Перейти к контенту

Recommended Posts

3 часа назад, Осеменитель сказал:

Парни на мостике просто я даже не знаю что сказать.Как так можно которую гонку подряд делать именно то что нужно? И я постарался не тьфутьфутьфукать.

 

Но если бы не СК, то Юки вышел бы с пита в район 15 места и в паровозике даже до 10 места мог бы не доехать. Темп, судя по Расселу и Алонсо был отличный, но попробуй прорвись на этой трассе. Но Магнуссен наконец-то набарагозил в плюс и здравствуй куча очков.:smile:

Я, кстати, думал, что они на софт нацелились и даже немного расстроился, что поставили хард. Возможно, если бы не СК, то они бы помариновали бы ещё немного Юки на трассе и поставили бы софт. Иначе непонятен был замысел такого позднего пит-стопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, молодец! Вот, честно, я бы на три-четыре Гран При поменял местами Переса и Юки. Оценить.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Юки, молодец! Вот, честно, я бы на три-четыре Гран При поменял местами Переса и Юки. Оценить.

С Пересом не получится, я думаю, контракт у него скорее всего не предусматривает. А вот Дэну выдать отпуск и сравнить с Лоусоном, чтобы потом посадить на 25 в основу - это имеет смысл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andry-A сказал:

 

Но если бы не СК, то Юки вышел бы с пита в район 15 места и в паровозике даже до 10 места мог бы не доехать. Темп, судя по Расселу и Алонсо был отличный, но попробуй прорвись на этой трассе. Но Магнуссен наконец-то набарагозил в плюс и здравствуй куча очков.:smile:

Я, кстати, думал, что они на софт нацелились и даже немного расстроился, что поставили хард. Возможно, если бы не СК, то они бы помариновали бы ещё немного Юки на трассе и поставили бы софт. Иначе непонятен был замысел такого позднего пит-стопа.

Андрюха,настроение офигительное.Не хочется даже включать в мозгах  калькулятор.

Мы тут все вместе поставили задачу перед Юки-компенсировать спринт(Дожились,очко в спринте приходится компенсировать))), так или иначе  по плану выходила P7.

Юки:

"Команда действовала по заранее составленному плану, и мы не допустили ни единой ошибки". 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осеменитель сказал:

Андрюха,настроение офигительное.Не хочется даже включать в мозгах  калькулятор.

Поздравляю с результатом Юки:smile: После спринта в Майами, я грешным делом подумал, что Рик вспомнил себя 14-20 годов и не оставит шансов по сезону Юки. Но японец не упал духом после неудачного Китая и спринт квалификации в Майами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнсу выписали 5 сек.Хорошо что не 10.

Штраф испанца не позволил Сэру отдалиться в личке чуть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Осеменитель сказал:

Андрюха,настроение офигительное.Не хочется даже включать в мозгах  калькулятор.

Мы тут все вместе поставили задачу перед Юки-компенсировать спринт(Дожились,очко в спринте приходится компенсировать))), так или иначе  по плану выходила P7.

Юки:

"Команда действовала по заранее составленному плану, и мы не допустили ни единой ошибки". 

:floxy:

 

 

Включили в план переменную Магнуссена?

Выходит, это как раз и был тот случай, про который ты говорил, когда поздний пит сыграет в плюс. Но до подиумных битв это очень далеко.

Значит, ближайшие гонок семь ждём оверкаты с потерей позиций до следующего везения.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Юки... опять в очках!

Вот что происходит, если однажды что-то удается.

Человек начинает реально верить, что мы можем еще лучше!

И Юки таки могёт! :a19: Молодец! Поздравляю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Дэна уделывает конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sarah сказал:

Ай да Юки... опять в очках!

Вот что происходит, если однажды что-то удается.

Человек начинает реально верить, что мы можем еще лучше!

И Юки таки могёт! :a19: Молодец! Поздравляю! 

Осталось только со спринтами пошаманить, может это уже в голове у него такой триггер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slapa сказал:

Юки, молодец! Вот, честно, я бы на три-четыре Гран При поменял местами Переса и Юки. Оценить.

Хотя бы на шинные тесты посадить Юки за руль РБ и дать ему возможность втопить на полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andry-A сказал:

 

Включили в план переменную Магнуссена?

Выходит, это как раз и был тот случай, про который ты говорил, когда поздний пит сыграет в плюс. Но до подиумных битв это очень далеко.

Значит, ближайшие гонок семь ждём оверкаты с потерей позиций до следующего везения.:smile:

Так тут пелетон проповедовал один пит, это думаю дополнительный аргумент в пользу ввода в эль план переменной Магнуссена(кого угодно).

Плюс спринт , который часть пелетона юзанула в боевом режиме,

плюс 6я гонка- пограничные выработки су у тех кто не заменил,по-моему такие ещё есть.

Одно к одному.Как по мне так не повезло бы ,если бы наоборот, не повезло.)

В любом случае когда я сомневался в полюбившемся нам софте на старте гонки,я исходил из примерно такого набора контраргументов.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Осталось только со спринтами пошаманить, может это уже в голове у него такой триггер

Не, ну спринт тоже нормально.

Другое дело что Дэн выдал космический результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Не, ну спринт тоже нормально.

Другое дело что Дэн выдал космический результат.

В спринте и гонки опередили Мерс, Мак, Феррари и Астоны, ну и всех остальных.

Осталось только старших коллег-быков уделать, ну хотя бы одного латиноамериканского пилота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте автопереводчик, я хотел было откатить перевод назад, но мне показалось забавным:D:

Гийом Дезоте (руководитель отдела производительности транспортных средств)

«Юки провёл блестящую гонку и добавил в свой счёт шесть очков, всего здесь, в Майами, 12! Это потрясающий результат, который вознаграждает огромную работу всей команды, проделанную с начала сезона. Мы приехали сюда с хорошим обновлением машины и смогли максимально использовать возможности, которые появились по ходу уик-энда, в спринте с Даниэлем и гонке с Юки.

«Мы ехали долго с Юки на первом отрезке и решили не реагировать на Хюлкенберга, который провел пит-стоп на 12-м круге. Когда появилась машина безопасности, мы были в идеальной позиции, чтобы взять ее и атаковать вторую часть гонки с помощью новый комплект жесткой резины. Через пару кругов после рестарта машины безопасности Юки уступил позицию Хэмилтону, но он смог удержать Рассела позади и создать комфортный отрыв и финишировать седьмым. На протяжении всей гонки ему удавалось соответствовать темпу Mercedes, что обнадеживает и показывает прогресс, которого добивается машина. Гонка для Дэниэла была сложной, поскольку большую часть ее он провел в пробках. Старт сзади никогда не был легким, и, несмотря на то, что во время периода работы машины безопасности он мог выйти на пит-стоп, он оставался в поезде DRS на протяжении всего второго отрезка. Это расстраивает после фантастической спринтерской гонки, которую он провел вчера, и снова, это показывает, насколько трудными становятся вещи, когда вы попадаете в пробку и деретесь со множеством машин вокруг. Мы будем наслаждаться этим фантастическим результатом вместе с нашими коллегами, вернувшимися на базу, и приложим все усилия, чтобы подтвердить наш прогресс в домашней гонке через две недели в Имоле. Форза VCARB!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ильфат сказал:

:metalhead:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда без ИИ не обошлось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз марафон обозрений устроить себе нет возможности но из того что получилось увидеть/послушать -у части сообщества Юки развивает стойкий когнитивный диссонанс в разрезе :

RB versus Mercedes fighting.)

В 2х словах это тревожное состояние выразила г-жа Фольтсман:

Парадокс

Львович в свою очередь в этом противостоянии поднял ставки выше некуда.Цуноде ,за два опережения его Сэром,предлагается совершить обряд сеппуку.

)

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.Теперь удержать позицию в одном из ближайших ГП  перед двумя Мерседесами -дела самурайской Чести.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2024 в 22:37, Осеменитель сказал:

На почте автопереводчик, я хотел было откатить перевод назад, но мне показалось забавным:D:

 

 

А что показалось тебе забавным? Всё вроде как прилично)) 

Что не так?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунода вторит настроениям царящим в стане цунодафилов:

"До сих пор в каждой гонке мы всегда были рядом с десятым местом, и в большинстве из них мы набирали очки. В последнее время это даже не просто десятое место, а восьмое, девятое, седьмое, четвёртое…

Очевидно, что мы ещё не на уровне, например, Mercedes, но в Майами я мог ехать в том же темпе или даже быть быстрее одной из машин Mercedes. Очевидно, что если мы продолжим в том же духе, то в какой-то момент сможем догнать пятёрку топ-команд..."

 

2 часа назад, Sarah сказал:

 

А что показалось тебе забавным? Всё вроде как прилично)) 

Что не так?) 

Ну так.Общий фон,без точечной конкретики.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Осеменитель сказал:

Ну так.Общий фон,без точечной конкретики.)

 

Понятно. Не ну вообще всё воде хорошо сказано) 

 

А насчет Юки, он прям очень заряжает на позитив, такой у него настрой. Тут грех не поехать, топов догнать хочет. Какой он умница, прям гордость за него берёт :a19: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...