да, но это их личные отношения, и не другим решать как с этим быть. Напомню, что Хорнер бросил свою бывшую жену беременной, когда уходил к Джери, и никакого шквала дерьма это тогда не вызвало. Будет ли это стоить ему карьеры? Хотелось бы чтобы нет, но понятно, что противники будут раздувать этот скандал без конца. А современное общество любит охоту на ведьм.
  13. Dixx

    Себастьян Бурдэ

    Проявить себя в Торо Россо? Ну даже если обойдет напарника, не думаю что на Торо Россо можно блеснуть... в лучшем случае несколько очков..
  14. 1) снижение скоростей можно добиться и другими методами - сужение болидов и отмена трэкшн контроля - первые шаги на этом пути. С двигателями малой кубатуры намного усложнились обгоны, что негативно повлияло на зрелищность. 2) планируется использование катализаторов в ситсеме выпуска болидов, что приведет к значительному падению мощности, если объем не увеличить. Так что вопрос с экологией практически решен и экономическая составляющая в будущем будет более актуальна 3) как и в случае с покрышками, планируется с 2009 года использовать одного поставщика горючесмазочных материалов для всех команд. Предварительно планируется что как раз этим поставщиком и станет ADNOC
×
×
  • Создать...